Меню

как отпустить человека....морально?

AD
HELP
21 апр 2007, 19:39
с которым были 12 лет вместе и который ушёл........
21 апр 2007, 20:12
Вернется. А если нет, то необходимо время, как грится,карантин,чтобы пережить это( будет непросто, но надо). Ну а потом новая и свежая жизнь!!!!!!!!!!!!!
HELP
21 апр 2007, 21:20
если и вернётся, то принять не смогу точно
Anonymous
21 апр 2007, 20:52
Мне было очень тяжело, но не сочтите меня за ненормальную, я себе сказала, что он умер.Я даже в лесу,когда гуляла с собакой, обозначила место для его могилы.Мне очень помогло,смерть человека легче пережить, чем предательство(это женский эгоизм)
HELP
21 апр 2007, 21:10
не поверите, я тоже одно время так себя уговаривала. кстати помогало. но к сожалению я этого человека вынуждена видеть, у нас дети, да ещё и живу в одной кв-ре с ним.. приходилось представлять, что это призрак:) насчёт могилки в лесу-это идея! воплощу её в жизнь.
HELP
21 апр 2007, 19:41
всё понимаю, человек-не собственность, это его выбор и т.д. но как реально?????????
21 апр 2007, 19:46
Это он для вас встал и ушел. Для него это было не в одночасье. А вы знаете, что его к этому привело?
HELP
21 апр 2007, 19:52
да много всего. причин много было названо и вообщем-то я понимаю головой, что так лучше для меня, но куда девать эмоции?
21 апр 2007, 19:55
Никуда не надо девать. Пережить надо. А это в один день не делается. Это неделями лечится, месяцами, временем, жизнью. Не торопите себя. Само перемелется. Но не сразу.
21 апр 2007, 19:53
если честно, то не представляю.. КАК, но ведь человек не за хлебом вышел, что-то же предшествовало этому решению... Как-то свой поступок человек объяснил... А уходят и через 20 лет... и кстати, не всегда к кому-то, даже мужчины...
21 апр 2007, 19:46
Элементарно: найти другого. Сказать этому спасибо, если есть что хорошее вспомнить. И вперед - жизнь она длинная.
HELP
21 апр 2007, 19:50
находила....не помогло. 12 лет так просто на полку не забросишь
21 апр 2007, 19:54
И не надо забрасывать... Просто попробовать перевернуть страницу...
HELP
21 апр 2007, 19:56
попробовать...хорошее слово. пробую второй год, как-то не очень получается:)
21 апр 2007, 20:30
наверное надо вспомнить, что у вас есть ВЫ и что вокруг огромный мир, в котором много прекрасного! в том числе и мужчин, между прочим! да, у вас сейчас сложный период и вы это должны не только понимать, но и принимать! и ещё знать, что и он когда-нибудь закончится. находясь в этом ужасном состоянии одинокой и брошеной начинайте потихоньку всё-таки смотреть по сторонам и видеть, что вокруг происходит, потому что вы сейчас зациклены только на одной мысли, а это вам не даёт возможности замечать другие вещи, а ведь наверняка что-то хорошее рядом с вами происходит! как только увидели что-то позитивное( улыбающегося ребёнка, например)- отметьте это внутренне, увидели другое( ну, например, мужчина открыл дверь и пропустил вперёд)- ещё отметьте, пусть даже это будут мелочи! потому что, мне кажется выход из вашей ситуации должен быть постепенным, не может такого быть, что- раз и всё, забыла! а главное надо помнить- НОВОЕ ПРИДЁТ только тогда, когда СТАРОЕ УЙДЁТ окончательно и бесповоротно! и если вы за это старое не будете цепляться изо всех сил, таща его обратно и не впуская нового человека, новое чувство, новую любовь в свою жизнь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325