Меню

А если он младше?...Намного...

AD
22 июн 2007, 23:04
Вообще, просто хочу выговориться.... У меня есть маленький ребенок, разведена. Гуляем с ребенком во дворе. Есть там один мальчик, влюблен в меня, младше меня на 10 лет. 15 лет ему. Развит не по годам. Я сначала не обращала внимания. Играл с дочкой, она его обожает. Он постоянно рядом с нами. Поехали на пляж - попросился с нами. Я не против, поехали. Мама его везде со мной отпускает. Вот так и проводим вместе целые дни: он, я и дочка. Я днем выхожу из дома, только к машине, и он как-то незаметно появляется. Но я все чаще думаю о нем, все чаще мы случайно прикоснемся друг к другу. А у меня коленки дрожать начинают. И знаю, что нельзя, и ничего не могу поделать с собой. Поругайте меня, чтоли.... Расскажите, что все это плохо может кончиться..... А то тормоза уже отказывают....
Скроюсь
22 июн 2007, 23:05
Мужика Вам надо. Взрослого. И чем скорее, тем лучше. А то скоро вообще на всё, что в штанах, кидаться начнёте.
22 июн 2007, 23:42
Да есть мужик :) Взрослый :) А пока мужик взрослый на работе, мальчик вот :)
22 июн 2007, 23:43
Не сходите с ума, это уже отклонение. Он не младше, он ребенок!
22 июн 2007, 23:45
Да вот и знаю, что отклонение. Знаю, что нельзя...
24 июн 2007, 23:10
Бусинка! Подождите еще лет эдак 10... ну хоть 5... И вполне сможете не только пыркаццо... но и даже строить щщасье... с мущщинами, моложе себя на 10 лет;-) ЗЫ: хорошо, что вам не 20:-0
27 июн 2007, 14:14
По поводу отклонений не знаю. Но сейчас наметилась такая тенденция мужья намного моложе жен. У нас на работе Ей 38, ему 24. Собираются пожениться. Еще парочку знаю, но там лет на 8, то же самое. Вчера тоже историю рассказали 10 лет разницы, правда в этом случае мальчик приезжий.
Anonymous
26 июн 2007, 23:07
какой же он ребенок?он все понимает и несет ответственность за действия...(помните в топике про деда\внука мальчика обозвали взрослым)
24 июн 2007, 23:06
А может вам собачку завести?:think
24 июн 2007, 23:21
Весна, а Вы шалунья.
22 июн 2007, 23:21
Так какие проблемы? Развяжите мальчонку, ему и в радость будет с опытной тёткой - покувыркаться...
22 июн 2007, 23:50
Спасибо :) Да уж, взгляд мужчины не видит в этом проблему :)
23 июн 2007, 00:14
Если присутствует взаимное желание обоих заинтересованных сторон, так зачем же дело - встало???
23 июн 2007, 00:24
Очень интересно Вы расставляете знаки препинания :) Встать-то встало, но вот не хочется проблем потом, которые неизбежно возникнут, т.к. мальчик действительно любит, а быть вместе в дальнейшем мы не сможем.
23 июн 2007, 01:03
Лет через несколько, когда наступит период /ровесниц/, он сам от Вас сбежит под (или без) благовидным предлогом... Хотя иногда, будет наведываться, то, что Вы дадите, ему за эти сладостные годы - не переплюнет, никакая прыщавая девка! Главное не залетите, а то некоторым юношам в период влюблённости во "взрослую" тётю - присущ максимализм, и он, ещё чего доброго, начнёт требовать ребёнка... Конечно же, для себя и своего будущего мужа - можно и родить, но с риском, что /мальчик/ объявится уже в следующем периоде, когда ему будет под тридцатку, и начнутся вторичные осмысления...
23 июн 2007, 01:12
:-D Жюль Верн:-)
23 июн 2007, 01:16
"15-ти летний капитан" - ?
23 июн 2007, 01:17
:-P Вы завсегда имеете честь не понять меня неправильно:-)
23 июн 2007, 01:24
Имею, имею... но, по понятиям - ли?
23 июн 2007, 01:25
Вы мне просто симпатичны, как собеседник:-)
AD
AD
23 июн 2007, 01:41
Дружить, что ли будем?
24 июн 2007, 00:23
мы уже это делаем. Это предосудительно, интересно? Что скажет Марья Алексевна?:)
24 июн 2007, 07:47
(шёпотом) А, это - хто?
24 июн 2007, 23:24
Княгиня, как же ж?!:-)
25 июн 2007, 10:30
Круто... Не потяну...
29 июн 2007, 04:57
Извините, подскажу. "Горе от ума" Грибоедов. В этой пьесе каждая фраза - цитата :). Под Марьей Алексеевной подразумевается - общественное мнение.
26 июн 2007, 11:55
он любит не так, как любят девочки;) ему от вас любовь до гроба и поход в загс не нужен :) а мамино отношение... ну надо на маму смотреть... может, она будет в шоке и проклятия посылать вслед... а, может, для того с вами и отпускает :)
23 июн 2007, 12:24
статья однако. оставит своего ребенка без матери на долгие годы
23 июн 2007, 16:47
А, судьи - кто?
24 июн 2007, 23:14
Саид! Я вас почти обожаю:-) И знаю, что у вас много детей... СкажИТИ пожалуйста... среди них есть сыновья подросткового возраста? Понимаете... Я даже... по размышлении... ничего не имею против ОККАЗИОНАЛЬНОЙ потери невинности юношей со взрослой женщиной... где-нить в Коктебеле... Но КОМУ НА ХРЕН НУЖЕН такой "роман" в своем "болоте"... кое из себя представляет ситуация "соседства-по-двору"? Ну НА ХРЕНА КОЗЕ БАЯН?!! НЕНАВИЖУ, когда путают жанры... "Не сри, где живешь" - это универсальная практически максима...
25 июн 2007, 20:05
Старший /братик/ для дочки, и активный партнёр под боком, что ещё нужно (Автору), чтобы провести несколько незабвенных лет? За личной жизнью моего /старшенького - 15-ть годиков/, наблюдать не могу, ввиду раздельного проживания (новообразованных) - семейств!
22 июн 2007, 23:44
рано или поздно всех женщин начинает тянуть на молоденьких ;)
22 июн 2007, 23:46
Ну не на таких же молоденьких??? Это ж ппц, 15 лет всего
22 июн 2007, 23:51
если мальчик развит не по годам и коленки у автора уже дрожат, то вай же ж нот? ;)
22 июн 2007, 23:58
Да я мозгами понимаю, что мне это совсем не надо. Это только прибавит проблем потом. Причем и мне, и ему. Влюблен - хорошо. Я сама в его возрасте была влюблена в мужчину старше намного. Это пройдет и останутся лишь светлые воспоминания, если все это не опошлить и не угробить. Если б ему было больше лет, то понятно, страсть, секс, и разбежались если что. А здесь так просто не получится. Да, выглядит он старше, но я же знаю, что ему 15... Очень опасный и сложный возраст. Но и совсем свести общение на нет я не могу....
23 июн 2007, 00:29
сочувствую вам, автор... придется принимать решение. волевое. и следовать ему потом. И либо пресечь все отношения с мальчиком либо просто переспать с ним и успокоиться. И думать о его будущих светлых воспоминаниях не надо, это не ваша забота.
24 июн 2007, 23:17
Когда "на молоденьких" тянет 50-летнюю женщину - это одно... А когда 20-с-небольшим-летнюю - это другое:-D Знаете... я стала женщиной в 15... Трындец, если бы меня ПОТЯНУЛО на мущщин, младше меня на 10 лет, да?:-(
25 июн 2007, 04:35
лично меня в 21 год очень даже тянуло на 16ти летнего ;)
26 июн 2007, 10:10
Надо же... Меня вот до сих пор не начало :think. Даже не представляю, что для этого должно случиться.
23 июн 2007, 00:00
Дело уголовное. Педофилов нынче не любят.
AD
AD
23 июн 2007, 00:04
Спасибо :) То, что дело уголовное, я знаю :) Педофилом, извините, себя не считаю.
23 июн 2007, 01:15
Если б я оттрахал однокласницу своего сына, интересно, что бы обо мне подумали...
23 июн 2007, 01:20
Извините конечно, но в сыновья он мне никак не годится :)
стесняюсь
23 июн 2007, 18:04
Что-то Вы так натуралистично об этом говорите.. ;)
26 июн 2007, 03:51
знаю я одного мммудака,который трахал одноклассницу дочери,и самое интересное,что даже жену сумел свою убедить,что ему необходимо общение с этой девочкой,так как у неё проблемы в семье
27 июн 2007, 16:32
а мой свекр был когда-то женат на однокурснице своего сына ;)
23 июн 2007, 00:05
влюбиться в юношу - уголовка?:-) Давно?:-)
Вообще-то с 14 лет по взаимному согласию уже можно - родной УК разрешает. Статьи 134 и 135. ;)
23 июн 2007, 02:34
По-моему, это распространяется только на отношения между 14-18-летними. (с транслита)
Ну для 18-летних и старше там определенное наказание предусмотрено, но! доказать что-либо и привлечь при взаимном согласии сторон почти нереально. Тем более, парню скоро 16 исполнится, и тогда вообще все вопросы снимаются.
Anonymous
24 июн 2007, 16:19
Я бы переспала с мальчиком. Ну так, без лишних эмоций. И своё напряжение сняла, и мальчику опыт не помешает. Но сразу дала бы понять, что у нас с ним ничего серьезного быть не может. И ещё и советов надавала, как с девочками знакомиться, общаться и т.д. И отпустила бы в дальний путь :). Думаю, такой опыт он всю жизнь будет вспоминать с благодарностью. И вам развлечение :).
A
25 июн 2007, 15:12
А если западет он ей в душу так, что другие ему не будут нужны? Очень опасная ситуация! Может обернуться очень плохо для обоих. У меня был такой влюбленный мальчик, младше меня. Любил он меня не по годам своим, так СИЛЬНО меня никто не любил больше. Но любовь его оказалась на столько сильной, что он с ней справиться не смог. Погиб. Если тот парень очень впечатлительный и романтичный, не надо с ним ничего продолжать...
Anonymous
25 июн 2007, 22:10
Ну так мозги же отключать необязательно. Я потому и сказала, что надо через некоторое время его внимание переключить на других девочек и помочь ему в адаптации. Искусство, йоп :)!
25 июн 2007, 22:38
А мне кажется с ними в таком возрасте очень аккуратными нужно быть... Вот так вот переспит с мальчиком, скажет, что все это лишь бы расслабится, а мальчик потом руки на себя наложит... Для него то это серьезно, может быть даже первая любовь
30 июн 2007, 15:58
ну да, а он потом расскажет всему двору и родителям...вот уж автору проблем прибавится...я бы посоветовала, просто с мальчишкой больше не общаться
24 июн 2007, 23:05
ЗнаИтИ... Пыркаться с детьми - этта ... стыдно... напряжно... и уголовно наказуемо...:-(
26 июн 2007, 11:53
ну 16 лет, что ли, дождитесь... все безопаснее :) а 15 лет... ну есть у меня знакомых парочка, которые лет с 13-14 мужчины... так внешне вроде дети были... а по сути - мужчины... по отношению к жизни... ну и по опыту тоже:) одному сейчас 19, другому около 33
27 июн 2007, 13:01
Такое ощущение, что на форуме сидят одни тетки, чья молодость прошла в советский период. Сейчас 15-16 лет - это средний возраст, когда молодежь начинает жить половой жизнью. Свою девственность парень и так скоро потеряет. Только если это будет секс с сопливой девчонкой, он получит от этого гораздо меньше, чем от секса с нормальной женщиной (опыта, я имею ввиду, хотя и удовольствия тоже). Автору: есть такая поговорка (или тост): "за естественный ход событий". Так вот, мне кажется, что в Вашем случае, Вы противитесь естественному ходу событий, от которого и Вам и молодому человеку будет хорошо. Только не влюбляйтесь и не рассчитывайте, что это надолго. И, когда все закончится, сохраните хорошие отношения.
Anonymous
22 июн 2007, 23:05
16 ему скоро?
22 июн 2007, 23:43
А это что-то изменит? 15, 16, 17... Какая разница, он мелкий совсем. Вообще скоро 16
AD
23 июн 2007, 01:13
тьфу ты, думала Вам лет 40, а посмотрела паспорт - 25, чего паритесь так из-за возраста? Если вы оба хотите этого? но лично я бы пустила все на самотек, пусть будет как будет: если да - хорошо, если нет - на нет и суда нет
23 июн 2007, 01:15
а вообще моя прабабушка была старше моего прадеда на 10 лет, при чем замуж за него вышла с 2-мя сыновьями и еще 2-х девчонок родила, жили до самой смерти в любви и согласии, так что чем черт не шутит:)
23 июн 2007, 01:21
Спасибо :) Пришла вообще, чтоб поругали меня :)
23 июн 2007, 23:35
:) сорри: ай-яй-яй
23 июн 2007, 23:37
:) Там ниже Мэри уже оторвалась на мне :)
24 июн 2007, 00:28
фу, прочитала, комментировать не буду - противно. Я написала Вам личное сообщение
24 июн 2007, 00:37
Спасибо. Я Вам обязательно напишу чуть позже :)
24 июн 2007, 23:20
Вы этта... рамсы попутали... У меня прабабушка тоже была старше прадедушки, на 4 года... И у моего мужа прабаба была старше прадеды на 7 лет... Ну и... наш мезальянЦ видимо предопределен генетически;-) Но во всех вышеперечисленных случаях речь идет о взаимоотношениях двух ВЗРОСЛЫХ дееспособных людей... Вот в чем фигня-то;-)
25 июн 2007, 14:35
прадеду было 18, когда он женился на женщине с двумя детьми, сильно взрослый он был?
25 июн 2007, 16:57
Хм... Редкий случай... В смысле, что столь юный женился на вдове... Мой прадед тоже женился в 18 лет... на девушке-перестарке;-) 23 лет... Бесприданница она была:-( Без детей, есессссно... Прадед мой - усатый, коренастый, круглоголовый - выглядел постарше моей субтильной прабабушки... Сразу же после женитьбы он стал строить дом... на деньги, которые заработал сам, занимаясь извозом... А через год пошел на войну русско-японскую... Откуда вернулся совершенно матерым 22-летним мужиком;-) Только вот... современные "мужики" ... вряд ли могут похвастаться в свои 20 лет таким ... экспириенсом;-)
30 июн 2007, 04:30
Мужу было 20, когда женился на женщине с двумя детьми и одним внуком :)
26 июн 2007, 11:58
статью в УК ;) вернее, ее наличие
22 июн 2007, 23:28
"Мальчикам полезно влюбляться. Они начинают писать стихи" (Фея-крестная, Ш.Перро, "Золушка") Вдумайтесь в эту фразу.
22 июн 2007, 23:47
Да то, что он влюблен - это нестрашно. Страшно - это мои мысли...
22 июн 2007, 23:51
мысли - вполне естественные, главное, чтобы Вы развивали это общение в компромиссную, обоюдно перспективную сторону. В которую именно - Вам подскажет здравый смысл, коего Вы не лишены:-)
22 июн 2007, 23:53
Спасибо :)
22 июн 2007, 23:54
на здоровье!:-) Счастья Вам!:-)
Anonymous
23 июн 2007, 00:22
У меня в Вашем возрасте был роман с семнадцатилетним.Классно было. Стали вместе жить,это продолжалось 4 года.За эти 4 года я жутко устала брать на себя ответственность,решать проблемы и т.п.В конце концов сообщила ему,что не вижу смысла в наших отношениях и хочу расстаться.В итоге он начал страдать.Сейчас прошло уже 2 года с момента нашего расставания,я уже живу со своим ровестником,чуствую себя прекрасно(так как оценила разницу),а он,мой бывший мальчик,всё ещё звонит говорит о любви и присылает романтичные смски..Хочу добавить,что моя подруга,вышла замуж за его друга(он тоже младше её на 10 лет),родила ребёнка,сейчас ждут второго,но живут- проблема на проблеме.Денег постоянно нет,одни долги,он бросил учёбу из-за женитьбы.Она выглядит она всё хуже,но может быть они и счастливы.Не мне судить.
23 июн 2007, 00:26
Вот я именно этого "потом" и боюсь... Ну и того, что всего 15...
Anonymous
23 июн 2007, 00:40
Очень Вас понимаю.Меня терзали такие же сомнения.Но все-таки я ни о чём не жалею.Верю,что и мой бывший мальчик,встретит любовь в лице своей ровестницы и будет счастлив.Роман с ним сделел меня моложе и оставил замечательные воспоминания.Наверное так и должны заканчиваться подобные истории..Посмотрите фильм"Мой лучший любовник" он на эту тему и актёры там хорошие.Может лучше поймёте саму себя..
AD
AD
23 июн 2007, 00:42
Спасибо за понимание. Обязательно посмотрю фильм. Мне действительно надо понять себя...
23 июн 2007, 01:16
да, фильм классный
24 июн 2007, 23:23
А ребенок у вас был? Самое интересное... "зрелые женСЧины" ... 25 лет от роду;-)... на голубом глазу полагают... что они в лице 15-летних пубертатников обретут не только безотказный х...й, но и ОТЦА своим детям:-D Уписаццо...
24 июн 2007, 23:27
вы бы не передёргивали.Где об этом было сказано?я что-то просмотрела.
25 июн 2007, 00:45
Гыыыы... У меня тоже была любоФФь с 17-летним... Тока я еще и "ответственность не брала"... да и денег скорее он мне подкидывал, чем наоборот;-) А вообще... я в "любоФФниках" (долгосрочных) никогда заинтересована не была... Если надолго - то муж... защитник... опора... добытчик:-) А если не муж... и не надолго... то чО о них вообще-то говорить?;-) (простигоссподи... не буду же я все съеденные конфетки обсуждать:-D
23 июн 2007, 02:40
Я поражаюсь, что мама его с вами везде отпускает. Какая мать пожелает своему ребенку связаться с взрослой теткой, имеющей ребенка, да еще живущей поблизости от них?? Как вы поняли, я категорически против таких отношений. Он еще ребенок, хоть и взросло выглядит. Оставьте ребенка в покое. (с транслита)
23 июн 2007, 09:59
Она допускает мысль, что что-то может быть. Я так понимаю, она не видит ничего страшного. Спасибо за Ваше мнение, я мозгами сама против.
23 июн 2007, 17:56
ха-ха, конечно вы ей(маме) больше выгодны- ровесницам сына надо дарить подарки,цветы ,водить в кино вобщем тратится-а от вас она не чуствует нкакой опасности, если-что вы и будете виноваты , а не ее сыник бррррррррррр даже и не представляю
Anonymous
23 июн 2007, 18:06
Конечно.Для матери мальчика в этой ситуации один позитив.А если он начнёт встречаться с ровестницей-малолеткой возможны всякие неприятные сюрпризы,типа залёта,разборок с родителями девочки да куча всего. со взрослой женщиной всё под контролем,она за всё отвечает.
Anonymous
23 июн 2007, 06:03
Автор,моя подруга стала жить с 16летним мальчиком в 27лет. Первые годы взаимное обожание, секс, и т.д.(Разошлась с мужем) Сейчас( 3 года спустя) она все больше им недовольна( хотя, он взросло выглядит, ответственнен для своих лет), все чаще у нее депрессии, да и он уже не смотрит на нее с придыханием. Вроде, как все идет к расставанию. Есть 2 НО.Ее ребенок, который очень привязался к мальчику.И она сама, хоть и говорила раньше-"Я понимаю, что это временно, я его отпущу, когда надо будет"- оказалась совершенно неспособной его отпустить(морально),она привязалась и страдает.Мальчик все чаще раздражается. Так что...мало ли что, колени трясутся.Ну,переспите. А потом? Если сможете легко на все это смотреть- флаг в руки.Если нет- избегайте мальчика, если уж сил нет.Потом и он отвыкнет, и у вас разум возобладает.
24 июн 2007, 23:25
"ее ребенок, который привязан к мальчику" - обнять и плакать:-D А меня бы это насторожило... в свете последних ... новостей с полей...
23 июн 2007, 08:29
Моему отцу было 16, а матери 27, когда они начали встречаться. Моему брату соответственно было 7 лет тогда. Было еще хлеще: матери грозила статья за развращение малолетних, она была школьным учителем отца, грозила потеря работы, только заступничество моего деда и непримиримая позиция моего папы (заявил, что уйдет из дома и больше не придет...) спасла мамулю. :) Они прожили вместе 9 лет. Родили меня. Но отец просто ушел, когда ему исполнилось 25 лет. Как объясняет это моя мама, ему еще гулять хотелось, а она была слишком стара для активной светской жизни...Ее фраза: "Рано или поздно понимаешь, что пока он взрослеет у тебя на глазах, ты неумолимо стареешь". А забыть его она не может до сих пор. Это самая сильная любовь ее жизни. К чему я это все? Автор, в принципе, ничего особо ужасного в этом нет, но будьте готовы, что он уйдет, а Вы можете успеть полюбить его, а удержать не сможете... А если так - побаловаться и успокоиться...
Да, по-моему, это вообще классика жанра, когда мальчики преоберают первый сексуальный опыт со взрослыми женщинами. Мне об этом как минимум трое мужчин рассказывало. А один так вообще в 14 лет с 25 летней связался, причем у него в тот момент иетерес к сексу и играм с друзьями был пимерно на одном уровне. Он рассказывал, мол лежит с ней в постели и думает " а пацаны сейчас в солдатики играют, еще бы к ним успеть". Вот такая путаница в голове у подротков. Главное не относитесь к этому серьезно, т.к. ничего из этого скорее всего не выдет.
26 июн 2007, 10:01
+1. Согласна, что это просто классика.
23 июн 2007, 12:00
Согласна с теми, кто предлагает развязать мальчонку;-) Тем более, искра такая идет;-)Но на долгоиграющие отношения особенно не расчитывайте. Хотя, как знать...
23 июн 2007, 22:23
ну ты даешь! а когда твоих дочек в 15 лет 35летние мужчины развяжут, что тогда сама скажешь?
23 июн 2007, 22:47
Ну, с парнями то попроще будет;-) Я бы не возражала, если бы моего сына в его 15 развязала опытная особа. На счет дальнейших семейных отношений напряглась бы, конечно, но "бороться за счастье сына" любыми способами не стала бы. Собственно, я одна из немногих в архивном владином топе, кто поддерживал ее. Не на сто процентов, но все же. Если же мою дочку угораздит в 15 лет влюбиться со страшной силой в 35-тилетнего, пусть вяжется,что ж поделать;-)Но мот обойдется как нить;-)
Anonymous
23 июн 2007, 23:48
Это другое. Кстати, у нас в 9-м классе элитной школы многие друг с другом спали. И это как раз в 15-16 лет. Ничего, все живы, уже 17 лет с тех пор прошло.
26 июн 2007, 14:30
а вы во сколько девственность потеряли чтоб при цифре 15 приходить в такой ужас?:)
24 июн 2007, 00:28
Слово-то какое "развязать". Что ж вы парня кобелем выставили, господа?
AD
AD
24 июн 2007, 10:22
Так и у кобеля это когда-то впервые случается, хоть и кобель по определению:-D
23 июн 2007, 12:01
Встречное предложение - усыновить мальчонку
23 июн 2007, 12:09
Это уже - инцест (почти)...
23 июн 2007, 15:00
Ха, зато в тюрьму не посадят, как многи здесь пророчат
23 июн 2007, 16:48
Да и так не посадят...
24 июн 2007, 12:39
Хорошо, что мы не в Швеции живем, где с молоком матери вдалбывают детям, что спать нужно только с ровестниками и совсем не уточняют с каких лет.
24 июн 2007, 13:05
Видел давече свою ровестницу (учились вместе, или даже, она чуть моложе). Честно, никакого желания - не пробудила...
24 июн 2007, 13:33
Тише, тише, а то Щас дамочка из швеции приоПщит Вас к лику педофилов.
24 июн 2007, 13:47
Ну, это ещё не беда, вот если к лику партенофилов...
24 июн 2007, 16:16
Это шо еще за зверь, почему не знаю?
24 июн 2007, 17:01
Очень тонкое извращение... Влечение к перезрелым (старым) девам! :)
24 июн 2007, 18:02
Эээ, батенька, да Вы - гурман
24 июн 2007, 20:50
СпасиБо, что не - бертранист...;)
24 июн 2007, 22:57
Это который в морге в ночную смену?
25 июн 2007, 20:05
С ножичком...
23 июн 2007, 16:35
Хотите узнать, как ругают? =)))) Поищите в архиве мою темку "Муж моложе". Вот где народ оторвался))))) От души))))
1
23 июн 2007, 18:09
Посмотрела Ваш паспорт. Я бы так не смогла.. Все-таки разницу в возрасте невозможно не заметить, хоть Вы и выглядите прекрасно. А старшая дочь, чудо как хороша, тьфу-тьфу. И похожа на Вас. :)
23 июн 2007, 21:55
Ого!!!! Вот это супер!!!! Я про Вас и мужа!Выглядите просто сногсшибательно! Счастья Вам! А если не секрет, сколько мужу было, когда Вы познакомились?
23 июн 2007, 22:08
Так 15 и было, насколько я помню;-)Ближе к 16-ти;-)
23 июн 2007, 22:18
за рубежом это называется соврашение малолетних, грозит тюрьмой. на фото смотрятся как мама с сыном. в принципе для сиюминутного удовольствия ничего не имею против общения с мужчинами, которым за 23 и женщина старше на 10-15 лет, но когда мальчикам по 15=20 лет а женщине, за 35 - это уже женская педофилия
AD
Anonymous
23 июн 2007, 22:23
А по-моему каждый случай индивидуален.
23 июн 2007, 22:25
НЕТ ИНДИВУДУАЛЬНЫХ СЛУЧАЕВ КОГДА ПАРНЮ 15 ЛЕТ. ЭТО ПЕДОФИЛИЯ НАЗЫВАЕТСЯ. МУЖИКОВ ЗА ЭТО В ТЮРЬМУ САЖАЮТ, А ЖЕНЩИНАМ ВЫХОДИТ МОЖНО?!!!! ФУ! МЕРЗОСТЬ КАКАЯ!
эхо
23 июн 2007, 22:28
Ну, зачем вы так? Я целый год занималась сексом с 14-15-летним, но я не педофил!
23 июн 2007, 22:31
ВЫ ПЕДОФИЛ, если вам уже 21 год. в америке вам обеспечена тюрьма за такую связь
Anonymous
23 июн 2007, 22:35
здесь Вам не америка,здесь европа.
23 июн 2007, 22:38
ага, здесь средневековая россия, где совершенно нормально иметь секс у 30летних мужиков с 14 летними девочками, так же нормально бабам за 30 соврашать 15 летних макльчиков.
Anonymous
23 июн 2007, 22:42
ну вы же в Швеции живёте,так что оставьте нам нашу Россию такой,какая она есть.Мы сами разберёмся,ОК?
23 июн 2007, 22:48
в чем в разберетесь? в антиморале? россия на цивилизоыванное место в мире претендует. а педофилия это проблема номер 1 в мире. а вы, женщины, сами поощряете. что тогда с ваших мужиков взять, которые ваших дочепк насилуют, когда вы сами, старые кадушки не против молодого мяса. я могу понять парней которым за 20, но мальчиков которым по 15=16 лет ... это вообще мерзость! они еще с юридической точки зрения дети!!!!
24 июн 2007, 12:02
Можно подумать в Швеции "старые кадушки" отказывают себе в удовольствии плакомиться молодым мяском.
23 июн 2007, 22:42
Да блин кто кого еще совращает :)))
23 июн 2007, 22:45
да вас автор никто не совращает, на вас озабоченный юнец свои чары пробует, а вы и повелись! а когда ваших детей начнут совращать будете орать, или может не будете с вашим опытом.
23 июн 2007, 22:48
:) Чары пробует, угу :)
23 июн 2007, 22:51
таких баб как вы называют "слаба на передок" когда женские гормоны полностью выключают центральных головной мозг только таблетки, прописанные психиатором могут помочь
23 июн 2007, 22:54
Называйте дальше как хотите :) Вы высказали свое мнение? Я его поняла уже, спасибо, идите дальше :)
23 июн 2007, 23:16
это не я НАЗВАЛА, а законодательство цивилизованных стран так называет. в америке например ни одну учительницу, совратившую своего 15.16 летнего ученика за РЕШЕТКУ УПЕКЛИ готовьтесь, уважаемая, будующий педофил
23 июн 2007, 23:24
Господи, да откуда столько злобы из вас льется? И "бабой" обозвали оппонента, хотя она вполне деликатно вам отвечает. Мэри, уймитесь, именно вы бабо-базарно здесь выглядите.
Anonymous
24 июн 2007, 01:23
Всё элементарно. Мэри просто завидует.
24 июн 2007, 13:28
и чему же, интересно, завидует Мэри? (с транслита)
24 июн 2007, 23:30
Извините... Я НЕ ЗАВИДУЮ... Потому что тоже в свои 27 лет пыркалась с юнцом 17-летним... (выглядели на один возраст... и о том, что ему не 20 я узнала много позже... ибо кто ж мог преположить, что он в свои 17 может быть студентом 4 курса... а он оказался вундером-киндером:-D НО! Я не навязывала ему своих детей (у меня их и не было тогда)... Мы не жили в одном дворе... Наши мамы, таксказать... не на одной лестнице мусор выбрасывали... Мы были СВОБОДНЫМИ людьми... из одной... скажем так, артистической (ну... тусовочной) тусовки... И ЖАНРЫ МЫ НЕ ПУТАЛИ!;-)
25 июн 2007, 04:40
Ээээ... Это Вы мне отвечаете?!!
AD
AD
25 июн 2007, 08:07
Да... "Невысказанное" дополняю... Вот у меня похожая с Мэри позиция... Причем в зависти меня заподозрить сложно... Потому что... (шепотом) Дальше уже понятно?:-)
25 июн 2007, 15:48
Мой пост был о этике общения. Я не говорила о зависти, это бы Вы лучше анониму адресовали. :) И, кстати, пока что не высказывала своей точки зрения на тему вообще, так что пока и "дополнять" нечего.:)
24 июн 2007, 00:11
:) кто кого совратит это еще вопрос :)
эхо
23 июн 2007, 22:40
Вот вы и уточнили, а то всех, кто имел отношения с мальчиками, записали в педофилы.
23 июн 2007, 22:44
тут была тема про мужчин педофилов, где форумчанки описывали опыт общения со старыми дяденьками. а вы думаете женщин, совращающих 15летних парней от мужских педофилов чем то отличают? да ни чем!
23 июн 2007, 22:46
Да не совращаю я его! Не виноватая я, он сам пришел! (с) :) Мальчик влюблен в меня, ходит по пятам. Мне нравится с ним общаться, но пугает, что общение переходит в нечто большее. Причем это большее не с моей стороны, а с его! Я пока сдерживаюсь как могу.
23 июн 2007, 22:54
парню 15 лет у него пока соображалка не работает так как надо, у него мозги в пятой конечности на данный момент а вы уши развесили и момент ловите, зрелая тетка
26 июн 2007, 14:45
в 15 лет как правило молодые люди уже что-то соображают. а то что говорите вы может говорить человек, который в 15 лет не общался со сверстниками мужеского полу. это уже не неразумный ребенок, которого можно совратить. (какое дивное слово по отношению к 15-летнему парню!) и вообще - он уже может половину знакомых сверстниц переимел, а все "ребеееенок, ребеееенок!"
26 июн 2007, 15:00
вот вы вашей маме 15летнего пацана, который уже весь квартал поимел, и подставьте и потом посмотрим ваша мама будет героиня или педофил
26 июн 2007, 15:11
вот вас несет... речь идет о 25 летней девушке между прочим, а не о моей маме. хотя моя мама выглядит так, что ей вполне может заинтересоваться молоденький мальчик:) вы разницу вообще ощущаете или как?
26 июн 2007, 15:33
вы разницы не видите. давайте к этой теме вернемся, когда вашему сыну будет 15 лет, а пока с вами обсуждать только воздух сотрясать вашей мамой заинтеерсуется 15 летний мальчик и ваша мама хорошо выглядит:) если она соблазнит такого пацана вы будете безумно горды своей мамой:)
26 июн 2007, 15:51
у меня дочь :) и я ничего страшного не вижу в сексуальной связи 15-летнего юноши и 25 летней девушки. вот против брака внутренне возражала бы, потому как по личному моему мнению муж должен быть старше. мою маму вряд ли заинтересует 15-летний, ей просто поговорить с ним не о чем будет, всеже разница в 35 лет ... а не в 10.
:))
23 июн 2007, 22:49
Ещё как отличают.Девочки этого НЕ ХОТЯТ и пугаются,а мальчики этого ХОТЯТ и мечают об этом.Вы что,действительно не понимаете разницы?
23 июн 2007, 22:51
+1
23 июн 2007, 22:55
с точки зрения закона это называется ПЕДОФИЛИЯ и не имеет значения ХОЧУ не ХОЧУ вы то, этого не понимаете но все так же мерзко, когда старые мужики девочек совращают
Anonymous
23 июн 2007, 22:58
Ну не знаю. Глядя на нОнешних пятнадцатилетных "девочек", бедными я бы назвала их с большой натяжкой. Сами кого хош совратят.
23 июн 2007, 23:05
какие мамы педофилы и такие дети. когда говорят, что проблемы с детьми - надо впервую очередь лечить родителей
Anonymous
23 июн 2007, 23:07
А кто сказал, что у этих детей проблемы?
23 июн 2007, 23:14
если 15 летние девочки трахаются со старыми мужчинами и их мамы смотрят на это нормально. изначально проблемы у девочек, потому что в семье на всю голову пробитые родители. в нормальных семьях девочкам вдолблено вголову, что спать надо с ровесниками хотя неудивительно, когда мама проститутка и дочь в проституцию готовит с пеленок
24 июн 2007, 01:31
вообще-то в нормальных семьях вдалбливают в голову, что спать с кем попало совсем не надо, даже если это ровесники.
AD
AD
24 июн 2007, 10:28
Мэри, а как же любофф?Как можно вдолбить в голову "спасть с ровесником"?Ну не нравяццо 16-летним девушкам ровесники, тянет их на постарше, как правило.
26 июн 2007, 14:54
ну и ерунду вы говорите...
Anonymous
23 июн 2007, 22:28
Почему это Вас так возмущает? Вас это как-то напрямую касается?Или Ваших родственников?
23 июн 2007, 22:33
меня возмущает потому что у меня взрослая дочь и я ее всегда предостерегала от озабоченных дядечек, и меня возмущают чисто мои профессиональные взгляды
A
25 июн 2007, 15:18
да, пусть лучше парнишка подрачит пойдет.
27 июн 2007, 12:38
Вот это круто! Пятеро детей!!!! Да еще молодой муж! И сама красавица! Вы просто женщина, у которой ВСЕ ЕСТЬ!
Anonymous
23 июн 2007, 22:06
Дело не возрасте, а в правиле: "Не спи там, где живешь и где работаешь". Вам же еще не один год по соседству жить, даже если это будет просто перепих, потом будет неприятно натыкаться на него во дворе с молоденькими девахами.
Anonymous
23 июн 2007, 22:10
Согласна.На это действительно имеет смысл обратить внимание.
23 июн 2007, 22:43
Согласна. В этом тоже дело. Спасибо.
24 июн 2007, 23:32
Во! Наконец-то!! Еще один человек высказал то... что единственно меня по-настоящему парит в этой ситуации... Не понимаю мазохистов... и прочих, которые любят расковыривать геморрой:-D
Anonymous
25 июн 2007, 01:30
А я не согласна.Я родила от МЧ который младше меня на 6 лет,так и еще и живем в одном доме.Смотрю на него вполне нормально и не очем не жалею.
23 июн 2007, 22:20
вы женский педофил. противно это! ну хоть бы вас парень 20 ти лет заводил, а то 15летний - противно все таки! а потом возмушаетесь, что старые мужики на 14 летний девочек запригивают. а сами, тетки, на себя посмотрите!
:))
23 июн 2007, 22:30
Может Вам самой бы хотелось такого мальчика,а внутрення мораль не позволяет и поэтому столько эмоций??..
23 июн 2007, 22:35
вы думаете у нормальной здоровой женщины элиментарно "встанет" на небритого юнца. это болезнь, а не норма.
:))
23 июн 2007, 22:39
а почему бы и нет,если учесть,что пик мужской сексуальности в 16-17 лет.Вы даже не представляете себе всю гамму ощущенний,которую может подарить женщине такая связь.
23 июн 2007, 22:40
Спасибо за мнение :) Если Вам противно - не смотрите :) Не считаю педофилией то, что меня заводит 15-ти летний мальчик, который выглядит на 18. Да, это неправильно, потому что ему 15. Для меня неправильно. Но это не педофилия.
23 июн 2007, 22:50
это педофилия. я юрист и мы таких и мужчин и женщин в швеции сажаем за решетку. пока ваши мозги у вас промеж ног, но настанет момент когда вам станет противно и стыдно за вашу похоть, хотя дай бог что бы стало ... если нет, лечится в клинике при помощи психиаторов
:))
23 июн 2007, 22:56
Жаль,что сейчас мы с Вами не можем услышать мнение шестнадцатилетних мальчиков.Они бы Вам объяснили,чего они хотят.У них эрекция практически круглосуточная..
Anonymous
23 июн 2007, 23:50
Вот вот. И спят они с подружками вовсю! Кого за решетку-то? :) А уж тем более в Швеции? :)
23 июн 2007, 22:56
Вы успокоитесь уже? Да, я поняла уже, что Вы считаете меня педофилом :) Ваше мнение обязательно учту :)
AD
23 июн 2007, 22:58
да вы можете забить на мое мнение, пока живете в россии. вам потом самой станет от себя противно лет через 10.
23 июн 2007, 23:00
Но ведь это же мои проблемы, не правда ли?
23 июн 2007, 23:03
а вы разве тему здесь не открыли и мнение не спросили? я вам и ответила а в россии с моралью пока еще каменный век. чему удивляться, товарищ женский педофил!
23 июн 2007, 23:07
Угу, открыла. И просила мнение РАЗНЫХ людей. Вы же уже высказали свое? Я его поняла. Зачем 20 раз писать одно и тоже? :)
23 июн 2007, 23:09
да ладно уж! вы не искали разного мнения! вы ждали поддержи в том, что трахнуть 15 летнего мальчика это нормально! здесь все темы открываются практически только для того, что бы найти таких же с такими же взглядами, а не послушать протиположные взгляды.
Anonymous
23 июн 2007, 23:15
вы тоже не проявляете терпимость к противоположным взглядам,а от других этого ждёте.
23 июн 2007, 23:18
педофилия это не взгяды, вы этого понять не можете можете как угодно себя оправдывать
23 июн 2007, 23:19
Вы вообще читали первый пост? Я хочу, но знаю, что НЕЛЬЗЯ. Я не просила называть меня педофилом. Идите уже.
23 июн 2007, 23:23
я читала ваш первый пост:) вы ждали тут высказываний, что совратить 15 летнего парня это ОК! если бы вы считали что это плохо, вы эту тему бы не открыли теперь вы знаете наверняка, что это УГОЛОВНОНАКАЗУЕМО :%)
23 июн 2007, 23:27
епт...Я не искала ПОДДЕРЖКИ! Я просто выговорилась. Да, я ХОЧУ 15-ти летнего мальчика. Да, я думаю о нем постоянно. Но я понимаю, что НЕЛЬЗЯ! Люди высказывают мнения. Разные. И выше там писали про уголовную ответственность и педофилию. Но написали ОДИН раз. Я поняла уже Ваше мнение! Вы уйдете?
23 июн 2007, 23:30
вы выставили вашу жизнь на обсуждение в сети. я уйду только тогда когда захочу
23 июн 2007, 23:33
Тогда не могли бы Вы более вежливо общаться с людьми? А то и педофилы, и бабы, и проститутки. Терпимее надо быть к людям.
23 июн 2007, 23:39
более вежливо? мужчин называть педофилами это нормально, а женщин нельзя? если мужчины школьниц совращают - педофил а если женщина 14 летнего мальчика - невиноватая яон сам пришел
23 июн 2007, 23:42
Вы назвали меня бабой, теткой. Или это вежливое обращение? Если вы привыкли, что с Вами так обращаются, ради Бога. Я - нет. А мальчику не 14, а почти 16 :) И я его не совращаю.
23 июн 2007, 23:51
вы не баба и не тетка в 25, так же как ваш объект в 15 лет еще не мужчина и не мужик а РЕБЕНОК, юноша мальчик баба и тетка это синоним женщины, и не стоит зацикливаться на таких мелочах, когда у вас мозги промеж ног я вас не называла сукой и б..дью
23 июн 2007, 23:56
Для меня баба и тетка - это не синоним женщины, это оскорбление. Если б мозги были только между ног, я б вместо того, чтоб Вам тут отвечать, занималась бы сексом с 15-ти летним "ребенком". И тему б не создавала.
23 июн 2007, 23:58
что оскорбительного в слове тетка и в слове баба для 15летнего парня вы действительно ТЕТКА И БАБА, уж понять надо где вы стоите в сравнение с ним вы и тетка и баба
24 июн 2007, 00:03
:))))))) Я вижу Вы привыкли к обращению тетка или баба. А для него я девушка, женщина, в которую он влюблен. Не знаю, как Вы выглядели в 25, но я выгляжу прекрасно, и выгляжу моложе :) И уж бабой или теткой точно себя не ощущаю, и даже, о ужас, женщиной. Как-то привыкла, что только девушкой всегда называют :)
23 июн 2007, 23:57
Ну, Мэри-баба дает... Вот какая умная тетка-юрист!
24 июн 2007, 00:53
:)
AD
AD
Anonymous
23 июн 2007, 23:07
Отправляйтесь-ка во свояси и поучайте шведов,здесь Ваше мнение никого не волнует, Товарищ шведский юрист.
23 июн 2007, 23:11
уж пойду, товарищ женский педофил
:))
23 июн 2007, 23:17
идите уже,товарищ шведский юрист.
:))
23 июн 2007, 23:02
я думаю,что Вам УЖЕ СЕЙЧАС должно быть противно от самой себя.
23 июн 2007, 23:19
я думаю, что после моих высказываний вы наконец задумались над тем, что вы когда то сотворили
23 июн 2007, 23:21
Вы уйдете уже из моей темы?
:((
23 июн 2007, 23:22
конечно задумалась.спасибо,вы оказали мне неоценимую услугу.Мне так стыдно... Люди,простите меня,педофила женского..
23 июн 2007, 23:23
дай бог вас простят ваши дети
:))
23 июн 2007, 23:26
да,да простили бы меня мои дети..только бы простили..вот стыд и срам-то.
24 июн 2007, 00:55
:) так и быть, простим :))) но первый и последний раз... и чтобы ни-ни, ясно? :)))
23 июн 2007, 23:08
Неприятненько,тоже не могу представить как можно положить глаз на мальчика в таком возрасте:(Ребенок ведь.
23 июн 2007, 23:15
Я не знаю еще, как объяснить. Ничего не было. Ну влюбился. Ну ходит рядом. Ну играет с дочкой. Понимаете, и физически, и морально он развит гораздо старше. Т.е. он не выглядит мальчиком, он выглядит парнем. Но молодым :)
23 июн 2007, 23:20
мужчины тоже так говорят в суде про 14летних девочек ____ А ОНА ВЫГЛЯДЕЛА НА 21
23 июн 2007, 23:22
Бляяяяя, я спокойный человек. Но Вы уже зае...ли. Уйдете наконец?
23 июн 2007, 23:28
вы написали !!! А у меня коленки дрожать начинают. И знаю, что нельзя, и ничего не могу поделать с собой. Поругайте меня, чтоли.... Расскажите, что все это плохо может кончиться..... А то тормоза уже отказывают....!!! что заказывали, то и получили! но вы ведь не поругание заказывали, а подстрекаловку вашим коленкам:( вы ожидали, что вам тут отпишут проневечность голубого неба, а вам отписали про то что вы ПЕДОФИЛ возможный пока:)
23 июн 2007, 23:23
У меня тоже разница с любимым человеком почти 6 лет,но я думаю если бы я его увидела 9 лет назад,у меня не ёкнуло ни чего:)В 15 лет,надо реализоваться,поэтому престижно искать женщину старше себя,ведь мнение посторонних в таком возрасте очень важно.И друзья скажут,это же круто,он смог это сделать.Мне кажется 15 лет,это не возраст для таких серьезных отношений и возможность брать на себя какую-то ответственность.Пусть ухаживает пару годиков,а там уже посмотрите,ну хотя бы при близких отношениях статья не будет вам грозить:)
23 июн 2007, 23:30
Да я все это понимаю. Спасибо Вам за мнение. Знаю, что ничего не получится, что нельзя этого делать. Я просто выговориться хотела, потому что действительно тяжело сдерживаться :)
;))
23 июн 2007, 23:33
Автор,не слушайте шведских юристов и не грустите:))
23 июн 2007, 23:35
Спасибо :) Я не грущу :) Я в тупике просто :)
23 июн 2007, 23:35
точно:) российская армия женских педофилов всегда примет нового члена с удовльствием в свои ряды :))
AD
AD
Anonymous
23 июн 2007, 23:41
судите свою страну.а я кстати в Норвегии живу.
23 июн 2007, 23:44
что в швеции что в норвегии отношние к мужским и женским педофилам одинаково:) законы не отличаются имейте ввиду:) судить вас буду не по менталитету а по законам страны проживания
23 июн 2007, 23:48
Чисто гипотетически. Даже если что-то случится - КТО будет меня судить? Если он - за, я - за, его мать ничего катастрофического в этом не видит. Кто? Только не надо опять взывать к совести и благоразумию. Если б у меня их не было, он давно уже был бы в моей постели.
23 июн 2007, 23:56
это в россии гипотически, здесь судят и мужчин и женщин а ваши многочисленные ЗА лишь говорят и подтверждают еще раз ПРОГНИВШУЮ российскую мораль или просто ее отсуствие
24 июн 2007, 00:11
Так Вы не ответили, кто ж судить будет, если все ЗА? Даже в Швеции? Про "прогнившую" Россию я уже молчу :)
24 июн 2007, 00:19
мораль имеет национальность?:-) Надо же:-) *Как страшно жить*
24 июн 2007, 22:53
Задумалась. Наверное, имеет. Сравните мораль в Саудовской Аравии и ... Голландии, например. Даже в России и США она отличается. Согласно статистическим данным.
24 июн 2007, 23:02
это Вы об принятых обществом, по умолчанию, нравственных рамках, в определенной географической точке, то - да: климат, этнос, генотип и т.д. Идиотов и подлецов-беспредельщиков - пруд пруди, и в Сауд. Аравии, и в Нидерландах, и у нас. А эти деграданты аморальны, сами по себе, априори. Если человек обидел человека, нанес ему необратимый ущерб, любого рода, национальность и гражданская принадлежность - только "отмазка", слабое оправдание продажного адвоката его ничтожеству. ИМХО
25 июн 2007, 20:13
Жур. фак?
23 июн 2007, 23:48
а за что меня судить будут,позвольте узнать?
23 июн 2007, 23:53
забыла поставить на галочку в анонимусе:)
23 июн 2007, 23:57
Нет,захотелось поучаствовать не анонимно.
23 июн 2007, 23:59
судят по уголовной ответственности, по факту совершения, разве нет? А если не будет никаких заявлений от "постарадавших"?:-) Или я отстала от жизни?
тоже люблю молодого
24 июн 2007, 16:29
Такое ощущение, что Вы оголтелая лесбиянка))))
23 июн 2007, 23:34
человек и отличается от животного тем, что он умеет сдерживать свои животные инстинкты. ничего предусудительного в вашем инстинкте нет, пока он не воплотился в жизнь. человек имеет право на фантазии и извращения - пока они в голове.
Anonymous
23 июн 2007, 23:43
"Ничего предусудительного" нет в том, чтобы научить мальчика науке секса по ЕГО желанию. То, как это назовут в Швеции (вот уж ориентир, млин, страна поддерживаюшяя однополые браки осуждает нормальный секс с половозрелой особью мужского пола???) в России глубоко фиолетово. Автор, не парьтесь, если не захотите, не делайте ничего. А захотите, насладитесь моментом и живите спокойно дальше.
23 июн 2007, 23:57
однако, в 15 лет человек может не быть в состоянии разобраться, хочется ему, или...только кажется, что хочется... Тогда как зрелая женщина не спутает желание с благорасположенностью...
Anonymous
24 июн 2007, 00:01
Нет, как раз с этим проблем-то и нет, это последствия трудно представить и оценить. ИМХО, лучше пусть парень получит первый сексуальный опыт со зрелой женщиной и получит удовольствие (что окажет положительное влияние на дальнейшую интимную жизнь), чем с ровестницей "неумело тыкаться "впервые".
24 июн 2007, 00:03
главное, чтобы люди любили друг друга, сколько бы ни было лет... Тогда искренность порыва заменяет все логические измышления, не так ли?
Anonymous
24 июн 2007, 00:07
Логика в таких вещах не советчик, а вот интуиция - та да :) И любовь очень даже важна для первого контакта, в разумных пределах даже важнее возраста :). Просто Мэри тут однобокую политику развела, ей-Богу, попахивает сексуальной неудовлетворенностью :)
AD
24 июн 2007, 00:16
Мэри не читала, кроме одного постика, а с Вами - полностью согласна...
24 июн 2007, 17:08
тут уже много гипотез в мой адрес было выдвинуто и сексуально неудовлетворенная и лезбиянка феминистка:)
25 июн 2007, 20:15
Вы - совесть?
23 июн 2007, 23:38
У вас все наладится:)Не воспринимайте его как сексуальный объект,внушите себе это.
23 июн 2007, 23:40
15 лет - это юноша, а не мальчик. В чем же извращение, если он вызывает чувственный отклик, в женщине?:-) Мне вот, тоже - 33-й год уже, а ощущаю себя, порой, на 17:-) Не исключаю, что у меня, гипотетически, могут возникнуть некие симпатии, к молодому мужчине...В чем же извращение?:-)
23 июн 2007, 23:42
Симпатия и сексуальное влечение немного разные понятия:)Здесь ситуация наоборот,ему 15,а ощущает наверное себя старше.
23 июн 2007, 23:45
ну...Надь, а шо есть симпатия зрелой женщины? Типа радость за пятерки по математике? С учетом того, что это НЕ ЕЁ ребенок?:-) Ну, вожделение... Но разве это обязательно должно очернить душу? Разве не зависит все от человека?
23 июн 2007, 23:49
Ну вот пример,захожу в магазин и вижу кучу молодежи,я могу выделить человека из толпы,внешне он может быть мне симпатичен.Но,ни каких мыслей и сексуальных фантазий не возникает:)Я могу сказать какой он симпатичный,но думаю насчет пятерок, врядли порадуюсь,так как в магазин они зашли купить пару бутылок водки и на закусь сосисок:)
23 июн 2007, 23:51
:-))))) Надь, давно с Вами не беседовала:-) Я Вас лю:-) В точку!:-) Водяру с сосиской - этта мы уже вдрослыя, а вот захотеть Женщину - так мы сразу...деточки:-) Автор сразу обозначила, что встречи эти - регулярные, может, при случайной встрече, в супермаркете, она бы и не обернулась:-) А тут..."искра проскочила":-)
23 июн 2007, 23:59
:)Это как в фильме "Человек с бульвара Капуччино".Как на войну так уже взрослый,а как на фильму так мал есчо:)
24 июн 2007, 00:04
зерна истины проросли на нашей с Вами встрече:-) Всегда люблю Вас почитать:-)
24 июн 2007, 00:05
Ой спасибо,а то только негатив слышу в свой адрес:)
24 июн 2007, 00:07
я знаю, Вы тут - нон-грата, отчасти, такая вся из себя, мля, малоделикатная:-) Ну, многие забывают, что Надя Крупская - это вам не хухры-мухры, шалаш и Шушенское дали свою определенную закалку:-)
24 июн 2007, 00:11
Да хватит деликатности,воспитывали из меня родители тихую,скромную:)Но вот как-то жизнь перевернулась,теперь приходится не только за себя отвечать,школу жизни прошла:)Теперь довольствуюсь жизнью:)
24 июн 2007, 00:14
ну, как вы с Вовкой, помнится, лампочку закрутили, с помощью шестерых прапоров, так можно и оттянуться:-)
24 июн 2007, 00:24
:)Дааа,мы с Вованом много чего сделали:)
23 июн 2007, 23:53
Это при первой встрече :) Я сначала тоже абсолютно не воспринимала его, как мужчину, сексуальный объект.
23 июн 2007, 23:57
У вас на данный момент есть мужчина?
24 июн 2007, 00:06
есть, она уже писала, но такой вот безотчетной затаенной страсти - нет с этим мужчиной, судя по всему...
24 июн 2007, 00:08
Да, Вы правы, такой страсти нет :)
AD
AD
24 июн 2007, 00:06
Да, есть, я там выше писала. Причем старше меня :) Не намного, но старше. У нас ровные, стабильные отношения. Вместе не живем, потому что страшно после первого брака сразу во второй.
24 июн 2007, 00:08
Может в этом и причина,что все ровно?Не хватает внимания,страсти?Тогда надо искать другого муЩину,чтобы мог компенсировать вам то,чего не хватает:)
24 июн 2007, 00:11
ага, вы, видимо, с ним - поете, как Лещенко, в унисон, но - ровно по линейке, без вулкана страстей, давноооо... слишком давно:-) А тут - возникает трепетный Марио Ланца, юный Лучано... Трудно не быть завороженной этим потоком не отравленной циничным жизненным опытом энергиии...
24 июн 2007, 00:15
Да не. Мне после первого брака и хотелось мужчину, с которым бы пели в унисон :) Поем не так давно :) У меня дочь совсем маленькая, еще двух лет нет :) Меня все в нем устраивает, мне с ним хорошо, надежно, спокойно. Я вообще не знаю, что нашло на меня вдруг :)
24 июн 2007, 00:16
знаете, и... не стесняйтесь этого:-)
24 июн 2007, 00:19
Спасибо :) Я не стесняюсь, я думаю :)))) Дров ломала в жизни немало, не хочется опять. Вроде как пора остепениться уже :)
24 июн 2007, 00:20
зачем? Как на Пленуме ЦК КПСС? "Есть мнение"? У кого, где, хрен его знает... Но: так положено:-) Кем? Куда?:-)
24 июн 2007, 00:28
Ну да :) Где-то так :) Так положено :)
24 июн 2007, 00:29
так поставьте на место естественное положение человеческой души:-) Поднимите, т.е.:-)))
23 июн 2007, 23:44
Да что Вы! Только симпатии - и уже педофил.
23 июн 2007, 23:47
это просто...Ева.ру:-)
23 июн 2007, 23:51
:) Да знаю я :) Но надеялась услышать адекватные мнения, и в большинстве своем они такие и есть, и положительные, и отрицательные. :)
23 июн 2007, 23:54
не причиняйте предмету обожания боли, помните, что у него тоже есть сердце и душа, которые могут болеть. В остальном - жизнь одна, не отвергайте своих чувств, но и не тяряйте голову. Вы - взрослая женщина, чтО бы ни случилось, Вы - переживете, он - может сильно пострадать. Не забывайте об этом.
23 июн 2007, 23:58
Об этой стороне я там выше писала уже. Это и еще одна причина. Спасибо Вам за поддержку! :)
24 июн 2007, 00:00
у меня строго полярный "перекос", в жизни, имеет место быть, поэтому Вы мне очень понятны:-)
24 июн 2007, 00:10
:) Перекосы, наверное, нужны в жизни. Для опыта. В другую сторону перекос уже был, ничего хорошего :) Теперь вот в эту :)
24 июн 2007, 00:15
нужны?:-) Так...получилось:-)
24 июн 2007, 00:16
:))))
23 июн 2007, 23:57
В современном цивилизованном обществе взрослость определяется не по физиологическим показателям, а по психологической зрелости. Ребенок в 15 лет выглядит как взрослый, а поддается влиянию, попадает в зависимость, как ребенок. Он еще не сформировался как личность, у него еще не сформировалась система ценностей, он еще не понимает кто он такой, какой он. И у Вас нет никакого права пользоваться этой зависимостью, внушаемостью. Как Вы думаете, откуда берутся педофилы? Почему человека начинают сексуально привлекать дети? Именно потому что с ними можно почувствовать себя сильным, уверенным, независимым. Можно чувствовать свою власть, можно принимать обожание и восхищение. А у человека не получается почувствовать себя таким с взрослыми. Не обманывайте себя и не рисуйте себе романтические картины. Вам же не 15 лет. Он еще ребенок и ему лестно внимание взрослой женщины. Вы лучше про себя подумайте, почему Вас привлекает несформировавшийся как личность, незрелый и неопытный мальчик?
24 июн 2007, 00:02
а кто, вообще, может ответить на вопрос: "А почему я люблю"? Нобелевскую мог бы отхватить:-)
AD
AD
24 июн 2007, 00:11
Мне показалось, что о любви речи никто не ведет. Мальчик, конечно может думать, что любит, но он еще не знает, что это такое, он пока примеряет на себя разные взрослые роли и смотрит, какая ему подойдет.
24 июн 2007, 00:12
определить и "диагностировать" - вот эту задачу и должна взять на себя Автор топика. О любви речь идет...всегда:-) Подспудно. Разве нет?
24 июн 2007, 00:22
Нет, далеко не всегда. Потому что любовь - это чувство зрелой личности. Человек прежде, чем полюбить другого, сначала должен понять себя. Иначе возможно что угодно - страсть, зависимость, но только не любовь. А у подростка, который по определению гиперсексуален, автор может диагностировать именно эту гиперсексуальность, которую автор может захотеть принять за любовь(обманываться приятно). Я бы советовала автору решать проблемы со своей собственной взрослостью, и не использовать для решения этих проблем ребенка.
24 июн 2007, 00:24
я сама - серьезно и зрело впервые полюбила в 13 лет. Утверждаю это в свои почти 33, будучи в твердой памяти и здравом уме. Секса не было, но я - любила. Мне больше нечего добавить:-)
24 июн 2007, 00:30
Угу, и я примерно в этом возрасте любила. До сих пор это было самое сильное чувство.
24 июн 2007, 00:33
ну вот поэтому нам с Вами и не дик и сюрреалистичен сам вероятный факт того, что можно любить и хотеть в таком возрасте... Но воплощать - нет, я против. Любить и так приятно...удаленно, как сервер при подключении инета:-) Светлое окно в суровый обыденный мир.
24 июн 2007, 00:52
:) Я не хочу Вас обидеть, но утверждение взрослой женщины, что ее самая сильная любовь была в 13 лет, означает только, что женщина еще не любила никогда. Не обижайтесь. Возможно, Ваши проблемы растут именно из этого.
24 июн 2007, 00:54
не "самая сильная", а самая сильная ДО очередной ЛЮБВИ (не связи или брака!!!), у меня тоже такие ощущения, но чувства давно остыли, ессно. Память их сохранила, и было бы странно, чтобы мы стирали из нее все искреннее, настоящее, даже развившись полностью, и самореализовавшись...
24 июн 2007, 00:26
Что Вы, какие романтические картины? :) О чем речь? :) Я себе ничего не рисую. Он - скорее всего. Я не могу объяснить, почему вдруг меня привлек неопытный и незрелый мальчик. Никогда не замечала за собой такого. :) Но не знаю, что со мной. Я не воспринимаю его незрелым, не воспринимаю его ребенком. Я не чувствую своего превосходства. И я сопротивляюсь. Как могу :)
24 июн 2007, 00:28
Вашим "сопротивлением" можно залюбоваться:-) Вероятно, именно оно и является "корнем зла":-)
24 июн 2007, 00:35
:) Вероятно. Но как не сопротивляться? Мы же все зависимы от мнения общества. А общество это осуждает...
24 июн 2007, 00:37
без обиняков. Трахать его не надо. ВотЪ:-) В остальном - общество может идти петь комические куплеты...
24 июн 2007, 00:39
:))) Трахать не буду :)
24 июн 2007, 00:43
тада споки:-) Не увлекайтесь, чрезмерно:-) И мужчинку сваво не обижайти:-) А то будет Ваша жизнь, как в анекдоте: *-Сейчас, дорогая, сейчас...еще немного... - Ну?! - Ну, уже почти... - Ну?! - Не могу никак, что я - виноват?! - Да...вспомни уже кого-нибудь, а то мне еще борщ варить!!!*
24 июн 2007, 00:47
:)
24 июн 2007, 00:45
И все-таки пока Вы честно себе не объясните, почему Вам лестно внимание ребенка, Вы с проблемой не справитесь. Что от Вас нужно ребенку, это понятно. А вот что нужно Вам? Почему у Вас нет другого способа иметь это нужное, не нарушая законов, не нарушая собственных убеждений и принципов? Какая такая жизненно важная потребность у Вас оказалась неудовлетворена? Почему Вы боитесь себе признаться в этой потребности?
24 июн 2007, 00:49
Взгляд со стороны, можно? И все-таки, как Вы себе представляете "объяснить любовь"? "Честно себе не объяснт, почему ей лестно внимание ребенка?" Да она не видит в нем ребенка, на самом деле:-) "С проблемой не справится"... Да в чем же ее проблема?:-) Вижу просто желание поговорить:-) Где "нарушение законов"-то? Которых - именно? "Жизненно важная потребность" - удовлетворить дефицит эмоций, разве не очевидно? Она уже давно "себе призналась", вообще-то:-)
24 июн 2007, 01:01
Автор пришла чтобы "Расскажите, что все это плохо может кончиться..... А то тормоза уже отказывают...." Мне показалось, что есть проблема. Нарушения закона пока нет, но я поняла, что автор боится, что будет. А по поводу того, чтобы удовлетворить дефицит эмоций. Не бывает дефицита эмоций, эмоции - это индикаторы дефицита (или наоборот наличия). Вот я и предлагаю подумать, чего именно дефицит.
24 июн 2007, 01:04
ИМХО - это просто истинно женское кокетство и лукавство, а не "проблема":-) То же относится и к ее "боязни нарушить закон":-) Не бывает дефицита эмоций? Бывает, просто Вы не встрачали:-) Я тоже долго думала, что не бывает, но - век живи...
24 июн 2007, 01:16
Возможно и лукавство, но тогда бы Автор так болезненно не реагировали на слово педофил. А ее это очень задело. По поводу дефицита эмоций, я могу с Вами согласиться только относительно выброса адреналина в опасных ситуациях. Да и то, это только кажется, что дефицит эмоции, а на самом деле дефицит адреналина. Все остальное - не дефицит эмоций самих по себе, а того, что за этими эмоциями стоит - дефицит близости, надежности, безопасности. Дефицит хорошего сексуального партнера тоже сюда относится.
AD
24 июн 2007, 08:43
Реакция на педофила такая, потому что не считаю я его ребенком. Не вижу я в нем ребенка. Юношу - вижу, ребенка - нет. Сейчас такие подростки, что неизвестно, кто из нас опытней :)
24 июн 2007, 15:25
Да, он не выглядит, как ребенок, а психологически он еще ребенок. Вы же понимаете, что, например, девушки взрослеют на пару лет раньше, чем юноши? В 11-12 лет они выглядят уже вполне девушками, и многие могут родить. Если мужчина будет говорить, что он в 12-летней девочке видит не ребенка, а девушку, разве от этого его сексуальное желание будет назваться по-другому? Вы считаете, что законодательства большинства стран, в которых предусмотрена уголовная ответственность за сексуальные отношения с несовершеннолетними, ошибаются? Надо разрешить взрослым вступать в сексуальные контакты с детьми, если эти дети достигли физиологической зрелости? Так?
Anonymous
24 июн 2007, 16:07
12-летней девочке секс не нужен физиологически настолько,насколько он нужен 16-летнему юноше.Если Вы считаете,что лучше пусть 16-летние юноши занимаются сексом с ровестницами и калечат им души(т.к. в этом возрасте девочку легко обмануть,рассказав о любви),то ОК.
26 июн 2007, 10:04
А чем лучше калечить душу 15-летнему мальчику? 25-летней соседке от нечего делать хочется острых ощущений, а ребенок, может, действительно влюблен? Юношам-подросткам тоже не только секс нужен, поверьте. И их тоже легко обмануть и совратить.
24 июн 2007, 21:43
Ну Вы не сравнивайте 11-12 лет и 16 почти. У меня самой первый сексуальный опыт был в 16 лет, я не считаю, что это рано прям так. Тут дело совсем в другом.
26 июн 2007, 10:05
Девочки и физически, и психологически созревают раньше мальчиков. 12-летнюю девочку и 16-летнего мальчика можно вполне сравнивать. Разница не принципиальна. Конечно, если Вы - взрослый человек...
Anonymous
24 июн 2007, 01:02
когда мне было 15, я влюбилась в мужчину, которому было 30... он стал моим первым мужчиной. Сейчас мне 30, иногда я думаю - козел, совратил глупую девочку, а иногда - млин, а лучше то никого и не было у меня
24 июн 2007, 01:06
нам тут, намедни, какой-то феминизм навязывали, а мы, на самом деле - Женщины, до мозга костей:-) То нам - то, а то раз - и это:-)
24 июн 2007, 01:10
А у меня ученик женился, 18-летний, на даме 31 года возрасту, с дитём... Хнык, такой мальчик славный, почти 2 метра ростом, а я всё проморгала... почему я никогда своих учеников не рассматривала, как возможные кандидатуры??? ;-)
24 июн 2007, 08:45
:) Наверное очень тесно не общались в неформальной обстановке :)
Скроюсь
24 июн 2007, 08:56
Ой, млин. Всё настолько индивидуально. Значительная часть моих знакомых (взрослых) мужчин лишилась девства, так сказать, в возрасте 14-17 лет именно с женщинами старше их самих. Ни для кого из них это не стало "психологической травмой", а скорее наоборот - они приобрели необходимый сексуальный опыт и при этом получили разрядку, так необходимую им в этом возрасте (при этом не "испортив" своих ровестниц). Опять таки мальчики разные бывают: кто-то в 15 выглядит как мужик взрослый и ему уже "надо" как мужчине, а кому-то и в 25 "еще рано и мама не разрешает".
24 июн 2007, 09:26
а вы ничего не пробовали делать, чтобы с ним не общаться? может, это наваждение? не будете видеться и все само пройдет!
24 июн 2007, 12:06
Он живет в нашем же доме. Тяжело совсем не общаться. Мы выходим на площадку, он подходит, здоровается. И остается рядом. Не могу я ему сказать, чтоб не подходил.
24 июн 2007, 11:59
тут все зависит от Вас,мой сын теперь живет с моей подругой получается она старше его на 15лет!!! живут 3 года и плакала и ругала и грозила ноль!
24 июн 2007, 12:11
А сколько Вашему сыну было лет? И как все началось? У нас точно ничего серьезного не будет. Я понимаю, что у меня это лишь сиюминутное наваждение, и не хочу ломать жизнь ни себе, ни ему. Быть вместе с ним я не смогу. Меня сейчас просто убивает эта неконтролируемая страсть.
24 июн 2007, 13:01
Тут дело не в том, что младше, а в том, что он несовершеннолетний. Ребенок! Так что прекращайте.
24 июн 2007, 14:08
я познакомилась,будучи замужем и с ребенком,с 16летним подростком))).мне было почти 25.теперь ему 25)).мы женаты уже 4 года,дочке скоро годик.
а разница в 20 лет?
24 июн 2007, 15:55
нет,ну 10 лет понять можно, а вот 20? Это когда мужу 40 ей 60... ужас... это все красиво и хорошо,когда возрасты поменьше..
24 июн 2007, 16:25
а вам это зачем понимать? главное, чтобы супруги понимали, почему они вместе........ (с транслита)
24 июн 2007, 21:45
А при чем тут разница в 20 лет? :) Или Вы о своем? :)
AD
AD
24 июн 2007, 23:35
ЗнаИТИ... вообще-то, когда ей 60, а ему 40 - это и естественнее, и ... социальнее;-)... чем когда ему 15, а ей 25...
Anonymous
26 июн 2007, 01:39
+100!!!!
!!!!!
26 июн 2007, 08:43
да какому 40 мужику,нужна 60 жена??дамы,вы вообще о чем ?? )))))))))
26 июн 2007, 08:46
об этом не рассуждают, в теории. Есть такие пары - на практике, полноценные, благополучные, любящие и любимые супруги. Умеющие отстоять свою СЕМЬЮ, в отличие от бестолковых "счастливых молодеженов", у которых все разваливается, при первом же дуновении ветерка, в сторону их благополучия...
26 июн 2007, 08:59
Я прошу прощения за приведение в пример реальных людей из этого сообщества... но думаю Эля меня простит... она дама лихая и умная:-) Плизззз... имхо, у Блинчик очень гармоничная семья... Правда, там немного другие цифры... но разница в возрасте примерно такая... Я бы еще могла привести в пример... приличную кучку разных VIP-ов... хотя бы из мира шоубиза... Но вы конечно скажете, что "это пиар и ващще другой мир"... Только ведь - слава богам - огромный мир не ограничен вашим кругом... таким... кисло-тухлым кружоЧЕЧком:-D
26 июн 2007, 13:19
да за мной молодые парни охотились когда мне 40, которым по 20 лет. просто внимание не обращаю, куда там говорить про 15 летних. моему ребенку 21, прекрасно представляю состояние мозгов у 15-16 мальчиков.
30 июн 2007, 04:17
А мой ребенок в 18 лет уже кормил свою собственную семью. А в 25 купил дом за полмиллиона баксов. Поэтому я и не больно испугалась влюбленного в меня молодого человека. Поскольку знаю, что молодые люди разные бывают, как, собственно, и не очень молодые. Молодой муж мало того, что содержит меня, он еще все серьезные решения берет на себя, со всей ответственностью за них. И мало того, что оказался прекрасным отцом, да еще стал любимейшим дедом моим внукам.
30 июн 2007, 04:28
угу... А прикольно слышать еще, как меня за спиной обсуждает какая-нить тетенька, типа, ну надо же какая дура, на фиг ей пацан... Посмотришь, какого бездельника и пьяницу на себе везет, только глазами похлопаешь! Зато он чуток постарше ее, все как у людей. :)
01 июл 2007, 10:06
Так меня тоже это достает (правда, ко мне лично это не относится) - что начинают грязью поливать ох да ах. А какой-нить козел или пьяница, или дамский боксер или трахарь направо-налево - эт нормально. Ой, да оно ж молодое-зеленое...А сколько таких, что и в 40 лет мозгов нет. А есть такие, что и в 15 уже "не мальчики, а мужчины". Но даже если нет мозгов, у молодого хоть есть шанс, что появятся в возрастом, а что делать, если у взрослого нет?
26 июн 2007, 13:16
Элизабет Тейлор - муж моложе на 30 лет, Джон Коллинз муж тоже на 35 моложе
24 июн 2007, 16:43
Автор, дело не в том переспите вы с ним или нет. А в том, что вы мальчику психику сломаете. Вы взрослая женщина, а психика у 15-ти летнего подростка другая. ТО, что вам кажется просто влечением сексуальным, для мальчика может быть большими чувствами. ПОдумайте хорошо об этом. У меня в школе учительница вышла замуж за ученика, когда он закончил школу, естественно. Живут уже лет 10, 2 детей.
24 июн 2007, 21:47
Вот об этом я выше и писала. Знаю, что 15 лет очень сложный возраст, и неправильными действиями своими я могу испортить ему жизнь.
24 июн 2007, 21:49
Половую?... Для этого необходимо, очень сильно - постараться!
Anonymous
24 июн 2007, 22:00
Наконец-то мужское мнение.Жаль.что Вас вчера не было,когда Мэри тут разбушевалась.
25 июн 2007, 20:07
Гормоны - забродили в разные стороны?
24 июн 2007, 22:18
:)
A
25 июн 2007, 15:23
Можете, очень даже можете. Тут дело даже не в том. что он слишком молод. Дело в том, как он сможет с этим дальше жить. Я выше уже написала свою ситуацию. Иногда такая любовь заканчивается трагически.
24 июн 2007, 22:05
улыбаюсь. просто я знаю и часто встречала молодых мальчиков, кто был на моем пути. Ничего имтимного не происходило,не впечатляли, но знаю, что по-ночам они были мокры от снов о взрослых и сочных тетечек. Это их период. и не стоит ломать жизнь и отношения с мужем,ради "обычного взросления" мальчишек. Обычно такую проблему, как Вы,имеют учителя старших классов. Знаю.:-)
24 июн 2007, 22:16
Спасибо огромное всем за мнения. Потихоньку в голове укладываю все по местам. Пока его не вижу :) Но тут теперь другая проблема. Он все время с нами, перестал общаться со своими друзьями. Вообще практически. Друзья обижаются. Я ему говорю, что с тобой общаться никто не будет, а он говорит, что ему все равно... Или я много проблем на себя беру?
24 июн 2007, 23:03
http://antiwomen.ru/ - если хотите спросить мужчин, идите туда. Спросите про их 15 лет, про секс и мечты. Про дам постарше и друзей, а также отношение. Вот там и ответят на Ваш вопрос о проблемах и их взятие на себя...
AD
AD
24 июн 2007, 23:07
да оставьте же человека в покое, ну зачем Вы думаете за него? Это же - оскорбительно, в конце концов. Да влюбится он, в кого надо, в свое время, и все пройдет, как с белых яблонь дым. Дайте же парню получать удовольствие от того общения, которое он себе предпочел, а? А Вы - держите себя саму -в руках, это Вы - Женщина, давайте не будем превращаться в подневольных обществу ханжей, лицемерных коллекционерш накомодных слоников...
Anonymous
24 июн 2007, 22:38
Дело "сердцеедки" Влады и ее малолетнего мУжика не забыто, я так вижу :)
24 июн 2007, 23:04
да, Влада - яркая личность, таких не скоро забывают.
И парниша не смог забыть. Пришлось остаться!
24 июн 2007, 23:13
а (высоко)нравственное общество, все в слезах, жалеет улыбающегося своей жене пацана, справляет панихиду по его загубленной молодости:-)
24 июн 2007, 23:41
Я в этой ситуации пытаюсь встать на место... не Влады, а "пацана"... Просто мне (особе женского пола... с этим... пресловутым инКстинктом материнства;-)... и в возрасте лет на 10 старше возраста "мУжика"... и кровные-то - И ТО ДЕТИ НАФИК БЫЛИ НЕ НУЖНЫ:-D А на фига 17-летке калган чужих абсолютно спиногрызов... вместо "секЕс-драгЕс-рок-н-ролл" - вот этого мне не понять даже после баттла Изабеллы:-0 Ну йоПнутый он, дамы... простите... но йоПнутый:-(
25 июн 2007, 21:50
допускаю:-))) И это - ЕГО лично дело:-) И ЕЁ право:-) Короче - ЭТО - ИХ проблема. Точнее - ее отсутствие для них обоих и их большой греческой свадьбы. ИМХО
Anonymous
25 июн 2007, 00:22
Секс с мальчиком аморален, поскольку нарушает естественный процесс становления сексуальной жизни. В таких случаях со стороны мальчика как правило имеется только желание спустить сперму, а всякая любовь, побоку, или имеется некое подобие любви, которая таковой на самом деле не является. Вы когда-нибудь слышали о тесте на любовь? Какая реакция на женщину непосредственно после оргазма. Если есть любовь, то она по-прежнему желанна, если нет, то она противна. А это очень нехорошо, если первые сексуальные опыты именно такие. Впрочем это общие соображения. Могут быть варианты. Но о тесте на любовь помнить стоит.
25 июн 2007, 00:48
Ну вообще-то... в обсуждаемом случае... женщина станет противна... оргазма эдак после 12-го... за сутки;-) Ничего сверх-мастеровитого в том, чтобы манипулировать не только оргазмами, но и... душевными порывами пятнадцатилеток (любого пола)... нет... Только это... нечестно, вот:-(
Anonymous
25 июн 2007, 19:44
Вы на самом деле считаете,что в 15-16-17 лет мальчишками мужен только секс-драгс-рок-н-ролл?и что не может у него возникнуть чувства вполне серьезного и выстраданного к женщине,которая старше него?а я вот бегала,как от чумы,от такого парнишки,все думала,что это ему от меня надо-и девок молодых полно,и свобода,так сказать,всюду)).бегала долго.и с мужем развелась,а он все ждал,и уехала на другой конец города,а он все ждал....и армия уже позади,а он все бредил...так вот и живем теперь,и единственное,о чем я действительно жалею,-так это о том,что будучи неформалкой и плюющей на всяческие мнения общественности,я все же тянула резину и не верила ему(не потому что молод,а потому что внушали и мне,естественно,тоже,что такого не бывает и быть не может,и я просто стану жертвой сексуального опыта),не верила долго и сама пускалась во все тяжкие с мужчинами постарше меня и посолиднее его...жалею.очень.потому что именно неверием чуть не сломала всю нашу совместную жизнь.а теперь я счастлива,как только может быть счастлива обожаемая и любимая жена..а ведь могла быть счастлива гораздо раньше.
26 июн 2007, 08:08
И ПРАВИЛЬНО делали, что "бегали" от своего возлюбленного в его 15 лет (и дали ему возмужать в стороне от семейных проблем... дали пройти инициацию в армии, а не под окнами роддома;-)... дали ему ВЫСТРАДАТЬ свое решение)... Также ПРАВИЛЬНО сделали, что стали его женой в его 20 (21, 22...?) лет:-) Я тоже в тридцать с небольшим вышла замуж за мужчину 22 лет. О чем НИ РАЗУ за семь лет не пожалела. НО! Я очень рада, что наша встреча не произошла за 6 лет до этого... А она едва ли не произошла;-) Ибо его троюродная кузина и моя подруга... когда мы с ней и ее мужем куролесили как-то в середине 90-х по Питеру... она постоянно пыталась меня затащить "к тетушке и братцу"... Слава богам, мы напились-угорели... и таки не выбрались из центра в Купчино... Смотрю на фото мужа-старшеклассника... Конечно, вряд ли бы запал мне в сердце ярко выраженный пубертатный ботаник... Ну а если бы запал? Охххх... была бы офигенная круговерть на радиусе Москва-Питер... увлекательнейшая история-истерия... Которая помешала бы моему мужу, например, получить достойное образование... которое в числе прочего... является базисом нашей ... взрослой и НОРМАЛЬНОЙ семьи;-) В общем... я думаю, хорошо, что мы... "помариновали" своих мужей... Количество перешло в качество:-) ЗЫ: Охххх... че-та меня сегодня в диамат какой-то тянет... :-D
26 июн 2007, 11:23
так-то оно так,да не совсем)).потому что сексуальный контакт был,прекращался на год-два,потом снова... и тд.становление его личности могло так же полноценно пройти рядом со мной.знаете,есть такие люди,мне они попадались очень редко пока что,-они гармоничны по сути,в них нет ничего лишнего,и этой торопливости,резкости суждений,умения обижаться и дуться,свойственных юности.в них все очень спокойно и основательно,и пресловутый стержень будто из золота))..с ними спокойно,хорошо и легко можно жить и не задыхаться от скуки,истерик,инфантилизма,сцен ревности,равнодушия...понимаете?))в них все-ровно и так,как надо.поэтому,думаю,что в моем случае мне не стоило ждать и искать(вот оно совковое воспитание стереотипов(() чего-то лучше.я скакала от собственного счастья и молила,чтобы оно пришло ко мне.парадоксально,но факт.а все эти годы,которые мелькали и как Вы говорите,сделали его взрослым,не прошли даром и для него.к сожалению,он утерял нежность и способность высказываться наедине((.замкнулся и ушел в себя навсегда.я не стала любить его меньше(я вообще не очень понимаю эти меньше-больше),но все же меня огорчило это.и потом....очень много было вранья,наверное,Вы и сами догадываетесь,почему...пишу специально не анонимно,поскольку отвечаю именно Вам)).Вы бываете чрезвычайно резки с оппонентом,но я никогда еще не скучала,читая Ваши посты)0
26 июн 2007, 11:29
У вас очень прикольный ник;-) И история замечательная... У меня тоже муж "со стержнем"... и он в свои 22 года был значительно взрослее меня в 31;-) И... хоть усов и коренастости моего прадеда у него не было... а был имидж такого... Антиноя... но он все равно был мужиком всегда... нет, все-таки не мужиком - мужчиной:-) Только вот... я рада, что образование он получил до нашего знакомства (шепотом)... ибо для меня в понятие "нормальный мужчина" неотъемлемо входит способность обеспечить не только себя, но и свою семью (ну... женщину и детей;-) Но это, конечно, уже проблемы моей ... незрелости:-D
26 июн 2007, 12:01
спасиб)).все это правда,конечно,хочется,чтобы мужчина состоялся во многих плоскостях,так сказать.но в моем случае муж образование получил без энтузиазма,что ли,работал тоже как-то,не напрягаясь.я,понимаете,мечту у него украла,вдохновение.все-таки по прошествии лет перестаешь жить ожиданием свиданья и гореть от этого,начинаешь уже хотеть не быть с человеком,а жить с ним..поэтому жил муж по инерции,а я сама сказала ему НЕТ,думая,что окончательно.у меня даже собака была,но началась страшная астма,так я ему ее отдала через 2 года,когда понятно стало,что астма теперь у меня навсегда и неизлечимо..думала,теперь-то точно никогда не будем вместе)).Господь хранил меня все эти годы..Била меня жизнь за 5 лет так,как будто места живого оставить не хотела,давала мне все,что я просила,но в таком виде,что хотелось удавиться.бывает такое)).(ну,и еще мыслишка,что я юноше жизнь сломаю,покоя не давала,зароненная его мамой-как она рыдала,когда узнала,а узнала быстро,потому что я прямолинейна и резка,как шлагбаум,и еще очено много людей,к моему изумлению,высказывали эту мысль).понимаете,мне жутко сейчас все это вспоминать,но когда я несла на последней нашей встрече околесицу и полнейший бред во спасение,меня нужно было срочно кому-нибудь ударить по башке или вообще лишить разума.но не было ни-ко-го.и я донесла весь этот ужас до его сознания.думаю,Вы уже поняли,что за человек мой муж.не было ни уговоров,ни словоблудия,ни истерик.он просто исчез из моей жизни на 2 года.за 2 года мы ни разу не столкнулись с ним на улице,хотя могли ежесекундно,мы ни разу не говорили по телефону,не поздравляли друг друга с днем рождения и прочее..за эти 2 года жизнь окончательно решила утопить меня в моих желаниях,чтобы я блевала от переизбытка таковых.так тошно мне не было никогда.а муж...он эмоционально умер,сгорел,что ли,не знаю,как сказать.никакого пьянства,разврата и тд.нет.другое..глаза как бы внутрь стали смотреть.вот и все,собственно. как мы встретились снова?он стал приходить ко мне на работу.редко.ненадолго.льдышка.брррррррр.оттаивать стал только через годик с лишним,а потом уже все встало на свои места. а вот когда мы стали снова вместе,он взлетел по карьерной лестнице с неудержимой быстротой,он получал не только новые должности,но и новые перспективы развития собственно специальности..вот так вот).
Anonymous
25 июн 2007, 00:48
Насмешили.Даже Мэри писала более адекватные вещи.Вот мальчик и скажет девочке-ровестнице:"а давай-ка,милая,проведём тест на любовь?Ой,Ты знаешь,а после оргазма ты мне стала противна." а потом девочка вены себе режет и рыдает:"Он меня не любит,не хочу больше жить".
25 июн 2007, 01:19
Я на Вас умиляюсь. :) Тест на любовь - Вы в это верите?
Anonymous
25 июн 2007, 22:54
Я же писал, что это общие соображения. Могут быть варианты. Например Ленни Рифеншталль. Ну, так она в 100 лет с аквалангом в океане плавала. Конечно особо интересная женщина может быть достойна внимания молодого человека и в преклонном возрасте. Насчет теста. Я, как вы наверное поняли принадлежу к противоположному полу, ну, супруга (еварушница) попросила высказать свое мнение. Вот и предупреждаю, что вы можете интересовать мальчика исключительно как устройство, с помощью которого можно спустить сперму. А когда сперма спущена у мужчин наступает естественный резкий спад сексуального интереса, и если там не было ничего более, остается только ощущение ну, чего-то мокрого, слизкого и противного. Ну, может жестоко, но это физиология, разница между полами. В среднем девочки начинают интересовать мальчиков в другом качестве (как личности) позже. Тоже физиология такая. Просто предупреждаю, имейте в виду и не делайте ошибок. Следующее. Мальчик потом может пожалеть о том, что у него это было, встретить настоящую любовь, и воспоминание будет не из приятных. Я очень рад, что избежал подобного и у меня не было секс. контактов с женщинами старше меня. Мне представляется, что жена должна быть моложе мужа, ну, тоже физиология такая. П.С. Уважаемая Вес/на, насчет 12 раз в сутки это из области фантастики, тоже физиология.
26 июн 2007, 08:11
Я так и поняла, что ДЛЯ ВАС "12 раз в сутки" - это из "области фантастики" :-D А "реальность" для вас - это "ощущение чего-то мокрого, склизкого и противного" :-(
26 июн 2007, 10:05
Ужас, сколько у Вас, на воооружении - наивных догм и подавленных комплексов:-( Такая неуверенность и безапелляционность - не на руку, никому в любом возрасте:-( Расправьте крылья, не судите обо всех, по себе.
26 июн 2007, 15:22
начинаю жалеть вашу жену... и вас вместе с ней...
AD
Жена
26 июн 2007, 16:52
Э-эх, ну вот... Мой супруг сказал, что обиделся на своих уважаемых оппоненток, и больше в этой дискуссии участвовать не будет.
26 июн 2007, 02:46
Когда вырастет ваша дочь, вы захотите, чтобы на нее пускал слюни 25-летний разведенный мужик с ребенком на руках, который дрожит от нее в свободное от своей ровесницы время?
Зачем?
26 июн 2007, 08:17
Ну зачем в миллионый раз сравнивать физиологию мужчины/женщины (подростков разного пола)???? Ну разные мы!!! Судя по всему особо категоричны в данном топе - мамы мальчиков:)
26 июн 2007, 17:11
Угу. Разные. Девочки еще и беременеют. Не в разности дело. А в том, что есть определенные вехи развития подростковой сексуальности. И связь с человеком намного старше обычно приводит к определенным поломкам в процессе. Хоть у девочек, хоть у мальчиков.
26 июн 2007, 08:45
Если она его будет любить - ради Бога.
26 июн 2007, 10:07
Правда? :-)Да что Вы говорите? :-) Знаете, вот с этого места я начинаю думать, что Ваш топ - разводка и никакой дочки нет. Как и мальчика.
26 июн 2007, 10:10
понимаю Вашу мысль, но одна моя одноклассница, которая "ух, какая дИвчина, нам бы всем - такую", блудила-блудила, лет с 12-ти (ага-ага, правда-правда), и..."вышла замуж", в 16 лет, за 35-летнего рыцаря, не первой свежести, с ребенком, от убежавшей жены. Живут уже 15 лет... Все ОТЛИЧНО...
26 июн 2007, 10:11
И ее мама, при этом, была рада этому? Я вот об этом, как раз. А не о том, кто когда "блудить" начинает.
26 июн 2007, 10:15
мама? Разумеется, была рада. Вы себе представляете (не дай Бог, т-т-т), когда о Вашей дочери-подростке нечего сказать, кроме одного слова...нецензурного?:-(( Ну, с ровесниками, а что это меняет?:-((( А этот "пускающий слюни старый козел с ребенком на руках" научил ее чувствовать чужую боль, научил любить и полюбил, пока детка не докатилась окончательно. Это - важнее всего. Пример мой - не типичный, так - к слову...
26 июн 2007, 10:17
В том-то и дело, что нетипичный.
26 июн 2007, 10:36
Я тоже прекрасно понимаю, почему мама была рада;-)
26 июн 2007, 11:28
Да, в данном случае понятно, но мы вообще-то о нормальных детях говорим, а не о 12-летних "гетерах"...
26 июн 2007, 11:34
в ужасе осознаю, глядя по сторонам, и на свою 5-летнюю дочь, что мамам дано узнать о том, что у их детей на душЕ - последними:-( *А была такая нормальная...* - так часто можно услышать...
26 июн 2007, 11:35
Я в это не верю. Последними родители узнаЮт, когда у них нет близких отношений с детьми. Когда чувствуешь своего ребенка, сюрпризы маловероятны. Тем более, такие. Сужу по себе, своей сестре, своему окружению.
26 июн 2007, 11:56
я тоже так считала, пока не произошло нескольких откровенных бесед, с совершенно порядочными мамами совершенно порядочных дочерей (и ничто не предвещало)... Ох, как не просто все, как не просто... То, что мы определяем, для себя, как "близкие, откровенные" отношения - совсем не одно и то же, что подразумевают наши дети... "Мама должна видеть то, что хочет, и знать то, что должна - и не больше, и только то, что ее не расстроит...А жить я буду, как считаю нужным" - вот такая позиция тоже сейчас - популярна...
26 июн 2007, 12:29
Не надо обобщать. Я не говорю за весь мир, я о себе всё больше... Если близкие отношения есть, то у их участников обычно одинаковые понятия о том, что это такое. Всё остальное - подмена, самоуспокоение. Правда, никто не утверждает, что настоящая искренность встречается часто...
26 июн 2007, 12:33
если я правильно поняла, то Вашему сыну - тоже еще только 5 лет? Нам бы лет через...дцать с Вами встретиться, поделиться:-) О подростках:-)
26 июн 2007, 12:43
Я своего сына тут вообще не подразумевала :-). Упаси Боже... С нами живет дочь мужа, ей сейчас 19 лет. В курсе ее дел я с ее 12-ти лет. Сыну мужа сейчас 12 лет и мы с ним тоже очень часто общаемся, все вместе ездим на каникулы. Кроме того, я еще не забыла, как мы с моей старшей сестрой сами были подростками и какие у нас были отношения с мамой тогда и какими они остались до сих пор... Я вижу, какие отношения у моего мужа с его детьми, какие отношения у этих детей с их мамами... Кроме того, у меня есть достаточно большой круг подружек, у которых есть сыновья и дочки 17-20-ти лет. И всем им было 12, 13 и т.д., как Вы догадываетесь :-). И было разное и по-разному... Так что оснований для моих убеждений достаточно. Доказывать ничего Вам не хочу - у всех свой опыт и каждый судит об окружающем мире через его призму.
26 июн 2007, 12:49
Мы с мамой всю жизнь были большими подругами. Запретных тем у нас не было. Поэтому я ей... откровенно и честно... объясняла, почему "не интересно" ездить к друзьям на дачу... когда там же присутствуют и родители;-) Маме приходилось волей-неволей... внимать ... ибо она сама сделала установку на откровенность и... незашоренность сознания;-) ЗЫ: правда "12-летней гетерой" я не была... Вышеописанное относится к периоду... когда я была ровесницей потенциального возлюбленного автора топа;-)
26 июн 2007, 12:55
Вот и мы с мамой как были, так и остались очень близкими людьми. Правда, в школьном возрасте у меня были другие интересы, в чем тоже есть большая заслуга родителей. Но когда в 22 года у меня появился 45-летний любовник и мама об этом узнала, состояние у нее было коматозное... Я её очень понимаю и своему ребенку такого не пожелала бы. Хотя, я не жалею об этом периоде своей жизни :-). От мамы я ничего не скрывала и все-таки мне было не 16 лет, к тому же это действительно была любовь :-). Я всю жизнь делаю так, как считаю правильным Я, но при этом мне ничего не нужно скрывать и "сюрпризов" у моих родителей со мной в нежном возрасте не было. Ну, а уж что происходит со взрослым человеком - его дело, на то он и взрослый...
AD
AD
26 июн 2007, 16:26
мне доказательства не нужны, поскольку вопрос - многогранный, философский. Каждый человек - отдельная Вселенная, неповторимая. Самое главное - не возлагать на свой опыт слишком много, не забывать, что "знакомые знакомых и их знакомые дети" - это одно, свое, родное - нечто другое. *Лицом к лицу лица не увидать* И не обязательно все упрется в вопросы половых контактов. Это и не столь важно, важнее - что же там в душе...
26 июн 2007, 17:10
Знаете, дети моего мужа - это не просто "знакомые мне дети". Впрочем, Вы далеки от этого, в Вашей Вселенной другие проблемы :-).
26 июн 2007, 17:37
у моего мужа тоже есть взрослые дети, от двух первых браков. Первые годы я думала, что мне - все ясно, теперь - мне не ясно ничего... Многое ракрылось, повернулось другими сторонами. Опыта нужно еще набираться и набираться...
26 июн 2007, 17:39
Вот к этому я Вас и призываю...
26 июн 2007, 17:43
меня не надо призывать, я и так - вся горю:-), что бы я тут тогда делала? П о одной позиции мы с Вами уже пришли к согласию. ЧтО мы можем предложить своим детям, не научившись понимать друг друга, и читать написанное, и слышать - сказанное?:-) (а не самонадуманное:-) Данная дискуссия, для меня - тоже некий опыт.
26 июн 2007, 17:47
:-) Ну и хорошо.
26 июн 2007, 13:20
Да думайте, что хотите. Что я смогу сделать, если моя дочь в 15 полюбит 25-тилетнего??? А ничего.
26 июн 2007, 16:51
Т.е. Вы уже заранее расписываетесь в собственной несостоятельности? Ну, это говорит только о Вашей незрелости и неспособности строить отношения с ребенком. Вот когда Ваша дочь в 20 лет полюбит 40-летнего, тут Вы уже ничего не сможете сделать. А если ей в 15 будет наплевать на Ваше мнение, душевное равновесие и на Вас, в принципе... - не знаю, грустно это. И не интересно. Кстати, по закону предполагаемый "друг" Вашей дочери, если ее совратит, будет сидеть... И такие меры ко взрослым людям, которые посягают на половые отношения с детьми, применяются не случайно. Или Вы со всем миром хотите поспорить на эту тему? :-)
26 июн 2007, 16:53
хм... а состоятельность в том, чтобы уметь сказать: "Не люби!"? А это как, вообще? *слышишь, что мама тебе велит!*
26 июн 2007, 17:09
Вы все время так примитивно пытаетесь комментировать мои реплики, что отвечать на эти комментарии мне становится неприятно... Если Вы не понимаете, в чем родительская состоятельность, то объяснить Вам это будет сложно. Но я попробую. Понимаете, мне сложно представить что человек, который ВСЕРЬЕЗ считает возможным иметь в качестве полового парнтера 15-летнего ребенка, может быть нормальным. Поэтому меня лично это не обрадует ни в каком варианте. А предотвратить нежелательную связь можно, имея доверительные отношения с ребенком, опять же. Но это не то, что Вы подумали :-). Я все больше об искренних отношениях, а Вы - о вывихах тоталитарного воспитания. Имея искренние отношения с родителями, ребенок даже в минуты помутнения сознания вряд ли сделает что-то, что может доставить крайне негативные эмоции близкому и любимому человеку. Будь он родитель или кто-то другой.
26 июн 2007, 17:41
многа буков, но Вы ушли от ответа, на мой ОЧЕНЬ простой вопрос. Я употребила слово "любить". Вы можете, своей родительской волей, запретить вступать в интимный контакт. Но на том Ваши (наши) полномочия и...оканчиваются.
26 июн 2007, 17:49
Я смогу сделать так, что губительного для личности ребенка контакта не будет. Уверяю Вас, я умею влиять положительно на вверенных мне детей... ;-). Которых ЛЮБЛЮ.
26 июн 2007, 17:51
ну, поделитесь же!:-) Ну, что можно сделать? Я ж не просто так спрашиваю. Раз Вы уверены, ну - хотя бы пару слов приведите, пару жестов. Вы же сами говорите - "уверена", а это слово чего-то - да стОит...
26 июн 2007, 18:06
А что я Вам могу сказать? Какие рецепты и "жесты" со словами привести, в ответ на Ваше предложение разрешить абстрактную ситуацию??? Все эти "вот если бы Вы", "а я бы на это" не слишком дорого стоят, пока не придется столкнуться с ситуацией вплотную... Вот был у нас примерно такой момент, когда дочка мужа оставалась в Израиле в течение 6-ти месяцев одна, она школу свою заканчивала, перед тем, как к нам приехать. И было ей 17 лет. И была компания одноклассников, и любимый мальчик был (года три как любимый, к тому моменту) - и что? Мы все много с ней беседовали на эту тему - и ее мама, и папа, и я... В итоге, она не пустилась во все тяжкие, несмотря на то, что девочка она достаточно чувственная, а условия к этому более чем располагали. То самое понимание и искренность помогли. И сейчас, спустя 2 года, она этому рада, т.к. проблем можно было огрести всем и немало. А готового рецепта у меня нет :-). И быть не может. Есть я, есть мои отношения с детьми, с окружающим миром, со своими родителями... Опираясь на это живу. У Вас же всё по-своему и это нормально.
26 июн 2007, 18:09
ну, собственно, Вы описали модель того, как воспитывали меня саму. Изобретение велосипеда - отменяется!:-) Всех благ!:-)
26 июн 2007, 18:16
И Вам того же! Так и меня также воспитывали. Поэтому я считаю, что проблемы ниоткуда не возьмутся. И неразрешимых не бывает.
26 июн 2007, 15:46
а почему ж разводка?:) подпишусь под словами девушки - любящий мужчина на 10 лет старше лучше чем ровестник и я тоже была бы рада за дочь. (я как раз мама дочки)
26 июн 2007, 16:02
любящий какой? бедный или богатый?:) или не имеет значения
26 июн 2007, 16:16
нормальный. тот, кто умеет зарабатывать. уж лучше бедный, но с мозгами и способностями чем родительский сынок, с родителями которого случись что - а он сам тока на жопе сидеть умеет.
26 июн 2007, 17:05
вы доживите сперва до вашей дочкиных 15 лет, моей уже было 15, сейчас 21. если бы на мою 15 летнюю, 25летний польстился, я бы на него в суд подала бы. независимо хороший, он или плохой. еать такое слово НЕЛЬЗЯ МОЖНО когда оба совершеннолетние
AD
AD
26 июн 2007, 17:11
а вообще какая разница :) в 15 лет хорошо только сексом заниматься, но никак не искать спутника жизни :)
26 июн 2007, 17:14
Не уверена, что заниматься сексом в 15 лет - офигительно хорошо.
26 июн 2007, 17:19
да так же как и в любом другом возрасте :)
26 июн 2007, 17:23
В любом??? Да... А еще говорите, что на Вас Ваш опыт никак не повлиял. Лично я вижу последствия довольно отчетливо :-).
26 июн 2007, 17:29
и в чем же это выражается?:)
26 июн 2007, 17:49
Перечитайте Ваши реплики в этом топе.
26 июн 2007, 22:12
С ровесником - не очень. :) Как раз первый опыт у меня был в 15,5 лет с ровесником :) Я не считаю, что это прям так рано.
27 июн 2007, 10:08
Дело не в "рано", а в том, что с ровесником Вы были на равных. Что совершенно невозможно, когда один из парнтеров - ребенок. Даже если Ваш вожделенный мальчик, которым Вы хотите поиграть, внешне выглядит вполне зрелым, он совершеннейший ребенок по всем остальным параметрам. Если Вы этого не понимаете, объяснить невозможно.
26 июн 2007, 16:45
Т.е. если Вашей дочери 15 лет, а ее "другу" 25 и они не в куклы играть собираются, Вы были бы рады? Именно в этом возрасте?
26 июн 2007, 16:50
я, к примеру, в 15 лет, встречалась с мужчиной 32-х лет, некоторое время. Мы играли в крокет, ходили в театр, на выставки. Мама мне доверяла, но она не знала, всего, до конца (границы моей откровенности всегда имели место быть, чтобы ее не загружать, лишний раз). Я сама не предполагала "ничего такого". "Такого" и не случилось, кстати:-) Иными словами - мама меня не провоцировала на глупости, не возбуждала во мне духа противоречия, не лезла ко мне, имела "тормоза" в своей "близости" ко мне. Спасибо ей, за это.
26 июн 2007, 16:54
У Вас ничего "такого" не случилось еще и потому, что Ваша мама Вас так воспитала. Так, а не иначе. Если бы изначально она демонстрировала Вам позицию "моя дочь делает, что хочет, я ведь все равно ее удержать не смогу", поверьте, все было бы несколько иначе. Вам слово "близость" неприятно или Вы его превратно понимаете? Не путайте с бестактностью (что Вы и делаете, на мой взгляд).
26 июн 2007, 16:58
Воспитала меня - бабушка, земля ей пухом. Несогбенная арбатская барыня:-) Тут, по поводу воспитания, Вы - в яблочко. Ну, близость навязанная, гипертрофированная - вот это да, корежит меня от нее:-( Просто не все девочки и мальчики ответно реагируют на предложение положить им руку на плечо, обнять, и "рассказать все маме, мама же все поймет, поможет..." и т.д. В принципе, для ребенка это и может выглядеть бестактностью. Как сделать так, чтобы разговор завязался, якобы, сам собой - вот это высший родительский пилотаж...
26 июн 2007, 17:11
А я, как раз, о высшем пилотаже, а не о неуклюжих отношениях между родителями и детьми, которые Вы живописуете :-), и не об игре в дружбу и близость. Только я называю это искренностью, а Вы - высшим пилотажем... Впрочем, да. Искренность - она и есть высший пилотаж человеческих отношений. Не всем доступный.
26 июн 2007, 17:34
согласна полностью. Откланиваюсь:-)
26 июн 2007, 17:39
Взаимно :-).
Anonymous
26 июн 2007, 21:10
Поэтому Вы и вышли замуж за человека, который Вас старше на 27 лет! Вот и всё. Какие еще нужны комментарии?
26 июн 2007, 22:14
А что в этом такого? У меня были длительные отношения с человеком на 24 года старше. Я не вижу в этом ничего криминального. Вообще ничего необычного не вижу.
26 июн 2007, 23:13
это... 3-й муж. Первые два - были старше меня на 6 лет. Еще комментариев, или сразу - поп-корну?:-) Вообще, это три, совершенно разные, истории... Я уже, ниже, писала Цинику-Оптимисту, о своем крайнем негативе, по отношению к ровесникам (воспоминание из детства), так что, Ваше "патамашта" имеет твердую почву, спорить не стану. С фактом не поспоришь.
26 июн 2007, 17:04
ну я именно в этом возрасте "не в куклы играть" начала и ничего кошмарного в этом не вижу. я не знаю, была бы я рада (это скорее всего зависило бы от конкретного партнера), но уж возражать не буду точно. я считаю что в 15 лет человек уже может сам принимать решения.
26 июн 2007, 17:10
Ну, Вы лично могли, возможно, и в 12 лет "начать не в куклы играть"! И что? Всем дружно надо считать этой нормой?
AD
26 июн 2007, 17:17
а я не предлагаю никому ничего считать, я сказала лично свою точку зрения и что это приемлимо именно для меняю и то, что я свою дочь за это осуждать не буду. а вы можете хоть до пенсии невинность хранить - это тоже ваше дело :)
26 июн 2007, 17:20
Невинных тут нет :-). Видите, Вам Ваш опыт поломал-таки нормальное мировосприятие и повлиял на Вас, и на Вашего ребенка еще повлияет, не дай Бог. Возможно, этот Ваш опыт даже ударит по Вашему ребенку. Вам - ничего, а ей, не дай Бог, "чего" будет от связи в 15-летнем возрасте с взрослым мужиком. Но Вы-то этого не допускаете, поэтому препятствовать не будете. Вот в этом и трагедия...
26 июн 2007, 17:23
А ей "положить", и все тут! :) или :(, не знаю даже....
26 июн 2007, 17:26
Пока нас это не касается, то скорее :-). Вот что бывает, когда ребенок занимается сексом вместо того, чтобы получать образование и жизненный опыт, в широком смысле.
26 июн 2007, 17:31
с образованием и жизненным опытом у меня.кстати, все в порядке:)
26 июн 2007, 17:38
:-) Заметно...
26 июн 2007, 17:34
у меня перед глазами есть обратный пример - подруга моя, которую лет до 19 дома держали, потом она замуж вышла чтоб иметь возможность встречаться с мужем на законных основаниях, потом развелась через год и лет за 10 у нее было около 800 мужчин. она мне рассказывала что у нее было чувство что она с цепи сорвалась. это хорошо чтоль?
26 июн 2007, 17:38
У Вас только патологические примеры в арсенале? Других нет?
26 июн 2007, 17:49
так другие вроде как и в пример не годятся по причине некоей обыденности... в основном у большинства знакомых все сложилось примерно так же как и у меня, тоесть цифра 15 нас объединила :) кто-то начал и в 13 и в 14, намного реже в 16. может поколение такое? мы все ненормальные?:)
26 июн 2007, 17:51
Не поколение, а круг, в котором Вы выросли. Именно окружение повлияло на Вас, а не родители. Потому всё получилось так, а не иначе.
26 июн 2007, 17:58
у меня очень большой круг общения, в силу моих увлечений, и он далеко не ограничивается кругом, в котором я выросла.
26 июн 2007, 18:07
Я о том круге, который был, когда Вы формировались, как личность, а не о сегодняшнем дне.
26 июн 2007, 18:23
а я вам именно о сегодняшнем дне говорила.
26 июн 2007, 19:04
У нас с Вами разговор слепого с глухим получается...
26 июн 2007, 17:28
хы-хы, я прям все ждала уже когда это кто-то скажет, про поломанное восприятие или нечто подобное:) яв свое время с ровесником связалась. но мне кажется, что со взрослым мужиком было бы интереснее. а ребенка своего я ни к чему подталкивать не буду, пусть что хочет то и делает, я ее выбор буду уважать.
26 июн 2007, 17:46
А зачем вообще в 15 лет с кем-то "связываться"? И почему для Вас интерес = интерес к сексу? Это что, непреодолимая необходимость, непременное условие для каждого подростка? То, что Вы молча будете наблюдать, как разбирается в жизни Ваша дочь, все уже поняли. Странно, что Вы называете это "уважением". Дай Бог ей разума, т.к. на маму надежды мало. Вообще, я еще не видела подростков, способных делать сознательный выбор. Как правило, успешность в жизни напрямую зависит от того, к какому выбору подтолкнули ребенка родители. И как они ему в жизни помогли. Ну, или никак... Как в Вашем случае.
26 июн 2007, 17:56
меня моя жизнь вполне устраивает. вроде как вполне успешно все. или вы видете что-то такое чего не замечаю я? подскажите тогда, будьте добры... я не буду молча смотреть как разбирается в жизни моя дочь, я буду давать советы когда меня об этом попросят. и по первой части поста: для меня интерес совершенно не равен интересу к сексу, но разговор в топе идет именно об этом, поэтому и я говорю по теме. но вообще у подростков, особенно мужского пола, в 15 лет секс - это просто непреодолимейшая необходимость :) у девочек, безусловно, любопытство вперемешку с романтИком, а там уж как сложится...
26 июн 2007, 17:15
Вы считаете, а закон не считает. Разницу чувствуете? Закон - он для всех един. А не по выбору - согласна-не согласна... И это общечеловеческие нормы.
26 июн 2007, 17:18
ну вот тут на закон мне положить :)
26 июн 2007, 17:22
Если человеку "положить" на закон, это плохо заканчивается. Причем, неминуемо. Имейте ввиду. Это люди обычно в 15-летнем возрасте начинают понимать. Но Вас интересовали другие категории.
AD
AD
26 июн 2007, 17:36
на закон можно класть если знаешь как это делать. образование у меня, кстати, юридическое...
26 июн 2007, 17:37
Вот такие "юристы" у нас :-), "кладущие" на закон...
26 июн 2007, 17:43
се ля ви...
26 июн 2007, 17:47
Па ля нотр ви, грас а дьё... :-)
26 июн 2007, 19:30
вы не юрист, вы проститутка
Anonymous
26 июн 2007, 21:14
Фото в паспорте "юриста" тому подтверждение.
26 июн 2007, 21:18
да я уже видела
27 июн 2007, 10:02
пипец. А я и не знала что проститутки именно так выглядят:-D Дамы, да вы просто бредите:-D
27 июн 2007, 10:05
Вы выглядите мерзко... Хотя вас и не видно:-(
27 июн 2007, 11:03
Афигеть:-D
27 июн 2007, 09:34
вы сначала поройтесь в словарях чтоль . поищите обозначение слова "проститутка", может тогда за умную сойдете...
26 июн 2007, 19:29
только российсие юристы могут "положить" на закон, поэтому женская педофилия и проституция процветает вовсю!
27 июн 2007, 09:48
аффтар, жжош! пиши исчо! :)))) а кто-то говорил, что тут невинных нет... вот же она, прям Девой Марией себя ощущает...
26 июн 2007, 19:26
мда, коллега, вы не юрист вы манипулятор, псевдоюрист. поэтому российские бизнесмены за юр услугаими обращаются в швецию.
27 июн 2007, 01:48
Мэри, я, как это ни парадоксально, редко, но - бываю там, проездом. Дайте в студию реквизиты Вашей фирмы, т.к. с квалифицированной помощью - действительно, напряг... Или - нет? Почему? Вот эту: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29750160 грамотную юридическую формулировку я уже взяла на карандаш. Буду хотя бы знать, как пишется слово психиатОр:-) Такой аккредитации, кстати, уже и нет, в России. Хотя Вы же - юрист, а не медик, могли упустить... Вы - воплощенный Шариков, ей-Богу: "мы их душили-душили...", а вы "их ТАМ" - "сажали-сажали"... Мэри, приведите хотя бы одну ссылочку на судебный процесс о педофилах, в Швеции. Ну - очень Вас прошу, а? Практику по уголовному Праву Вы где проходили, (простите за нескромность)? Это я о том, что в Швеции самый низкий уровень преступности по всей Европе, и такое положение вещей сложилось задолго до Вас... Спрячьте са[блю] в ножны, казаки давно самоустранились...
Скроюсь,здесь все сердитые:)
27 июн 2007, 02:19
Utra Tumannaja,БРАВО!!!К Вашим словам нечего добавить.
27 июн 2007, 02:33
да я не за аплодисментами зашла, просто все то, что захочет подумать г-жа Мэри завтра, я сделала уже... позавчера. *Дистанция огромного размера (с)* Двумястами постами спустя обсуждать мой брак - это новая для меня юридическая форма он-лайн консультации. Не смогла пройти мимо, каюсь. Не изжит еще и мой максимализм:-) Простите, Мэри, что в 3-м лице - о Вас, не хочется два поста строчить.
26 июн 2007, 17:14
А откуда вы будете знать, что он ее будет любить? И что она будет элементарно готова к сексу, даже при наличии влюбленности? И о том, что он будет осознавать, что перед ним ребенок, которые не может быть спутником жизни, то есть эти отношения должны будут закончиться и это будет его ответственность закончить эти отношения безболезненным для девочки образом вместо того, чтобы привязывать ее к себе и заставлять ее взрослеть раньше времени? Законы насчет половой связи взрослых и детей придуманы не на пустом месте, если кто не знает.
26 июн 2007, 08:49
пускать слюни?:-) Он еще мог бы ее полюбить, а не пользовать, как совершенно свободный ровесник... Такой вариант тоже - не исключен:-) А ребенок "на руках" - это как?:-) Случайный плод нетрезвой ночи, которому даже не суждено вырасти? Ребенок, это что - проказа, порок?
26 июн 2007, 17:15
При связи взрослого и ребенка у ребенка никогда нет шансов быть в отношениях равноправным партнером. Вот в чем загвоздка. При связи со сверстником - есть. Поэтому первое скорее грозит пользованием. Во втором случае ребенок скорее получит опыт отношений, а не опыт ведомого. Для жизни оно гораздо важнее.
AD
AD
26 июн 2007, 17:32
связи с ровесниками... Неприятная для меня тема. Вероятно, именно они сильно повлияли на мой дальнейший выбор партнеров. Все эти сопливые зажимания в угол, после кино и мороженого, и шепот мокрыми губами: "Ты должна это сделать, чтобы доказать, что бы меня любишь, у нас все в классе это уже поняли, кроме тебя..." Первый раз так вышло. И - последний. Нет никакого равноправия, относительно возрастных рамок. При разнице с нынешним мужем, в 27 лет, ведомый - он, по сути. Просто отношения, изначально, были адекватными...
27 июн 2007, 00:08
Вам было 15 лет, когда вы встретились и он стал вашим первым мужчиной?
27 июн 2007, 01:17
нет, первый мужчина случился в 17 лет. По МОЕЙ настоятельной инициативе:-) Тоже - не ровесник, мягко говоря. Одно из самых приятных впечатлений от красоты отношений, в области физиологии - в особенности. Самоуважение было им, во мне, заложено в первый же раз, и - на всю оставшуюся...
Anonymous
27 июн 2007, 01:32
Повезло Вам.
27 июн 2007, 01:42
да, повезло. Мне вообще везет с мужчинами, тогда как у многих, увы - такой дурной осадок, от, казалось бы, совершенно естественных событий...
27 июн 2007, 02:51
Вот и почувствуйте разницу. Практически овершеннолетняя девушка с опытом общения со сверстниками, которая сама выбрала себе первого партнера и не за него потом замуж вышла. И ребенок 15 лет.
27 июн 2007, 11:33
да, безусловно, мои решения, в этом плане, были взвешенными. 15 лет - не ребенок. Присмотритесь, прислушайтесь, о чем делятся, друг с другом, 15-летние юноши. Они уже в курсе, чтО, куда, зачем и т.д. Будучи при этом золотыми отличниками колледжа и примерными сыновьями, кстати. Просто я столкнулась с этим, в крупном масштабе. Косяком шли ребята и девушки, перед выпускными средней ступени и прочих учебных заведений, сажать костюмы по фигуре. У нас экспресс-услуга, по данному профилю. Они разговаривают слишком громко (хотя и, явно - не напоказ, не выдумывают, т.е.) Вот, пока они ждут своего заказа, делятся, о житье-бытье, так, я Вам скажу - очень обыденно, без "ах" и "ох". Цивилизованным языком, надо отдать им должное. НЕ дети они уже, НЕ дети... Многие работают уже, здраво мыслят, и живут-встречаются - активной половой жизнью. Многие - НЕ с ровесницами. Знаете, что меня немного смущает, в истории (да простите Вы мне мой цинизм) ************************************************ Какого черта 15-ти-летний оболтус, "развитый не по годам", все лето отирается на детской площадке, и совершенно явно домогается связи какого-то рода со взрослой женщиной с ребенком? ************************************************* Некуда сублимировать сексуальную энергию? Опять все свалим на его маму? 15 - не 5, ну хоть что Вы мне говорите. Тем более, я вижу, перед собой массу примеров, когда, молодые люди, перед тем как сказать "Б" (в буквальном смысле), говорят - "А" - каким-то образом обеспечивают себе некоторую самостоятельность, чтобы не отчитываться, ни перед кем, включая маму, о том, где он был. "На детской площадке, с тёёёётей...", - фу ты, прости Господи, НЕ понимаю... ОДним словом, я не уверена, как я отреагирую, если мой сын, через 12 лет, придет и скажет, что у него - разведенная любовница, с ребенком, вдвое старше. Не знаю. Но вот свое отношение, к нему и ситуации (к себе - вообще омерзение, наверное, почувствую), если я узнАю, что, на 16-м году, он таскается, вместо работы или активного отдыха, в песочницу во дворе, или увязывается на детские выгулы, волочась за взрослой теткой, я могу четко определить. Для меня лично, такоего ЕГО поведение будет трагедией. Все мое воспитание я могу перечеркнуть и убицца ап стенку:-( Не отнимая у него права любить, оговорюсь, конечно.
27 июн 2007, 22:24
Он работает. Подрабатывает в магазине грузчиком. Работает до обеда. Я, наверно, неправильно выразилась, целыми днями он с нами после работы.
27 июн 2007, 23:21
т.е., он, после работы, 1-2 часа просто отдыхает с Вами, на площадке, не находя, пока что, достойной компании с ровесниками?:-) А Вы, неожиданно для себя, смотрите на него, как на Мужчину?!:-) И - всего-то, извините?!:-) А мы тут...копья сломали!:-) Автор! Браво Вы их всех..."сделали"!:-) Жму руку:-)
28 июн 2007, 07:49
:)
27 июн 2007, 23:58
Вот видите, вы и сами все понимаете. Благополучным вариант - балбес-подросток, которому делать нечего и дама, которой в одном месте зачесалось после развода не может быть.
28 июн 2007, 01:00
где же, помилуйте, я предположила благополучный вариант?:-) Но отрицать, что люди могут влюбиться друг в друга, вот так - примитивно, по-простому - нельзя:-) *Когда б мы жили без затей Я нарожала бы детей От всех, кого любила...(с)* (Вероника Долина)
28 июн 2007, 03:11
Влюбиться еще не означает переспать. Особенно в случае 15-летнего ребенка и взрослого человека. В этом случае, реально любящий взрослый на близость ребенка не потащит, если он не педофил.
28 июн 2007, 11:37
/измеряя температуру, для самоконтроля/ со всем уважениием к Вашему Циничному Оптимизму, - Автор "неважно" уже упАрилась писать, что она НЕ СОБИРАЕТСЯ С НИМ ИМЕТЬ НИЧЕГО "ТАКОГО", просто описывает свое, неожиданное для нее самой, состояние. Я тут только ее случай обсуждаю (она САМА ЭТО предложила:-) В отличие от уважаемой Мэри, которая уже по всем прошлась:-) Главное, ИМХО, чтобы этот сладкий шоколадный заяц, после того, как получит от "неважно" четкую внятную "отставку", без обиняков, не пустил слух, по всему округу, как он "круто от...ал вооон ту чувиху". Это явление мне приходилось встречать чаще, нежели 16-летних подростков, в глухом стрессе, после полового контакта с дамой бальзаковского возраста (а это, на самом деле - 28-34, а не старше, как принято считать)
скрюсь
28 июн 2007, 19:55
Полностью согласна.
29 июн 2007, 22:34
:-), скрытое согласие - тоже солидарность:-) Партизанская такая:-)
26 июн 2007, 10:30
15 лет? хм... маловато, однако:)
Anonymous
26 июн 2007, 11:32
Кто-нибудь дайте ссылку на топик про молодых девочек и взрослых мужчин.У меня дочка растет,не хотелось бы такого,надо ж знать как все это бывает.
26 июн 2007, 11:34
Да что-о-о-о Вы... :-) Вот, тут люди говорят: радоваться такому надо :-).
Anonymous
26 июн 2007, 11:38
Автор, а я думаю что вам стоит попробовать если хочется!!!!!!!!!!! Ну и что что ему 15, а вам 25. Я бы попробовала.
AD
26 июн 2007, 11:42
Фу, дама... Какая-то вы плотоядная... Ну... если с такой точки зрения... то телятина, конечно, нежнее говядины... Особенно если говядина не вырезка высшего сорта:-D
26 июн 2007, 11:50
На безмясье и старая требуха - деликатес, да ещё и изысканный...
Anonymous
26 июн 2007, 11:54
От мяса не стоит. Вы не заметили? Вредно его кушать, вредно.
26 июн 2007, 12:09
Так и я, о том же...
26 июн 2007, 12:09
Прастити... а ЧТО должно стоять от чего-либо... у ДАМЫ?:-0
Anonymous
26 июн 2007, 12:27
Образно выражаясь.
26 июн 2007, 12:35
А-ха-ааа... Понятна;-) Кстати... а от чего "стоит" у дам? А мясо я тоже не люблю. В смысле кушать. В смысле - в живот:-D
26 июн 2007, 13:03
Педофилы расплодились, ужас прям.
26 июн 2007, 13:10
ИМХО топ следовало назвать не: "А если он младше?.. Намного...", а "А если он несовершеннолетний... Надолго..." (ибо я считаю, что 3 года - это достаточно долго в 15 лет.) УК, уважаемые, еще никто не отменял :)) А то началось: маальчик, дееевочка :)))
26 июн 2007, 13:11
А я сначала решила, что "надолго" - это к Автору относится... Ну, в смысле, что надолго сядет:-D
26 июн 2007, 13:17
ой! эт я так веселилась, что сама себе ответила вместо Вас :)
26 июн 2007, 13:15
Хохотала в голос :))) "Туда тож можно" (с) сами-знаете-откуда :)))
26 июн 2007, 15:05
Вообще-то, 15 лет - это УЖЕ подросток, конечно, но, все-таки, ЕЩЕ ближе к ребенку, чем к мужчине... Какой надо быть дурой, чтобы этого не понимать?! Если это не разводка, то лечитесь, автор! Хотя, возможно, сейчас придет Влада К. и ее "поклонницы", которые нам расскажут ВСЕ о неземной любви, о которой мы, не рассматривающие детей и подростков в качестве сексуальных объектов, естественно, ничего знать не можем... ;-) Вам, автор, их мнение гораздо больше понравится, я знаю! :)
26 июн 2007, 20:45
Гы-гы, это к теме, дед избил внука! :) Ха-ха. (с транслита)
26 июн 2007, 21:01
от фото Влады К в паспорте я вообще в шоке. кроме того что женщина больна на всю голову, она еще и эксибишонистка .... родить от одноклассника дочери .... фу фу фу
26 июн 2007, 22:19
Мэри, Вы почему на говно так изводитесь? Какое Вам дело до Влады???? Человек счастлив, у него семья, Вам завидно?
26 июн 2007, 22:27
я про вас уже прочла выше, мужчина на 24 года старше, первый опыт в 15 лет .... что про вас говорить. где ваша мама вообще был а пока вы были подростком. а про Владу я молчу. по ней в америке тюрьма плачет. в загранице кто то завел тему про владу идите и почитайте. мне завидовать не чему, у меня муж моложе на 3 года, замуж с ним 13 лет и ко мне постоянно цепляются молодые люди чуть не на 20 лет моложе. но у меня, в отличие от вас, они не вызывают никаких сексэмоций, потому что я считаю это зазорным .... спать с мужчинами, которые ровестники моего ребенка, когда кругом желаюших 30летних - море. у меня понятие о том что хорошо и что плохо отличное от вашего. для меня мальчик 15.16 лет остается мальчико, несмотря на то как бы он мне не подмигивал и какие бы взгляды на меня не кидал
26 июн 2007, 22:57
И какая же разница в возрасте для Вас допустима? Насколько может мужчина быть старше? И во сколько же можно заниматься сексом? Когда не рано?
26 июн 2007, 23:04
мужчина и женщина могут быть какого угодно возраста, когда обы достигли совершеннолетия. в европе полное совершеннодетие считается 21 год и вот тогда делайте что хотите если сексом занимаются дети с другими детьми, это дети, детей никто судить не будет но если один из них ребенок, А Другой по офицальным понятием попадает под возраст взрослого = это называется совращение малолетних, или ПЕДОФИЛИЯ вам что парней 21 года мало? или они на вас не клюют, потому что вы с ребенком? голова у них уже на месте
27 июн 2007, 01:45
Мэри, Вы отметили, что "Все что хочу сказать о себе, расскажу только при личной встрече", тем не менее, Вы, не касаясь фактов, выложили уже более, чем достаточно. Вы страдаете от пониженного интереса к своей персоне? Сочувствую, но тем способом, что Вы избрали, Вы снискали очень сомнительных "поклонников", даже если взглянуть на этот форум, на этот топик...
AD
AD
27 июн 2007, 12:35
вы себя обсуждайте и в себе копайтесь
27 июн 2007, 12:45
этим занимаетесь именно Вы, что меня очень неприятно удивило... Я вообще игнорила Ваши посты, уважая Ваше, отличное от моего - мнение, пока Вы на развели комедию с обсуждением моей интимной жизни с "анонимом".
27 июн 2007, 13:17
вы мне вообще неинтеерсны :) аноним написал про мораль защитников женских педофилов:) хотя вашу точку зрения защиты можно понять :_ жить с мужчиной на 30 лет старше не так уж просто:) на юное тело потянет:)
27 июн 2007, 13:44
я с него добровольно слезла, простите, с этого юного тела полубога, методом законного развода, и вышла замуж, еще раз - за того, "с кем непросто", но кого я люблю.
сижу и ржу
27 июн 2007, 13:57
Utra Tumannaja написал(а): я с него добровольно слезла 5 баллов!:-) Как ничинающий юрист Мэри должна это оценить!:-) (иду за вторым стаканом попкорну)
27 июн 2007, 14:10
Мэри не интересует ничего, кроме физиологии полового акта. Как можно видеть личность, проявлять симпатию, как они есть, не принимая во внимание возраст и половозрелость, и не ощущать, при этом, самой, острых похотливых желаний - останется для нее загадкой, вероятно. Это не всем интересно, и это - тоже норма, своего рода.
Не соглашусь
27 июн 2007, 23:54
Вот здесь я с Вами не соглашусь! 21 летние мальчики как раз и смотрят на девушек старше себя,да и еще с детьми.И с ними на много интересней и приятней общаться(и не только)чем допустим с 30 летним.
Anonymous
26 июн 2007, 23:13
Круто.
Anonymous
26 июн 2007, 20:35
Да чего там огород городить? Девочка, которая трахается с 12-15 лет с мужиками, старше ее - шлюха.Юрист, которому положить на законы (согласна с Мэри), тоже шлюха. Ничего в жизни такой самки не поменялось. Была шлюха, шлюха и осталась. А вторая ярая сторонница раннего секса с мужиками постарше имеет мужа, который на 27 (!) лет старше ее. Это ли не извращение? автор - вообще с недотраха бесится. С кем говорить тут?
26 июн 2007, 20:42
я пропустила такую пикантность, у какой ярой сторонницы ( НИК )муж старше на 27 лет? умираю от любопытства!!!
Anonymous
26 июн 2007, 21:08
Utra Tumannaya :-), ей были противны слюнявые сверстники и она выбрала в мужья слюнявого пенсионера :-).
26 июн 2007, 21:10
мерси:) знакомый вариант:) у меня есть такая приятельница, муж старше на 28, даже в детали не буду углубляться:)
Anonymous
26 июн 2007, 21:12
http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29799302 Вот. Чтобы не говорили потом, что я придумала :-). А в 15 лет у нее был парень, которому было 32. Ну и о чем с такими говорить? А потом у нее еще подружка была, у которой было 800 мужиков от того, что она девственность удержала аж до 19 лет! Фантазии такие, что прямо хоть плачь :-).
26 июн 2007, 21:16
мда девушке сказку про доброго доктора Айболита не читали: в детстве ) да он уже ей и не поможет:)
27 июн 2007, 01:25
Ах ты, Боже мой, я нуждаюсь в помощи, оказывается? Спасибо за проникновенность:-) "Мать опозорила своих детей, хвост на всю жизнь..." - Ваши слова, из 1001-го ханжески-обывательского топика про Владу К. (Вами же и ссылочка на него приведена, а как же?) И эти слова - пишет женщина? Нравственная, воспитанная, понимающая мать семейства и жена? С самодельным анонимом-то - да, сподручнее перекинуться двумя словами... А кого Вы сделали счастливым, без оглядки на свою эгоистичную мораль, чтобы сказать об этом с человеческой, а не с псевдо-юридической уверенностью?
27 июн 2007, 12:29
конечно мать опозорила своих детей родив от одноклассника дочки. если вы так не считаете проведите инвентаризацию вашей морали. я там приводила пример в загранице про подобный случай в америке, ГДЕ ТАКИЕ ЖЕНЩИНЫ КАК Влада от детей рожают ДЕТЕЙ в ТЮРЬМЕ!!!! наверное, в америке у народа слишком ЭГОИСТИЧНАЯ мораль. надо наверное по вашим словам быть более шедрым и делиться детским телом. если есть похотливые тети и есть неудовлетворенные подростки - давайте поможем друг другу, что бы создать баланс среди сексуальнонеудовлетворенных особей. вот когда вашим деткам будет 15 лет подышите им поклонников которые на столько же старше как ваш муж. любви все возрасты покорны, не так ли? вам будет чем гордиться - вашей гибкой моралью и отвагой.
27 июн 2007, 12:35
Мэри... я в принципе на вашей стороне... Но скажите... такие ваши... выражения и эмоции - они продиктованы совеццким дискурсом... а-ля разбор морального облика на партсобрании... или новообретенным протестантским обскурантизмом в шведском варианте?:think
27 июн 2007, 13:08
это моя точка зрения, она не связана со страной проживания а исключительно с моими личными нравственными понятиями и наличием взрослого ребенка. к тому же у меня всегда было много поклонников, особенно малолетних ... если по мне сохли дети, это же не означает что я буду пользоваться случаем. я не могу себе представить даже сексуальную связь между женщиной в 20 лет и мальчиком в 15 ... для меня это мерзость, спать с дитем
сижу смотрю
27 июн 2007, 13:16
Мэри написал(а): у меня всегда было много поклонников, особенно малолетних ... Не удивительно, с вашим лексиконом и степенью зрелости, кто бы на вас еще запал? Шли бы вы снова в воинственные домохозяйки, вам там было наверно лучше и ваш круг понимал вас больше от того что жизни вы совершенно не знаете и не хотите знать.
Странно..
27 июн 2007, 13:41
Мэри так часто повторяет,что у неё много малолетних поклонников,но чем здесь гориться?Это очень почётно,когда много малолетних поклонников? И то,что у Вас,Мэри,с ними ничего нет,так это норма,а не достижение,почему Вы этим так хвалитесь?
AD
AD
сижу и ржу
27 июн 2007, 13:49
:-D>D>D>D Мэри их соблазняла но не давала. В этом и есть чем гордиться.
27 июн 2007, 13:52
Динамщица[-X
сижу и ржу
27 июн 2007, 13:54
Домохозяйка пересидевшая дома и отупевшая от перемывания косточек с такими же подругами. Любовника иметь не получается в таких случаях, а вот подразнить малолеток этта сильна. Потом с чувством выполненного долга стать юристом. Писец.
27 июн 2007, 13:21
Ну... слово "мерзость" применительно к сексуальному контакту половозрелого 15-летнего детины... и 25-летней... барышни - это все-таки слишкАм сильнА (для человека, не являющегося пастором или настоятельницей монастыря;-) Меня в подобных историях волнует скорее статус ее членов... Так, например, я против навязывания отцовства... тем более неродных детей... в качестве иждивенцев юношей... Кстати... мой муж был всего года на полтора старше вашего сына... когда связал свою жизнь с такой... тертой пожилой тетенькой тридцати с лишним лет;-) И кстати... его матушка (которая уже почти семь лет является моей свекровью) была только рада этой... ИЗВРАЩЕНЦКОЙ связи;-) ЗЫ: у нас одно время был период необщения с семьей мужа... но это никак не связано с нашей с мужем разницей в возрасте;-) Сейчас отношения юной свекрови и пожилой невестки:-D замечательные...
27 июн 2007, 13:32
я считаю что это мерзко, не ребенок мерзок, а женщина мерзка. ребенок остается ребенком в 15 лет. в швеции кстати осудили 22 летнего педофила, когда вычислили и нашли педофильные фотографии на девочек 14.15 лет вашему мужу было уже 22 года, взрослый человек моя приятельница взвыла когда ее сын в 20 лет привел в дом 35 даму охотницу за их капиталом:) они не знали как от нее отделаться. она парню так голову закрутила
Anonymous
27 июн 2007, 13:40
интересно, а как вы отнесетесь к тому, что этот 15-летний ребенок трахает чью-нибудь 15-летнюю дочь? По взаимному согласию,ессно.
27 июн 2007, 13:46
к этому должны иметь отношение их родители
Anonymous
27 июн 2007, 13:49
какое?
27 июн 2007, 13:50
Группен-секс + педофилия + инцест?!!:-0 УжОс:evil
Anonymous
27 июн 2007, 13:57
Угу... на девочек надеть пояс верности, или как там эта фигня называлась, а на мальчиков... наверное, ничего уже не надо надевать:) По-моему, у человека какое-то огалтелое неприятие интимных отношений в столь "раннем" возрасте. А как же Ромэо и Джульетта?;) И все же хотелось бы услышать что скажет Мэри, по поводу сеска между этим мальчиком и соседской 15-летней дочкой? В принципе, и в ситуации с автором тогда можно свалить все на мать этого мальчика. Куда она смотрит?
27 июн 2007, 14:07
я отвечала только за воспитание моего ребенка, а не за воспитание соседских детей. родители должны прививать ребенку здравый смысл и воспитывать информируя чем тот или иной поступок может закончиться. надо уметь доверять своему ребенку, что все что заложил в голову выльется в правильной форме, а не устраивать жесткий конроль бестактными вопросами мать мальчика может и не знать, что парень на автора засматривается. если бы я была м ать этого парня и узнала про его симпатию, я бы подошла и поговорила бы с женщиной что бы та пресекла на корню, песочницу бы поменяла
27 июн 2007, 14:13
Я и сейчас-то в песочницу... не залАЗИю... Предпочитаю, чтобы мой ребенок САМ разбирался... в песочниковых делах... Я тоже очень надеюсь (как и Утра)... что моему сыну в его пятнадцать лет... будет чем заняться, кроме игр с малолетними детьми... и заигрываний с их мамашами;-) Но если вдруг он окажется таким ПРИДУРКОМ... я буду капать на его мозги... а не "махаться" с "пожилой развратницей" :-D
27 июн 2007, 14:17
Ёптыть, Вясна, Вы прочли?!:-) Поняли, о чем я, в данном ракурсе?!:-) Что все это - НАШИ проблемы, а не такого человека, как Автор топика. По Сеньке - и шапка, как гриться... С ума сойти! Спасибо, а то я уже думала, у меня с изложением чиво-то...
27 июн 2007, 14:24
Вы вполне адекватно излагаете:-) Лично я вас понимаю... Видимо, как изврОщенка изврОщенку - педофилка геронтофилку:-D
28 июн 2007, 11:47
да, мы извращаемся, с Вами, параллельно-синхронно: давно, много, часто, и, что самое страшное - с удовольствием:-)
27 июн 2007, 14:32
зачем махаться, можно просто побеседовать на отвлеченные темы ... у каждой матери свои методы воспитания. у меня свои, у вас свои. да и сына у меня нет. я знаю как девочек воспитывать. но если бы было моей 15 и я заметила интеерс 25летнего я бы его интерес быстро бы убавила без скандалов
27 июн 2007, 14:45
Знаете... я в свои 15 была такой девочкой... что желание мамы пообщаться в ВАШЕМ стиле с моим возлюбленным... вызвало бы у меня желание... хлопнуть погромче дверью:-( Правда, 25-летний возлюбленный у меня появился в 17... а в 15 лет был 17-летний;-) В любом случае... бывают такие мамы, которые не считают своих 15-летних детей овцами и баранами... и бывают - представьте себе!;-) - дети, которые этими самыми баранами и овцами в 15 лет не являются... а тем более ЯГНЯТОЧКАМИ:-D
28 июн 2007, 11:38
а в Вашей стране существует понятие эмансипация? А если Ваша дочь завтра пойдет работать,а послезавтра в суд просить признать ее эмансипировать, тогда как Вы, простите, за любопытство, будете этот интерес убавлять, если она от Вас уедет к четру на рога? И будет ли по закону Вашей страны развращением секс в этом случае?
все сижу
27 июн 2007, 13:52
Ваша мечта - зелезть в постель к своим детям и их сексуальным партнерам и все проконтролировать? Тогда понятно, со школьниками это прокатит, а если партнер вашего ребенка взрослый то он пошел вас нах!:-)
27 июн 2007, 13:46
к этому должны иметь отношение их родители
AD
27 июн 2007, 13:46
Ева глюкнула;-)
27 июн 2007, 13:47
Ну... мне кажется, у свекрови были одно время (когда у свекра были проблемы с трудоустройством) претензии того рода, что ее... довольно успешный и хорошо карьерно растущий сын... содержит собственную "раннюю" семью из неработающей жены и маленького сына... вместо того, чтобы "отдавать долги" взрастившим, вскормившим и воспитавшим его родителям;-) Но как только свекор вновь нашел работу с зарплатой выше среднего... претензии сошли на нет;-)
27 июн 2007, 12:41
Автор топа не охотится за телом ребенка. Насчет позора - дело спорное. Просто сама по себе, форма Вашего изложения... Вы не хотите подать в суд, на Владу, с обвинением в уничижении достоинства ее недовершеннолетних детей? Нет. Так зачем, за глаза, за ее спиной, так рвать и метать? Хотите ее посадить? Посадите. А тут: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29202045 мы всех пожалеем и погладим по головке?
27 июн 2007, 13:14
успокойтесь девушка! Влада сама тут выступила выше и предложила почитать про ее жизнь в архиве и фотки в паспорт поставила. я до этой темы понятия не имела кто такая влада пока не увидела ее пост и фото в паспорте. я просто в шоке. а вы глупая женщина ... за какой чужой спиной???? человек сам себя и своих детей ВЫДВИГАЕТ на обсуждения. не было бы фото никто бы не обсуждал.
27 июн 2007, 13:40
Мэри, ничнего личного, но - Вы хорошо себя чувствуете?!:-) У меня, лично, в евском профайле - часть моей работы - критикуйте, мои путешестия - ознакомьтесь, мои любимые цветы - полюбуйтесь, мои любимые вещицы из домашнего обихода - просто посмотрите. И...мои дети. Я ИМИ - ГОРЖУСЬ. Просто примите это, как факт. Мужа там - нет, т.к. на это есть свои причины (в тиражирировании своей персоны он не нуждается, и был бы против). А с каким бы удовольствием был разложен по полочкам этот "нонсенс", с точки зрения разницы в возрасте, между родителями таких маленьких детей... О...Я лишила Еву.ру такого кайфа, нагодная я девчонка, "неумная женщина"!:-) У Влады - тоже самое: визуальная информация о ЕЕ ЖИЗНИ, как она есть. Оцените. Молча. Если Вы себя...уважаете. Вы - пользоватедль сайта, в настоящее время, а не прокурор и даже не дознаватель. КТО ДАЛ ПРАВО, извините - ОБ-СА-СЫ-ВАТЬ, О-СУЖ-ДАТЬ нашу жизнь?! Где Вы нашли к этому - призыв?!:-) Додумали? В силу чего?
27 июн 2007, 13:56
не раздавайте советы как чесать левое ухо - правой рукой или левой я с вами уже раньше вашего древнего мужа обсуждала в одной теме, где вы сами вашу жизнь на обсуждение предложили. я анонимно обсуждала. потом я вышла из обсуждения, а вы все так и продолжали себя обсуждать. вам это нравится, судя по всему.
27 июн 2007, 14:04
Вы со мной запутались, так и - не лезли бы лучше, изничально. ГорОдите уже, по десятому заходу, одно и то же. Я Автору топа уже высказала свое мнение, на тему. Любить нельзя запретить никому, в том числе - и себе, а вот вступать в половые отношения - другая сторона этой ситуации. Парню надо ремня, чтобы делом занялся, а не ошивался в песочнице. Если Вы - слепы, или страдаете дислекцией - тогда понятно, отчего чужие буквы складываются у Вас в такие причудливые формы. Ваши анонимы, кажется, вернулись. Вы не будете скучать. Продолжайте о педофилах. *Жизнь такая штука, Мэри... (с)* Всех благ!
27 июн 2007, 14:10
я к вам никогда не лезла в дискуссию вы ничего по существу написать не можете пишите много но пусто по содержанию удачи!
27 июн 2007, 14:11
спасибо, и Вам. Искренне. Надеюсь, Вы удовлетворили, это: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29802733 , хотя бы частично. Конечно, не лезли. Немного потоптались:-)
Ждём-с
27 июн 2007, 14:22
Мэри,а как же адрес или ссылка Вашей юридической фирмы? Мы разочарованы.Кто наши права защитит?Вот к моему сыну 15ти лет не равнодушна соседка которой 22 года.Хочу обратится к Вам и поставить её на место.
28 июн 2007, 11:42
странно, как это в Америке не посадили мужа Милы Йовович (ей кажется 17 было)? И как это государство разрешило ей сниматься в Голубой лагуне.
28 июн 2007, 11:44
на Селин Дион еще кивните:-) Мэри скажет: "Шлюха, со старым козлом, что с них взять..." Одно ей название: "Золотое горло", знамо дело - не за голос такой титул получен, а сами понимаете, за что:-)
27 июн 2007, 01:33
Трусишка зайка серенький, Вы прелесть, простите, что нет в моем альбоме милых Вашему сердцу фотосессий "Мы, бухие и щасливые, с любимым мачо, на шышлЫках под Прибалькайлем, вообще - он хароший, просто выпил нимножка, он у меня пьет и бьет, погуливает, через день, правда, но - это ничего, правда же, девочки?:-)"
27 июн 2007, 01:36
Мэри, душа моя, как же Вы так, ай-ай-ай?:-) ЗаводИте же, скорее, новый анонимный топик, Владу Вы уже обсосали, вот Вам - новый персонаж. Не могу допустить, чтобы Вы умерли, мне жаль Вас, по-христиански:-) Любопытство сгубило кошку, не забывайте об этом. И, сниспошли Вам кто-нибудь, способность читать. Автор о своей проблеме, как таковой: http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29804953 писала, раз ...дцать. А Вам необходимо было поговорить о педофилии. Разницы Вы не ощутили. Как юрист. Очень смутило то, что Вас активно (увы, бессодержательно) поддержала только опция "Отправить анонимно". Совершенно не обязательно было устраивать этот балаган, а присоединить свой праведный гнев к моему нику, минуя "посредников". Всех благ и карьерного роста! :-bye
26 июн 2007, 22:23
А что, открыто слабо написать? Или грязью поливать только анонимно умеем?
26 июн 2007, 23:03
Ух ты,вот накрыло так накрыло:-D Вас,вообще, под этой хренью часто шлюхи атакают или просто перебрали с дозой? А можно я сама угадаю,как вы меня ща обзовете?:-D
27 июн 2007, 01:30
"С кем говорить тут?" Вам - не с кем. Вы обучены только сплетням, а беседа и сплетня- разные вещи. Сходите к дедушке Далю, осознайте понятия, и "легче будет Вам стерпеть..." А участвовать в темах, от которых Вы испытываете культурный шок - "это ли не извращение"?:-) Сходите в "Психологию любви", "Брак" или "Секс", там все - ровесники, мило друг друга находят, вступают в приличные в обществе связи, "играют" свадьбы, что вся деревня ходит ходуном, самозабвенно делают детей, уходят налево (к ровесникам же, друзьям мужей, а это - разве быть шлюхой, это просто - капризики такие, шаловливые),выбрасывают друг друга, как поношенные трусы, изыскивают выгоды, рвут волосы на всех органах чувств, все просто и понятно...не-пред-о-су-ди-тель-но:-)
26 июн 2007, 21:14
Маленький он совсем, 15 лет- это не семнадцать. И два года в таком возрасте очень много. Конечно, не новость, что многие мальчики узнают ЭТО от опытных женщин, но последствия такой связи непредсказуемы. Может, вам надоест, а он голову потеряет. Может ваша семья разрушится, а он уйдет. Да и со стороны это как-то не очень...
26 июн 2007, 22:25
Уффффф..... Для Мэри и ее поклонников: секса не будет! Мне оно не надо с ним. Я говорила о том, как себя сдержать, как не показать ему все это.
26 июн 2007, 22:42
Хладнокровно. Отправить мальчика играть с друзьями. Не проводить в его обществе время. Для чего Вы с ним вообще общаетесь? (с транслита)
AD
AD
26 июн 2007, 22:59
Он не идет играть с друзьями. Сидит рядом с нами. Вообще, мне с ним довольно приятно общаться, очень умный для своих лет. Всяко лучше, чем с мамашами памперсы обсуждать.
26 июн 2007, 23:10
Гоните! Скажите что хотите побыть с дочкой вдвоем. Для Вашего же блага и спокойствия. Все понятно что его внимание вам приятно и общатся с ним интересно, но только не "почему" Вы с ним общаетесь, а "зачем". (с транслита)
26 июн 2007, 22:26
Вам дадут больше,чем он весит:) да ну, он девственник наверное вообще,ничем хорошим это не окончится, сомнительное удовольствие, и секс никакой и мальчишка влюбится по самые сопли,преследовать начнёт,не отмашешься...Автор,да ну его вот честное слово! Один раз я тоже ступила,правда ему 19 было,насилу отвязалась,а все мне тогда говорили,пожалеешь и итог....
26 июн 2007, 23:23
Вы можете просто подождать пару-тройку годков. И если чувства не пройдут, то это лубоффффь, если пройдут - тем более правильно :) Хотя ... у моей знакомой сын лишился девственности в 14лет, скоро женится (ему 25). никаких отклонений не заметно, наоборот, очень компанейский и популярный МЧ :). Я думаю, будет нанесен ущерб или нет в данной ситуации, зависит от качества нервной системы юноши.
Светлана
26 июн 2007, 23:24
мне муж рассказывал-лешился невинности в 13(сильно старше выглядел)еССно с дамой намного более взрослой-не жалеет)))...я не понимаю в чем проблема то???какое совращение?еще не известно кто-кого совратит-сейчас такие зрелые мальчики! единственное автору-правы многие-там где живешь...главное чтоб он потом от большой любви-вс не начал доставать...
Скроюсь,здесь все сердитые:)
26 июн 2007, 23:32
Любви все возрасты покорны.
Anonymous
27 июн 2007, 10:42
Автор, я примерно понимаю ваши чувства:) Скорее всего это влечение навеяно именно наивно-трепетным отношением мальчика к вам, к тому же запретный плод сладок:);) Что-то из разряда фантазий:) А как таковой секс с ним вам и не нужен. Думаю, что вы человек разумный и все же далеко не зайдете, а пока наслаждайтесь эмоциями, взглядами, мимолетными прикосновениями. Приятно быть объектом обожания:) И не слушайте всякий бред про педофилию;)
Была в такой ситуации
27 июн 2007, 13:46
Я так поняла что вы и сами не против этого общшения))).Так что не надо спрашивать никаких советов.Как сердце подскажет так и делайте.Я сама ваша ровестница и в прошлом году тоже была в такой ситуации.Мальчик просто картинка и относился просто супер,соблазн перед молодым телом был велик,и так же он играл с моим ребёнком.Но я включила мозг и не допустила ничего такого.А вообще в том что у вас так складывпается с этим парнишкой ничего постыдного и ужасного нет.Моя мама с моим нинешнем отчимом подружились когда моей маме было 30 лет(я уже в первый класс ходила)а ему 22 года и они до сих пор вместе уже 18 лет )
Anonymous
27 июн 2007, 14:25
Автору просто заняться нечем и недо*б замучал. Ей по фигу - хоть с котенком, хоть с пацаненком.
27 июн 2007, 22:35
А прочесть все слабо? Или лишь бы вякнуть?
xxx
28 июн 2007, 00:46
Поддерживаю. Такие фантазии случаются только от недоёба.От недостатка витамина "Х".
28 июн 2007, 01:03
а навязчивый поиск шлюх и педофилок - это от какого витамина?
Anonymous
28 июн 2007, 00:13
Мне вообще нравятся молодые люди если они ещё и младше меня лет так на 6-8. Мне 28 лет. И все удачно складывается. :)
29 июн 2007, 23:28
Не совсем в тему;-)
Anonymous
28 июн 2007, 06:30
Рассказала мужу про этот топ.:) Он долго ржал по поводу возможного нанесения автором (в случае соития) непоправимого вреда психике 15-летнего "кабана":) В итоге сказал. Еще неизвестно кто кого соблазнит. А может быть и так , что он ее "пифнет", а потом пойдет хвастаться что переспал с 25-летней ...дамой:) Это дома перед родителями все "примерные".
Точно
28 июн 2007, 08:21
Точно,точно... Есть у меня знакомый парень,правде ему не 15 лет,а 20,так он перед своими друзьями хвастается что у него были девушки старше его+ещё и с детьми,у них прям соревнование получается какое то... :)
Моё мнение.
28 июн 2007, 20:07
Да им это самооценку поднимает,эти парни чуствуют себя крутыми мачо после таких связей со взрослыми девушками.Поэтому и хвастаются друг другу,кто круче.А здесь пишут странные какие-то фразы:"это повредит их психике".Да они КОРОЛЯМИ себя после этого чуствуют.Таким образом они самоутверждаются.Неизвестно,чьей психике это действительно повредит.
Anonymous
28 июн 2007, 20:59
+1!!!
Anonymous
29 июн 2007, 00:07
Я вообще думаю что здесь этих молодых жалеть то совсем не стоит,они в свои года 15-16 лет такие вещи вытворяют,что мама не горюй...
Anonymous
29 июн 2007, 00:12
Вот именно.
AD
AD
Anonymous
29 июн 2007, 01:21
Слушайте, ну просто маразм. Сейчас все "детишки" в 14-15 лет трахаются почище (или почаще) вас, тетушек с евы... А вы все про психику, детское сознание, педофилию... Блин, вы в каком веке живете??? Ну трахнет он ее (автора), потом еще таких скооолько будет! :)
поддерживаю
29 июн 2007, 23:14
Согласна с Вами. Я тут тоже восторгалась пару месяцев назад. Любофф! Мне 29, ему 19... Все боялась ему сделать больно. Да уж, это мне больно было, когда все это пришлось прекратить. Мне словно крылья обрезали. А он - ничего
29 июн 2007, 23:31
Но чаще бывает наоборот... У 25-летней, разведенной и имеющей ребенка женщины... при прочих равных... психика все-таки... более закаленная, чем у 15-летнего подростка...
29 июн 2007, 23:42
только если она у него...первая, такая:-)
30 июн 2007, 00:04
Эт точна;-) Все зависит... Мой первый муж был к 15 годам... э-ээээ... весьма подпорченным юношей... с приличным послужным списком:-D А вот со вторым... ну совсем другая история:-)
30 июн 2007, 00:20
плоды просвещения - очевидны:-) Беру на карандаш.
30 июн 2007, 00:25
Сына своего я к юбке не привяжу, конечно... но буду рада, если он до определенного возраста... будет (как и его папенька)... маменьке тока с компутером ИЗМЕНЯТЬ:-D
30 июн 2007, 00:34
солидарна с Вами в такой праведной наивности (учитывая генотип своего сына). До(по)живем - увидим...
30 июн 2007, 22:28
Спасибо всем огромное! Многие очень помогли разобраться :) Решила отпустить ситуацию, наслаждаться жизнью. Мне, как ни крути, приятны его чувства, да и мои тоже :) Но дальше заходить не буду ни в коем случае, не хочу.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325