Меню

Куда идти, куда податься?

AD
Одна
31 мар 2007, 14:56
Пожалуйста, посоветуйте! Где и как можно познакомиться? В свое время знакомилась по интернету (еще в школьно-студенческие годы), потом разочаровалась. На работе мужчин как таковых нет, куда пойти, где и как знакомиться? Я уже в отчаянии!!!
31 мар 2007, 15:04
...в продолжение темы... "кого б найти, кому б отдаться"...
Anonymous
31 мар 2007, 15:19
"Кому отдаться" - это не вопрос - это легче легкого, но я хочу отношений!
31 мар 2007, 15:27
Познакомиться можно где угодно. Я, например, с мужем познакомилась в ресторане. Мы обедали с подругой, а он за соседним столиком со своим другом. Обратили друг на друга внимание, познакомились, стали встречаться, потом жить вместе, потом поженились... живём вместе уже почти 8 лет.
31 мар 2007, 20:03
Да где угодно!На митингах,в театрах,в ресторанах,в кафе!О,и в клубах по интересам даже.
Anonymous
04 апр 2007, 00:46
Особенно на митингах:-О
04 апр 2007, 12:35
Да, на митингах - это прикольно... :-)
04 апр 2007, 12:39
А чего, нормально на митингах:)) Особенно коммунистических или фашистских. Омон не помешает, и толпы мужиков ходит закомплексованных:))
31 мар 2007, 15:42
Моя одноклассница после неудачного брака знакомилась по интернету в течение ле пяти наверное. Нашла-таки сове счастье. Упорствуйте дальше.
Одна
31 мар 2007, 15:50
По интернету знакомлюсь уже почти 10 лет. Никакого положительного результата. Это просто ужас...
31 мар 2007, 15:53
В этом-то и проблема, что вы уже 10 лет в Инете сидите. Попробуйте выйти на улицу для начала. Кстати, очень многие люди знакомятся в гостях/на свадьбах/ДР/и т.д. у общих друзей/знакомых. :-)
Anonymous
31 мар 2007, 16:30
Я ответила только про Инет, а так и в гостях была, и у знакомых...
04 апр 2007, 00:46
с первого раза познакомилась удачно :)замужем уже 8 лет
01 апр 2007, 08:07
Инет неплохой вариант, кстати. Только не надо знакомиться с целью закрутить роман или пожениться. Лучше просто общаться (как вариант - на форумах по интересам). Это поможет приобрести новых друзей (они могут кое-с кем познакомить :)), да и с чем черт не шутит - на этих форумах запросто могут быть симпатичные молодые люди. Кстати, я так и познакомилась в свое время. Очень удачно :)))))
04 апр 2007, 01:06
В последнее время практически все мои знакомые, за очень небольшим исключением, находили себе пару в интернете. Если честно, я даже не могу припомнить, кого я имела в виду, когда писала про исключения.
04 апр 2007, 01:09
Почему бы опять в интернете не попробовать? Люди разные встречаются как в интернете так и в реале.
Anonymous
04 апр 2007, 01:32
Раскажу историю, моя знакомая непременно за богатого замуж хотела, ходила по элитным клубам, фитнессам, но всё мимо. Потом после работы стала заезжат в один магазинчик, он по соседству с дорогими зданиями находился. Так там познакомилась случайно с одним мужчиной из тэ зданий, на вид крутой такой, влюбилась по уши, а он менеджером оказался там. Но они поженились, сейчас ребёнок маленький, она ему до сих пор простить не может, что он там просто работал, а не жил )) На самом деле она его любит конечно. Я вам идею с магазином просто подсаказала. (с транслита)
04 апр 2007, 15:49
Какой кошмар. Не знают, где мужика взять.
04 апр 2007, 16:05
Так подскажите народу, если знаете:-)))))
04 апр 2007, 16:32
Так не знаю я. Я их никогда не искала, только отшивать успевала.
AD
AD
04 апр 2007, 16:36
Много наотшивали?
04 апр 2007, 16:38
К сожалению, не все такие привлекательные и уверенные в себе, как Вы.
Не одна
04 апр 2007, 16:36
Можно попросить кого-нибудь познакомить. Это не всегда срабатывает, но стоит попытаться. Меня "сосватали" на работе. До этого знакомили несколько раз, но неудачно.
Одна
04 апр 2007, 18:31
Просила. Ни разу не познакомили. У моих подруг/друзей/знакомых нет холостых мужчин в запасе :( Просто как только они мне это говорят, чувствую себя ущербной...
Не одна
04 апр 2007, 18:51
Не переживайте, они знают, что такая проблема есть, значит, удочка заброшена ;)
04 апр 2007, 18:52
Скажите, а как Вы выглядите и как ощущаете себя? Я имею в виду соотношение внешности и уверенности в себе. И какие у Вас запросы. Это важно. Мое мнение, Вам надо забыть о том, что Вы очень хотите познакомиться и просто чаще бывать на людях - ездить на экскурсии, ходить в музеи, на выставки, в кино. Очень часто смотришь на женщину, а у неё прям на лице написано: Ищу мужика!!!:-) Это отталкивает.
04 апр 2007, 16:38
А может не так уж он Вам и нужен, "мужик", раз за 10 лет ни на ком не остановились:-). На мой взгляд это не так уж и плохо, видимо Вы натура самодостаточная:-), на кого попало не западающая:-). Все еще впереди, встретите:-) свое счастье:-), удачи:-)
Одна
04 апр 2007, 18:30
Может и не нужен... Сейчас. Но я боюсь, что придет возраст, когда я уже никому не буду нужна, а мне как раз потребуется общение...
04 апр 2007, 19:03
О! Почему бы Вам не пойти в какую-нибудь спортивную секцию или на танцы (мы с мужем ходили на танго, там было довольно много отдельно пришедших мужчин), или не очень спортивную - шахматы, шашки, го. Есть у Вас интересы?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325