Меню

Ненавижу дни рождения!!!!!!

AD
Автор топа
11 апр 2007, 10:28
Блиннн, как же я ненавижу дни рождения. Свои, разумеется. Чужие - это кайф, выбирать подарок, смотреть, как человек обрадуется. А вот свои... Когда маленькая была, мама делала ПРАЗДНИК. Когда молодая и сильная - делала праздник сама, покупала кучу подарков, на всю зарплату, и себе их дарила (мужики все больше попадались пофигисты относительно подарков на ДР), ну и гости, угощение, веселье. А теперь вот как-то хочется подарка и праздника. Если сейчас напишу в Аську мужу что подарить, где заказать - конечно он купит. Только с тем же успехом я могу позвонить курьеру. А если не напишу - забьет, великий пофигист... НГ и 8 Марта еле выдержала, злая была как черт. Скорее бы уж и ДР прошел...
11 апр 2007, 10:36
Я вас очень понимаю! увы :( Только я не только свои дни рождения не люблю, но и все праздники! Самые кошмарные дни в году.
11 апр 2007, 14:32
ппкс
11 апр 2007, 11:53
я тоже не люблю календарные празники. голова болит, или животик, или просто настроения нет. на улице слякоть, дождь или жара жуткая... хочется под одеяло или в лес... а надо -бегать готовить, поздравления принимать... а у лучшего друга - серьезные переговоры, но "положено" и он летит с них на пьянку, иначе "обиды". люблю спонтанные мероприятия..
11 апр 2007, 12:23
ооо - как знакомо...
11 апр 2007, 14:42
Присоединяюсь!!!!! чужие др кстати обожаю, а свой -деперессия прямо начинается!
11 апр 2007, 14:41
и я с вами :) обратный отсчет уже пошел. у нас традиция -шашлыки. народ начинает звонить, интересоваться -что, когда, кто будет... не хочу...
11 апр 2007, 16:16
А куда ушёл ваш пофигизм? :) "Когда молодая и сильная - делала праздник сама, покупала кучу подарков, на всю зарплату, и себе их дарила (мужики все больше попадались пофигисты относительно подарков на ДР), ну и гости, угощение, веселье" Ну и забейте на мужа, не умеет он этого делать - и не надо, устройте себе праздник:) Вы это замечательно умеете делать самостоятельно. (с транслита)
11 апр 2007, 17:58
+1
11 апр 2007, 14:56
Как я вас понимаю. Выматывает жутко. В результате, для кого-то праздник, а мне после этого праздника отдыхать дня два - три надо.
11 апр 2007, 15:08
не люблю и не праздную. интересующимся предлагаю организовать праздник для МЕНЯ, свое присутствие гарантирую. желающих наблюдается мало. на подарках не циклюсь, предпочту ресторан, наверное:) (с транслита)
11 апр 2007, 17:56
как праздник тоже не очень. но тем не менее всегда рада ему - еще один год прожила, не померла под сосулькой, колесами, на операционном столе... (ТТТ)
11 апр 2007, 18:00
я само понятие "праздник" не люблю. тем более "обязательный праздник" с гости-еда-подарки-обязательная радость на морде лица- жаловательный топик на еве))) (с транслита)
11 апр 2007, 16:19
С Днём рождения Вас!!!:-) Будьте счастливы, любимы, радостны без всяких дат!!!
12 апр 2007, 06:03
У меня есть друг, который очень не любит магазины вообще и выбор подарков в частности. Одним из лучших качеств жены он считает то, что она сама озвучивает очень четко чего ей подарить на праздники. Все счастливы :-)
Anonymous
12 апр 2007, 10:36
А я, наоборот, че-то полюбила вдруг свой ДР. Вот сегодня он у меня, 30 лет, думала, депрессуха будет по этому поводу - ан нет: ведь и сын у меня замечательный, и муж великолепный, и работа обалденная, и друзей полно, которых ужас как хочу в ближайшую субботу на своем празднике увидеть и т.д. и т.п. прям фонтан эмоций - и все положительные :) А насчет организации праздника и подарков... в этот раз муж меня возил по ювелирным - купили мне в подарок два бриллиантовых кольца, а ресторан заказывали вместе. Так что, думаю, Ваш праздник - в Ваших руках!!! Удачи Вам!!! И с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!!!
12 апр 2007, 21:06
Когда мне исполнилось 30, я тогда затосковала и мелькнула мысль: все, больше не отмечаю свои последующие ДР! А в мой 31-й день рождения у меня родился сын :)Теперь вот через две недели обязательно будем отмечать :) для меня этот день стал опять праздником.
12 апр 2007, 21:34
а я вот люблю и жду, еще больше месяца. Хочется друзей назвать, вкусненького сделать, дети будут вокруг скакать и верещать, тюльпаны уже будут проклевываться какие-нибудь.... Скорее бы уже. Такая веха, прикидываешь что уже сделано и что еще нужно сделать, а на что стоит рукой махнуть. переоценка ценностей происходит.
12 апр 2007, 21:43
А я вообще суету не люблю в любом её проявлении...
12 апр 2007, 21:49
А зачем суетиться когда готовишь праздник? нужно все делать без суеты: без суеты и с удовольствием заказать свежее мясо у мясника, без суеты заехать в винный и купить разных вин, без суеты приготовить несколько закусок и с удовольствием накрыть на стол...
AD
AD
12 апр 2007, 22:29
Нет, нельзя. Там, где больше одного человека, всегда суета.:) Я больше всего люблю быть одна в тишине. Это кайфф... Остальное - суета.:)
12 апр 2007, 22:31
Да, тогда придется без праздников жить :)
12 апр 2007, 22:33
Почаму это? У каждого своё понятие праздника.:) Я почти никогда не бываю в одиночестве и тишине, 24 часа со мной рядом кто-нибудь есть. И когда вдруг оказываюсь одна... это праздник!:)
13 апр 2007, 12:13
Я тоже не люблю, но праздную.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325