Меню

Облил горячим чаем :(

AD
Anonymous
26 апр 2007, 06:44
Вчера ругались с мужем. Я его слегко брызнула водой, после чего он в ответ выплеснул на меня чашку горячего чая. Я, честно говоря, не ожидала. Если я что-то делаю подобного рода, я всегда себя контролирую. По крайней мере, чтобы не причинить человеку вреда. А у него был именно порыв. В общем, я его теперь побаиваюсь.
Anonymous
26 апр 2007, 08:32
ответная реакция. Скорей всего он и не думал, что в кружке именно ГОРЯЧИЙ чай. А просто рефлекторно плеснул на вас- вы ж сама и виновата, спровоцировали его. А чего боитесь, что в следующий раз ножом метнет? Ну бред чесслово.
Anonymous
26 апр 2007, 08:52
Это хорошо, что побаиваетесь. Я как-то в пылу ссоры на мужа с кулаками накинулась. Конечно, вреда никакого не было, но муж теперь признается, что контролирует, что сказать. Побаивается. Впрочем, я сама после того случая стала лучше себя в руках держать. Как-то не сильно приятно быть в ссоре неправой. А агрессор всегда не прав.
Anonymous
26 апр 2007, 08:53
я бы обиделась, если честно
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325