Меню

Подружка, чтоб ее!

AD
09 апр 2007, 10:20
Здравствуйте! Ситуация у меня такая случилась, хочется поделиться. С мужем вместе 4 года, но недавно совсем узнала одну вещь. Когда мы с ним только познакомились и начали встречаться я дружила с одной девушкой, Наташей. Так вот, она была очень рада что у меня так все хорошо, тем более что до этого у меня были очень тяжелые отношения, я считала ее близким человеком и доверяла ей. Так как у меня начался роман, мы с ней стали общаться реже и она стала дружить с сестрой моего мужа, часто бывала у них в доме. Даже чересчур часто. Вобщем прошло время,у нас сложилась семья, ребенок маленький, все хорошо, и как то недавно просто раскладывала свое золото, и муж спрашивает...слушай, а когда мы с тобой познакомились у тебя же вообще золота не было, неужели это все тот придурок который был до меня вынес и продал? Сказать что я была в шоке ничего не сказать. Те отношения которые у меня были до мужа были на самом деле ужасными, мой парень стал наркоманом, продал все мое золото, воровал деньги, потом мы расстались с ним, короче все это я вспоминаю как страшный сон и ему конечно об этом не рассказывала. Я спрашиваю..откуда ты знаешь? А он говорит...НАтаха рассказала. Оказывается она ему сказала что я жила с нариком, он все мое золото продал, бил меня (этого не было), и я не хотела с ним расставаться, он меня бросил (не правда я его выгнала) , и говорит ему беги от нее, она сейчас в тебя руками и ногами вцепится, женит на себе. Я когда это услышала у меня волосы дыбом встали. Был шок. ОН ей конечно не поверил, мне тогда ничего не сказал, так случилось что мы с ней по другой причине перестали общаться. Она приезжает иногда к моей соседке, и я вот думаю, дам ей как нибудь по морде!!! ( шучу, я на такое не способна, не опущусь до ее уровня) А у вас были какие-нибудь ситуации с подругами?
09 апр 2007, 10:53
Да что Вы паритесь то,Радуйтесь,что теперь знаете истинное лицо Наташи и все,муж то ей не поверил....Живеие и радуйтесь,а про нее забудте
09 апр 2007, 12:28
Да я не парюсь, просто обидно так сильно, мы ведь долго дружили...
09 апр 2007, 10:57
А ссылка - это на сообщение вашей...хм... подруги?
09 апр 2007, 11:05
НЕт..это как то случайно попала (((
09 апр 2007, 11:07
Ой, ну тогда может лучше стереть?
09 апр 2007, 11:11
Забудьте вы об этой даме, завистливая, злобная и нечистоплотная особа. При случае я бы , правда, ей сказала, что я о ней думаю . Но специально бы искать повод не стала.Меня больше муж удивил...
11 апр 2007, 16:42
у меня тоже такая подруга была, тоже наташей зовут. я забеременила от парня с которым она тоже спала и во время моей беременности и после родов, она все прекрасно знала, так ему сказала что она не знает от кого ребенок, она со мной со свечами не ходит вот. а сейчас обижается что я ей не звоню и не хочу с ней общатся. и еще случай был познакомились с ребятами, мне нужно было идти, а она все подожди, не могла я ее одну с ними оставить, ну и закончилось все тем что меня подруки и увезли а она осталась, зато потом так переживала и по врачам со мной ходила........
09 апр 2007, 12:44
да не подруга это вовсе..
09 апр 2007, 12:52
Сейчас уже конечно нет, но раньше мы дружили.
11 апр 2007, 20:20
А раньше было давно. И ее все равно уже нет рядом. Поэтому, перекройте ей доступ в ваш дом навсегда, если она хоть иногда там появляется и забудьте о ней.
09 апр 2007, 14:36
Не переживайте так:). Что было, то прошло. У меня таких ситуаций с близкими подругами не было. А была неприятность с одноклассницей, которая растрепала, что мой муж мне изменяет, хотя я такого никогда ни кому не говорила, т.к. это совершенно не так!!! Каково было мое удивление, когда я это услышала от совершенно постороннего, почти незнакомого человека. После этого я убедилась, что моя лучшая подружка - это подушка:). Но есть два человечка, которые точно никогда не подведут, уверена. Но и они не знают самого сокровенного.
11 апр 2007, 18:54
Да, но, скорее со знакомыми, а не подругами, и в менее наглом варианте:) Поэтому очень ценю людей которые умеют держать язык за зубами и не обсуждают мою личную жизнь с другими людьми:) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325