Меню

33 несчастья

AD
Anonymous
11 апр 2007, 22:37
Телефон доверия? Выслушайте меня! У меня кризис! 1. Деньги кончились. 2. Машина мужа сломалась - взяли в долг крупную сумму. 3. Порвалась любимая сумка. 4. Я поправилась и не вхожу в свой гардероб. 5. Мы живем на съемной квартире. 6. Муж пишет смс-ки кому-то каждый вечер, мне не говорит. 7. Ребенок собирается в лицей, не хочет учиться до 11 класса. 8. У мужа сильно заболел папа. 9. Я сильно устала от жизни. 10. Треснул унитаз - есть риск затопить соседей. 11. Кончилась косметика. 12. Не звонит старая подруга. 13. Не клеится бизнес. 14. Мне все время холодно. 15. Я скучаю по маме. 16. У меня виснет телефон. 17. Сломались солнечные очки. 18. Подругу уволили с работы. 19. На майские праздники собираются приехать не очень приятные родственники. (в прошлом году я их обломала - в этом - не отвертишься) 20. Пасхальные яйца протухли. 21. У моего шефа весеннее обострение шизофрении. 22. Мне нужно срочно сдать квартальный отчет. 23. Если сдавать его срочно - можно наделать необратимые ошибки. 24. Если будут ошибки - меня лишат премии. 25. Опять не будет денег. 26. Опять останутся те же проблемы. 27. По ночам меня мучает бессонница. 28. Я сижу на диете и у меня кружится голова. 29. Мама хочет на пенсию, а я не могу ее содержать. 30. Я сто лет не покупала новые книги. 31. На место стоянки нашей машины поставили ракушку. 32. В подъезде каждый вечер собираются наркоманы. 33. Мне страшно. Пожалуйста, не кидайте в меня тапками! Спасибо за внимание!
Anonymous
11 апр 2007, 22:45
http://www.mann-ivanov-ferber.ru/Book005.html
Aвтор
11 апр 2007, 22:57
Премного благодарна! Уже читаю )))
11 апр 2007, 22:58
Так, быстренько уходим с ЕВЫ и садимся за квартальный отчет. Времени еще до фига! На ночь - снотворное. Ребенку - ремня. Муж пусть пишет свои смски в метро. Старую подругу на фих. Шефа туда же. Маму замуж. Книги можно и старые почитать... Блин, а яйца-то почему так быстро протухли?!
Aвтор
11 апр 2007, 23:08
Все просто)))) Спасибо))) настроение улучшилось! А яйца протухли, т.к. я их к окну поставила, они такие красивые были, нарядные, а там от батареи жарко. пошла я, девочки, отсыпаться и к отчету готовиться)))
11 апр 2007, 23:37
Ура !!! Все не так плохо, главное вовремя это понять :-)
12 апр 2007, 22:08
Маму -замуж за шефа, тогда несколько пунктов вычеркнутся.;-)
Лена
11 апр 2007, 23:05
Из 33-х НИ ОДНОГО несчастья. Автор, накатите коньячку, книгу скачайте из нета, купите помаду и расслабьтесь! Все у вас хорошо!!! УДАЧИ!!! Выше нос, на вас просто "накатило";) Бывает;)
Aвтор
11 апр 2007, 23:10
Спасибо! а еще говорят - на Еве людей "едят"))) И вам УДАЧИ!
Anonymous
11 апр 2007, 23:11
еще не вечер
12 апр 2007, 00:01
Я уже убегаю... и не смогу вам надавать детальных советов... Но почему-то именно ВАМ мне очень хочется пожелать УДАЧИ:-) С ее помощью люди, подобные вам, разрулят все трабблы... ну, примерно к лету;-)
13 апр 2007, 20:12
вот ссылка http://pda.fictionbook.ru/author/chmielewska_irena_barbara_ioanna/avtobiografiya_2_opasniyyi_vozrast/hmelevskaya_avtobiografiya_2_opasniyyi_vozrast.htmll#TOC_id2610335 часть третья, первая глава. дополните список по рецепту, половина проблем окажутся не такими серьезными, как кажутся
13 апр 2007, 22:49
Это не несчастья, а неприятности. Я ради интереса записала свои за сегодняшний день, получилось 42, какие-то даже совпадают с вашими. И думаю у многих не меньше)))
ой, Автор, у Вас вот деньги кончились? а у меня и не начинались, в гардероб говорите не помещатетесь? плюньте, я скоро в шкаф где этот гардероб хранится не помещусь, ребенок хочет в лицей? Ну не в подъезд же пиво пить...Что там еще? Косметики нет? А нафиг нужна? У меня паранджа есть, очень выручает... Так что держитесь, плюньте на все, как плевали до эпохи исторического материализма, т.е. слюной, примите 30 капельчего-нибудь вкусно-бодряще-успакаивающего и спать, утро оно как известно муууудрое.
Anonymous
11 апр 2007, 23:56
Чужую беду руками разведу мне бы ваши несчастья. У меня ребенку 3,5 месяца, АД с роджения. Муж завел любовницу в другом городе. С любовью и наглостью. Она приезжает за ним. Он сейчас у нее, мне звонит в день по 3 минуты. Живу у него в квартире. Денег он не дает. Пособие маленькое. Квартира большая и не моя. В общем все прелести. Материальные и душевные. А вы.... завидую вам.
13 апр 2007, 23:18
Да уж, у вас посерьезнее проблемы. Удачи Вам!
Aвтор
14 апр 2007, 12:24
Очень сочувствую. Держитесь, пишите, как Вы? я немного успокоилась - заявила о своем увольнении - у шефа шиза тут же прошла - запел ласково. Но я все равно уволюсь. Приняла решение менять работу.
13 апр 2007, 19:58
По двум пунктам могу дать инфу. Постоянное чувство озноба,бессонница, прибавка в весе -признаки Гипотиреоза. Как следствие- усталость от жизни. Диагностика бесплатная-мерять температуру дней пять утром,не вставая с постели обычным ртутным градусником. Ежели она стойко будет ниже 36,6 -искать хорошего эндокринолога . Диагностика платная-сдать гомоны щитовидной железы- Т4 и ТТГ и антитела к тиреоглобулину и пероксидазе .
Aвтор
14 апр 2007, 12:25
Спасибо большое за консультацию - обязательно проверюсь, если ничего не изменится, а пока бросила принимать противозачаточные.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325