Меню

Друг мужа приехал с любовницей...

AD
03 апр 2007, 02:15
В целом проблены нмкакой и нет, так, интересно ваше мнение... Мы с мужем кушали на Арбате в ресторане. Ему позвонил друг, был недалеко. Муж позвал, он приехал... с девушкой. Молода, красива, глупа (:-) ...блондинка, хотя, думаю, что глупа в силу возраста, ей лет 18), но достаточно ушлая для своих лет, ну в общем нормальная. Он забрал ее с какой-то фигни, показа или как это называется не знаю, в ГУМе реклама косметики или макияжа проходила. Она там "моделила". Предложил куда-нибудь пообедать, а тут и мы позвонили. Смысл, в том, что, как он не побоялся притащить эту телку, зная, что я переодически общаюсь с его женой. Она мне не подруга, ничего говорить я не буду, но он же это не знает... Неужели мужики такие безбашенные бывают? С женой у него нормальные отношения. Ей 35, нормально выглядит, двое деток близнецы пятилетние. Честно, я первый раз с таким столкнулась. Реально понимаю, что все мы не святые, но чтобы вот так уже в наглую притаскивать девиц в семейные компании...
03 апр 2007, 04:22
Совсем люди страх и совесть потеряли :-(. Я бы однозначно сказала, и была бы благодарна, если б сказали мне...
А я бы промолчала. Любовницы приходят и уходят, жены остаются. Да и не факт, что любовница. Может просто девочку пообедать вытащил. Зачем жену расстраивать, если между ними дома все нормально? Вообще грустно конечно, но я такое периодически наблюдаю. Причем не только мужики сво.. , но и женщины порой тоже.
Подпишусь. Противно такое. Но говорить не стоит. Спасибо точно никто не скажет.
03 апр 2007, 06:06
Если "дома всё нормально" ещё не означает, что за её спиной можно гадить. Самое противное то, что из-за такой круговой поруки жёны обычно узнают последними. Все знают, но отводят глаза и молчат, а за спиной перемывают кости... Да, я в курсе сложившегося стереотипа, в том числе и евского, что нефик лезть, но промолчать в случае близких друзей - стать соучастником что-ли... Да и сказать можно по-разному...
1. Это может оказаться случайностью и ошибкой, а жена из-за этого недоразумения уйдет/покончит с собой и т.п. 2. Бывает, что мужику хочется погулять. Нагуляется, вернется. И будет отличным мужем, отцом, семьянином. Если никто не вмешается со своими сплетнями. 3. Возможно, что у них такие отношения. Свободные. Либо просто жена знает, но готова смириться с такой ситуацией. Но вот услышать от постороннего об этом ей в любом случае будет неприятно, особенно если человек неблизкий. А в том, что перемывать кости за спиной не есть гуд. совершенно согласна. Тем более, что все вышесказанное это лишь субьективная оценка автора топика. Что там на самом деле, знают только участники.
05 апр 2007, 02:52
У меня есть совершенно реальный пример. Жила-была семья с двумя детьми в небольшом городке... Мужик погуливал, никто "не видел". Тоже, наверное, думали, что у них свободные отношения, и жена рада... Только всё тайное рано или поздно становится явным... 4 детей на стороне... Развелась будучи уже в пенсионном возрасте. Жесточайшая депрессия, рак, операции... И доброжелатели, говорящие: "Так давно уже...", "А мы думали, ты всё знаешь" или "Не хотели тебя расстраивать"...
03 апр 2007, 12:40
ППКС
04 апр 2007, 00:38
Сказала бы? Побежала бы наушничать?.. :( Я бы такую "доброжелательницу" с лестницы спустила бы. А уж сама точно не полезла бы к людям с "докладами" и рассуждениями о страхе и совести... Это стыдно - наушничать и злословить. В данном случае и есть злословие. Вам же должно стать совестно, если вы таким образом разобьете чей-то союз. Начните со своей совести. А уж про свой же страх стоит подумать, если есть риск нарваться на подобную мне жену, которая займется рукоприкладством без предупреждения. :) Сначала оцените риск, а потом теряйте свой страх и совесть, чтобы побежать к жене с непрошенной кляузой на её "непутевого" мужа. :):):)
04 апр 2007, 07:18
Какой у Вас мир-то чёрно-белый и манера мыслить и действовать из топика о быдле - "наушничать"... "с лестницы спустить":-\... Всё гораздо проще - если человек не считает наличие любовницы тайной, не только не просит сохранить эту информацию в секрете, а намеренно её демонстрирует, почему я должна стыдливо об этом молчать? :-) Уже говорила выше, довести до сведения второй половины можно по-разному ;-)...
04 апр 2007, 19:07
Вы знаете, у меня была знакомая пара: парень гулял напропалую и все знакомые это знали,но жене не говорили. ПОТОМУ ЧТО дома муж жену на руках носил,любые ее желания исполнялись моментально, детки как конфетки и обучение хорошее и развивалки и все что нужно для счастливого детства. Вобщем внутри идеальная семья. Ну и кому нужна была эта правда о гулящем муже? Жене? Я думаю она бы как раз и спустила бы с лестницы за такие разговоры. Мужу? Так он же идеальный муж,НО гуляет. Так что ситуации бывают разные ия бы не стала вмешиваться в личные отношения.
05 апр 2007, 02:42
А покрывать бы по собственному желанию стали? К Вам приехал мужчина с любовницей, Вы через некоторое время разговариваете с его женой... Соврали бы, даже если бы Вас никто об этом не просил? Понимаете, их жизнь - это их жизнь. Меня бы больше беспокоила собственная честность...
05 апр 2007, 12:15
ну так и говорите: *Беспокоюсь в этой ситуации только о себе!*
05 апр 2007, 15:08
Все гораздо проще, потому что это у вас черно-белый мир... Вас гложет злость и зависть, вам нужны чужие эмоции - это и есть та движущая сила, которая вас подталкивает к наушничанию и докладыванию. Вы хотите насладиться растерянностью, недоумением и беспомощностью, которые будут первой реакцией той женщины. Вы хотите позлорадствовать... Довести до сведения и насладиться моментом. Низко это, голубушка, подло. Неужели не понятно? Вобщем, вы мне гадки на самом деле своей позицией псевдоправокачательницы... Не хочется мне вести с вами диалог. Я догадываюсь, что таких как вы, уже никто не переубедит ни в чем. Вы понимаете только две черно-белых крайности во всем, включая отношения... Вы - яркий представитель будущей злоязычной бабки на лавке перед подъездом, которая не будет молчать ни о ком и ни о чем, распуская мерзкие слухи и сплетни.
04 апр 2007, 18:47
А была бы благодарна его жена? За себя говорите только...
05 апр 2007, 02:38
Вы бы предпочли не знать?
06 апр 2007, 23:31
На себя лично я эту ситуацию и примерять не собираюсь :-).
03 апр 2007, 05:28
А любовница ли она? Эта девушка может быть кем угодно! Дальняя родственница, внебрачный ребенок, дочь коллеги, крестница, невеста друга, наконец... Может быть там совсем не такие отношения, как Вам показалось ;)
03 апр 2007, 08:33
+1!!!! И вообще, почему сразу дура???!!!! мож она в МГУ учиться! у вас просто зависть :)
03 апр 2007, 08:37
На одни пятерки.
AD
AD
04 апр 2007, 07:19
Нее... она удовлетворительница, сразу видно ;-)
03 апр 2007, 08:39
Вот вот. У меня есть девушка знакомая. Производит впечатление туууупой претупой, к тому же блондинка. А девушка школу с медалью закончила и в МГУ учится. Просто в учебе ей легко, а по жизни, по бытовым вещам страшно тупит. Была бы она страшным очкариком, все бы сказали, ну да, ну да, шибко ученая, потому не от мира сего. А раз симпатичная блондинка - значит просто тупая.
03 апр 2007, 23:53
Девочки! Окститесь!!! Какая разница, где она учится, она через два часа после общения, сосет у женатого мужика!!! А я знаю его жену! А он знает, что я знаю его жену! И смысл рассуждений чуть-чуть в другом...:-(
03 апр 2007, 23:59
Она прямо при вас, за обеденным столом сосала у женатого мужчины??? Пардон, не могла пройти мимо;) (с транслита)
04 апр 2007, 00:02
К счастью, не за столом. Но и не скрывала своих дальнейших планов на ближайший вечер...
04 апр 2007, 00:05
Ну тогда, как вы сами и написАли, проблемы никакой нет (по крайней мере у вас)... Такой гадко-грустный привкус от всей этой истории остался... (с транслита)
04 апр 2007, 00:04
Вы прямо ясновидящая и знаете что и как он с ней будет делать после вечеринки :-( Чесслово, напрягает такая феноминальная фантазия. У меня лично ВСЕГДА были хорошие и дружеские отношения с мужчинами и это вовсе не означало что я со всеми спала. Бред - если мужик пришел в ресторан с девчонкой, то он обязательно с ней спит.
04 апр 2007, 00:08
А зачем??? Зачем тащить восемнодцатилетнюю телку в ресторан, и хвост пушить перед ней? ну не верю я в эти сказки...
04 апр 2007, 00:11
Да пофигу верите вы или нет. Поговорили бы наедине с мужиком и все бы выяснили. И сказали бы "знаешь, лично мне эта ситуация неприятна, не мог бы ты больше к нам подзаборных девок не таскать".
04 апр 2007, 00:14
Я сказала. Уходя. При ней. В более "невеселой" форме.
04 апр 2007, 00:17
Немудрый вы человек. А если у них ничего нет и не предвидится? А вы так мужика опозорили. Вы же даже мысли не допускаете что может быть ситуация СОВЕРШЕННО не такая как вы себе представили, а рубанули с плеча.
06 апр 2007, 12:18
если бы я спала со всеми друзьями и знакомыми, с которыми ходила в ресторан, у меня бы кои-что отвалилось бы :)))
Anonymous
06 апр 2007, 10:31
Господи, ну оставьте Вы в покое этого друга................... Он же не должен у Вас спрашивать, с кем общаться......... При чем тут вообще Ваша реакция?
03 апр 2007, 23:50
Она не учится в МГУ, она блондинка с коллагеновыми губами:-)...
the телки
04 апр 2007, 01:28
Да пусть даже с силиконовыми сиськами-жопами, нарощенными ногтями-волосами-ресницами, имплантированными зубами и голубыми контактными линзами. Живет себе человек, как хочет! А может, и ваш муж чего-то недоговаривает? ;-) Может, они договорились: водим свох баб без опаски куда хотим, наши-то клуши такие правильные: на форуме все расскажут, по ночам спать не будут, за подругу сердце у них будет болеть. Привел друг бабу - и флаг ему в руки!Пока его хотят (неважно - за деньги или по любви) - пусть радуется! Да и кто знает ( или ВЫ?), все ли ок у них с женой. А мож, у них отношения уже давно только декларативного харатера?
Anonymous
04 апр 2007, 03:03
:)
04 апр 2007, 08:08
у меня тоже лучшая подруга блондинка :) и что?! да у нее чуть ли не сиськи силиконовые! однако: школа с золотой медалью, МГУ красный :) странные у вас стандарты! но все же: что любовница не факт!!!!!!!!!!!!
А Вам то какое дело?:)
05 апр 2007, 02:34
Да мне никакого, собственно, дела. Просто неприятненькая ситуация. Во время того обеда, конечно, никакой любовницей она еще не была. Он притащил ее спустя час после знакомства... Просто не успел еще:-(
03 апр 2007, 08:36
Ага,навреоне точно так,как вы описАли:)Вот если жена узнает и будет сидеть и думать дочь ли она ему,сестра ли....:)
AD
AD
03 апр 2007, 23:48
...обычно дочерей внебрачных по жопе гладят... Это я так, к слову...
03 апр 2007, 06:10
Неприятная ситуация. Мое мнение - обсуждать такое можно только с мужем (ну и на форуме :-)), но не говорить жене этого приятеля. И общим знакомым тоже не надо. Мало ли какие там отношения между супругами. Да и девица эта - может просто "мимо проходила", а может... да все может быть,а вы отношения можете с людьми испортить своим вмешательством. У нас есть такой знакомый, постоянно каких-то новых девиц в компании водит. Правда, он и женится часто. Все уже привыкли, никто не возмущается и не удивляется. Подкалывают только его :-)
03 апр 2007, 09:02
да, наглость дальше некуда. Но мой Вам совет: не вмешивайтесь, а то еще в итоге Вас же виноватой и выставят. А муж-то как отреагировал? (с транслита)
Anonymous
03 апр 2007, 15:15
Лишь бы не ыло войны.. и все были здоровы. Жены потом оттудаются вместе с мужьями за их похождения. Вот что обидно.
03 апр 2007, 20:29
Если она и правда его люовница, то друг мажу посутпил по отношению к Вам неуважительно.
04 апр 2007, 18:47
Видимо, Вы пользуетесь у него особым доверием :-).
04 апр 2007, 19:39
У моего мужа тоже есть такой друг, с женой я не знакома, но и с любовницей дружить не стала:)
03 апр 2007, 05:29
А что на эту тему думает муж? И как сам друг отрекомендовал свою спутницу?
03 апр 2007, 23:59
Мужу все равно, хотя, честно, даже он удивлен... Друг ее "представил". "Это Вика. Как? Вита? Ну, ладно, Вита. Она два часа назад стояла у какого-то цветного столба. Я ее спас. Теперь у нас вся жизнь впереди, точнее, часа три-четыре есть... Коньяк пьешь?" И глупо заржал. Вот, собстно, и все...
04 апр 2007, 04:48
То есть мужа общество друга и этой девушки устроило?
04 апр 2007, 08:32
а мужу-то что надо было своему другу сказать? "забирай свою девочки и уходи, меня такое общество не устраивает".я утрирую конечно, но смысл ясен. не думаю, что муж автора должен был в этой ситуации что-то предпринимать, если только после сказать. (с транслита)
04 апр 2007, 09:20
Знаете, если бы моя подруга приволокла ко мне в дом случайного знакомого мальчика-модель 18 лет, я бы себя неловко после этого чувствовала, общаясь с ее мужем. Если бы я сняла на улице кого-то, то точно не притащила бы в гости к знакомой семейной паре. Может, мужу автора тоже было неловко? Но, похоже, такие вещи и в голову никому не приходят...
04 апр 2007, 09:57
да, я поняла, я бы тоже неловко себя чувствовала, я имела в виду, что в присутствии этой девицы немногие решились высказать протест. Я бы своей подруге только после высказала. А мужики вообще по-моему в основной массе ничего говорить не будут, "зачем отношения портить". Вот у меня один бывший покрывал своего друга, привенчал его с любовницами у себя, апофеозом стал визит этого самого друга на следующий(!) день после его свадьбы с очередной девкой. Я была в шоке, спросиа своего бывшего как он может это допускать, тот сказал, что поговорит. В итоге? Все продолжалось, просто мне больше о этом не рассказывали))). (с транслита)
04 апр 2007, 10:06
Иными словами, друзьям элементарно трусят сказать, что их поведение неприятно? А потом недовольство копится и выливается в неискренность дружбы.
04 апр 2007, 12:51
мне кажется, что мужикам просто по барабану, не видела ни одного, кот. стал бы горячо осуждать поведение друга, вот в этой ситауции как раз удивилась бы, подумала, что что-то не так. (с транслита)
04 апр 2007, 19:12
А, если это жена друга или замужняя подруга жены, с мужем которой все знакомы и общаются пришла с любовником в компанию? Мужьям тоже по барабану?
04 апр 2007, 20:04
задумалась...однозначно не по фигу ) (с транслита)
05 апр 2007, 02:15
Вот и мне так кажется. При этом, если жена поощряет приезды таких подружек с хахалями, то не является ли это неуважением с ее стороны к чувствам мужа? И не попросит ли муж ее пресечь подобные визиты? И, не прав ли он будет, если сделает это в тактичной, никого не обвиняющей форме, упирая на то, что ему бы не хотелось испытывать неприятные эмоции от общения с людьми.
04 апр 2007, 07:45
Вот и мне интересно. Я бы наверное, не полезла с откровениями к жене. А вот у мужа поинтересовалась бы, насколько его устраивает подобное общество. И если бы узнала, что устраивает в полной мере, объяснила бы, что у меня другая точка зрения, и в своем окуружении я его видеть не желаю. А заодно напомнила бы ему народную мудрость "скажи мне кто твой друг...", после чего скромно поинтересовалась бы, не предстоит ли мне когда-нибудь узнать о подобной особенности еще и мужниной жизни.
03 апр 2007, 06:03
Моя знакомая считала себя очень современной девушкой и общалась, как с жёнами друзей своего мужа, так и с любовницами (мол, в чужую семью н лезу, сохраняю нейтралитет). Не буду утверждать, что причина именно в этом, но её муж ушёл к очередной своей любовнице насовсем. Я бы однозначно не сказала бы жене, но другу дала бы понять, что ведёт он себя неправильно.
AD
03 апр 2007, 06:12
Вот именно, для начала - как сам друг отрекомендовал ее? А то может просто знакомая. Потом - в зависимости какие отношения у вас с его женой и с ним самим и как часто вы видитесь. если явно любовница и если он и (или) его жена - ваши друзья, то можно дать понять (нессессно, ему и с глазу на глаз) что чувствуете себя неловко и все такое.
04 апр 2007, 00:06
Я не чувствую себя неловко при восемнадцатилетних сосалищах, простите... меня это все даже забавляло. Я не поняла прикола интриги с его стороны. Он, что не допускал, что я могу набрать номер "Люда, подъедь сюда, здесь весело"?...
04 апр 2007, 00:10
А вы уверены что жена захотела бы приехать? Хуже нет такого выпада как звонить жене и приглашать ее. Если вам так неприятна эта ситуация, то отвели бы в сторону этого мужика, причем предлога поговорить даже не скрываали бы, и в лоб спросили бы "Ты думаешь, что эта ситуация нормальная?".
04 апр 2007, 02:19
А Я чувствую себя неловко, если мне приходится ВРАТЬ моим друзьям (если и муж и жена - мои друзья, если нет - мне пофигу). То есть если я считаю, что мой друг ведет себя не красиво - и сижу молчу в тряпочку или что моей подруге изменяет муж - а я молчу в тряпочку. К счастью, мои друзья-подруги в курсе и обычно предупреждают, если чо. А вот изменять или нет и кого именно выбирать в любовники-любовницы - это уже их личное дело.
03 апр 2007, 06:46
я всегда думаю о людях хорошо. решила бы что это просто знакомая. и обсудила бы с другом мужа как там жена-дети-теща)
03 апр 2007, 07:57
а я бы просто обсудила, не думая о той лЭди хорошо:)
03 апр 2007, 13:04
да про нее вообще нечего думать)) глубоко посторонний человек - ее позвали, она поехала. я про мужика)))
03 апр 2007, 08:54
:-) Вот это правильно.
03 апр 2007, 13:05
:)
04 апр 2007, 00:08
Я однажды в подобной ситуации так и сделала.:-) У меня намёка на мысль о любовнице не было. Видимо, каждый судит по себе.;-) Когда мне "глаза открыли", сперва было ужас как неловко. А потом ужас как смешно.
03 апр 2007, 08:25
Ой как знакомо. Лет 7 назад был такой случай у меня. Только это был не друг мужа, а друг моего молодого человека. Тот друг был женат, а пошли в парк гулять, пришел с малолетней любовницей. И мне сразу - ты ведь не расскажешь. Я прямо сказала, чтобы на меня не рассчитывали. Сама его жене звонить и говорить не буду, но если по какой-то причине она меня спросит с кем он был - я отвечу, врать и покрывать его не буду. Тот товарищ на меня обиделся и они ушли. А мой мол.чел. тогда сказал, что я правильно поступила. Жена того друга мне так не позвонила, ничего у меня не спрашивала, потому и я никакой тайны не выдала.
03 апр 2007, 08:49
У меня был такой случай, когда я сказала своему мужу (возмущенным тоном) о недопустимости и т.д. и т.п., муж сказал, чтоб не лезла не в свое дело, я и не полезла. К слову жена друга не была мне подругой, просто хорошая знакомая. Но подруге бы тоже ничего не сказала.
Anonymous
03 апр 2007, 09:00
А я вот сейчас знаю, что моей знакомой, не очень близкой, но очень мной уважаемой изменяет муж. Причем, изменяет очень некрасиво. У них двое детей, старший сейчас лежит второй месяц (или даже третий), готовят к операции. А младшему полгода. А папа вот так, с 18-летней секретуткой, млин. Сказать его жене - еще одна беда на голову хорошей женщины. Сказать ему - лишить собственного мужа друга и работы (он его начальник). Теперь вот думаю, лучше бы муж мне ничего не говорил.
03 апр 2007, 20:26
Да уж, поберегите её - воистину ложь во спасение..
Елена
03 апр 2007, 12:59
А я молчу. Знаю о похождениях всех друзей мужа. Но считаю, что и их жены знают, если не знают, то догадываются. Ну невозможно это - НИЧЕГО НЕ ЗНАТЬ! Надо быть совсем равнодушной к своему мужу, чтобы не замечать ничего! И если она сама закрывает на это глаза, зачем я буду лезть?
03 апр 2007, 15:07
Если мужчина приходит в компанию с любовницей, то это может означать следущее: - с женой все плохо, возможен развод и это кандидатура на роль очередной пассии. - эта тусовка не для жены. Это значит, что жену свою он в эту тусовку ни под каким соусом не приведет. - он хам, быдло и идиот. ( не исключает предыдущие варианты) Если вдруг мужчина пришел к вам домой с любовницей, то значит что ему глобоко начхать на ваше семейное щастье, на ваши ценности, на все что вам дорого, и лично я к себе домой не пущу такой вариант.
03 апр 2007, 15:08
Забыла добавить, это при условии, что это точно любовница, а это надо доказать.
03 апр 2007, 23:45
Ну, это не была еще дюбовница, но это было дело ближайших часов. Это уж с 18летними девочками бывает просто - обеды-ужины, подарочек долларов за триста (...дороже рожа треснет), оплата гостиницы, и еще через пару часов он белый-пушистый по пути домой. Не пустить в свою компанию - бред. Мне глубоко все равно кого он еб.т, я удивляюсь другому, как мужчина не боялся огласки? Они с мужем не лучшие "в десна", но друзья. С женой у него все в порядке, действительно. Мы на майские ищем тур все вместе отдыхать. Вряд ли при плохих отношениях он бы волок ее отдыхать... Вот так вот загадочно все.
04 апр 2007, 00:01
Расслабьтесь и получите удовольствие. Они сами уже большие как-нить без вас разберутся :-)
04 апр 2007, 10:14
Нифигасебе девочки пошли 18-летние... подарочек за 300 баксов... пойду своему скажу, но сперва пересчитаю сколько это выходит на мой возраст... А вообще есть понятие чистоплотности, если он приходит в компанию с женой, то нефиг водить туда лбовниц, если с любовницей, то незачем жену позорить, неужели никогда не видели такой ситуации, когда мужик приходит в компанию с женой и все начинают глаза отводить???? А женщине ЧТО делать? Если бы я заметила такое отношение к себе (ну когда замужем была) я не знаю что бы я устроила...
AD
AD
Anonymous
03 апр 2007, 20:16
У друга моего мужа уже второй ребенок от любовницы ролился. Никто жене не говорит.
Любовница
03 апр 2007, 20:49
А она делает вид, что не знает. Раз ей никто не говорит:-)
03 апр 2007, 20:41
Обычно, когда муж свои отношения практически афиширует (а как это еще назвать?), жена уже давно все знает, и не будет благодарна доброхотам с изложением такого рода происшествий.
04 апр 2007, 19:56
ППКС!
04 апр 2007, 00:02
Мне бы было очень неприятно... и с "другом" этим я бы контактировать перестала, особенно если бы после этого эпизода он бы продолжал жить с женой... А если отставить в сторону личные чувства - обычная это история:( И сделать в этой ситуации вы ничего не можете. Интересно, как отреагировал ваш муж? (с транслита)
04 апр 2007, 00:05
Показывать любовницу друзьям, которые общаются с женой - демонстрировать полное неуважение к жене. Я бы взбесилась, если бы узнала про такое. Это гораздо хуже, чем просто кого-то не стороне потр@хивать.
04 апр 2007, 00:06
Может жена вашего знакомого знает что он с девицами гуляет :-)? Или ей все равно, а может он Вам очень доверяет? Но помоему, конечно это наглость и проявление неуважения к жене.
04 апр 2007, 00:13
Нет, жена не знает. Сидит, и как идиотка выискивает где бы на тур на майские пятьсот долларов сэкономить. В смысле, через какую компанию дешевле. Мы на майские все вместе хотим отдохнуть. А он моделей по кабакам таскает. Мда...
04 апр 2007, 00:15
А вы думаете что обеспеченные люди сорят деньгами и никогда не выбирают где подешевле?
04 апр 2007, 00:58
Я бы не стала с ними отдыхать. Зачем это нужно? Мужик - хам, не люблю я этого. А вобще пусть таскает по кабакам кого угодно, Вы не обращайте внимания. Это их личное дело, его и его жены
04 апр 2007, 08:39
это точно, но с другой стороны как обьяснить, почему они не едут вместе? Ведь автор наверняка настроилась, ждет отдыха, а тут: ме поеедем отдельно или не поедем (а потом вскроется, что они отдыхали). (с транслита)
04 апр 2007, 11:02
Да нет, девочки, с какой стати я не поеду отдыхать?! И, как ни странно, меня совесть даже мучить не будет... Вот такой уж я монстр, но просто, какая-то забавно-дебильно-паскудненькая ситуация...
04 апр 2007, 12:45
так вот я о том же: с какой стати отменять отдых из-за него? я бы тоже не отменяла планы, отношение к нему - да, но не отдых. (с транслита)
04 апр 2007, 00:15
Я надеюсь за столом прозвучал вопрос "Вася, а как твоя жена, дети..."? :)
Anonymous
04 апр 2007, 02:01
:)
04 апр 2007, 14:25
ага -я бы ляпнула че-нить такое :))
05 апр 2007, 02:39
Я просто "не замечала" ее... Вопросы были типа "у тебя, смотрю, педофильные наклонности налицо..." :-)
05 апр 2007, 12:13
это кто такие вопросы задавал про наклонности педофильные?
04 апр 2007, 00:34
Почему-то вспомнилось:"Скажи мне,кто твой друг-и я скажу,кто ты" Вас это не наводит на размышления?
04 апр 2007, 00:59
Ну да, точно, не нужно с ними общаться, я бы не стала.
AD
AD
05 апр 2007, 02:41
...так это мне надо было встать из-за стола, где мы с мужем изначально обедали?! Проще было ее оттуда выкинуть...
04 апр 2007, 02:15
Мне кажется, что либо друг спит и видит, чтобы жена узнала, чтобы от нее уйти, либо любовница ушлая и хочет, чтобы до жены дошла молва :) А может друг перед вашим мужем похвастаться захотел. В любом случае, это некрасиво. (с транслита)
04 апр 2007, 09:12
к сожалению это уже не такая уж редкость ((( и я ездила как любовница, и сама таскала любовника мне кажется человек так делает, когда уже не боится что об этом узнают
04 апр 2007, 09:13
это было конечно опрометчио с его стороны, думаю после того как вы обсудили это со своим мужем после того как ушел друг с любовницей, ваш муж наврятли приведёт свою любовницу на встречу к своему другу и его жене) хотя может уже приводил и его друг повторил подвиг)))
04 апр 2007, 09:23
Я вот лично не верю, что был-был человек "не такой" - и вдруг - БАЦ - бабу привел. Скорее всего он всегда таким был (а я лично про знакомых точно могу сказать, кто мог бы так поступить) - и чего тогда удивляться? А порядочный человек так не поступит - но порядочность не бывает "тут есть, а тут нет".
04 апр 2007, 09:28
ага.
Anonymous
04 апр 2007, 09:58
ври да не завирайся... ему позвонили или мы позвонили?
Anonymous
04 апр 2007, 13:53
Уже не раз были такие ситуации. Ну и что?
04 апр 2007, 14:29
То Вас послушаешь, где Вы только не были, с кем только не проводили время по молодости...-ну сами писали здесь же,на еве, то пришли в ужас и шок от присутствия какой то там девочки.Не понять...
04 апр 2007, 15:10
где автор написала про шок и ужас? она написала, что интересно наше мнение. (с транслита)
05 апр 2007, 02:48
А я разве сказала, что испытала ужас?! А в 18-20 лет все-таки я побаивалась сильно пудрить мозги 40летним мужикам, а уж тем более, быть членом каких-то дружеско-семейных вечеринок, элементарно из-за боязни получить по шее от жены... :-) В 18 лет я была менее опытна. Скромнее молодежь была...:-)
05 апр 2007, 09:15
ну а в 24-25 не побаивались?:-)какая разница в принципе сколько этой девочке лет?ну было бы ей не 18,а 23-что бы это изменило? а то,что сейчас молодежь более продвинутая в плане сексуальных отношений не секрет:-)
05 апр 2007, 14:20
BUSY1234 написал(а): "А в 18-20 лет все-таки я побаивалась сильно пудрить мозги 40летним мужикам, а уж тем более, быть членом каких-то дружеско-семейных вечеринок, элементарно из-за боязни получить по шее от жены...:-) В 18 лет я была менее опытна" Не защищая ни в коей мере девушку,хочется прояснить,это девушка проявила инициативу,познакомившись с мужчиной,пригласив его в ресторан и далее,продолжать вечер?Мужчина заранее поставил её в известность о своём семейном положении?Кто,скажите,проводит предварительное расследование развития ситуации,перед тем как принять приглашение в ресторан? "Скромнее молодежь была...:-)" Да,была скромнее,но что поделать,эволюция;-) И у вас,ведь,дочери подрастают,а тут такая мода,все в "модели";-)Не боитесь не успеть за прогрессом? "Друг" ваш непорядочный человек,по отношению ко всем участникам "спектакля"
05 апр 2007, 15:13
"...В 18 лет я была менее опытна. Скромнее молодежь была...:-) " Какая ЧУШЬ!.. Молодежь всегда примерно одинакова. Не стоит обощать, исходя из своего опыта... затюканной пуританки...
04 апр 2007, 15:32
По моему он просто мудак!
04 апр 2007, 15:36
Мне было бы глубоко до барабана с кем пришел друг мужа. И если бы моя подруга пришла с любовником... А мне то что? Да пусть спят с кем хотят и ходят с кем хотят. Они ж у меня совета по поводу морали и нравственности не спрашивают, вроде бы? Реально не пойму что здесь страшного.
04 апр 2007, 15:44
Не хотела бы я иметь такую подругу, как вы. Если бы я узнала, что муж моей лучшей подруги изменяет, мне бы было не приятно это. На то мы и подруги.
04 апр 2007, 15:59
Пардон, это была не подруга, а жена друга мужа... Большая разница, ИМХо. Мне тоже было бы неприятно узнать, что муж моей лучшей подруги ей изменяет. И я б ему еще в сторонке втыков навставляла. Но это моя подруга! А не знакомая просто. А вот если б моя подруга сама мужу изменяла, отнеслась бы... с пониманием. Я люблю своих близких и не сужу их.
04 апр 2007, 16:02
Понятно. Со всем согласна.
Anonymous
05 апр 2007, 15:20
Это такие подруги, как Вы - обуза.
AD
07 апр 2007, 18:12
не смешите.
04 апр 2007, 15:40
Не знаю.. У всех понятия о дружбе ессно разные.. У нас в компании никто бы так не сделал.. Ни муж, ни жена. ИМХО уважение прежде всего.. А тут :-( Все плевать хотели на чувства других.. Это, конечно, его личное дело, с кем таскаться.. Но вот так просто.. Нда.. Если бы это была моя близкая подруга - сказал бы однозначно. Если просто знакомая не лезла бы... А другу бы точно сказала, что больше видеть его не хотелось бы :-(
05 апр 2007, 10:47
Дурак ваш друг,причем я сталкивалась с такой же в точности ситуацией.Спросила у мужа"А он не боится,что я жене расскажу?",муж сделал изумленные глаза и спросил"А зачем ты ей расскажешь?" ,"Ну из женской солидарности,глаза открыть" Им даже в голову не приходит что мы можем жене рассказать! Они бояться,только не думают что все может проясниться.Вас понимаю,мне тоже было очень неприятно,долго.
05 апр 2007, 13:25
Когда оджин знакомый мужа ездил везде с девицей - мы после пары таких поездок прекратили с ним общение - было неприятно очень, т.к. мы знали его жену...
Любовница
06 апр 2007, 10:29
А я была любовницей. И когда стала женой, отфильтровала тех, кто вот так ко мне относился, пока я была любовницей. К счастью, таких оказалось всего трое (женщин-жен). Остальные стали моими друзьями. А "отфильтрованные" очень переживают, что лишились компании. И мужья их на них же за это злятся. Мораль - своими делами надо заниматься и не влезать в чужие, правда же?
Жена
07 апр 2007, 00:49
А вы у них были "гвоздём программы" и единственной утехой?:-) А то с чего бы им так переживать?;-)
05 апр 2007, 13:59
Видимо, у Вас такой круг общения, где человек считает возможным вот так вот поступить. Не уважает он ни Вас, ни Вашего мужа, ни свою жену, по-моему. Ну или он просто глупый человек.
Anonymous
05 апр 2007, 15:18
А подруге бы сказали?
06 апр 2007, 07:14
Какая противная ситуация. Аж передернуло, я бы наверное такой ужин не высидела, нашла бы повод закончить быстрее.
бывшая любовница
06 апр 2007, 08:31
у них наверно другой взгляд на все это. мужики почемуто както спойно это все воспринимают. я вот встречалась с мужчиной симпатишным очень, а потом - бац! - оказалось, что я - любовница женатика. а он ничего так, преспокойненько встречался с друзьями (причем потом оказалось - друзьями семьи!), дела с братом (!) и ты ды, все в моей компании. пока не думала, что я - его любовница в плохом смысле - все было ОК. потом стало противно.
Anonymous
06 апр 2007, 10:25
Мужчины такие вещи воспринимают нормально, потому что все они постоянно так поступают и друг друга прикрывают. А вот жены возмущаются чужими мужьями, а лучше бы подумали, что их собственный, в сущности, такой же. Собственно, когда возмущены любовницами друзей мужа, то только потому, что экстраполируют ситуацию на себя. В общем, 18-летняя ни при чем! Спрос - с мужчин!
06 апр 2007, 22:10
Мужчины слава Богу разные..И жены тоже...;-) Но в одном согласна - дэвушка ни при чем.. Это не ее проблема. А он - м..к..
06 апр 2007, 22:52
получается, что он ведет себя, как ему удобно, а Вы в связи с этим должны задаваться всякими вопросами и думать, как бы это _его_ семью сохранить и как бы чего не вышло мне бы было лень, нафиг загружать голову "как бы не забыть, как бы не проболтаться". вот это я бы товарищу и доложила напрямую. Ты, мил человек, посвящаешь нас в свои шашни, и я теберь должна ими голову забивать? Или я буду открыто говорить об этом все, что думаю, кому угодно, или ты меня сейчас с баааальшим пожалуйста просишь это не делать. И не факт, что я соглашусь. И больше меня в такие ситуации не ставь. Был бы очень жесткий разговор.
Anonymous
07 апр 2007, 07:46
У нас друг постоянно на наши огромные летние шашлыки приезжает то с женой то с любовницей. сначала привозил ее только на тусы без детей, потом и на детей стал возить:( и бедные мои детные подружки ломали головы, как объяснить, кто такая эта тетя Юля. А друг этот еще потом высказывал нам (женам) недовольство, что его девушка просидела весь вечер одна, и никто с ней не общался. Жена, скорее всего все знает, но от этого не становится веселей. Мужа своего я с этим другом в Эмираты не пустила. Глупо, конечно, но как то не хотелось 2 недели мозг себе загружать ненужными домыслами
07 апр 2007, 08:21
Надо было другу сказать, что расскажете все его жене. Но на самом деле ничего не рассказывать. Он бы тогда скорее всего и не поехал бы никуда с этой телкой, испугался бы и домой пошел. И в следующий раз телок в вашу компанию не приводил бы.
Путаетесь в показаниях
07 апр 2007, 23:48
Так вы позвонили или вам позвонили? (см. первое сообщение)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325