Меню

ышо один злостный изменщик?

AD
офигевшая
20 апр 2007, 13:48
Представьте, муж вчера пакет принес банной косметики нашей общесемейнолюбимой марки, сегодня пустой убираю, а там чек, полюбопытствовала, не подорожала ль и вот... среди прочего - крем для лица, скраб для того же ышо что-то, думала, мужские - нет + крем для кожи вокруг глаз, молочко для тела... Если даже в подарок, такие вещи навскидку не покупают как-никак Сижу офигеваю... Хотца сразу позвонить, выяснить или вечером лично спросить? (((
20 апр 2007, 13:52
Лучше лично. Недостаток телефонного разговора в том, что лица и мимики собеседника не видно. А это в данном случае важно. Может быть мужа обдурили? Пробили лишнее по ошибке? Такое бывает, особенно в крупных супермаркетах.
20 апр 2007, 13:58
У мужа есть дисконтная карта в магазине, где он брал косметику? Может быть кто-то просто попросил его пробить две покупки по одному чеку, чтоб тоже получить скидку? Грех от такого отказываться, если карта накопительная. А сказать он Вам забыл.
20 апр 2007, 14:04
мне тоже сразу в голову такая мысль пришла.. у нас золотая карта в лэтуаль и муж часто дает ее девченкам с работы. Возможно он просто кого то взял с собой из коллег в магазин и им пробили один чек? Автор , может такое быть?
20 апр 2007, 14:05
+1
офигевшая
20 апр 2007, 16:23
Диконт не великий, да и марка не сильно популярная, бутик, если хотите. Не думаю, чтоб там кто-то карту просил
20 апр 2007, 17:26
Ну всякое случается. Я однажды в магазине попросила впереди стоящую девушку прокатить ее карту еще раз, раз уж она все равно не торопится (она дооооолго пакеты свои собирала). Ей пофиг, мне 5% скидка получилась. :)
20 апр 2007, 14:01
Вечером спросить, направив свет от лампы в лицо: )А еще лучше - в 5 утра (говорят, самое подходящее время для допросов - мозг еще сонный:))
20 апр 2007, 14:06
Ну а к сестре, маме или племяннице ваш муж вчера не заезжал?:-) А вообще-то я тоже склоняюсь к варианту... что к его карточке присоединился кто-то из коллег;-)
20 апр 2007, 14:08
ves/na написал(а): А вообще-то я тоже склоняюсь к варианту... что к его карточке присоединился кто-то из коллег;-) Святое дело:)
20 апр 2007, 14:11
Даже не обязательно, что коллеги. Просто любой рядом стоящий мог бы попросить. У меня тож в некоторых магазах просят. Я, собсна, не отказываю. Че такого-то!!:-)
20 апр 2007, 14:16
только что хотела написать то же самое:) на прошлой неделе передо мной в кассу стояли ребята-студенты, покупали парфюмчик в подарок, попросили у меня карту. Да на здоровье :)
20 апр 2007, 16:04
тем более, если карта накопительная, это даже выгодно обладателю карточки :-)
офигевшая
20 апр 2007, 16:28
(грустный смайл) я подумала - мне подарок, т.к. недавний ДР без вещественного подарка обошелся(в Париж зато через пару недель летим). С него жена бывшая потихоньку денег тягает, может ей. Ну уж, блин, как-то больно интимно: крем для кожи вокруг глаз, молочка для тела... брррр
20 апр 2007, 17:02
Тогда только вопрос в лоб:-(
22 апр 2007, 01:58
Чем кончилось дело?
20 апр 2007, 16:05
Ну может с кем то зашел, заплтили вместе потом деньги поделили. Ну вот найдут же к чему привязаться. Я с коллегами в обед иногда в магазин хожу, и с мальчиками и с девочками. И всякое бывает, у кого то купюры с собой только крупные, или денег с собой сегодня нет.
офигевшая
20 апр 2007, 16:20
Да нет у мужа коллег, как таковых, разве партнеры, и не мальчик - полтинник уж скоро.
20 апр 2007, 16:39
остается спросить у него самого...
20 апр 2007, 18:30
Ну партнер мог своей жене купить...
AD
AD
20 апр 2007, 18:52
Спросите у мужа. Че гадать?
21 апр 2007, 10:14
ну чем дело-то закончилось? :) оправдался супруг?
23 апр 2007, 00:30
Ой,как интересно! Ждем конца истории!!!!
застукала своего
23 апр 2007, 22:47
я так своего застукала-собссно с этого начались мои подозрения,которые подтвердились через полгода-покупал в ив роше косметику по моей просьбе и в карточку мою много лишних штампиков получил...
Aвтор
24 апр 2007, 20:43
Люди! Спасибо за участие, все намана! У мужа первый вопрос был: а сумма какая - типа не нагнали ли лишнего Купил себе и вправду косметики(первый раз) и 2 позиции(как раз крем под глаза - мужской, между прочим) и молочко для тела - бесплатные пробники по нулям пробитые. Эх... не вышло поскандалить:))))))))
24 апр 2007, 21:11
Рада за Вас! Хорошо, когда наши опасения так заканчиваются:)
Anonymous
24 апр 2007, 22:15
А вы 4 дня искали слово for men на баночке с крЭмом?:)И чек вроде смотрели и ни чего не нашли по нулям изначально.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325