Меню

Дурдом в форуме и реальные люди

AD
Аффтор
20 июн 2007, 11:33
Читаешь - читаешь здесь комменты и понимаешь, что попал в какой дурдом: 80% людей совершенно неадекватные и такие дебильные советы здесь дают. Сюрр какой-то. Грустно жить, когда видишь, какие люди ходят рядом с тобой. НО, потом выходишь на улицу,- да нет же - нормальные улыбчивые люди вокруг!:):) А где же эти виртуальные психи прячутся? Или эти 80% так и сидят в инете и не выходят на улицу? Или, что еще хуже, за улычивым приветливым лицом, напр. старой приятельницы, скрывается личина психопатки?
20 июн 2007, 11:42
точно-точно!
20 июн 2007, 11:49
личина - личина
20 июн 2007, 11:50
а я не понимаю смысла писать анонимно..(не в ваш огород:))), просто если меня тут лично не знают, мне все равно какое мнение обо мне сложится у прочитавшего мое сообщение человека..ан нет...вот скроется "писатель" за "анонимно", напишет гадости и все, вроде как не он ,...а под своим ником он хороший..зачем и кому это надо?? Я не размещаю фотки личные в паспорте по простой причине-не думаю, что они кому то кроме меня интересны, а не потому чтто скрываюсь..соответственно, анонимно, лично мне, писать смысла ну ваапче не вижу..)
20 июн 2007, 12:35
Полностью поддерживаю. А про аннонимов думаю, что многие слишком серьезно здесь относятся к общению в сети, к медалькам всяким и конкурсам. Некоторые сидят здесь несколько лет (скука смертная), и, поэтому, наверное, часто просто стыдно признаться в своем незнании или проблемах (ведь о них уже сложилось впечатление). Одним словом - комплексы.
20 июн 2007, 13:27
Да нет, мне кажется, многие здесь друг друга знают и в реале, поэтому стыдно гадости открыто писать.
20 июн 2007, 13:50
ну если с гадостями все понятно, то некоторые советы и ответы..даже не гадкие, а обычные то зачем анонимно писать??? вот не понимаю и все..
Anonymous
20 июн 2007, 14:01
я пишу анонимно, чтобы не сглазили ребёнка...верю в отрицательную энергетику, не лично вашу конечно, а вообще на форумах...
20 июн 2007, 14:04
а как можно сглазить виртуально, да еще по нику??
Anonymous
20 июн 2007, 15:36
ну это у вас пусто на дом.странице, а у меня и имя стоит и фотографии, я веду активную жизнь на еве, участвую почти во всех форумах, где чувствуется негатив пишу анонимно (если евой разрешено, почему бы не воспользоваться) кстати ваш паспорт=аноним, я тоже могу завести ещё один паспорт пустой и писать как будто я не анонимно пишу, разницу между аноним и вами я не вижу.
20 июн 2007, 15:43
а кому нужны мои фотографии, или моего ребенка или моих ногей на еве??)) А вкладывать свое улыбающееся лицо в паспорт и писать анонимно гадости..-пусть не знают, что я такая хорошая пишу такие гадости, так лучше что ли?)) Со мной по крайне мере ясно, везде, где мое имя-пишу я..а вот с анонимными ....А понятие "активная жизнь на еве" и "где негатив -пишу анонимно" вообще неясно для меня..) Почему нельзя написать кому-то, что вы о нем думаете, не скрываясь??? Это страшно?? Это опасно?? Чего скрываться?? Вы в лицо с фото говорите хорошее, а анонимно-гадости, так получается??
20 июн 2007, 16:15
по поводу сглаза - есть такая примета - не верить ни в какие приметы!
20 июн 2007, 17:41
УкакаЦЦа... а нож в косяке входной двери не держите... или, на худой конец, булавку?;-)
20 июн 2007, 17:44
Интересно, а на улицу выходите?:)
20 июн 2007, 17:45
Видимо, только смачно поплевав через плечо... левое, кажется?;-)
20 июн 2007, 17:58
Представила, как все "впечатлительные" бродят по улице, плюясь друг на друга:)
20 июн 2007, 12:15
Дык на улицах-то оборотни одни. Все улыбаюццо.. радуюццо. А как на Еву засядут.. масочка-то и слетела. Сплошь одни дебылы тута. От ведь как!!
20 июн 2007, 13:30
- А ты почему не в маскардном костюме? - Я изображаю маньяка. А маньяки ничем не отличаются от обычных людей... (с)
20 июн 2007, 17:37
Нормальные люди только делают вид, что они нормальные :) (с транслита)
23 июн 2007, 11:01
Я обычно под "психа из 80%" кошу, когда настроение плохое. Тогда могу и советы "добрые" раздавать и просто не очень приятные вещи говорить;) НО! До хамства стараюсь все равно не опускаться и не пишу анонимно:) Я могу ошибаться, но ИМХО лучше негатив в виртуал слить, чтобы в реальной жизни оставаться милой и улыбчивой:) А на самом деле, я всех-всех люблю
AD
AD
дурдом
23 июн 2007, 11:37
Автор, а вы сам то чего прячетесь? и кого тут дурдомского увидели? Ники слабо указать? А на улице-если вы в России-люди в основном не улыбаются, даже наоборот смотрят волком и хамят часто.
автор
23 июн 2007, 14:40
Не знаю-не знаю (я в России)... Солнышко светит, музыка играет в машине, жизнь прекрасна.... В общ. транспорте не езжу- может там хамят? Значит, получается, что те, кто хамит здесь, хамит в общ. транспорте..так-так-так...тенденция, однако..А те, кто миролюбив здесь, ездит на машинах, ходит в хорошие магазины, где все улыбаются, дружит с приятными улыбчивами людьми...Вот оно!! Спасибо вам! Вот ответ на мой вопрос!!:):)
23 июн 2007, 14:49
Слушайте, а вот я тут иногда сталкиваюсь с русскими людьми которые наверняка не ездят дома на транспорте и все равно в них что то хамское чаще всего проскакивает. Никогда не улыбаются откл=рыто и добродушно-незнакомым, случайно встретив взгляд.
Anonymous
23 июн 2007, 15:09
Не везет вам:)
23 июн 2007, 20:09
Все верно!!!!!!!!!!!! :) Те, кто по улицам ходят, в инете не так долго сидят! А вам не стрррашно с психами общаться! И, наверно, вас поддерживают те бедные 20 % :)
не аффтор
02 июл 2007, 17:13
И не говорите, создают всякие придурошные темы, люди им, видите ли, вокруг не нравятся. На себя бы посмотрели.
20 июн 2007, 11:53
И что дальше?
20 июн 2007, 12:42
А мож Вам не сидеть тут в форуме, не читать ужасти всякие? Пойдите вон на улицу с нормальным народом пообщаться:)))
20 июн 2007, 13:04
Думаете, сможет? в смысле, народ с аффтором общацца :)
20 июн 2007, 13:48
так каков вопрос - таков ответ :)
20 июн 2007, 13:53
МаскироваЦЦа, не побоюсь этого слова, умеем.
Anonymous
20 июн 2007, 13:54
Иногда по дороге на работу смотрю на некоторых теток и думаю, что вот счас она придет на работу, комп включит и на еву. Это так. мысли вслух.
20 июн 2007, 13:55
угу, и у меня такие мысли бывают)
21 июн 2007, 21:09
ну необязательно на работе я дома сижу,а что здесь плохого?вы видно только тут сидите ,а вы по сайту походите,мне например ева помогла,морально. да и советами иногда,появились единомышленники,мне здесь нравится.
20 июн 2007, 14:02
Абсолютно согласна. Много раз пыталась найти через еву поддержку или помощь или совет, а наровят только обосрать, нахомить, обозвать, уколоть. Или в другой какой топ залезешь, кто-то просит совета по конкретному делу, а его начинают моралью душить. Пипец! Самое интрересное, я в жизни НИКОГДА НИ НА ОДНО оскорбление не отвечу и не буду стоять и хамить в ответ, а здесь научили. Но приминяю пока только в нете, отвечаю на всякое хамство, в жизни так же игнорю!
20 июн 2007, 14:08
Неужели кто-то всерьез переживает из-за того, что здесь пишут? Так недалеко до того мальчика в Америке, который повесился после того, как програл в компьютерной игре.
20 июн 2007, 15:59
Знаете, я переживаю. Когда вдруг обхамят ни за что, ни про что. Или тон высказывания в мой адрес резковатый... Почему-то неприятненько...
20 июн 2007, 16:06
Это Вы зря так. Меня на еве как только не называли, подозревая во мне и умственную отсталость и всякие прочие ужасные вещи. Меня это только веселит. Пусть думают, что хотят - их право. Особенно бесятся анонимусы всякие, так как я дурным анонимам никогда не отвечаю. Меня и в реальной жизни мало волнует мнение людей, которые для меня не важны, а уж здесь тем более.
20 июн 2007, 17:19
Мне моя голова то же самое говорит. А вот неприятный холодок внутри все равно появляется на несправедливые выпады в мой адрес.
20 июн 2007, 17:36
Простите пожалуйса, не смогла пройти мимо, а "холодок" Вам ничего не говорит?
AD
AD
20 июн 2007, 17:44
В смысле?!
20 июн 2007, 17:54
Ну как, со своей головой Вы разговариваете, почему бы и с "холодком" не поговорить? Но Вы не обижайтесь, я не со зла, настроение сегодня такое озорное.
20 июн 2007, 17:57
Напоминает фразу одной маленькой девочки во время завтрака: "Спасибо, чайничек!" (с):-)
20 июн 2007, 22:44
Тут главное не упустить момент когда ноги и руки меджу собой разговаривать начнут - вот это будет мрак.
21 июн 2007, 00:56
Не, мрак - это когда они между собой договриться не могут!
20 июн 2007, 15:27
Я здесь на форуме почитаю,волосы дыбом встанут и подумаю что жизнь хороша жить хорошо.Это как шоковая терапия.Разные взгляды почитать,истории.Такого в жизни не найдешь,разве что если психотерапевтом неработаешь.Для меня полезно.Жизнь раем становится.Где такого узнаешь?Только здесь.
Anonymous
21 июн 2007, 15:19
А я здесь как спецподготовку прохожу. По разным жизненным вопросам. Уже знаю, как себя вести в разных жизненных ситуациях...
21 июн 2007, 15:38
+1. Да еще и удовольствие - как в зоопарк сходила
21 июн 2007, 21:10
а вы к этому зоопарку себя не относите?
21 июн 2007, 21:12
почему - если для других - моя жизнь представляется зоопарком - да бога ради! ведь мы здесь и для получения нового экстремального опыта в том числе....
Anonymous
20 июн 2007, 16:10
Особенно смешно читать, когда кто-то откроет тему, и получив кучу приятных комплиментов начинает нервно писать: все, тема закрыта, попрошу всех удалится. Потом еще: да перестаньте тут писать, я же сказала, что тема закрыта. И т.д. Такие же потом начинают темы, ах какие здесь все злые.
21 июн 2007, 01:21
Где это Вы на улице нормальных людей видели???
Автор
23 июн 2007, 14:42
Меня окружают только нормальные приятные люди!:)
23 июн 2007, 15:00
Я обнаружила, что стоит нормального человека принять на работу, как выяснится, что у него парочка диагнозов имеется:))
Anonymous
23 июн 2007, 15:09
напр.?:)
23 июн 2007, 15:37
Ну, диагнозы, это я, конечно, погорячилась:)) Но и на форуме ведь не настоящий дурдом:))) А на работе я насмотрелась, точно скажу.
21 июн 2007, 19:22
Меня тоже очень задевает, когда мне хамят. Первое время очень расстраивалась, муж даже смеялся. А теперь: анусов хамлистых нах..., открытых хамов тоже обматеришь, с нормальными беседуешь - оченьмило и симпотично. Даже весело.
Anonym
22 июн 2007, 00:35
я наверное те 80% психов! Сижу дома с ребенком год и кроме -агу, ба-ма-па и прочих звуков произносимых грудничком не слышу и у меня день сурка и мозги киснут! А общения то хочется! Вот и выхожу в форум-почитать! Сначала захожу в детское здоровье, потом в кормление читаю-читаю читаю...когда мозги становятся раком иду смотреть на имэил почту а вдруг меня ещё не забыли и мне написали, а потом...ребенок подходит и требует внимания, я вылезаю из Евы и снова перехожу на агу и всякие там ку-ку, а где сынок? а вот сынок! Ну как тут не сойти с ума???? Кстати, я анонимом сейчас подпишусь т.к. стыдно за то что я выше написала :)
22 июн 2007, 00:51
Ну чего ж стыдного??? :))))))))))))))
22 июн 2007, 13:07
Все мы через это прошли. Я когда родила, вообще ни с кем не общалась. Представляете?
AD
тот же Anonymous
23 июн 2007, 20:49
а так хочется побыстрее "вылечится", на работу выйти ,человеком стать :):):)
23 июн 2007, 20:11
Это точно:))) Иногда начинает казаться, что люди просто глумяться.
23 июн 2007, 20:11
На форуме этом порой встретишь и читаешь комментарии таких остроумных, интересных и добрых людей, что и на улицу не охота выходить... А вот прочитаешь такого, как афффтор, и бежать от компа подальше охота! :)
автор
23 июн 2007, 22:28
лесом иди,лесом. тут доброжелательная атмосфера до тебя была. И как всегда - пришла, нагадила.
24 июн 2007, 22:21
:))))) Мне кажется, вы топик завели про себя, т.к. чувствуете, что нормально общаться не умеете. Я, кстати, не часто здесь торчу. Так, для информации. ;) И, кстати, на "ты".... В общем ваш уровень интелекта. Стоит ли самой начинать писать и высказываться так, как вы обвиняете других в своем топике? Сами себе противоречите. :)
Anonymous
25 июн 2007, 00:01
Рыба моя, плыви уж в другой прудик!
25 июн 2007, 22:01
Спасибо за заботу. Я сама выбираю свой прудик. Просто, для информации.
Anonymous
24 июн 2007, 09:37
Как-то раз, в советские времена в книге про ячейку общества попался под руку тест про "Какая Вы на самом деле?" Будучи ребенком, провела его в устной форме для знакомой тетечки. Есс-но, она оказалась идеальной и правильной. С тех пор в благородность и честные намерения со слов я не верю. Слишком все красиво на словах получается...А в жизни...Другой человек!
Nelli
24 июн 2007, 13:25
А я в шоке была от анонимов в клубном топике. Это было так противно. Те же самые люди там тусуются, под маской и без. (с транслита)
Anonymous
24 июн 2007, 13:49
А где это -клубный топик? ссылку дадите?
Nelli
24 июн 2007, 18:10
Это было не в ТД, а в загранице. (с транслита)
Anonymous
25 июн 2007, 06:30
я - личина!
Anonymous13
25 июн 2007, 07:57
А я тоже удивляюсь. Здесь иногда такие мнения высказываются. Все такие правильные. аж противно. И к любому бомжу подойдут, чтобы скорую вызвать, а когда я упала с лестницу, то не то, чтобы подойти еще и запинают. Откуда вы люди? С другой планеты. Все родителям помогают, практический содержат, а в жизни все наоборот.
Anonymous
25 июн 2007, 09:18
Зато ева-тусовки дают хорошее представление о психологии человека (вообще, а не в частности), о шаблонах поведения людей, о многих стереотипах в сознании. Мне например очень помогло то, что практически в каждом топике находится кто-то, кто начинает автора "обливать грязью", в чем-то уличать, критиковать и тд. Поэтому когда мне понадобилось получить реальный практический совет (не на еве, на другом форуме), меня совершенно не тронули обвинения. Так сказать - получила хорошую прививку на еве. А про идеальных людей - не верю. Не бывает в жизни идеальных людей. Однако у каждого в жизни есть что-то, чем можно без преувеличений гордиться. Вот и получается такая картинка - всюду красивая. Из форумчан никто у меня не вызывает негативных чувств. Только один человек - ярая противница абортов. Не приятна она мне своими безаппеляционными высказываниями. И (якобы) христьянским смирением. Однако я стараюсь с ней просто не пересекаться.
25 июн 2007, 14:15
Откуда такая статистика 80 %?
N
29 июн 2007, 10:03
Как-то раньше не замечала, а теперь постоянно натыкаюсь на каких-то анонимов - ублюдков. (с транслита)
02 июл 2007, 14:22
Просто когда чел(чувиха) сидит не помывшись (не намакияжившись),злая/злой и не при параде,это одно а когда все такие красивыеи стильные выпархивают на улицу это другое.У нас в центЕре столицы это особенно чуется!
02 июл 2007, 16:23
Тема не раскрыта.:-7
02 июл 2007, 17:16
Интернет пространство- это вообще отдельная тема. :) Больных здесь больше, чем на единицу площади в реале- ведь здесь можно компенсировать свои комплексы. ;) С другой стороны, если не обращать внимания...можно получить много полезной информации и пообщаться с хорошими людьми- таких тоже хватает.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325