Совершеннолетие - тема позитивная)))

20
19 июн 2007, 09:51
Любимой девушке скоро 18. Дата такая, ээээ, важная, что ли? Хотелось бы как-то особенно ее отметить. Идеи есть, но ничего особенного, а хочется, чтобы запомнила она его надолго. Правда, финансовая сторона слабовата.. Вопросы такие. Расскажите, где и как отмечали эту дату вы? И как бы вы посоветовали отметить дату сейчас? Да и что подарить? Пасиба всем заблаговременна :)
19 июн 2007, 09:58
Я праздновала на неделю раньше, с друзьями семьи в сауне. было жутко весело, какие-то конкурсы, сплошной, короче, позитив. Я бы посоветовала отметить под открытым небом (все-таки погода позволяет). Как вариант - вспоминаю, как отмечала свое поступление в ВУЗ (с родителями) мы поехали на ВДНХ кататься на колесе обозрения и есть мороженное. Впечатлений масса и, как выяснилось, совсем не дорого. А что дарить... А чего она хочет? Что любит? Может быть попробовать сделать что-то для нее своими руками? (вспоминаю обои для рабочего стола, который сделал мой МЧ для меня - небо, на котором звездами написано "Олечка, я тебя люблю!"). Напишите ей стихи или музыку (очень приятно получать такие подарки).
20
19 июн 2007, 10:29
Спасибо :)
20 июн 2007, 17:49
Отметить можно действительно на открытом воздухе. А насчет подарка... Моему мужу его сестра подарила на 30 лет ТРИДЦАТЬ подарков:-) Каждый был красиво завернут в упаковку с бантиком. Они были небольшие - бутылка вина, диски, майка, зубная щетка, гель, пена и т. д. Там и мне перепало -косметика, и малому мультики. Все остались довольны:-) Купите восемнадцать подарков, подарочную бумагу, ленты и красиво каждый оформите. КОгда муж разворачивал каждый, было очень весело. Всем интересно было, что же там внутри. И так тридцать раз. Правда, к концу муж устал с малым уже:-) Но, у Вас ведь меньше:-) Поздравляю с совершеннолетием!
20 июн 2007, 17:51
Можно, украду идею насчет ...ндцати подарков на ...ндцатилетие?;-)
20 июн 2007, 22:02
Идея действительно супер, я пожалуй тоже запомню... А я свое 18-летие отмечала в лесу, мы на шашлыки ходили с родителями и друзьями. Было хорошо и весело!!!
21 июн 2007, 00:09
Спасибо, передам сестре. Ей будет приятно:-)
21 июн 2007, 00:08
Берите, конечно:-)
Читайте больше обсуждений на эту тему в Форуме
Обмен опытом \ Телефон Доверия

© Eva.ru, 2002-2025. 18+ Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325 (nbww73hg8uzroxc8)