Меню

Мне - 36, ему - 26...Верю-не верю...

AD
Женя
08 апр 2007, 18:33
Мне 36 и выгляжу на все 36, слежу за собой, но все равно до идеала далеко, гусиные лапки, животик, ушки на бедрах, шея подкачивает, руки...Вообщем, не дЭвушка молодая...Правда маленькая, неполная, подвижная, с сумасшедшинкой, такая здоровая авантюристка, не ретроград. Двое детей у меня, 15 и 6 лет. Старший-мальчик, маленькая -девочка. Гол живу без мужа, до этого прожила в ГБ 8 лет, второй ребенок от этого брака. Разошлись, потому что не было больше сил оправдывать мелочность, лень и хронический сплин мужа. Ушла почти в никуда, в комнату в коммуналке, которую выменяла на свою провинциальную квартиру. Денег в обрез, но я оптимист. Полгода назад знакомлюсь с мужчиной, случайно, на корпоративе, он не из нашей конторы. Познакомилась, поговорили - забыла. Не мой формат по возрасту, да и как-то вычеркнула я из жизни то, что могу кому-то нравиться. А он звонит...И звонит...И звонит...Встречаемся...Снова звонит...Снова встречаемся...Что тут сказать, лестно мне, конечно. Выясняется, что ему 26. Аут. Занавес. На десять лет старше моего сына. Не могу. Он звонит, говорит, что я такая особенная, что он не встречал, что хочет...что ждет...Ну прям романтика-с. Секса нет и я не хочу. С ним не хочу. Комплекс - "он очень молодой, не хочу разочарований". Выясняется, что парень хорошо обеспечен, причем сам, все сам. Настаивает на подарке мне. Машину. Настаивает на том, что б квартиру нам снимать, что б, ну прям сказка, сказка, шубу мне купить. Отказываюсь раз за разом. Обижается. Исчезает. Два месяца тихо. Все, сказка кончилась. Немного грустно, но это объективность. Я реально выгляжу на свой возраст и ни на какое ухищрения по "стать молодой" не пойду. Люблю свои 36, свое лицо, свое тело, свой жизненный опыт. Он - молодой. Снова появляется. И опять, - почему ты (то есть я) меня мучаешь. Ты (то есть я) такая девчонка в душе зациклена на таких предрассудках. Пытаюсь объяснить, что не предрассудки, а внутренний протест. не верю. Боюсь. Проиграется и найдет ровесницу. А мне останется что, - положить эти отношения в копилку жизненного опыта. не хочу. Пусть все останется так красиво и без продолжения. Признается, что любит. Дети от него без ума. Со старшим - иного общих интересов. Он начитан, умен, зеленый еще во многом, но этим привлекателен. С дочерью-влюбил ее в себя. "Я тебя, Женя, люблю". Прошу тайм-аут. Неделю. проходит 6 дней. Звонит. "Не могу, хочу жить с тобой т твоей семьей". Женские романы отдыхают, мыльные сценаристы бьются в конвульсиях. "Выходи за меня замуж, не хочу просто жить" Молчу. Молчу. Молчу. Жалко его и...страшно. "Жека, у нас не будет проблем. У меня есть квартира, есть свое дело. Я люблю тебя" Скажите, какая баба устоит??????????? Нет, вы мне скажите. Прощу неделю еще подумать. Неделю проходит во вторник. Я не знаю, люблю ли я его. Вот так, что б до страсти, так нет. Или да? Не знаю. Да, секс три раза был, - высший пилотаж, после ГМ - я летала. Хотя, да, да, да, - стеснялась немного себя, первые минуты, что вот такая, не фотомодель и волосы на ногах присутствуют и глубокой (так, по-моему, сейчас говорят)интимной эпиляции нет и венки на бедрах в немалом количестве, и два зуба нуждаются в срочной доработке. Стеснялась этого. До...не знаю до какого момента. Потом все стало все равно. Он - чудный любовник. И чудный мужчина. Мечта любой женщины. Правда, я еще с его мамой не знакома. С его слов, - адекватная нормальная женщина, 48 лет. Ага, на 12 лет меня старше. Смешно. Грустно и смешно. Вообщем, к чему я это. А к тому, что скажите мне что-нибудь. Он мне очень нравится. Да, нравится. Но... Скажите что-то, что хотите.
Ну если нравится, так почему бы не рискнуть? ;)
Anonymous
08 апр 2007, 18:41
а что собственно вам мешает - попробывать?:)
08 апр 2007, 18:44
Вперед-за счастьем!!! :)
08 апр 2007, 18:57
присоединяюсь к советам. ИМХО, лучше желеть о том что сделано, чем о том что не сделано. Как оно все закончится никому не известно, поэтому возьмите от жизни хотя бы неделю (месяц, год...) счастья. А там глядишь и не один год :)) ЗЫ: посоветовала бы вам посмотреть фильм "40 карат" (сша), боюсь только найти его не сможете. фильм о такой же ситуации и в нем оч грамотно расписано, что надо начхать на мнение окружающих, учесть мнение близких и не бояться быть счастливым.
08 апр 2007, 20:19
Ерунда - гусиные лапки... В 36? Не смешите. Эпиляцию сделать проблема? Нравится, любите! Что еще можно придумать в этой ситуации.
08 апр 2007, 20:34
Моя свекровь тоже старше меня на 12 лет :)...
08 апр 2007, 22:07
В таких браках очень много плюсов, это очень молодые, энергичные, сексуальные, позитивные мужчины, вам судьба дает шанс:) Очень красивая история, счастья вам обоим:) Я тоже старше мужа, на 7 лет. Вместе мы уже больше 10 лет. У нас на редкость дружная семья, но такие же мысли тоже в начале отношений были;) Хорошо, что я отогнала их подальше и сейчас получила то, что имею:)
09 апр 2007, 08:32
Мой муж моложе на 10 лет. И мы вот уже почти семь лет счастливы в браке:-) Ну... разве что со свекровью у меня разница 18 лет... т.е. теоретически она мне все-таки в мамы - годится;-) Мне кажется... ваш человек тоже... старше своего паспортного возраста... а вы - младше (наш вариант)... Так что... как бы разницы-то у вас и нет;-) Что касается "венок на бедрах" - ну понимаете же, что для зрелого, незакомплексованного мужчины это фигня;-) (важнее то, что... между бедер:-D А когда ваша внешность объективно (с его точки зрения) потребует доработки - он просто даст вам денег на пластику;-) Мне кажется, что ваш - ТАКОЙ:-) Не парьтесь и будьте счастливы!
08 апр 2007, 19:17
И скажу.:-) Жить надо, Женя. Жить сегодняшним, а не завтрашним и не вчерашним. А возраст - это математика.;-)
08 апр 2007, 19:17
У одной моей знакомой примерно такая же ситуация, только она перешагнула черту сомнений и уже живет со своим МЧ...Я ее как-то спросила, что не боится ли она, что он когда-нибудь найдет к примеру помоложе и уйдет?! а она ответила примерно так - Зато сейчас я счастлива, и сколько бы это не продлилось - это будет мое время... И я считаю, что она права, лучше быть счастливой год, два, чем нисколько...а вдруг это продлится всю жизнь?!
08 апр 2007, 19:24
везёт вам!я серьёзно.Не отказывайтесь от этого.
08 апр 2007, 20:02
Мне "уже" 36, ему будет 26...через полгода :) Мы шестой год вместе. У нас две дочки-красавицы: 4,5 года и 2.5 месяца. Всё нормально, всё как у всех:) Не отказывайтесь от шанса! Лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и сожалеть... по-моему так ;) Любви и счастья!:)
08 апр 2007, 20:08
Не буду оригинальной. Не отказывайтесь от счастья. И не смешите про "уже 36" :-)
08 апр 2007, 20:14
мне кажется если вы сейчас откажетесь, то потом будете очень жалеть. неизвестно что ждет вас завтра, главное что сегодня вы можете быть счастливы!
08 апр 2007, 20:42
Перестаньте зацикливаться на возрасте.Есть пары и с большей разницей,живут долго и счастливо,любят друг друга! Возрас не помеха.А бывает что старпер в 50 лет 25 летней жене рога с 20 летней наставляет и к ней уходит.Так что любите и будьте счастливы.Здесь у многих мужья моложе и масса счастливых примеров.Соглашайтесь,нельзя делать себя и его несчастными из за каких то предрассудков.
08 апр 2007, 20:55
Как романтично... :-)
08 апр 2007, 21:26
Мне 39 ... мужу 25 ... Вместе 6 лет... 5 лет в браке...двое детей У нас все отлично... Я сама счастливая женщина....:-)
Женя
08 апр 2007, 22:03
СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ ВАМ ЗА СЛОВА ПОДДЕРЖКИ. На самом деле, не буду лукавить, мне так хотелось услышать именно это. Не надо искать припятствий там, где их нет, правда? Пусть будет как будет и будет как есть. Спасибо вам
08 апр 2007, 22:06
Молодец! Все у Вас будет хорошо! Немножко завидую:)
AD
AD
Anonymous
08 апр 2007, 22:20
и волосы на ногах присутствуют .................. а удалить не пробовали???????:-o:-o:-o
Женя
08 апр 2007, 22:38
.
Женя
08 апр 2007, 22:40
Удаляла. Потом бросила. Много, очень много других забот. А можно вопрос? Скажите, "голые" ноги - это непременное условие счастливой семейной жизни и классного секса? Если можно на собственном примере и примере не менее пяти друзей и знакомых, что хоть какая-то выборка была:)
Ну, хорошая эпиляция еще никому не омешала ;) Но это исключительно ваше дело
09 апр 2007, 16:51
Будете смеяться, но - помешало... :) У моих друзей дело до развода доходило - он требовал, чтоб волосы РОСЛИ, а она норовила сбрить... Теперь ходит волосатая :)
:D:D:D
Anonymous
09 апр 2007, 08:40
красота нечего сказать:-D особенно если носите юбки а подмышками у вас тоже заросли????????
09 апр 2007, 08:51
Слушайте... то, что вы об этом пишете - говорит о ВАШЕЙ проблеме:-) Понимаете... меня тоже никогда не волновали проблемы эпиляции... Просто потому, что ... поросль такова, что можно ею просто пренебречь;-) Нет... я конечно достаточно регулярно убираю с ног свои... редкие и тонкие волосинки... Но если этого не делать - поверьте, "отсутствие эпиляции" особо заметно не будет... и уж точно никого не шокирует;-)
Anonymous
09 апр 2007, 09:27
у меня с этим проблем кстати нет:) просто меня передергивает при виде небритых ног в коглготках и небритых подмышек удалить все лишние волосы по всему телу занимает максимум 15 мин
09 апр 2007, 11:17
не понимаю я вот этих передергиваний. что такого ужасного в волосах? Только из-за того, что знаю, что есть такие люди, которым это так ужасно - вынуждена заморачиваться летом. Лично мне пушистые ноги (в разумных пределах) кажутся даже симпатичнее.
09 апр 2007, 14:47
ну да... щетина через недельку после эпиляции бывает гораздо неприятнее... особенно наощупь:-( Так что... женщина, "запустившая себя", возможно, думает как раз о комфорте своего мужчины... пренебрегая визуальным удовлетворением окружающих ее даммм;-)
10 апр 2007, 20:14
+ 1
09 апр 2007, 10:10
Если вам и вашему партнеру это не мешает, то не условие.
10 апр 2007, 20:13
Я зимой не брею, ну и что? Меня вот лобок брить заставляют :-) а на ноги наплевать как-то...
09 апр 2007, 10:10
:-) Вот и славненько.
08 апр 2007, 23:24
всяко лучше если тебе 36, а ему 26, а не наоборот
Anonymous
09 апр 2007, 09:15
чего это?
09 апр 2007, 11:30
?почему
10 апр 2007, 16:43
Потому что, как говоривала Шер, женщине столько лет, сколько лет мужчине, который рядом с ней :-)
10 апр 2007, 20:41
вот уж не согласна я с Шер..))())
AD
AD
10 апр 2007, 20:05
да ну! у старых мужиков волосы в паху седые гы гы гы
10 апр 2007, 20:38
:-о 36 лет-старый?????? З.ы.Посмотрела Ваш возраст в паспорте и еще больше :-о...Вы и себя сейчас старой считаете?
09 апр 2007, 16:20
всяко без разницы...
30
10 апр 2007, 18:09
а мне вот интересно: Почему нужно сразу "жит", "семья" и прочее, почему нельзя отпустить себя и просто насладиться романом? Тогда и многие вещи станут понятнее и яснее. И - за что он вас любит, можете себе представить? Его просто переклинило, или есть что-то есче, что именно его в вас привлекло? Чтобы понять природу етого влечения и, возможно, предусмотреть, что из этого может выйти. У вас двое детей, я бы прежде всего х от всяких сумасшедших засчисчала, чтобы мой мирок не рухнул и в него никто неподходящий не влез. А такая настойчивость 26-летного ухажера кажется сумасшедшей сама по себе. Он же сам может не знать, чот ему надо и зачем. Роман романом, тут я бы покатилась по наклонной, а вот в семью играть - я бы не торопилась. (с транслита)
10 апр 2007, 19:30
не теряйте свое счастье! мое мнение(я даже не сомневалась прежде чем написАть)выхожите за него замуж. удачи!!и любви!!
Anonymous
10 апр 2007, 19:44
Придумываете проблему там, где ее нет... Он же Вас полюбил такой, как Вы есть, а не такой, как хотите казаться... Просто Вы слишком рано родили ребенка, вот и считаете теперь - на 10 лет старше Вашего сына. Ну и что? Кстати, 36 - вообще не возраст для женщины. Мне 35, а выгляжу я на 25 :-). А то и лучше, чем некоторые в 25. Но считаю это нормальным. Не поняла прикола про волосы на ногах - Вам лень их убрать? Это уж к возрасту не имеет никакого отношения. Просто Вы ленивы и не хотите собой заниматься. Женщины, не следящие за собой неприятны в любом возрасте. Но может ему такие по нраву?
11 апр 2007, 16:04
С таким вариантом я знакома . Брат женат на женщине на 10 лет его старше.Она не была замужем. У них двое совместных детей. Девочке-16, мальчишке -15.По началу для меня было дико.А сейчас-как будто так и надо.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325