Меню

Просто поддержите меня.

AD
20 апр 2007, 21:08
Началось все вот так http://www.eva.ru/forum/show?idPost=27903899 А теперь ситуация сложилась так - он по прежнему колется, меня же это по прежнему убивает. Поговорили раз, он сказал, что станет вставать раньше меня, специально, чтобы не трепать мне нервы. Но на следущий же день забыл об этом. Я это поняла, когда он снова заперся в ванной. Вчера с самого утра пыталась его разбудить, чтобы он ушел в ванну, и хотя бы этого не видела, но ему было все равно. В итоге проспал, заперся в ванной когда мне она нужна была прямо перед выходом, и я в результате опоздала на работу. Вечером сказала ему что раз он обещал, то надо делать, и пусть встает раньше, только чтобы я по прежнему не видела его со шприцом в руке. Он сказал, что в этом нет смысла, что раз я не переживаю, то и делать ничего не надо. А я уже довела себя до крайности. У меня от этих нервов не прекращается кровотечение, постоянно плачу, глаз дергается, настроение с самого утра такое, что хоть в петлю. Сегодня не выдержала. Позвонила ему и сказала, что раз он не может избавить меня от этих утренних кошмаров, то пусть забирает свою гадость и не появляется у меня пока не прекратит. Он согласился. С тех пор ни звоночка, ни сообщения. Мне же после этого разговора так легко на душе стало, словно гора с плеч. Понимаю умом что правильный выбор сделала, но на душе кошки скребут. Что он там делает? ЧТо думает? Неужели не понимает, что я испереживалась вся? Что нервы у меня не железные. Уже давно должен был хотя бы позвонить, всегда звонит, а тут молчание. Не хочу его терять, но выхода я не вижу, для меня эти дни как пытка, каждый раз с утра видеть его со шприцом в руке.... Просто скажите хоть что-нибудь, не могу успокоиться...
20 апр 2007, 21:33
разве их колят?
20 апр 2007, 21:48
А ты думала! Конечно колят. Это я теперь продвинутая в этой теме, могу просвятить. Каждый день наблюдаю ритуальные танцы с одноразовым шприцом и кучей баночек :(((( Как по сердцу режет...
20 апр 2007, 21:43
Вы уверены что он колит анаболики?Это больше похоже на нечто другое, его поведение , да и описание вашего состояние не вполне нормальное. (с транслита)
20 апр 2007, 21:51
Как я выяснила (спасибо еве) это не совсем анаболики, но схожий препарат для сжигания жира. Там содержится гормон роста, который в принципе тоже влияет на организм. Как мне сказали, трагических последствий быть не должно. А на что это похоже по вашему мнению?
20 апр 2007, 21:56
Я очень недоверчевая, особенно к мужчинам ,которые запираются в ванной со шприцами, странно как-то. (с транслита)
20 апр 2007, 22:02
Так автор сама его в ванную отправила, иначе он бы все проделывал в комнате.
20 апр 2007, 22:11
Да нет, он и раньше запирался в ванной. Только теперь не считает нужным дверь закрывать. Говорит, раз я не переживаю, то ии незачем ему напрягаться. А не переживаю это значит не устраиваю ему истерики.
20 апр 2007, 22:14
Значит, я запуталась в последовательности, прошу прощения.
20 апр 2007, 22:16
Да ничего. Я сама так запуталась...
22 апр 2007, 22:04
Эфедриносодержащие препараты? Что за препараты? Всё, что употребляют спортсмены... т.е. чистА допинги (без наркотического эффекта) - это все употребляется перорально... "на кишку"... Всё, что по вене - это уже наркотик... НЕнаркотики (и НЕ с целью получить помимо основного действия еще и "приход") вполне достаточно употреблять ... как-то иначе, нежели инъекционно...
20 апр 2007, 21:50
Ну не знаю, тут либо просто забить и пережить, либо, ежели действительно любовь, то и позвонить на предмет "как дела, я волнуюсь" не грех. Тем более, вам действительно интересно.
20 апр 2007, 21:53
Мне действительно интересно. Только боюсь, что дам слабину и заною, что типа приежай милый, хочу положить голову тебе на плечо. И он сразу станет победителем и мне придется это терпеть еще очень долго :( Не приедет конечно, будет воспитывать меня, еще и пошутит по телефону, а я буду лежать до утра и плакать, проворачия в мыслях каждое слово...
20 апр 2007, 22:01
Я читала предыдущую тему, но не уловила, как долго Ваш МЧ собирается колоться и какая у него конечная цель. Может, есть смысл проявить пофигизм?
20 апр 2007, 22:13
Проявить пофигизм не получается. Персену не хватает. Колоться он будет до середины мая, цель похудеть.
20 апр 2007, 22:18
А похудеть для чего? Выступить в какой-то определенной категории? По-моему, лучшая почва для выращивания пофигизма - понимание, что все Ваши терзания бесполезны. Вот и поливайте, и поливайте. Сейчас не хватает, через пару месяцев будет достаточно.
20 апр 2007, 22:27
ПОхудеть просто чтобы похудеть. А мои терзания ему по барабану. Пара месяцев для меня слишком много. Я столько не выдержу. У меня просто крови не хватит. Я уже близка к всеобщему пофигизму...
20 апр 2007, 22:35
Наша цель - пофигизм;-) Всё Вы выдержите - куда вы денетесь?. Иногда надо побросать все с полок, а потом уже выборочно самое нужное вернуть обратно.
20 апр 2007, 22:42
Угу. Пойду спать. для сохранения здорового цвета лица...
20 апр 2007, 22:26
Ну значит, не надо ныть "приезжай, милый". Надо честно говорить "скучаю, но обратно не зову с етими баянами, потому что не вижу их в своем счастливом будущем, поэтому просто расскажи, как дела. ну, пока."А потом переворачивайте-обпереворачивайтесь его слова. Победительница-то вы. ;)
AD
AD
20 апр 2007, 22:28
ООООООООООО!!!!!!!! Спасибо!!! Сейчас так и сделаю. Укушу себя за язык, но не скажу ни слова!!! Спасибо! Спасибо вам всем, девочки, что вы рядом.
20 апр 2007, 21:39
.
20 апр 2007, 21:54
Спасибо:) Что означает ваша подпись? Я не сильна в латыни.
20 апр 2007, 21:57
всем правит судьба, не мудрость..)
20 апр 2007, 22:08
верно )
20 апр 2007, 22:15
Не хочу быть фаталисткой. Хочу сама управлять своей жизнью.
20 апр 2007, 22:19
Своей, но не его.
20 апр 2007, 22:30
Своей. Хотя бы своей. НЕ хочу, чтобы кто-то решал мою судьбу. Считаю, что имею право распоряжаться собой и своими нервами.
21 апр 2007, 18:54
Вот своей и управляйте. Чужой не пытайтесь - по носу получите.
20 апр 2007, 22:19
Думайте больше о своём душевном спокойствии и живите для себя!
20 апр 2007, 22:25
Спасибо. Стараюсь.
20 апр 2007, 23:03
Звонила. Не берет трубку...
20 апр 2007, 23:29
Дозвонилась. Оказывается он с друзьями уехал кататься. Меня даже не позвал. наверно этого следовало ожидать. И наверно даже разнос устраивать не следовало. Но я не сдержалась. И в итоге услышала - не фырчи, разберемся. С чем? ну может так и надо. Видимо хочет свободы...
21 апр 2007, 18:53
Он ее не просто хочет. Он ее имеет. Девушка, ну вы еще не поняли, что ваш юнец - просто мальчишка. Которому серьезные отношения с прицелом на семью нужны, как вам заноза в попе или дырка в голове. Наслаждайтесь его молодостью, если можете. Если нет - ищите другого. Но зачем же ему и себе нервы трепать? Чего вы этим добьетесь, кроме его ненависти к вам, и вашей к нему?
22 апр 2007, 20:05
Мы все поняли. Мы наслаждаемся жизнью.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325