Меню

Киднепинг

AD
03 апр 2007, 02:58
Не могу уснуть! Опять это наваждение... Сегодня передачу (честный детектив, кажется) посмотрела. Ну, зачем такие передачи на ночь показываю?! Да еще старую рану задели. Там в заставке в одной их фотографий узнала Софию Шарыкину. Она пропала полтора года назад. Помню, когда первый раз о ней прочла, меня месяц кошмары мучили. Кое-как с собой справилась. Все же дети самое уязвимое место!!! Вот теперь опять... Не смогла уснуть. Залезла в Интернет, стала искать. Ничего нового не нашла. Последняя информация, которая есть на сайте, созданном родителями, на сентябрь 2006 года. Зато, на сайте жди меня наткнулась на сообщение (http://forum.poisk.vid.ru/index.php?showtopic=382383&hl=%F1%EE%F4%E8%FF+%F8%E0%F0%FB%EA%E8%ED%E0)о том, что похожую девочку видели 23 июля 2006г. в Англии, г. Windsor. даже сфотографировали. Ссылка на фото есть, но не открывается. Судя по тому, что в следующем сообщении тоже пишут, что ссылка не действует, эта ссылки и раньше не открывалась. Вот я думаю, это совпадение, что фотография девочки из Виндзора не открывается и об авторе письма нет никаких сведений или кто-то зло пошутил?! Ну почему все так не справедливо? Столько детей ждут в детских домах, когда за ними приедут, ну зачем же отнимать детей у родителей...
Anonymous
03 апр 2007, 03:21
А как можно провезти за границу ребенка, это ж человек, а не кукла. По-моему, невозможно, в принципе.
03 апр 2007, 08:08
ой, ну я вас умоляю...сейчас все возможно...
03 апр 2007, 13:30
Может быть, ее нашли и поэтому никто не поддерживает поисковой сайт. Я помню на нашем форуме был топ про Софию. Я очень сильно переживала за эту девочку. Всякие дурные мысли лезли в голову о своем ребенке. Тоже ночами не спала. На Еве был кто-то, кто знал родителей этой девочки. Возможно, у них есть новости о ходе поисков. В архиве я эту тему не нашла . Может быть, кто-то из старожилов помнит?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325