Меню

маюсь...

AD
маюсь
30 мар 2007, 23:15
девушки, дамы, скажите, кто стал счаслив после развода? нет, не прямо сразу а через время хотябы. и не имею ввиду нового мужчину (это у меня исключается ;( )мы с мужем друг друга ненавидим. ссоримся постоянно и гадости такие говорим. надо расходиться, надо! но не люблю я одиночества. почти 10 лет вместе. и ребенку 4 года. и понимаю мозгами что становится все только хуже и хуже, но одиночества боюсь. подскажите что то......
30 мар 2007, 23:23
Мне было 27. Детей небыло. Браку было 5 лет. Было - клево, легко... как будто с меня сняли тонну груза... :) И это при том, что ругани небыло, как таковой в браке :) Сложно описать. В целом могу сказать, что по прошествии времени я поняла, что тогда был редкий период везения в моей жизни. Во всем. И в работе и в личной жизни и даже с жильем :) Вот :)
маюсь
31 мар 2007, 08:07
спасибо. хорошо бы у всех период развода был таким как у вас. для меня первые полгода после развода с первым мужем были жуткие. сплошная депрессия и слезы. по этому так боюсь повторения и живу тратя вое и чужое время с ненужным человеком :(
30 мар 2007, 23:30
А почему исключается новый мужчина?
31 мар 2007, 08:09
Ой, не туда. Извените.
маюсь
31 мар 2007, 08:11
это очень личноеи тяжелое. не хотелось бы опять в душе это бередить :(
31 мар 2007, 08:10
Я тоже тяжело переживала развод. Но потом понимаешь что все было к лучшему.
31 мар 2007, 09:00
Я после развода была не то что совсем счастлива, но получила большое облегчение. Хотя разводилась с тяжелым сердцем. Но ПЕРЕД разводом состояние было такое, что хуже всякого одиночества (иначе бы и не разводились)
31 мар 2007, 09:09
Знаю девушку, которая в день развода познакомилась с будущим мужем. Через два года они поженились, создали крепкую семью.
маюсь
31 мар 2007, 15:18
ВАУ! вот это судьба
Anonymous
31 мар 2007, 09:12
в браке была год. разводилась беременная, выслушала кучу оскорблений и унижений....когда развелась и поняла от чего избавилась, радости моей не было предела:)
31 мар 2007, 15:44
Я после развода как будто помолодела лет на пять! Стала носить юбки, иной раз даже короткие, ходить по ресторанам, встречаться с людьми. Мужчина опять же появился. Сам, даже не искала. Я просто безгранична рада, что смогла уйти!!!!!!!
31 мар 2007, 19:31
Сначала было Очень, Безумно тяжело... Но постепенно стало восхитительно хорошо, я действительно была счастлива, опять начала радоваться жизни и ребенку, даже выглядеть лучше стала.
31 мар 2007, 19:44
Я!!!!!!! Я была просто в эйфории, и сейчас рада до невозможности.
01 апр 2007, 18:38
Молодец! Я тоже в эйфории была. Какое счастье - свобода!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325