Как же теперь жить дальше? Ума не приложу.... ...

Anonymous
11 май 2007, 14:04
Как же теперь жить дальше? Ума не приложу.... Замужем была 11 лет-ребенок, все было и хорошее и плохое, но судьба нас все равно развела 2 года назад. Я вышла замуж, родила дочь, а теперь стала понимать, что не могу без своего бывшего...меня к нему тянет все сильнее с каждым днем, понимаю, что никто мне не нужен кроме него. У него уже другая девушка, у них все прекрасно, а я целыми днями лью слезы и незнаю что мне сделать, чтобы его вернуть. Я знаю, что и у него тоже еще любовь ко мне не умерла, но слишком плохо мы расстались, слишком много было обид..... Как дальше жить с этой пустотой в душе? Смогу ли я вернуть свое потерянное счастье или оно ушло безвозвратно? Может у кого были похожие ситуации, поделитесь опытом....как найти правильное решение.
а может это ревность?
Anonymous
11 май 2007, 15:10
нет это не ревность, я просто понимаю, что мне нужен только он....
11 май 2007, 16:20
Вы постарайтесь без "понимаю" теперь проанализировать ситуацию. Почему вы развелись? Как разводились - красиво, с розовыми розами и горючими слезами с его стороны на прощанье? Другой пунктик - если вы дома весь день на хозяйстве с маленьким ребенком, то это скорей всего ваша ностальгия по более свободным временам. Подождите, подрастет малышка, выйдете на работу, к взрослым людям без сосок и подгузников, жизнь заблестит другими красками.
11 май 2007, 19:45
Чтобы жить дальше, надо расстаться с прошлым, сейчас оно вас тянет назад. Он теперь для вас чужой человек, а вы начинайте потихоньку новую жизнь, а от зависимости избавляйтесь самовнушением.
11 май 2007, 23:24
Скучно вам жить. Адреналина не хватает, вот и ищете острых ощущений. Займитесь экстремальными видами спорта или свой бизнес откройте, сразу на всякую фигню места в голове и не останется.
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (xNM0h0d3)