Меню

Почему не помогли?

AD
Юля
06 апр 2007, 07:40
Почему здесь одним помогают и поддерживают, а других нах шлют? Максималистке ох как помощь нужна была. И что теперь с человеком? Растерзали и совесть не мучает? С глаз долой из сердца вон?
06 апр 2007, 07:43
А что с ней случилось?
06 апр 2007, 10:01
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27566445
A
06 апр 2007, 09:20
опять новый паспорт завела? ну правильно написали тебе-иди на...
Юля
06 апр 2007, 10:09
У меня паспорт старее твоего. А вот Ксении я бы пожелала к таким, как на еве, не ходить никогда
A
06 апр 2007, 11:14
с чего это ты взяла,что старее?)))
Anonymous
06 апр 2007, 11:15
А ты с чего взяла?
A
06 апр 2007, 11:26
сбрендило? где это было мной сказано что мой паспорт старее? лечитесь
06 апр 2007, 09:22
Помощь? А нам показалось, что халява.
Anonymous
06 апр 2007, 10:05
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27903266
и это ужасно, но и потокать халяве как то желания нет.
Anonymous
06 апр 2007, 10:12
Не думаю , что оскорбления и обвинения, были столь полезны. А потом тут топики заводят про мать которая таблеток наглоталась и о троих детях не подумала.
06 апр 2007, 10:14
Гм. И в этом виновата ЕВА?
Anonymous
06 апр 2007, 10:20
Не ева, люди доводящие человека, об этом даже статья есть в УК. Недавно передачка была, девочка украла в магазине, обвиняли, стыдили, девочка повесилась
Anna
06 апр 2007, 10:24
Ну уж бред-то не надо нести. Блин, противно. Сравнили. У Ксении был выбор: говорить или не говорить, писать-не писать, читать-не читать. Она же как будто специально провоцировала людей на самые злые слова, оправдывая пословицу: простота хуже воровства.
06 апр 2007, 10:26
Вообще-то, это нормальная реакция - обвинять и стыдить воришку. Я бы сказала, что еще мягкая.Теперь прикажете, поймав воришку или,скажем, ответив хаму, подумать: а не воспримет ли он мои слова настолько болезненно, что пойдет и повесится?
Anonymous
06 апр 2007, 10:28
В том то и дело, что не являлась она воришкой
06 апр 2007, 10:29
"Недавно передачка была, девочка УКРАЛА в магазине, обвиняли, стыдили, девочка повесилась". Вы сами так написали
06 апр 2007, 11:42
девочке было 12 лет, даже родителей не вызвали. зато пообещали всю деревню обклеить ее фотографиями с подписью "вор". грустная история :( цена украденного была 20 рублей.
06 апр 2007, 11:49
Увы, такое не редкость: если ты украл батон хлеба, то ты вор, а если пенсионный фонд разворовал, то уважаемый человек.:-(
AD
AD
06 апр 2007, 12:06
просто ситуация получилась омерзительная. девочка матери побоялась рассказать, зато узнала одноклассница и стала шантажировать. маленькая деревня, если б рассказала всем, девочке, действительно, жить там уже невозможно было бы. девочка маялась дней 10. Раскаялась уже сто тысяч раз. Выхода не нашла. как-то получилось, что никому до девочки не было дела :( не знаю, меня так зацепила эта история.... :(
06 апр 2007, 12:13
Я читала об этой истории. Ужасно. Других слов нет. Но может эта история послужит хоть уроком тем родителям, которые не общаются со своими детьми, т.к. считают, что в 5-6-7 и т.д. лет ребёнок уже самостоятельный и сожет сам решить свои проблемы.
06 апр 2007, 12:32
да! очень стимулирует желание почаще и повнимательнее расспрашивать детей (и воспитателей) о том, нет ли у них каких-то проблем. и почаще, почаще повторять детям, что со всеми проблемами НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО обращаться к родителям. Что не убьем мы, что бы ни случилось. Но это уже не по теме топика.
06 апр 2007, 12:34
Согласна.
06 апр 2007, 10:14
А если у нее дети впроголодь живут? Я не знаю, как там у них, но допустим, Максималистка - лентяйка и халявщица (я этого не утверждаю, но всякое может быть). Но дети-то в этом не виноваты! Им хочется как минимум игрушек и полноценной еды... Понятно, что мать должна им это обеспечить. А если не может/не хочет?
Anonymous
06 апр 2007, 10:16
Дети явно не живут в проголодь, потому что запросы у них нормальные (а не о шоколадке мечтают). А если мама не может это обеспечить, это не повод просить на ЕВЕ. Тогда и тех, кто в метро побирается, можно оправдать
06 апр 2007, 10:20
я не знаю, как они там питаются и какие у них запросы. Просто предположила. Я говорю о том, что если мама не может обеспечить детям нормальное пропитание, дети - не виноваты. А побирушки в метро - это выгодный бизнес. ИМХО, если бы Максималистка ходила с ребеночком по вагонам, то зарабатывала бы неплохо. Могла бы и Еву проспонсировать :)
Anonymous
06 апр 2007, 10:28
Она делает то же самое, просто ходит не по вагонам, а по форумам. ИМХО
06 апр 2007, 10:52
Не не может, а не хочет. У Максималистки ещё и муж есть. Сейчас не то время, когда либо не было работы, либо она была, но за мизерные деньги.
06 апр 2007, 10:57
Все верно. Только двоим взрослым людям не так просто прокормить троих деток. Особенно если ни у него, ни у нее нет приличного образования. ИМХО, дети это всегда стимул для хорошего заработка. Но если родители зарабатывать не умеют/не хотят/не могут (я не знаю, как в случае с Ксенией и судить не берусь), дети-то не виноваты! Было бы абсурдным содержать всем форумом взрослую тетку с мужем. Но помочь детям (игрушками или одеждой) - почему нет?
потому что, нельзя так с детьми, они усвоят, что можно ничего не делать и ни к чему не стремиться, а придет добьрая тетя и принесет все хотелки.
Anna
06 апр 2007, 11:06
Насколько я понимаю, весь сыр-бор разгорелся из-за того, что Ксения из-под носа увела что-то там. В ПВ. Ей бы после этого спрятаться, переждать, а она на рожон перла. Даже те, кто поначалу спокойно относился к ее "хотелкам", взвились. Удивительная способность у человека: пробудить в людях худшие чувства.
Anonymous
06 апр 2007, 11:07
Ксения, Ваш стиль письма не подражаем. Перестаньте завидовать и все у Вас будет хорош, поверьте!
06 апр 2007, 11:10
Сильно! Вы, наверное, автору топика сие послание адресовали? Внимательнее смотрите, кому отвечаете. А то так, неровен час, и по мордам получить можно. Виртуально, конечно :)
Anonymous
06 апр 2007, 11:14
Кому адресавала, тот и получил
06 апр 2007, 11:15
А почему в таком случае пишите Anna?
06 апр 2007, 19:45
Согласна, могу за так лингистическую экспертизу провести!!!!!!!! Думала, все забыли - наивная, чтоб тебя Ксения позабыть - годы нужны.
Anna
06 апр 2007, 19:49
Это вы автору или мне? :) Ок, проводите. Если на меня гоните, то напрасно :) :) :)
бред
06 апр 2007, 11:15
так содержите их,кто вам мешает? а она еще нарожает.
06 апр 2007, 11:34
Ольга, а зачем им работать, если им и так всё готовенькое принесут? Я понимаю, если просят лекарства купить, продуктами помочь или одёжку отдать в любом состоянии. И просят это люди оаботающие. Ну да, бывают такие ситуации, когда выше головы не прыгнешь. Но! Максималистка прекрасно разбирается в компах, она хорошо шьёт, вяжет. Почему бы это не обернуть в полезное русло? Я вижу девочек в рукоделии, которые творят потрясающие вещи на продажу. Я знаю тех, кто свою дружбу с компом обернул в бизнес по разработке сайтов. В СП предлагают закупить макароны и пльмени, сделанные самими. Помнится, тут кто-то писал, что готовил горячие обеды в офисы. Это то, чем могла бы заняться сама Максималистка. А её муж мог бы тоже подыскать себе работу. На рынках сейчас продавцам с пропиской предлагают за 12-тичасовой день 1000-1200 р. Поди плохо? Да, это адский труд. Да, работы много и работать долго. Но когда нет денег, возьмёшься за что угодно. В конце концов можно и в охрану пойти работать. Курьером. Да кучу всего можно найти при желании!
AD
AD
06 апр 2007, 11:45
Чудо, конечно можно. И нужно! Я с этим не спорю. Кстати, то, что Максималистка умеет что-то делать руками, слышу впервые. Мне всегда казалось, что шить/вязать она не умеет, по крайней мере ничего подобного в ее паспорте не видела (может внимания не обратила?). То, что двое здоровых взрослых людей фактически шантажируют окружающих своими детьми - это гадко, мерзко, низко (особенно в контексте истории с плеером, которая описана ниже). Мол, мы зарабатываем мало, у нас деточки голодные, дайте денег. Это отвратительно! Но блин, а если эти дети действительно голодные? Я не говорю, что нужно бежать и тащить им красную икру бочками или скупать магазин игрушек, нет... Но как быть в ситуации, когда на одной чаше весов - раздолбаи родители, а на другой - несчастные дети? Я видела фотки жилья Ксении, там про личное пространство детей вообще говорить не приходится - его нет! И не факт, что они одеты/обуты, что там есть игрушки... Эти дети не просили,чтоб их рожали и стали невольными заложниками этой ситуации. У меня какой-то замкнутый круг получился...
06 апр 2007, 11:58
Максималистка жаловалась, что шить она не может, т.к. ткань слишком дорогая. Я потом найду, где я это видела. Потом, она сама неоднократно говорила, что дети у неё не голодают. Что касается жилищных условий, то да, есть такой момент: в маленькой квартирке живут 9 (?) человек. Ну и что теперь, будем ей квартиру покупать?
06 апр 2007, 12:11
О, если бы она на Еве написала, что дети у нее еще и голодают - ее бы разорвали как Тузик грелку (и правильно). Поэтому голодают они или нет - сие нам не ведомо. очень надеюсь, что все малыши хорошо питаются. Я не призываю покупать кому-то квартиру... Просто я поняла, что она шантажирует детьми окружающих, и не только на еве. Мол, детям плохо без игр, игрушек, конструкторов, жилья... И ей все это дают. Но доходит ли это до детей? Не являются ли дети средством получения различных благ для себя? И какое сейчас положение этих детей?
06 апр 2007, 12:28
Вот я сижу и думаю: мне катострафически не хватает денег на ремонт и обустройство залы и прихожей. А не выставить ли мне фото своей дочки с этой комнате? Зрелище будет жутким: старая ободранная мёбель, ребёнок тощий с синяками под глазами (она болеет у меня сейчас, а излишней полнотой не отличалась никогда) стоит (так худоба выглядит вернее) на фоне сломанной коляки (ещё моя) и прижимает к себе любимую игрушку - плюшевого тигрёнка с пуговицами вместо глаз (мои родители умудрились купить безглазого тигрёнка в Метро). Колготки на ребёнке драные (прорезала ножницами, кофточка короткая (все остальные вещи в стирке). Лохматая (не даётся причёсываться). Жудь. Пишу и сама чуть не рыдаю. Как думаете, много тут наберётся сердобольных граждан?;-)
06 апр 2007, 12:44
Думаю множество :)
06 апр 2007, 12:58
Угу. Вот это и радует и аугает одновременно. Радует потому, что отзывчивых людей много, а пугает тем, что кто-то играет на лучших чувтсвах других.
06 апр 2007, 13:02
Бедняжка :)
06 апр 2007, 13:15
навеяло:) в детском разном был как-то топик, где выставляли смешные фото:) от одной я сползла под стол))) там мама сына сфотографировала, в тот момент, когда он, прижимая к себе буханку хлеба, от нее откусил. и такое пронзительное фото: глазки искренние печальные:) в ручках надкушенная буханка зажата:) на слезу прошибало.... так и хотелось сказать: бедный голодушечка))) (с транслита)
06 апр 2007, 13:18
Люди добрые! Простите, что я к вам обращаюсь, сами мы не местные, отстали от поезда. Деньги у нас украли, вещи у нас украли... (произносится жалостливым голосом в вагоне метро).
06 апр 2007, 14:49
Можно, я присоседюсь?:) Мне нужно ремонт ванной закончить, стеклопакеты на балконе поставить и поменять, наконец, все двери в квартире...:)))
06 апр 2007, 14:55
Упс, а у меня и квартиры-то нет! Люди добрые, помогите кто чем может на жилье :)
Anonymous
06 апр 2007, 14:56
Девочки, да Вы такие же поберушки, можно и на Вас собак спустить
06 апр 2007, 15:01
Валяйте:)))
Anonymous
06 апр 2007, 15:03
Это я не умею, но не волнуйтесь, здесь есть специальные люди для этого
06 апр 2007, 14:57
А я тоже сейчас речь не про свою веду, а про мамину. Своей в собственности нет. Будем просить вдвоем - авось, больше дадут?
06 апр 2007, 12:56
Игрушками им и так помогли, а одеждой - Вы видели фото детей? Дети на фотках были одеты ОЧЕНЬ прилично.
Anna
06 апр 2007, 10:16
Ксения говорила, что на еду как раз хватает. Не в этом дело. И игрушки необязательно покупать супер-пупер.
06 апр 2007, 10:53
У детей есть мама и папа, пусть заработают детишкам на молочишко.
Anonymous
06 апр 2007, 09:52
Помогают тем, кто нуждается в ПОМОЩИ, а не тем, кто хочет кучеряво жить за счет еварушниц
Anonymous
06 апр 2007, 10:00
Где видели кучерявую жизнь у Максималистки? В чём кучерявость и чем помогли еварушницы?
AD
Anonymous
06 апр 2007, 12:51
у меня например не возникает негативной реакции, когда помогают вот таким семьям например это делать гораздо лучше, чем помогать безнадежно больным детям например с медуллобластомой, давя на жалость во всем интернете между прочим у Максималистки ребенок старший тоже не совсем здоров от рождния
Если мне кто-нибудь объяснит ПОЧЕМУ двум здоровым молодым людям нужно помогать "Христа ради"? Зачем нужна была это фотосессия из спальных мест в комнате? Эти детские "хотелки" в паспорте? Я бы например со стыда сгорела, если бы мне пришлось игрушки ребенку как милостаню собирать. Родители если они не инвалиды ОБЯЗАНЫ самомтоятельно заботится о детях. Она просто работать не хочет, 4 месяца якобы сад в котором она трудится на карантине, челолвек имеет дома компьютер и как говорит не плохо в ним разбирается, что подработку нельзя найти? А зачем? Легче легкого выставить в паспорт фото очаровательных детей, условия в которых они живут и детские желания...Обязательно кто-нибудь разжалобится...
Anonymous
06 апр 2007, 09:58
Почему в АП постоянно собирают деньги молодые и здоровые родители? Больной ребёнок это несчастье, но путёвку на которую собирали деньги, они получили бесплатно. А на собранное покупают машины и пивко на юге потягивают. Не возмущает?
Anonymous
06 апр 2007, 10:06
Это возмущает ничуть не меньше. После того, как на подобное клюнут люди, и отказывают в помощи.
06 апр 2007, 10:08
а откуда у вас информацию как трятятся деньги из топов в АП?
Anonymous
06 апр 2007, 15:00
Почитайте в обсуждениях
06 апр 2007, 10:08
ППКС. Вначале, когда только разгорался этот скандал,я ей сочувствовала - решила, что просто не повезло ей на ЕВЕ. Но когда прочитала ее топы в ПВ , а потом и здесь....И тени какого-либо сочувствия не осталось.С таким же успехом некоторые мои знакомые семьи (где, кстати, папы нет) могут просить помощи (и уж не на изыски какие-нибудь)
Anna
06 апр 2007, 10:08
А в чем, собсно, ей помощь нужна была? Насколько я помню, ей как раз помогли. И не раз :)
Anonymous
06 апр 2007, 10:46
Что ж вы стыдитесь подписаться, раз со столь благородной мыслью пришли? Ну, зовите сюда, поставьте в уголок, мы с ней побеседуем о том о сём Она искала работу (приработок)ей предлогали варианты (она им не воспользовалась)... Она огрызается, попрошайничает, противная она. И потом не могут же все быть плохими, а она одна хорошая
Anonymous
06 апр 2007, 10:50
Ну так и Вы скрываетесь. Еслибы знали наверняка, что правы, не писали бы анонимно. Стыдно такое писать?
06 апр 2007, 12:58
Что стыдно писать? Что Максималистка лодырь, побирушка и халявщица? Так это правда, а за правду не должно быть стыдно. Если бы Вы писали правду, то тоже не под серым ником.
Anonymous
06 апр 2007, 14:44
Странно такое слышать от воровки
06 апр 2007, 17:27
Милочка, а у Вас мозги то есть? Вы их включайте, хоть иногда. Спрятались за "анонимом" и гадости говорите. Ксения, то что ты побирушка и лодырь знает уже вся Ева, так что может хватит?
Anonymous
06 апр 2007, 17:38
Милочка, я не Ксения, а гадостей и ты пишешь достаточно, и не только здесь.
06 апр 2007, 17:39
Сылку в студию! Кому, кроме Ксении я гадости писала?
Anonymous
06 апр 2007, 17:51
Людям анонимно просящим помощи.
06 апр 2007, 17:59
Если люди решают просить в ПВ, то элементарное уважение - прочитать правила!
Anonymous
06 апр 2007, 18:03
Ну не все ж такие умные. Некоторые приходят с других сайтов, по совету там помогают, и не читая правил, открывают тему. Когда тяжело, не до правил. Можно спокойно объяснить про правила. Вы какая то уж больно напористая, не женственная, агрессивная
06 апр 2007, 18:32
Полосатый Кать очень верно сказала : http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27853281 Кстати, правила раздела открываются самой первой страницей в ПВ! Получается, что просить умеют, а уважать посетителей ПВ не желают?
Anonymous
06 апр 2007, 18:34
При чём здесь уважение? Незнание, невнимательность
AD
AD
06 апр 2007, 18:45
Ну не верю я в такую избранную невнимательность :) Что просить знает, а как это делать не знает :) Почему тогда обиды, когда пишут, как это надо делать? Ведь правила придуманы не нами, не нам их и отменять. Сейчас, специально для этого раздела разрабатываются новые правила. Если у Вас есть какие-либо замечания и предложения, то пожалуйста, Вас внимательно выслушают.
Anonymous
06 апр 2007, 17:53
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27335795
06 апр 2007, 17:58
Вы внимательнее ссылочки давайте, а то в Вашей хамят именно мне. Если Вы потрудитесь, то прочтете все мои сообщения в этом топе, никаких хамских выходок по отношению к посетителям ПВ там нет.
Anonymous
06 апр 2007, 17:59
читай выше
06 апр 2007, 18:01
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27335632 Это? Ну и где здесь грубость, хамство и т.д.?
Anonymous
06 апр 2007, 18:07
Девушка не КсенияВ и на хамство всётаки похоже
06 апр 2007, 18:34
А Вы знаете кто? Нет, не похоже :)
Anonymous
06 апр 2007, 19:40
Правда, ей богу (Слава богу за всё, так сказать) - ответственно заявляю при всём честном народе - если ты Ксения, возмёшь ответственность за теракт на себя (признаешься, наконец - 1000 рублей (тысячу)дам, НО при условии - никогда здесь не появляться. ты как? - если увижу ответ от тебя (обналичусь - подпишусь)... ЖДУ
Юля
06 апр 2007, 19:49
Я обеспеченная дама, деньги оставь себе.
06 апр 2007, 09:43
А я так и не поняла, отчего весь шум-гам из-за ситуации с Максималисткой-Ксенией. Почему она вызывает у окружающих столько негатива? В чем дело-то?
Anonymous
06 апр 2007, 10:09
И я все думаю - ну почему ТАК на нее накинулисьт некоторые...
потомучто у людей нет совести, прикинутся бежной овечкой, несчастной, трясти справками о снятой инвалидности ребенка - как минимум подло.
Anonymous
06 апр 2007, 10:17
Не подло обвинять не зная фактов? Она по крайней мере не скрывала ничего. Еслибы в паспорте были фото драных, тощих детей ,вопросов бы не возникло? Есть поспорта без справок об инвалидности, но помощь оказывают и не оскорбляют. Здесь пишут анонимно о спёртых кошельках. Если бы у меня так случилось, есть друзья и кредиты, выход можно найти, и детей будет на что кормить до зарплаты.
06 апр 2007, 13:01
Пока не знаю о каких кошельках речь, но то, что Максималистка просила игрушки на НГ вообще не имея никакого подтверждения в паспорте - 100%. Только после неоднократных напоминаний справка о снятой 4 года назад инвалидности была предоставлена.
Anonymous
06 апр 2007, 14:55
А разве документы нужно размещать в паспорте? Вроде их можно присылать модераторам. Правила не перечитывала, но где то видела, что можно только модераторам.
06 апр 2007, 17:28
Можно и модераторам. Только после обмана ее в ПВ не пускают. Там не получается, так она решила здесь подработать.
Anonymous
06 апр 2007, 17:36
Уверены? Вы модератор? Модераторы перенесли топик отсюда туда. Зачем?
06 апр 2007, 17:36
Когда?
Anonymous
06 апр 2007, 17:40
Читать надо было, не часто ты бываешь в ПВ
06 апр 2007, 17:42
Хватит выдумывать.
AD
AD
Anna
06 апр 2007, 10:12
"Некоторые" могут накинуться точно также на любого другого. В каждом более-менее интересном топике есть свара. Ни о чем. Просто так.
06 апр 2007, 10:17
Вы меня не поняли. Я в принципе не поняла, из-за чего это свара-то? Что Максималистка такого натворила? Вроде позитивный человек, многодетная мама (по крайней мере, у меня такое впечатление было). ее критикуют за то, что она выложила фотку куклы в паспорт? Выложила фотографии своего жилища? Ну я тоже так могу... но при этом ничего просить ни у кого не буду... Или она еще в чем-то нехорошем была замешана?
Anna
06 апр 2007, 10:20
Еще раз: свара необязательно предполагает серьезную причину. Естественно, ничего такого, чтобы ругаться, сделано ею и сказано не было. Можно остальным было промолчать, отойти, помочь. Да что угодно! Но велик соблазн высказать свое мнение по любому вопросу. Независимо от того, спрашивают или нет.
Anonymous
06 апр 2007, 10:27
Она в ПВ выклянчивала вещи, которые могли пойти к реально нуждающимся
06 апр 2007, 10:41
Ну если хозяева этих вещей, отдали их именно Максималистке, значит они решили, что ей эти вещи нужнее? Или Максималистка что-то приукрасила в своем обращении в ПВ? Хотя как там можно приукрасить, ведь надо же документы выкладывать? Или в тот момент не надо было?
Anonymous
06 апр 2007, 10:48
Она выкладывала справку об инвалидности сына, которая как года 3 уже снята
06 апр 2007, 10:51
Об этом слышу в первый раз. Она что, пыталась выдать своего вылеченного сына за инвалида? Или в справке было написано, что у парня была инвалидность ранее, а теперь снята?
Anonymous
06 апр 2007, 10:57
Именно так и было. Вам любой кто читал подтвердит
06 апр 2007, 13:03
Да. Инвалидность была снята в 2003г.
Anonymous
06 апр 2007, 10:30
Люди, это опять Ксения завела топ! Неужели не понятно? Зачем перед Пасхой ругаться то! Ксения говорит что они верующие, но что не верится. Хватит уже мусолить эту тему. У нее есть муж, сама жива здорова, почему не позаботиться о своих детях самой, а? А ей видимо завидно стало, что кому то помогают, а ей нет, вот и устраивает здесь опять этот цирк. Неужели Вы поверили что она реально ушла с Евы?
Anonymous
06 апр 2007, 10:33
Ну а даже если и она? Я, может, так и не услышала, в чем ей помощь не оказали :) Помню, что были люди, которые предлагали помочь. Помню, что ее это устроило :) И об чем сей базар, мне страшно интересно :)
Anonymous
06 апр 2007, 10:35
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27895537 Этот тоже она завела?
Anonymous
06 апр 2007, 10:41
Все может быть?:) Или позавидовала, что кому то хотят помочь, а в ее карман давно вливаний не было, такой вариант тоже не исключен:)
Anonymous
06 апр 2007, 10:46
Так в её карман никто ничего и не клал. Или я что то пропустила?
Anna
06 апр 2007, 10:35
ЮЛЯ-АВТОР! Обратите внимание! Донесите до общественности, в чем Ксении было отказано? В какой помощи? И в чем конкретно она нуждалась?
Anonymous
06 апр 2007, 10:41
Ни в чем она не нуждалась, просто побиралась и все!
Anonymous
06 апр 2007, 10:47
Другие просящие не побираются? Слова дайте, я не видела от неё
да почему она вообще что-то просит? Почему они не хотят ЗАРАБАТЫВАТЬ?
Anonymous
06 апр 2007, 11:03
Это такой способ зарабатывать:)
06 апр 2007, 13:06
Другие не побираются! Можно просить помощи, когда САМИ сделали все возможное. Здесь я этого не увидела. Да и не я одна.
AD
Anonymous
06 апр 2007, 15:04
Сходи в обсуждения адресной
06 апр 2007, 17:29
Сейчас здесь дочитаю и схожу.
Anonymous
06 апр 2007, 17:30
Расскажешь потом?
06 апр 2007, 17:31
Договорились.
06 апр 2007, 19:02
Как договорились. Вы ведь имели ввиду Валай? Очень уважаю Елочку и недоверять ее словам причин нет. Очень обидно и гадко, когда пытаются спекулировать на детях (не так и важно больны они или здоровы). Специально не сразу стала отвечать, т.к. искала поводы оправдать Валай. Пока нашла только один - ребенок действительно тяжело болен и с этим никто не сможет поспорить. Возможно для Дани море, машина тоже играют не маленькую роль в борьбе с болезнью (возить подросшего больного ребенка в общественном тр-те просто невероятно). Машину то они явно не на Евские деньги купили, сами тоже работают, только з/плата явно не 5000-00 :(
Anonymous
06 апр 2007, 19:10
Да, именно её. Видно, что дама не прочь выставить фото в фотозале я самая красивая, потягивать пивко на юге и т.д. Я знаю, что такое иметь больного ребёнка, он становится центром вселенной, и о себе не думаешь совсем.
Юля
06 апр 2007, 10:43
Нуждалась, как я думаю, прежде всего в поддержке и понимании. Просьб дайте денег не видела. Не видела также, чтобы так нападали на кого то, как на неё. В каждом топике, где она не писала, даже под словом да или нет в опросах, писали гадости.
Anonymous
06 апр 2007, 10:46
Да, по орфографии можно увидеть - Юля - это Максималистка. Поэтому хочется написать ей - не расстраивайтесь. Для Вас Ева почему-то стала "камнем преткновения", Вы столько сил здесь тратите. А ведь у Вас 3 детей!
Anna
06 апр 2007, 10:49
Опять же ей надо было подумать триста раз после того, как ее с дерьмом смешали, куда идти за помощью и поддержкой. Когда на один пост "за" было 10 "против", о какой поддержке может идти речь. Если вы о психологической, то на редкость неудачно было выбрано время и место. Между прочим, еще в первом ее топике (не помню, к сожалению, названия) ей не раз был задан вопрос, чего она хочет добиться своими словами. Ответа от нее так и не дождались.
06 апр 2007, 10:49
Я тоже не видела просьб о деньгах. И тоже не видела, чтоб на кого-то нападали так, как на нее. Меня вот что удивляет: когда женщина пишет о сложном материальном положении и нежелательной беременности - тут же появляется дружный хор агрессивных анонимусов, которые напирают на то, что надо рожать, а со временем все образуется. А если не родишь - то ты тварь (с) и сука (с). И доказывают, что отсутствие денег и жилья - это не повод лишать мира еще одной новой жизни. Максималистка не сделала абортов (хотя мы не знаем, были ли все ее детки запланированными), ей пришлось долго лечить старшего сына. Фактически человек поступил так, как советуют нежелательнобеременным евские анонимусы. Но при этом нарвался на агрессию и хамство. Не тех ли самых анонимусов? ЗЫ: не понимаю вот чего. Не считаете нужным помочь человеку - не помогайте. Но зачем оскорблять его?
Anna
06 апр 2007, 11:01
Наверное, как раз наоборот: те, кто призывают рожать, и помочь потом готовы. Во всяком случае, я проследила такую тенденцию здесь же, на Еве.
06 апр 2007, 11:05
Да, такое есть и это классно! Но есть и другое - часто в подобные топики пишут фразы типа "жалко, что тебя не абортировали, тварь!", "будешь гореть в аду, сука!" и так далее. Пишут их анонимно. И ни разу ни один такой аноним не извинился! Конечно, может быть, что этот же человек предлагал помощь в вежливой форме и открыто, но ... не факт...
Anna
06 апр 2007, 11:08
Ну клиника. Что ж поделаешь :) Есть возможность сказать анонимно, вот и распоясались ;)
A
06 апр 2007, 11:40
это ты о себе?
Anna
06 апр 2007, 11:42
К счастью, нет :) У меня нет такого желания. И - на вы, я не пила с вами на брудершафт :)
A
06 апр 2007, 11:53
а чего тогда анонимно? других обвиняете в анонимности, мда..логика подростка
Anna
06 апр 2007, 12:06
Обвиняла в анонимности? Упаси боже, вы о чем? Читайте внимательно. Я сказала всего лишь о том, что возможность писать анонимно развязывает языки. Это не означает, что априори все анонимы пишут гадости. Для анонимных постов могут быть и другие причины.
Anonymous
06 апр 2007, 10:50
Ксения, прекратите уже этот цирк
Юля
06 апр 2007, 10:57
Меня зовут Юля, а цирк здесь не я устраиваю, а ядовитые барышни.
Anonymous
06 апр 2007, 10:59
Вы Ксения
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 11:01
А вы Сантана
06 апр 2007, 12:53
Милочка, мне нет необходимости выступать под ником аноним! Сейчас прочитаю весь топ и вставлю свои 5 копеек.
Anonymous
06 апр 2007, 18:38
Как то Вас много в топе стало. Почему так максималистка покоя то не даёт? И хочеться столько время тратить?
Anonymous
06 апр 2007, 11:10
Ксения, поймите, Ваша орфография Вас выдает. Не спорьте даже, а то за Вас становиться неудобно...Почему Вы прячетесь? Зачем вообще себе нервы трепать и сюда приходить? Повторю: Вы слишком много времени тратите на Интернет, судя по всему. Отдайте Ваше время детям, каким-то полезным делам, раз на Еве "не сложилось" в силу разных присин.
Anonymous
06 апр 2007, 11:13
Вы ясновидящая? Тогда скажите кто я
Anonymous
06 апр 2007, 11:15
Эх...
06 апр 2007, 11:17
(в костюме Кота Леопольда). Ребята, давайте жить дружно! Ну давайте, а? Давайте не будем портить себе настроение перед Пасхой, как кто-то в этом топе уже предложил? Если автор топа действительно Ксения - ну и Бог с ней. Непонятно, правда чего она хочет добиться этим топом... Если автор топа не Ксения - то ему (равно как и мне) объяснили, почему Евский народ невзлюбил Максималистку... Давайте не будем превращать топ в склоку. ПОЖАЛУЙСТА! В мире столько хорошего, такой чудесный день, давайте лучше поднимем друг другу настроение, нежели виртуально ругаться...
06 апр 2007, 11:38
Чего хорошего-то? Солнца нет. Град прошёл, сменившись дождём со снегом. Холодно.
06 апр 2007, 11:51
Небо красивое. Серое такое. На улице не душно. Первую зеленую травку все равно видно. Могу продолжить ;)
06 апр 2007, 12:04
Про то, что недушно и травка зеленеет спорить не буду. Но мне больше нравится, когда солнышко светит, а небо высокой, голубое и по нему плывут перистые облака. Такие лёгкие, воздушные... Люблю когда лёгкий ветерок шуршит листвой. Люблю, когда птички поют. А сейчас псисам холодно. Даже вороны и то не каркают.
06 апр 2007, 12:17
Но зато через несколько дней будет опять ярко и солнечно! У Вас есть потрясающий шанс соскучиться по любимой погоде, чтоб потом сильнее ей радоваться. ;) Вороны будут кричать с утроенной силой, голуби курлыкать, а воробьи будут прыгать по столикам уличных кафе, надеясь чем-то поживиться. У меня один такой птыц картошку фри с руки кушал. :))) Все это скоро будет. А пока у вентиляторов выходной.
06 апр 2007, 12:31
Да я всё понимаю. Просто настроение не ахти сегодня. Я ооочень люблю солнышко, люблю жару. И вообще, мой любимый месяц - июль, потому что у меня именно в июле отпуск.:-) В отпуск ХАЧУ!!! Пы.Сы. А сейчас у нас снег пошёл.:-(
06 апр 2007, 12:48
И у нас тоже. Мне как крайнесеверному отморозку это очень приятно. Последний снег в году! Спешите запомнить! Следующий - только в конце октября! А лето это всегда классно, соглашусь. ЗЫ: Мы с Вами довольно долго на Еве дискутируем. Вам не неприятно, что я все это время называю Вас Чудо? Если Вам нравится - то я с радостью. Если нет, то скажите пожалуйста, как Вас лучше называть :)
06 апр 2007, 12:56
Мне по большомй счёту усё равно, но если тебя/Вас это напрягает, то меня Катя зовут.:-)
06 апр 2007, 12:58
А меня Оля. :)
06 апр 2007, 13:20
Ну вот и познакомились.:-)
06 апр 2007, 13:24
Если Вам хочется помочь Максималистке, то Бог в помощь! А топик то здесь зачем открывать? Или Вам одной в дурах ходить не хочется?
Юля
06 апр 2007, 15:07
Почему Вы решили, что я дура?
не Юля
06 апр 2007, 15:12
только дура может завести топик-почему не помогли кому-то,сама при этом максималистке ниче не купила)) поди помоги,а потом уже заводи такие топы.
06 апр 2007, 15:15
Ну может она хочет решить для себя, стоит ли помогать Максималистке...
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 15:24
решить? м-м-м-м оригинальный способ она выбрала))))
06 апр 2007, 17:30
Вот и ответ на Ваш вопрос. ППКС.
Юля
06 апр 2007, 17:34
Помогу, если попросит. У меня достаточно средств для этого. А топики заводят все кто хочет и какие хочет, это не означает, что все дуры
06 апр 2007, 17:39
Так помогите, ведь она просила. Неужели Вас надо персонально просить? Если будет нужно, то Вам и телефончик ее дадут и аську. За чем же дело стало? Почему сами, кроме призывов помочь ничего не сделали?
Юля
06 апр 2007, 18:16
Я не призываю никого, мне стало интересно. Не знаю захочет ли она разговаривать со мной после того, как с ней обошлись. В аське не отвечает, а другой инфы нет
06 апр 2007, 18:37
Не расстраивайтесь :) , как только она узнает, что Вы хотите ей что-то ДАТЬ, то она ОБЯЗАТЕЛЬНО Вас сама найдет. Хотите, узнаю ее телефон?
Anonymous
06 апр 2007, 18:39
хочу
Ксения
06 апр 2007, 18:51
Помогите мне, пожалуйста
06 апр 2007, 18:53
Да ладно Вам дурака валять :) :) :) А то так и сглазить можно :)
Anonymous
06 апр 2007, 19:02
Чо сглазить то? Вы мне деньги не отчисляете, я уже раз 100 Ваше имя упамянула и что? Откуда мне деньги брать. вы мне как минимум 1000 должны.
06 апр 2007, 19:04
Лукавите :) Аноним, с которым договаривась, мне уже в личку свой ник кинула. Она и денежки получила, а Вы примазаться хотите :)
Anonymous
06 апр 2007, 19:12
Это ещё один примазался, а обещали Вы мне
06 апр 2007, 19:15
Ну теперь вы, как аноним с анонимом, сами договаривайтесь между собой, кто первый :)
Ась?
06 апр 2007, 10:56
Кофелёк в фофеднем топике не у этой нуфдаюфейфя фперли?:)))
06 апр 2007, 11:04
Мага, прочитала ваши посты. Объясняю. ;) Представьте себе: некий человек пришел в клинику для богатых, лечащихся от нервных расстройств и фобий и ходит по палатам, рассказывая им о своих проблемах - т.е. их фобиях.;) Например, больному с фобией неизлечимых болезней о том, что ему кажется(!) что у него спид/рак и он скоро умрет, с фобией бедности о плохом материальном достпатке и кошмарах бедной жизни и т.д. Что они сделают? Наверно от ужаса отдадут все лишь бы отстал и т.п.. ;) Так и тут. На Еве достаточно обеспеченных женщин с ...тонкой душевной организацией. Которые чтобы не видеть и не читать всего этого гововы скорее дать чтобы откупиться от своих страхов. ;) Просящий вызовет у вас уважение, если вы хоть немного в своем уме? Даже не просящий, а намекающий совершенно конкретному типу людей куда нужно нести деньги. ;) Понятнее стало?
06 апр 2007, 11:08
Да стало. Спасибо большое! Просто я лицезрела только финал этой истории... и он был для меня весьма странным и непонятным. Теперь все ясно. Еще раз спасибо!
06 апр 2007, 11:14
А мне не стало :-) Я начало сей истории пропустила, видела только трагиЦкий финал. Ну, допустим, не вызывает она теплых чувств, и вообще наипротивнейший в мире человек (типа елины из лондона :-)). Но травить-то чего? Ну поругаться, ладно - это понятно, человек не сдержал эмоции. Но ходить из топа в топ и преследовать??? Преследователи сами-то здоровы в таком случае :-)? Написать ребплику "Не верьте ей, пусть идет работает" со ссылкой на предысторию - это одно и это нормально. А чуть не смерти желать и оскорблять - как-то нездорОво совсем. Чегой-то кто-то из-за виртуального персонажа так разволновался???
06 апр 2007, 11:16
Да не поддается эта травля логике! Ну задела она людей за живое, вот и бьют ее везде, где только можно :(
Anonymous
06 апр 2007, 11:20
Читала практически все ее темы, была возмущена. Заметила такую закономерность, как только Ксению ловили на вранье, в темах появлялись анонимные злые высказывания с матом в адрес ее, ее детей, угрозы. Ксения тут же писала в раздел жалобы, что ее оскорбляют и топ блокировался и удалялся и так происходило не один раз. Такое чувство, что она сама себе писала анонимно гадости, что бы скрыть свое вранье.
06 апр 2007, 11:22
Ну это уже недоказуемо :) Хотя, возможно, и не лишено оснований ;)
AD
06 апр 2007, 11:26
Кажется, на Еве есть несколько человек, которые могут видеть анонимов. Это ShKitty, Полосатый Кать, Йойо, SunnyCat. http://www.eva.ru/articles/pulse271106.html Полосатый Кать - координатор раздела Поможем вместе! имхо, просеки она такое дело в ПВ, Максималистка получила бы по самое не балуйся... Полосатый Кать - девушка принципиальная, иногда даже очень...
A
06 апр 2007, 11:34
она не имеет право открывать анонимов,так что даже если это была она,админ не должна показывать,что это она,поэтому и блокировала.
06 апр 2007, 11:44
Если мне не изменяет память, то её аккаунт блокировали или даже удаляли.
06 апр 2007, 11:59
не так. на форуме, в режиме общения и модерирования вышеуказанные лица анонимов не видят. анонимность раскрывается только в одном случае: если спамят анонимно. ни по просьбам, ни по требованиям ни в данном случае, ни в случае с оскорблениями от посторонних лиц анонимность не раскроют. (с транслита)
06 апр 2007, 12:02
Дело не в раскрытии анонимности широкому кругу лиц. Это, ИМХО, излишне. А вот уведомить всю евскую "верхушку" о том, что человек ведет себя странновато и принять какие-то меры - вполне реально.
06 апр 2007, 12:06
Подозреваю, что "евскую "верхушку" кроме рекламодателей мало кто интересует. ;)
06 апр 2007, 12:33
Я так подозреваю, что и скандал, готовый выплеснуться за пределы форума в их планы также не входит.
06 апр 2007, 12:36
Наверняка, но на мой взгляд, это не тот случай. Пока только плюсы: чем острее темы, тем больше посетителей, тем больше рекламодателей. :)
06 апр 2007, 12:48
а куда он выплеснется? и не такое уже проходили((( (с транслита)
06 апр 2007, 13:32
Так был уже прецендент, когла ПВ заклеймили на каком-то канале, что там собирают вещи, а потом эти вещи для детей-сирот продаются на других сайтах, в частности на семье. Помните? А история Максималистки не менее дурно пахнет.
06 апр 2007, 13:43
Это и ужасно, что из-за нескольких тварей страдают порядочные люди, которые очень много сделали для этого раздела.
Anonymous
06 апр 2007, 15:00
Ты много воруешь там, о чём тебе уже не раз намекали. И не прикрывайся, нападая на других
06 апр 2007, 17:36
Свои намеки можете засунуть себе в ж..у. Я не могу молчать, когда вижу, что человек обманом пытается отобрать у больных детей подарки! И впредь молчать не буду! А может быть все-таки выложите ссылочку на топ, где я ворую? Вы ведь обещали всем, что это сделаете, а то бла-бла просто уже надоедает. Все ведь прекрасно понимают, кто здесь пишет гадости о ПВ.
Anonymous
06 апр 2007, 17:50
Объясните как можно отобрать подарки? Что, подошла и отняла? Я просто не представляю, как можно виртуально что то отобрать. Или Вы всех за дураков считаете? Я читаю ПВ и помогаю кому хочу.
06 апр 2007, 18:25
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27906263 Здесь аноним уже все обьяснил. Не большое уточнение - МР3 плеер предназначался для мальчика 20 лет с тяжелейшей формой ДЦП (он с мамой живут ТОЛЬКО на его пенсию по инвалидности). Тут появляется Ксения (это предложение о МР3 было НЕ В ЕЕ топике о подарках) и автор, конечно, больше пожалел 10-летнего ребенка.
Anonymous
06 апр 2007, 18:28
Почему я должна верить? И потом, Вы видели, что плеер ей дала та самая предложившая?
06 апр 2007, 18:47
Лично не видела, но вверху есть ссылка на топ Максималистки, где она сама рассказывает про этот МР3 плеер.
Anonymous
06 апр 2007, 19:04
В том то и дело, что не про этот. Плеер ей покупали в складчину двое.
06 апр 2007, 19:08
Так их еще и несколько было?
Anonymous
06 апр 2007, 19:16
Не видела, чтобы кроме этих двух, кто-то покупал плеер.Ксения сама писала, чтобы не получилось, так что купили два плеера. Отчитывалась в топе
AD
AD
06 апр 2007, 19:38
Не болтайте ерундой :) Был МР3 плеер, геймбой, кукла и настольные игры на НГ. Был набор Лего на ДР. Была кукла из "хотелок". Микроволновку, обувь и одежда не в счет.
06 апр 2007, 19:53
Есть такое понятие, Ксения, вор на доверии. Вот только не надо мне вопросов и отмазок "это не я" - я слишком много пишу - со стилистикой дружу, хоть частично не русская.........
Anonymous
06 апр 2007, 18:49
А ты денег обещала и ГДЕ?
06 апр 2007, 18:50
Ксении? Никогда!
Anonymous
06 апр 2007, 18:56
Какой на хрен Ксении - мне!
06 апр 2007, 19:05
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27920990
06 апр 2007, 14:03
та история была плодом извращенной журналистской фантазии. интервью Габи переделали так, что даже вольв очнулся. но... там был именно сбор для детей-сирот, с последующей выявленной продажей, со скандалом по этому поводу, с последующим возвращением непроданных вещей. здесь никуда под благое дело не собирали. изначально говорилось, что для себя. т.е. раЗНИЦА ЛИЧНО ДЛЯ МЕНЯ ОЧЕВИДНа: человек честно попрошайничает:) не скрывает, что для себя, и не скрывает фактически, что могла быи поднять задницу и потрудиться для детей сама. (с транслита)
06 апр 2007, 14:08
Насколько я помню эту историю, слово Ева.ру в репортаже вообще не употребляли. И "Поможем вместе" не упоминали... А вот странички сайта - да, показывали. Хотя давно это было, может я уже чего и путаю.
06 апр 2007, 14:12
Всё верно, сайт не назывался, но у логотип у нас не маленький, да и баны висят. Меня потом народ спрашивал не на этом ли сайте я тусю.
06 апр 2007, 14:16
Наташ, ну согласись есть ведь разница между сбором денег для себя и сбором денег на ребёнка-ивалида?
06 апр 2007, 14:35
есть, разумеется. но это не тот случай, ИМХО. была уже многодетная форумчанка, но с проблемами в семье,и с нездоровым ребенком. тоже были скандальные топики и здесь, и в других разделах. но она просила помощь именно на ребенка, именно на лечение. а тут. все ясно было сразу, не может тут быть разумного скандала:) в смысле, скандала по теме. она не скрывала, что просит усе, чо дают. нигде вроде не давала сведений и справок о болезнях, не позволяющих работать и т.д. у меня соседка такая была. только ей никто ничего не давал:) а плакаться любила. вот и тут: плакалась, как умела. помогали - спасибо, не помогали - да пожалуйста, только не мешайте дальше плакать:) когда стало понятно, что дальше не пройдет, т.к. доброжеватели весь топ забьют, тогда гордо убрела в неизвестность... (с транслита)
06 апр 2007, 15:24
Что касается Максималистки, то она выкладывала документы и среди них справка, что с ребёнка сняла инвалидность в 2003 году. Норамльно, да? Уж не знаю зачем она это сделала, то ли по глупости, то ли от наглости - решила наверно, что все тут лошары, а её поймали. Да ещё и история с игрушками, отнятыми обманным путём у детей-сирот и реально нуждающихся деток была свежа. Вот с тех пор её и пинают. Заслужила она, ничего не скажешь. Я понимаю, что каждая мать желает для своих детей всего самого лучшего и страется это дать. Но не так же!
да уж
06 апр 2007, 15:26
да,есть люди,которые ради своей цели,по торупам пройдут.
06 апр 2007, 15:41
про историю со справкой сына я уже выше прочитала. этого не знала. но ведь все-равно ей продолжали помогать уже после того, как дата на справке всплыла? та кукла, на которую она так намекала:), она ведь совсем недавно была вручена. и не новичком, который в реалиях не разобрался. детей жалко. очень. у меня пример такой семьи и выросших детей постоянно перед глазами... (с транслита)
A
06 апр 2007, 15:46
там пообещали куклу,а потом все обнаружилось-человеку было не удобно отказать,слишком порядочный человек,в отличии от ксюши мозгов из плюша
06 апр 2007, 16:32
я думаю, там бы в любом случае не отказали. такой человек.помогала не просившей, а ребенку. (с транслита)
06 апр 2007, 12:44
какие меры?:( о чем вы? доступ к еве никому не закрывают. заведи новый паспорт и вперед. был скандал, когда многодетная мать(?) перепродавбала здесь же коляски, подаренные ей еварушниццами. и еще много чего было. паспорта блокировали в лучшем случае. выяснять, к примеру, сама-ли я с собой аки Ната-Ха и аноним разговариваю никто не станет. топ закроют, штрафов навручают и все... ну паспорт удалят. (с транслита)
06 апр 2007, 13:08
ППКС!
06 апр 2007, 11:21
Эх... Почему некоторые граждане с маниакальным упорством травят на Еве других граждан - это вопрос риторический. Ну есть тут люди, которые пишут анонимно весьма гадкие реплики и не только Максималистке. Мне, например, писали год назад. ИМХО - либо ПМС, либо обострение весенней шизы.
06 апр 2007, 11:24
Все-таки анонимность - великая штука, на такое дерьмо людей провоцирует и столько из них вытягивает! Иной раз диву даешься.
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 11:31
Вам писали, после того как Вы рассказывали как увели чужого мужа. Так?
06 апр 2007, 11:34
Жениха :))) Я грешным делом про его бывшую подумала, хотя стиль точно не ее :)
06 апр 2007, 11:23
Я только в ТД всех "преследую", т.к. в других разделах практически не бываю и встретится с ней, например, в "Образовании и работе" или в "Детском развитии" возможности нет. ;) И о каких преследованиях вообще речь? Меня лично она вообще не интересует. Меня интересует ЯВЛЕНИЕ. (я уже писала). И на тему явления считаю возможным говорить в любой подходящей теме. А что такого то? Никаких смертей я не желала, а за других отвечать не могу.
Юля
06 апр 2007, 11:26
Вот и меня интересует явление, отношение к людям в ТД
06 апр 2007, 11:29
Какие люди такое и отношение. Я ничего сверхъестественного не замечаю. Хочешь нежности и сюси-пуси найди другой форум где все приторно-сладко рассказывают розовые сопливые истории. И сделать это ОЧЕНЬ легко.
06 апр 2007, 11:34
Не, ну я же не про вас - а именно тоже про ЯВЛЕНИЕ :-). Только не попрошайничества при возможности заработать, а такой злости за это на просящих, даже самых недостойных. Это же самим "преследователям" вредно - ненависть разрушает... А ненависть к виртуалу... это же легко выключить! :-)
06 апр 2007, 11:55
Явление сильно интересует когда оно в новинку. Меня вот лично элина из лондона вообще не зацепила, т.к. ещё свежа память о Лили-Мотыльке с такими же взглядами (по этому вопросу). Появись сейчас "Минималистка" с такими же топами интерес был бы явно меньше у старожилов, а вот новенькие порезвились бы. :)
06 апр 2007, 13:42
Насчет Лили не соглашусь, я с ней дружу, она не "сахарный сиропчик" , она резкая и умная, и про Россию на моей памяти таких уж гадостей не говорила. По крайней мере ПРО ВСЕХ оптом. А елина на редкость глупая и склонна к истерикам и обобщениям :-)... а эти качества мне крайне неприятны даже по отдельности. Что касается новизны - ессно все это не в новинку. Я еще историю с бабашонком хорошо помню. И все равно меня каждый раз удивляет именно ненависть, которые такие люди вызывают. Не неприятие, непонимание и т.п. - а реальная ненависть.
Anonymous
06 апр 2007, 16:04
А что Бабашднок? Честная женщина с детьми, один из которых болен? Или нет?
06 апр 2007, 19:08
Да. Но скандал был немаленький по той же причине - "нарожали, а обеспечить не могут". Как будто скандалящие и помогающие - одни и те же лица...
Anonymous
06 апр 2007, 19:29
А где же теперь Бабашонок? Она ушла с форума?
06 апр 2007, 18:05
А я помню (и не одна я) и именно огульно и именно всех оптом (меня этот "аргумент" всегда подбешивает, из серии "Тупые врачи из России сказали..." и т.п. Но фразу "по этому вопросу" специально вывела в скобки, т.к. многое другое из того что говорила Лили мне тоже казалось и умным и полезным и даже резкость её ничуть не смущала. :) В элину, если честно, не вчитывалась, как поняла на какую тему склока - "до свиданья".
06 апр 2007, 12:10
Да не о ненависти речь. Задолбала она уже всех. Её в дверь, а она в окно лезет. Она поняла уже, что со старожил поиметь ничего не получится, на новичков охотится.
06 апр 2007, 13:11
Да так и есть :)
история
06 апр 2007, 11:25
дело было к новому году,сия мадама своими слезливыми историями увела из под носа тяжелобольного ребенка mp3-плеер,якобы для своего больного,как потом оказалось,что он не болен, а у того ребенка,мать одна поднимала с тяжелой формой дцп,он не то что mp3 плеер в глаза не видел,у него вообще ничего не было,простите-жрать не на что было,уж какие тут плееры,и это чудо со здоровым работающим мужиком-сочинив историю,выклянчило этот плеер,когда все открылось,все сидели в обалдении,это чудо подсуетившись тут же выпросило еще и куклу для сле.ребенка и сони плейстейшн,каково?:) вобщем аферистка с наглой мордой.
Anonymous
06 апр 2007, 11:27
Но что ж, те кто отдавали - без глаз? Или там было такое густопсовое вранье? Или в паспорте не было данных и фотографий?
история
06 апр 2007, 11:31
на тот момент да,без глаз-не до этого было. а потом открылись глаза и погнали ее из ПВ,так сюда прискакала лохов искать)))
06 апр 2007, 13:16
Паспорт был почти пустой. Шла новогодняя акция и все были в жутком запале. Больных детишек, к сожалению, очень много. Никто даже не подумал, что найдутся желающие примазаться.
Anonymous
06 апр 2007, 14:58
Покажи паспорт этот, я не могу верить тебе на слово, о тебе не лестные отзывы здесь
для особо тупых
06 апр 2007, 15:04
паспорт она уже свой отдала,аж целый топик создала-люди добрые! заберите паспорт,а то не могу НЕ ходить на Еву,как пить дать ходит,судя по новому топику о ее персоне и ее защитничках так называемых
AD
06 апр 2007, 18:49
Да и не один топик. Были задействованы - ТД, салон, предложения, ВО.
Anonymous
06 апр 2007, 11:28
Сони Плейстейшн??? Я все топики в ПВ читаю, это Вы уже точно врёте.
история
06 апр 2007, 11:29
про сони плейстейшн просила,каюсь-не помню купили ей это или нет,надо архив смотреть,если он работает
Anonymous
06 апр 2007, 11:33
гем бой
Anonymous
06 апр 2007, 11:32
там геймбой и лего были, вместо сони.
06 апр 2007, 11:29
Я в ахуе.
06 апр 2007, 11:40
То есть вы хотите сказать, что она всех ввела в заблуждение, рассказав о ребенке-инвалиде, полном отстутствии у нее денег и возможности работать, а также отсутствии у нее мужа? То есть ее история должна была быть "жалостнее", чем у неимущей матери ребенка с ДЦП, чтобы хозяин плеера именно ее выбрал для помощи?
Anonymous
06 апр 2007, 11:48
ввела в заблуждение своей ложью-этого мало?
06 апр 2007, 11:50
Не знаю как там было, но что, во многих случаях, хозяева подарков совершенно иррационально подходят к этому вопросу - очевидно.
06 апр 2007, 13:48
Иррационально с чьей-то точки зрения "со стороны". Ведь у каждого свои понятия о рациональности. Но это их личные вещи/деньги, и они вправе распоряжаться ими как хотят. А волна недовольства по этому поводу мне напоминает только советскую очередь, которая отстояв 2 часа узнала, что продукт закончился. Мне, честно вам признаюсь, очень неприятно, когда деньги просятся людьми, которые могли бы и не просить их. Противно даже. Но писать противным людям ненавидящие реплики - это ж как лишний раз самому в эту гадость вляпываться...
06 апр 2007, 18:12
Ненавидящие реплики мне тоже непонятны, но это видимо издержки анонимности, от которых никуда не убежать. А вот именно эти иррациональные люди лично меня значительно больше интересуют чем все "ксении" вместе взятые. Да вы правы личные вещи-личные деньги, но т.к. отдается публично, то и отношение придётся выслушать. И мне это напоминает вовсе не очередь, а ситуацию, если бы я создала топик о том, что перечислила обгоревшему в феррари миллиардеру Сулейману Керимову 5 000 рублей на лечение. "Мне его жалко стало. Ага. Я жалостливая. Мои деньги. Куда хочу туда и запуливаю." ;)
Жалостливая
06 апр 2007, 18:16
А если миллиардер сам попросит, неужели не дрогнет сердце? ;)
Anonymous
06 апр 2007, 11:28
Так она сама провоцирует, создает топ за топом и просто реально выворит людяей на отрицательные эмоции, видимо без них она себя прохо чувствует. Кто Вы думаете этот топ завел?
Anonymous
06 апр 2007, 11:30
Максималистка, конечно. А ЧТО она хочет теперь доказать?
хе-хе
06 апр 2007, 11:32
шо все кАззззлы:)
06 апр 2007, 11:31
Хотите прикол? У меня в свое время было желание спросить в отдельном топе, почему Максималистка вызывает у людей СТОЛЬКО негатива, ибо была совершенно не в курсе. Видимо, кто-то был удивлен не меньше моего.
:)
06 апр 2007, 11:32
желание теперь пропало?
06 апр 2007, 11:55
Пропало желание? Заплати налоги и живи спокойно (С) :)))
06 апр 2007, 15:50
вот интересно... даме кушать по ее словам нечего... а компьютер где-то раздобыла, и за инет как-то платит... или ето все гум.помощ? (с транслита)
хе-хе
06 апр 2007, 15:52
компьютер,сканер,а так же хватает на поездки на море:) да и на телеса свои не скупятся:)
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 17:29
Ну подобные вещи и в АП у родителей присутствуют
06 апр 2007, 17:40
Но у них РЕАЛЬНО больны дети.
Anonymous
06 апр 2007, 17:46
Так почему же они не продали машины, квартиры, сканеры, компьютеры и т.д. чтобы помочь своим детям?
06 апр 2007, 19:23
ИМХО, но это очень легко рассуждать так, сидя за компом и попивая мартини :) К счастью, я сама в такой ситуации не оказывалась и не дай Бог кому-нибудь оказаться, когда надо решать - жизнь больного ребенка или жизнь всех остальных членов семьи. Ведь можно продать все, оказаться со свеми детьми на улице, а ребенок умрет. Да и в ремиссии куда его привезти, на вокзал? Родители все разные и отношения, решения тоже у всех разные, не мне их судить. Если Вы внимательно прочитаете все топики из АП, то у Вас таких вопросов больше не возникнет.
догадка
06 апр 2007, 17:37
Сантана - клон кого-то из модераторов, которые знают Ксению и ее махинации, но из-за служебного положения не могут обвинить ее открыто? Или я не права?
Anonymous
06 апр 2007, 17:42
Думаю Сантана будет признательна за оказанные почести. Сантана -модератор, не слабо
Anonymous
06 апр 2007, 17:44
Она явно давно на еве и многое и многих знает
06 апр 2007, 18:51
Вот это фантазия у Вас! :)
Anonymous
06 апр 2007, 18:58
Где деньги, Зин (с)?
06 апр 2007, 19:07
Все здесь http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27920990
Anonymous
06 апр 2007, 19:12
пиздаболка ты
06 апр 2007, 19:13
Отвественно заявляю - из имеющихся клонов (и то наполовину) - мой - Гадюшки. И все. Несмотря на то, что модерирую и ПВ, и ТД :)
06 апр 2007, 19:43
Анна, заинтриговали: а клон "наполовину" - это как?:)
06 апр 2007, 20:08
Никакой интриги. Клон - напопоплам с Шакалом был, это была наша общая виртуальная дочь, оставшаяся без папеньки, сгинувшего на просторах Интернета. Тогда я была Медянка.
06 апр 2007, 20:12
Про Медянку я помню и об уходе Шакала до сих пор жалею (любила читать вашу ординаторскую, а иногда и спрашивать). А клона не помню, хоть убейте:)
06 апр 2007, 19:17
А она разве о помощи просила? И как ей помочь? материально?
Anonymous
06 апр 2007, 19:24
Ксении нет на Еве. Вам никто не ответит на эти вопросы
Anonymous
06 апр 2007, 19:26
Нет, не просила. Это за нее аноним хлопочет.
Anonymous
06 апр 2007, 19:32
Конечно, ей сейчас очень нужны деньги
Anonymous
06 апр 2007, 19:36
А кому они не нужны?
AD
AD
Anonymous
06 апр 2007, 19:37
А Вы кто? Я её знаю лично, каждый день по Аське общаюсь, про деньги она не писала. Знаю только что дети сильно болеют, но лекарства почти все бесплатно выписали
Anonymous
06 апр 2007, 19:39
я тоже с ней общаюсь, ей нужны деньги, она попросила открыть топ, что бы помогли деньгами
Anonymous
06 апр 2007, 19:41
Не врите!!!!
Anonymous
06 апр 2007, 19:43
Это Вы мне? Можете ей написать в асю
Anonymous
06 апр 2007, 19:45
Так и пишу каждый день.
06 апр 2007, 19:41
А Юля так хочет помочь, но ее Ксения по аське в игнор отправила. Вы уж ей передайте, что ей хотят ДАТЬ, может откликнется, уж больно Юлю жалко :)
Anonymous
06 апр 2007, 19:44
Я сама могу ей помочь, но у неё нет срочных нужд, всё Слава Богу пока
Anonymous
06 апр 2007, 19:48
У нее дети болеют, им фрукты нужны. Помоги уж, пожалуйста, она очень просит!!!!!!!!
Anonymous
06 апр 2007, 19:55
Мы уж с ней договоримся без Вас как-нибудь
Anonymous
06 апр 2007, 20:01
А может я без Вас с Ксенией договорюсь. Шли бы Вы лесом, я решу ситуацию без Вас.
Anonymous
06 апр 2007, 20:03
Вы её не знаете!
Anonymous
06 апр 2007, 19:40
Сейчас срочной помощи ей не надо, я её знаю и общаюсь по аське
06 апр 2007, 19:41
А почему Вы все анонимно-то?
Anonymous
06 апр 2007, 20:00
Моё право
Anonymous
06 апр 2007, 19:46
Я только сейчас с ней говорю, ей нужны деньги. Если кто может помогите.
Anonymous
06 апр 2007, 19:48
Давайте для начала: 1. вы откроете лицо 2. Перечислите, на что конкретно нужны деньги
Anonymous
06 апр 2007, 19:53
А зачем Вам мое лицо? Деньги нужны Ксении, а не мне
Anonymous
06 апр 2007, 19:59
Вы врёте!!!!
Anonymous
06 апр 2007, 20:02
ВРЕТЕ ВЫ!!!!
Anonymous
06 апр 2007, 20:05
А вот это уже интересно. Что Вы знаете про неё? Если вру я
AD
Anonymous
06 апр 2007, 20:00
Потому что анонимные призывы к благотворительности (особенно в такой неоднозначной ситуации)смахивают на попрошайничество в метро
Anonymous
06 апр 2007, 19:56
Не врите!!!!
06 апр 2007, 20:11
Модераторское: Так, значит с этого места поподробнее. Здесь - в ТД - такие просьбы неуместны, а анонимные - противоречат правилам. Если Ксении что-то нужно - то она сама, или куратор - создает тему в ПВ и присылает на help.eva@gmail.com документы, буде таковые. Никаких проблем не будет. А пока я на сей балаган вешаю замок.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325