Меню

нужны Ваши советы

AD
Anonymous
27 апр 2007, 12:42
ситуацуя такая: мы решили сдавать мою квартиру. Я изначально хотела предложить парню, кот. со мной работает, а муж спросил одного с тренировки, тот сначала сказал, что у него как раз друг ищет, а потом решил взять себе, сказал, чтобы никому не предлагали больше. В квартире он жить не будет, а будет только приходить со своей любовницей...Короче, я против, чтобы он квартиру снимал, сказала мужу, а он: "Ну я же уже пообещал, я не могу заднюю давать". Вот я теперь думаю как сделать: выждать пару месяцев, потом придраться и выселить? Или сейчас сказать, что я категорически против. Хотя если сейчас скажу, то будет опять крупная ссора, если выждать, то тоже не факт, что сссоры не будет. Ну вот, нужны Ваши советы. (с транслита)
27 апр 2007, 12:55
А чем вам так не нравится вариант?
Anonymous
27 апр 2007, 13:10
то с какой целью он снимает, хотя меня это касаться не должно, конечно. (с транслита)
27 апр 2007, 13:41
Ну и зря. Во-первых, не факт, что если квартиру снимет семейная пара, один из них не будет водить туда любовниц(ков). А во-вторых, раз там жить постоянно никто не будет, и квартира не так загадится.
27 апр 2007, 14:03
Это вас и не касается. Кстати, для вас как хозяйки - самый лучший вариант с точки зрения сохранности квартиры.
27 апр 2007, 14:05
+1
27 апр 2007, 14:12
ага. цену еще "за конспирацию" можно накинуть :)))
Anonymous
27 апр 2007, 14:41
Не факт, мы как раз такому товарищу не сдали, т.к. у них скорее всего будут бурные вечера, а утром все это вряд ли кто-то убирать будет. Сдали тетеньке лет за 40 - чистота идеальная!
29 апр 2007, 23:35
Бурные вечера - это как? Толпа гостей и дискотека? ПОчему вы думаете, что 2 приличных людей за 1 вечер все засрут?
Anonymous
27 апр 2007, 15:44
в плане изнашивания - да, а вот в плане уборки - не знаю: этим голубкам полтинник, не думаю, что у них силы и желание чистоту наводить будет))). (с транслита)
29 апр 2007, 23:36
Так и будут в следующий раз в объедках после предыдущего? Что-то не верится.
30 апр 2007, 09:40
Ну значит надо будет несколько раз наведаться и проинспектировать квартирку. Будет загажено - выгнать. А если не будет, так и проблем никаких...
Скроюсь, потому что...
27 апр 2007, 14:18
Мой знакомый сдавал квартиру такому же товарищу, который приходил туда с любовницей. В итоге от жены ушел, женился на любовнице и купил свою квартиру.
29 апр 2007, 22:45
сказать, что соседи прознали, решили, что притон и вызвали милицию. Вам эти проблемы не нужны, поэтому пусть приятель со своей любовницей другую хату ищет. У нас сосед на лестничной клетке сам не живет, а баб водит по выходным (все время разных), очень неприятно это.. Или скажите, что ваш коллега дает на 100 долларов больше или за свой счет поставит кондиционер или унитаз или еще какое улучшение сделает. Если б я свою квартиру сдавала, то я бы и выбирала, кому ее отдать.
Anonymous
27 апр 2007, 14:09
блин пуританка какая попалась, думаете если они у вас не снимут, то и трахаться не будут:))))? Подумаешь, другую найдут. А семейные вам так засрут все, что потом локти кусать будете- они же и сантехникой и кухней пользоваться будут, а любовники- потрахались, да разошлись.
Подозрительная и ревнивая
27 апр 2007, 14:24
А может муж с приятелем договорился впополаме? По очереди, например. Вот и не хочет назад отыгрывать...
27 апр 2007, 14:33
Добрые люди, ничего не скажешь. А я автора понимаю. Хотя это действительно не дело хозяев.
30 апр 2007, 10:36
Согласна с Вами. Что-то почитала и грустно как-то стало((
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325