Меню

Я убью всех соседей, что мешают спать

AD
23 июн 2007, 22:27
Нет, я серьезно! Купили караоке и второй день, точнее вечер с продолжением в ночь, раздаются не мыслимые песнопения. Соседи живут под нами, колонки у них весят на стене и конечно же стена содрогается вместе с колонками. У нас в квартире не только стена "танцует", но и пол. Дети мои полтора часа заснуть не могут. Время 12 часов ночи. Пошла наводить порядок... Выходит не сама хозяйка, а ее подружка в подпитом состоянии и говорит: вы не в общежитие живете, вот попоем еще не много и выключим. Ну ладно б если пели, так ведь этому название еще не придумано. И потом знаю, есть закон о тишине. Да и не это главное, просто надо к людям относится с уважением. И у соседей будут рано или поздно маленькие дети (родные дети или внуки), которые плохо будут спать. И ведь они будут бегать и просить соседей сделать музыку потише или ремонт делать, после того как ребенок поспит, да мало ли что еще будут просить. Ну почему нельзя по человечески? Почему на мою просьбу, надо хамить и выпечивать свое желание на показ? Да мы не в общежитии (хотя я в нем прожила 3 года и там соседи друг друга уважали и знали, что сейчас ты поможешь, а завтра тебе помогут), но это ничего не меняет. Может я заблуждаюсь?
23 июн 2007, 23:15
вызовите милицию и все дела.
24 июн 2007, 10:05
ППКС
24 июн 2007, 10:07
+1
24 июн 2007, 14:56
+2. Наши соседи снизу слушали музыку 10 дней подряд днём и ночью. Оч громко. А у меня ребёнок маленький. Я и звонила, и в пол им стучала - всё без толку. Ну, раз не понимают по-хорошему - "уберём вазилин". Теперь на КАЖДЫЙ вяк снизу в неположенное время вызываю милицию. Сразу, без предупреждения. Мне спокойствие и сон ребёнка дороже добрососедских отношений. П.С. Эти сволочи ещё требовали, чтобы мой ребёнок ДНЁМ ходил босиком, потому как типа "громко топает". Ваще диву даюсь людской наглости.:-o
26 июн 2007, 13:34
А я вызывала милицию - а там говорят "не приедем, зовите участкового". А участковый у нас только до 5 вечера работает, а я в 6 домой приходу с работы!
27 июн 2007, 15:26
А Вы вызывайте через 02.
27 июн 2007, 20:50
по 02 вызывайте. по 02 все звонки фиксируются. и они обязаны отчитаться за принятые меры. а если звоните дежурному напрямую - могут и послать.
27 июн 2007, 23:33
Фиг приедут. надо пробки в счетчике вырубать. Пока спьяну допетрят, уже протрезвеют.
28 июн 2007, 11:37
Дом страый - пробки под потолком в коридоре, надо стремянку переть высоченную... Сосед выглянет - а ты тут стремянку прёшь... он этой же стремянкой с лестницы-то и спустит:-(
28 июн 2007, 21:00
а если ящик, где счетчик находится, закрыт и опечатан?
04 июл 2007, 21:14
оказывается вызвать милицию, не значит получить ее помощь, о чем мы на днях убидились, звонив туда 6 раз в течение 4 часов, когда на улице в машине играла музыка, а они ссыкуны проехали мимо на 6 мой звонок, трусы они все
После 11 вечера наряд милиции вызывайте. Зачем самой то ходить?
знаем(((плавали
23 июн 2007, 23:17
Оооо, у меня сосед за стенкой лет 30-ти, у него акустическая система и любит поиграть на электрогитаре, это жесть просто, но мы полюбовно договорились, когда я родила, если он мне будет мешать я ему стучу в стенку/звоню или менты в гости постоянно будут приезжать, он согласился. Недавно правда д/р отмечал, предупредил типа я не долго, не долго было до полвторого, когда я пошла в другую комнату за телефоном он уже выпроводил гостей, повезло ему)) НО, когда он занимаеЦЦА сексом в 3-4 утра, думаешь, лучше бы он сцуко играл на электрогитаре:( моя бурная фантазия подсказывает, что он избивает партнершу, так как она орет просто нечеловечески, потом шлепки слышно, потом дружеские вздохи и тишина, а мне мля вставть в 5,30 на работу, вот и не сплю иногда:( говорила ему как рада за его сексуальную жизнь, он сказал, бывает, попробует потише, но потише никак у него не получаеЦЦа:(:(:( на секс за стенкой в 4 утра ментов не вызовешь...
23 июн 2007, 23:36
сделайте звукоизоляцию. или делайте зарядку в 5.30
Под музыку:)
знаем
23 июн 2007, 23:42
зарядку в 4 утра;) в 5,30 начинаем уже на работу собирацца скоро ремонт грядет у нас, будем думать про изоляцию мне кацца тут еще слышимость потому что и у соседа и у меня стенки "голые", т.е. мебели у этих стен нету, если бы шкафы были имхо сглаживало шум бы, за другой стенкой я соседей ну ваще не слышу, ну не на цыпочках они там ходят?!:)
24 июн 2007, 10:51
Действительно, мебель здорово скрашивает нашу жизнь. Недавно наши соседи меняли окн на кухне. И у нас и у них стоят кух. шкафы - так мы даже не знали, что они окно меняют.
04 июл 2007, 21:25
Не поняла, Вы предполагаете, что все остальные без мебели живут?
Anonymous
03 июл 2007, 16:56
Улыбнуло про зарядку в 5.30:)
AD
AD
27 июн 2007, 18:10
Да-да, знакомо. Когда мы с мужем жили еще в панельном доме, у нас был сосед-холостяк, который водил каждую ночь девок, а его кровать стояла, видимо, спинкой к общей с нами стене, так что к диким воплям и визгам присоединялось еще ритмичное, все усиливающееся долбление ковати об стену. Часа в 3-4 ночи тоже. И как она так долго не разваливалась...
23 июн 2007, 23:19
Сама бы своих убила:(
25 июн 2007, 21:55
Што музыка!?:-) Што музыка!?:-) вот у нас одно время очень было слышно как занимаются сексом, только было не понятно откуда эти звуки ;-))))
25 июн 2007, 22:03
А у нас сверху и секс, и музыка. Зашибись!
26 июн 2007, 13:15
Когда жила в общаге, то в соседней комнате парень раза 2 в неделю приводил девушку и они днем этасамое часа полтора. Врубал музыку и думал, что не слышно, как его девушка вопит :)) А под дверями понуро ждали возможности войти его соседи.
27 июн 2007, 20:33
А мой знакомый во время учебы в МГУ жил с другом в гл. здании в комнате с балкончиком под часами в башенке. Так вот когда его друг приводил девушек, его выгонял на этот балкончик, и тот спал там, завернувшись в матрас:-)
27 июн 2007, 21:50
Неужели во всем ГЗ не нашел места, где поспать можно было? :)
28 июн 2007, 06:20
Ну уж не знаю, но я теперь, проезжая мимо, всегда на этот балкончик смотрю:-)
27 июн 2007, 23:39
Две безумные тетки не лучше. В 6.30 - 7 утра и в час - два дня у них непременный диалог был. Матерный, на визге. Что мы только про них не узнали... Ребенок у меня уже вздрагивать начал, потому как нам днем спать укладываться - а у них концерт. А уж когда сезонные обострения начинались, так все вороны от оконо шарахадлись. А с виду такие тихие интеллигшентные мама с дочуркой...
28 июн 2007, 14:24
Обратитесь к участковому милиционеру - у него есть часы приема населения (у нас принимает 2 или 3 дня в неделю, есть вечернее и дневное время). Придите к нему с заявлением в 2 экз (один останется у Вас). Особенно хорошо, если это заявление подпишет кто-нибудь еще из "пострадавших" соседей. Он примет заявление (обязательно нужно, чтобы завяление было зарегистрировано). Узнайте, когда Вы сможете зайти повторно или позвонить ему, чтобы узнать о результате. В моем случае это сработало. Знаю еще пару похожих случаев, где обращение к участковому помогло.
Anonymous
29 июн 2007, 23:54
я охрану нашу вызывала (причём днем, я с суток пришла, а соседи решили дискотеку устроить, там децибелы все границы законные переходили), притихли...
30 июн 2007, 03:54
У нас за стенкой тоже были веселые соседи так они почему-то решали устроить концерт в час ночи, тоже на всю громкость. На наих нашлись методы вразумления, когда к ним пару раз сходили несколько мужей и морду набили (там правда были не женщины...)
23 июн 2007, 23:55
Содрано с анекдот.ру Может попробовать и Вам? У Тимура хитрющие глаза и круглое пузо. У Тимура жена-скрипачка на пятом месяце. У Тимура новая квартира - большая и гулкая. Тимур - звукорежиссер, поэтому в квартире у него музыкальный центр, два стула, диван и маршалловский концертный комплект акустики - два небольших портала по киловатту каждый. С остальными жильцами дома Тима не знаком, но зато отлично разбирается в музыкальных пристрастиях соседей снизу. Они каждую ночь врубают небольшой магнитофончик на полную громкость, и агрегат до трех-четырех часов выплевывает в окружающую среду Сердючку, похрюкивая от напряжения всеми своими китайскими динамиками. Не спит полдома. На стук по батареям, телефонные звонки и удары ногами в дверь любители Сердючки не отзываются. Слышен только скрежет магнитофона да пьяный смех. Тимур с женой каждую ночь окукливаются в одеяло, придавив уши подушками. Не помогает. - Света? - М? - из-под подушки. - Хочешь музыку послушать? - С ума сошел? - Ну-ка, помоги мне. Тима встал с дивана и аккуратно положил Маршалл на пол, мордой вниз. Один, потом второй. Затем не торопясь подключил усилитель и музыкальный центр. - Свет, у тебя есть что-нибудь погромче? Поскольку пятимесячная скрипачка на дух не переносит попсу и прочую чепуху, из громкого у нее нашелся только Бетховен. Тимур вдумчиво выставил таймер и вывернул ручки усилителя. - Ну что, пойдем погуляем? Казалось бы - ну что такое киловатт? У каждого на кухне стоит электрочайник, который этим киловаттом кипятит у себя в животе литр воды и никому при этом жить не мешает. А на пылесосе вообще написано - 1500 ватт, и шуму от него совсем не много. Просто это другие ватты. Если потратить два киловатта исключительно на сотрясение воздуха, мало показаться не должно. Тимур вывел жену во двор, усадил на лавочку, укутал пледом и дал в руки чашку горячего чая. Посмотрел на часы. - Три минуты. Подышим пока воздухом. Через три минуты в "Соньке" тронулся компакт-диск, и невидимый дирижер взмахнул палочкой. Людвиг Ван Бетховен. Пятая симфония. - ТА-ДА-ДА-ДААААА!.. Пауза. Птицы сиганули с крыши в темноту. - ТА-ДА-ДА-ДААААААААА!.. И понеслось. Глухой немец накрыл раскрашенного хлопца с шариками в лифчике, как слон Моську. Соседский магнитофончик неслышно попискивал сквозь артобстрел. Разговаривать в атакуемой квартире можно было только жестами. Впрочем, как и на лестничной площадке. Сердючники, беззвучно матерясь, добежали до седьмого этажа и попинали сейфовую Тимину дверь, но на фоне литавр слышно их не было. Дом, конечно, разбудили весь. Окна не лопались, но ощутимо вибрировали. В округе лаяли собаки. В какой-то машине сработала сигнализация, но не от звука, а от свалившегося на капот кота. Тима покрепче обнял жену: - Нравится? - Очень! - улыбнулась она и поцеловала Тимура в небритую щеку. Кто-то вызвал милицию. Но пока "Бобик" с мигалкой продрал фары и явился по вызову, Тимкин таймер тихо пискнул и отрубил звук. Из подъезда вывалились люди - они с криками мяли поклонников Сердючки, которых выловили-таки на площадке. Милиция похмурила несвежие лица и не стала разбираться. Увезли. Нет, конечно, кое-то понял, что произошло. Но эти немногие просто пожали Тимуру руку и никому ничего не сказали. Спустя пару спокойных ночей соседи снизу вновь попытались включить музыку. Негромко. Но часа в два. Тимур перегнулся через балкон и громко, во всю глотку проорал вниз: - Та-да-да-дааа!.. Тишина и покой вновь окружили спящий дом.
24 июн 2007, 00:33
:-) Смешно...
24 июн 2007, 03:41
Красиво!:-) Надеюсь,такой опыт не пригодится Хотя...:-D
24 июн 2007, 20:53
здОрово :))))) Жаль у меня нет хороших колонок, да и двух детей 2-х лет ночью на улицу не вытащищь. А так идея хорошая.
28 июн 2007, 07:24
Та-да-дада:) дадада^)
24 июн 2007, 00:47
ошибаетесь. в 12.00 ночи надо вызывать милицию, а не ходить по этажам. удачи.
Anonymous
24 июн 2007, 09:07
А у нас соседи два года как что-то строят...чтоб их...вот, время без пяти десять, воскресенье - начали сверлить на весь дом. Кто подскажет - в выходные во сколько можно начинать шуметь?
24 июн 2007, 09:58
Начните в 9-ть, пусть им - будет хуже!
AD
AD
24 июн 2007, 10:09
В воскресные и праздничные дня строительные и ремонтные работы в жилых домах ЗАПРЕЩЕНЫ.
Anonymous
24 июн 2007, 10:54
Спасибо большое!!! извините за навязчивость, а есть ссылка на это правило? Очень хочется ткнуть носом - невозможно достали - второй год спасаемся от них на даче по возможности. Буду очень благодарна.
Вы в Москве? Это московский закон
27 июн 2007, 15:43
В выходные шуметь нельзя. А также нельзя в будние дни, если шум идет постоянно, пусть даже и в разрешенное время. У моего брата сосед сверху был в состоянии вечного ремонта. Брат позвонил участковому, участковый сразу по другой линии позвонил соседу и предупредил, что так делать нельзя, и каким штрафом это карается. До соседа, конечно, не с первого раза дошло, брат периодически капал участковому. Но участковый у него какой-то нормальный наредкость.
24 июн 2007, 09:22
Тоже хочу убить соседей, которые живут в соседней парадной. Потому что они просто сволочи. Сволочи, которые ненавидят собак, и разбрасывают отраву вокруг дома. Пьянь и мразь (с транслита)
24 июн 2007, 09:57
Они питерские или чухонские?
24 июн 2007, 12:46
Чухонские пьяницы, ненавижу таких. И собаку на руках отношу через двор. (с транслита)
24 июн 2007, 13:13
Русские... алкаши... - медленно, медленно - подумали чухонцы...
24 июн 2007, 21:04
а кто такие "чухонцы"?
24 июн 2007, 21:06
Карелы, фины, карело - фины, а так же многие жители Санкт-Петербурга и Ленинградской обл. Может кого и упустил, на сто болтов - не знаю...
25 июн 2007, 07:57
Чухонцы, чухны - это вообще-то оскорбление у нас в стране. (с транслита)
25 июн 2007, 20:37
А у нас, даже масло, называется - чухонским!
04 июл 2007, 21:33
А я вот к собакам и особенно к собачникам, мягко говоря равнодушна, но вот за слово "чухонец" и по морде могу...
24 июн 2007, 09:23
Вчера ночью сосед с электрогитарой отмечал 45 лет со дня рождения Виктора Цоя... квартирник жители нашего дома не поняли, ибо с электрогитарой он познакомился недели 2 назад.
24 июн 2007, 18:36
а не Вы ли мой сосед, кто стучит в стенку даже если днем я слушаю мою любимую музыку??????;-)
26 июн 2007, 11:20
А Вы искренне считаете, что днем можно слушать музыку сколь угодно громко? На самом деле разница между дневной нормой и ночной всего лишь 10 дц.
26 июн 2007, 16:39
А есть закон такой? А можно ссылочку?
28 июн 2007, 11:33
закон есть. посмотрите в и-нете санитарные нормы для жилых домов. дневная норма 40 дц. (примерно как негромкий разговор) , ночная 30 (громкий шепот), для дискотек 110 дц, для домов находящихся на оживленных или грузовых трасс 50.
28 июн 2007, 14:29
Спасибо.
24 июн 2007, 21:02
Сегодня, как только мои дети открыли свои глазки и сделали все свои делишки, а потом подкрепились тарелкой овсяной каши я выдала каждой по металлической кастрюле и по столовой ложке. Показала как играют на барабане и поставила весь "музыкальный" набор на пол, с которого заранее был снят ковер. Барабаны детям понравились. Тарахтение продолжалось около часа. Потом включила домашний кинотеатр на всю его хиленькую громкость и устроили танцы. При этом дети нарядились в ботинки, а я в тесные туфли на каблуках. В дверь никто не стучал. Может слабо тарахтели? или все-таки поняли?
AD
24 июн 2007, 22:20
Думаю всегда, что любая месть - ужасна. Это не мудро. Есть другой ход сделать жизнь веселей и удобной для всех.. Есть люди, кто даже не догадывется, что делает кому то жизнь проблематичной. и это необходимо говаорить вслух, а не делать подобные глупые вещи, как устрроили Вы. я уверена, что ваш сосед так же ужасался вашим поведением, как и вы прошлую ночь. Всякие намеки - часто понимаем лишь мы сами. Другие могут не догадаться,что же вы имели ввиду. и проблема останется. помните об этом.
25 июн 2007, 20:43
Вы не внимательно читаете! Вы ошибаетесь! Это не месть - просто теперь я не думаю (как раньше) о том, что внизу живут люди. Своим детям я не разрешала громыхать по полу или кидать что-то, чтоб не доставлять соседям снизу неудобств. Но мое терпение лопнуло. Мы живем в этом доме почти год. Музыка и веселье у соседей частые гости. И мне приходится каждый раз ходить и просить, чтоб сделали музыку тише. Тем более все знают (наш дом в 4 этажа и 2 подъезда), что у меня маленькие дети. С соседкой (а не соседом) мы работали вместе 8 лет. Дама почти пенсионного возраста, у нее есть сын, но гулянки устраивает мама (хотя на разборки со мной она отправляет то сына, то подружек). И когда у нас последний раз состоялась разборка, я сказала, что теперь просить не буду, а буду действовать другими методами. Может быть, я и неправильно выбрала метод, но другого выхода я пока не вижу.
26 июн 2007, 13:01
мне тут еще подсказали метод - коврики придверные сверху вытряхивать с балкона. я не пробовала, но после упоминания об этом методе (среди прочего...) соседи снизу ведут себя ООООЧЕНЬ прилично.
27 июн 2007, 15:46
Вы знаете это не метод а убожество, у меня у мамы соседка сверху коврики вытряхивает, очень приятно, спрашивается что мама ей сделала - пожаловалась когда они штробили пол и наши провода повредили у нас света не было 2 суток, или то что они паркет постелили а про шумо(звукоизоляцию) не подумали , да и ладно им же не слышно как они топают. Идиотизмом ненадо страдать, после 23,00 они шуметь не должны, будут вызовете наряд. А до этого их право. Если они свиньи ине уважают вас их не переделать
28 июн 2007, 00:34
ну переделывать я никого не собираюсь - и материалов нема, и затраты по трудодням большие а вот обозначение такого метода воздействия - действие возымело. хотя до этого гнулись пальцы "если не нравится - вызывайте милицию" а, может, просто прониклись, бис его знает. я очень разъяренно говорила. обычно в этих случаях у меня голос понижается и я перехожу на сложноподчиненные предложения :))) у нас сверху у родителей жили через этаж душевные соседи. так вот под ними ни одних веревок с бельем не было. везде были, а по нашим балконам - нет. от них то сигареты прожигали, то рвота (извиняюсь), то еще что. но в подъезде как бы все с одного ящика, все всех знают, так что что-то более серьезное (куда уж более)))) - не водилось. пяток соседей, выстроившихся у звонка - впечатляет. так что, что такое "беспредел по соседски", я в курсе просто альтернативные методы, вроде запаивания замка и обрезания проводов в щитке мне не подходили:))) я до сих пор не знаю, смогла бы я вытряхнуть придверный коврик в окно или пришлось бы себя безрезультатно ломать через колено...
28 июн 2007, 10:16
Ужас! Сочувствую вашим родителям с такими соседями никакиие методы не помогают. Хотя если нашли напишите, может и мы попробуем.
29 июн 2007, 21:47
да нифига не нашли. "кто выше, тот и прав" белье, правда, они для нас перестирывали пару раз после своих гулянок ... но льняная вышитая косоворотка дедова, которой было лет 50, и которую я решила "освежить стиркой", была безнадежно прожжена сигаретами - не исправишь... извинялись но без толку это все от таких соседей только один способ спасения - элитный дом с купленными квартирами. да и то, по слухам, не всегда. в элитный милицию не особо вызовешь... хотя там и правила иные
27 июн 2007, 21:04
нет, это не метод, это свинство. У нас соседи сверху как-то повесили сушиться брюки, куртки и еще что-то темное было и видно машины-автомат нет, т.к. вода ручьем стекала. А у меня на веревке висело детское белье (маечки, трусики, коглкотки, пеленки, пижамки). Конечно же когда я заметила мое белье все было мокрое. Я поднялась к соседки и мы очень мирно решили вопрос. Она очень извинялась, я в свою очередь тоже извинилась, что напрягаю их. Я вешаю белье с одной стороны, а она с другой, либо сообщает мне что будет вешать свое белье. И вот уже месяц мы живем нормально. На улице здороваемся и общаемся. Просто, человек нормальный, понимает и уважает людей живущих рядом.
27 июн 2007, 22:27
Ключевое слово - нормальный человек. Это, к сожалению, не у всех бывает. Наши, например, соседи плюют на всех кроме себя. Приходится принимать радикальные меры - звонить 02.
28 июн 2007, 00:37
вы знаете, если у меня доча просыпается в 2 ночи от караоке под распутину, меня в этот момент сложно называть нормальным человеком. и вряд ли я буду способна на достойное уважение таких соседей :) думается, лучше, если они будут об этом предупреждены.... одновременно с моим уверением в глубочайшем к ним почтении, когда у них тихо и спокойно
:-(
25 июн 2007, 00:08
У нас КАЖДУЮ ночь орут. Девки ржут,визжат,качаются на скрипучик качелях с воплями и ржачем. Вот опять сейчас сижу и слушаю этих уродов. Че делать,ума не приложу. Что в ментуре то говорить,если их вызывать?
Anonymous
25 июн 2007, 00:10
можно для насала смазать качели :)
:-(
25 июн 2007, 00:14
Там не качели а их холодный труп:-) Туда даже если канистру масла залить они все равно скрипеть будут.
а Вы сиденье смажте и пущай качаются:-)
26 июн 2007, 11:39
Ага, скипидаром. :)
;-(
25 июн 2007, 00:44
А ментов я все таки вызвала.Прощло больше получаса никого нет... Отлично,крикуны щас уже разойдутся а родная милиция все едет.
25 июн 2007, 14:14
А вы начинайте вызывать пораньше,не надо ждать 23 часов,потому как закон изменили и тишина должна быть с 22.Да и приврите,что они там пьяные и периодически дерутся,тогда быстрее приедут.Сами так делаем.
25 июн 2007, 21:42
А у нас сосед купил домашний кинотеатр, врубил какой-то боевик без пяти шесть утра, я думала, война началась. А еще у родителей под окном, когда ночью тепло, тусюется молодежь, все бы ничего, но девки дико ржут, как б.. и как кобылы, чесслово, маман всегда вызывает наряд - у нас милиция недалеко, они всегда приезжают и их как ветром сдувает.
Мы договорились, что только до 9 вечера все музыки...А т.к. мой муж милиционер и пошел с ними знакомиться и предупреждать в полном обмундировании, то все...живем тихо и дружно.
01 июл 2007, 00:05
не дадите мужа напрокат? :-) по соседям пройтись?
AD
AD
27 июн 2007, 20:59
Из-за ночных гулянок я не такая озверевшая, как от ежеутренних вскакиваний в 6утра независимо от дня недели. Соседи сверху из кавказцев каких-то. Встают в 6 утра и врубают свой национальный музон на полную мощь. Еще и танцевать детишки начинают. Я их телефон с закрытыми глазами уже набрать могу - чтоб высказаться. Главное, извиняются, выключают - практически весь день тихо. А утром - по новой. У самих ведь двое совсем мелких детей, не считая "кучки" старших - дети, видать, уже привыкшие.
28 июн 2007, 06:34
А я вспомнила, как под нами грузины кв-ру снимали и каждую ночь разговаривали по телефону так, как будто они хотят без трубки до какой-нить своей горы доораться. Пока хозяевам кв-ры не пожаловались, так и орали.
29 июн 2007, 18:47
Наши соседи тоже так орут - у них еще и привычка есть: разговаривать с 9ого этажа с кем-нить из своих на улице. Именно так и выглядит - как с горы на гору :)
29 июн 2007, 19:11
У нас сейчас в соседнем с нами корпусе семьи так разговаривают с балконов. Один на третьем этаже в одном подъезде, другой - на 9, но через подъезд. Вот все удивляюсь, как их соседи не прибили пока:-)
29 июн 2007, 20:48
А по телефону они не могут позвонить друг другу и пообщаться. Вот у нас такого не представляю, честно! Соседи бы псиатрическую бригаду вызвали бы на такой диалог.
29 июн 2007, 21:52
Дык нет у них в горах телефонов, так и общаются по привычке.
Anonymous
27 июн 2007, 21:53
Отомстите анонимно. Ночью размажте говно вокруг из входной двери, побольше в замочную скважину. Утром послушайте как они будут ругаться когда на работу выйдут.Пусть вляпаются и моют.
27 июн 2007, 22:28
Оригинально. Только ведь не поймут :)
Anonymous
27 июн 2007, 22:49
Даже если не поймут, то хоть тоже переживут отрицательные эмоции. Невежливость нужно наказывать.
04 июл 2007, 17:23
не понятно только кому будет при этом противнее - им или вам, когда будете это делать :))))))))
27 июн 2007, 23:42
А зачем идти к соседям? Милиция есть для этого. В свое время нашим соседям хватило одного визита ОМОНа, которые им живо объяснили, что еще одна жалоба после 9 вечера (а не 11), всем устроят проверку документов, военных билетов, регистрации в городе и прочих моментов.
28 июн 2007, 14:53
Есть хорошее средство - беруши:)
28 июн 2007, 15:27
Маленькому ребёнку беруши не вставишь, по-первых. А во-вторых, если от музыки аж мебель трясётся, беруши не спасут.
28 июн 2007, 15:29
Ага, всей семье, включая детей. Нет, проблему надо радикально решать!
28 июн 2007, 21:09
Я у соседки, которая любит караоке, попросила ее фотографию. Она была удивлена: зачем? Говорю: повешу ваше фото в комнате у детей! Она в полной непонятке, опять: зачем? Я говорю: а когда будете песни петь ночью, буду детям показывать и говорить, что вот эта тетя хочет петь песенки и не хочет чтоб вы спали! Она что-то промычала не вразумительное и ушла так и не дав мне фото... Как думаете, подарит фото или нет? А может она поняла?
29 июн 2007, 21:34
Ой девочки!!! А мой сосед сверху пусть бы лучше музыку слушал и караоке пел!!! Караул!!! Он уехааааал!!! Тишина такая, что слух режет! Зато в туалете вода с потолка водопадом льется! :-( Три дня сидели без воды, потому что никто не мог связаться с этим мудаком, и воду перекрыли во всем стояке. Сегодня утром пришли слесари с участковым, взломали дверь, перекрыли подачу воды в его квартиру и дали воду нам всем. Это было в 10 часов. В 8 вечера снова хлынуло водопадом! То ли он приезжал втихаря и сам себе воду включил, то ли еще где-то прорвало. Вот опять без воды сидим. :-( Уж лучше с музыкой, но с водой.
29 июн 2007, 21:52
Ну не скажите...
29 июн 2007, 22:27
Да? Я просто сравниваю свои ощущения. Когда он дома, то может по ночам на дудочке играть, или на пианино, или просто песни орать дурным голосом. Музыку в три ночи врубить - как нечего делать. Я все время с этим боролась, кое-каких успехов достигла. А вот три дня без воды... Это мрак. Ни посуду, ни руки толком не помыть, в туалете не смыть, к соседям за водой не набегаешься - большинство в отъезде, да и кому понравится это? Утренние водные процедуры можете себе представить? Когда трое взрослых людей с чайничками-кувшинчиками... Не, уж лучше музыка. Там можно свет вырубить и с кувалдочкой тихо ждать, когда он из двери выйдет...
29 июн 2007, 21:59
Блин, читаю и понимаю - как мне повезло с соседями :))) У нас тишина всегда полная. Правда, один раз все-таки вызывали милицию... когда мое 20-летие отмечали. :) Но вроде, все обошлось. Благо, участковый - наш знакомый :)))
30 июн 2007, 18:35
Устройте и им такой же фест!С колонками(лучше металл или хард)!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325