Меню

его бывшая хочет ребенка. От него.

AD
некто
25 июн 2007, 08:16
Она уведомила его об этом. Плачет. Умоляет. Я не понимаю, почему она в банк спермы не обратится. Видимо, хочет этим ребенком его вернуть. Мы живем уже два года вместе, скоро свадьба. Она, мне кажется, об этом не знает. Т.е. знает, что мы с ним встречались, но думает, что сейчас между нами ничего нет. У нее отвратительный характер (мы с ней как-то пересеклись), именно этот характер все и разрушил у них. Он сказал, что ему это предложение лестно. Но он боится, что она подаст потом на алименты - это раз, да и он понимает, что ему будет не все равно до этого ребенка (если он появится) - т.е. он полюбому будет помогать если попросят, у него будет желание его видеть, общаться с ним... Ну и ясно, чем все это закончится. А у меня серьезный гинекологический диагноз. Завести детей, когда я буду к ним готова, будет проблематично. Если коротко, то у меня нет овуляции... К детям я отношусь более чем равнодушно, поэтому неуверена, что буду готова на всякие стимуляции, лапары и эко, ради младенца. И у меня смешанные чувства. С одной стороны, если этот ребенок родится, то я его, скорее всего потеряю. А он будет жить с женщиной, выходки которой сейчас вспоминает с ужасом. Его воспитывал отчим, хороший человек, а он вспоминает, что в детстве часто видел родного отца, который прятался и подглядывал за ним с мамой украдкой. И он понимает, что не сможет наблюдать за своим ребенком всю жизнь вот так украдкой из-за кустов. Но если у меня не будет детей? То получится, что он не стал отцом только потому, что я не захотела этого?! Он не знал, какое принять решение, колебался, я сказала что категорически против, он сказал, что тогда и он тоже... Но в праве ли я быть против? Это не провокация, не разводка. Открыться не могу, простите. Я не знаю, что мне делать, как быть, как реагировать на это все...
25 июн 2007, 08:25
однозначно, она хочет его вернуть- иначе почему именно от бывшего рожать? Как будто мужиков вокруг нет.. И Ваш МЧ всерьез задумался над эим предложением???
некто
25 июн 2007, 08:29
Она сказала, что у нее не получилось ни с кем построить отношения (что и неудивительно). По поводу того, всерьез ли он задумался - я не знаю. У него было просто шоковое состояние, когда он пришел после их встречи, он сидел и размышлял вслух.
25 июн 2007, 08:33
А с какого перепугу он вообще с ней встретился??
некто
25 июн 2007, 08:40
Они немного общаются. В основном с праздниками друг друга поздравляют. Или она ему плачется про свою несчастную жизнь. Меня это никогда не волновало особо, у меня с бывшими тоже хорошие отношения. Вчера она ему позвонила и истерично предложила срочно встретиться, говорит дело жизни и смерти. Он пошел.
25 июн 2007, 09:42
Боже... первое, что я сделала, когда преехала к мужу, это оборвала его контакты и контакты свекрови с его бывшей. Нахрена вам такая засада??? Со своими бывшими тоже, кстати, порвала. Так, для равнвовесия. Чтобы ни ему, ни мне вот так в ночи не позвонили, и не сказали, дело жизни и смерти.
25 июн 2007, 08:29
А как не задуматься, если автор не может и не хочет иметь детей? Любому мужику охота "оставить после себя след". И соглашусь, что любому мужику это польстит :) (с транслита)
25 июн 2007, 08:33
ну тогда логичней предположить, что мужик просто третью найдет, которая и детей хочет и характер нормальный имеет, но вот такой поворот событий мне просто диким кажется.
некто
25 июн 2007, 08:33
Ну не то, чтобы совсем не могу... Спонтанно забеременнеть у меня вряд ли получится, но после лечения беременность вполне может быть. Просто на мне сейчас выплаты по ипотеке, причем немаленькие, и новая работа, где я только второй месяц. Поэтому денег на лечение нет пока, все уходит на квартиру. А про след он именно так и сказал!
25 июн 2007, 08:41
Да знаю, что сможете. Вызвать овуляцию хлопотно, но реально. И то, что детей не хотите - не обвиняю - напраяжное это дело :). Но есть такой пунктик у мужика, да они как дети - то, что недосягаемо как раз особо и желаемо :) А тут ему говорят, что его ещё хотят, и предлагают сделать маленькую его копию. Бывшую винить тоже нельзя, тем более, со слов автора она может быть не в курсе о её существовании. ситуация весёлая, короче... (с транслита)
автор
25 июн 2007, 08:52
Все правильно. Ему любопытно, он любит детей. Я же в ближайшее время вряд ли смогу обеспечить его розовощеким младенчиком. А тут появилась другая, которая предлагает "здесь и сейчас", да еще и говорит, что никаких обязательств на него это не накладывает!
Anonymous
25 июн 2007, 08:56
То, что не накладывает обязательств - это треп. Неизвестно, какая ей впоследствии может понадобиться помощь. И моральная в том числе. А что за этим может последовать - догадайтесь сами.
Aвтор
25 июн 2007, 09:07
Именно поэтому она и делает вид, что клиник репродукции и банков спермы в природе не существует. Спермодонор ведь моральную поддержку не окажет, в отличие от бывшего мужа.
Anonymous
25 июн 2007, 09:09
Если она делает этот вид, тогда откройте ей глаза через своего МЧ :)
некто
25 июн 2007, 09:15
Про клиники репродукции он знает, мы вместе туда ходили по поводу бедной моей овуляции. Вчера ему объяснила, что доноры спермы бывают неанонимными. Будущая мать выбирает будущего отца среди своих знакомых, но на производителя спермы это не накладывает никаких обязательств (если все документы правильно оформлены).
25 июн 2007, 09:22
Мне кажется, вы все правильно сделали. На такую "невинную" уловку бывшей вестись просто глупо, несмотря на ее жалкое положение и порядочность вашего МЧ
25 июн 2007, 08:56
она то не накладывает обязательства, а вот он сам на себя их наложит обязательно и это будет порядочный поступок с его стороны и бороться с этим Вам будет сложно....короче будет не жизнь, а мексиканский сериал
автор
25 июн 2007, 09:04
Как можно бороться с порядочностью любимого мужчины? И нужно ли? Будет ребенок, будут и обязательства, это без сомнения! Но мне этот мексиканский сериал даром не нужен.
25 июн 2007, 09:11
Ну по-началу Вы конечно бороться не будете..будете его понимать и входить в положение, а потом все это просто осточертеет, потому что бывшая с совершенно невинным видом будет ломать планы Вашей семьи, потому что дитятке нужно то или это, да и дома у нее нет мужского плеча - надо ведь помочь...Вы просто не прочувствовали все это. Хех..а Вы не предлагали супругу работать побольше, что б с кредитом расплатится и заработать денег на Ваш совместный"след"?
25 июн 2007, 09:12
ППКС
AD
AD
25 июн 2007, 09:15
мне почему то кажется, если МЧ пойдет на такой жаг в отношении бывшей, то девушке перехочется выходить за него замуж...
25 июн 2007, 09:22
зависит еще от конкретного мч...может ведь так промыть мозг невесте, что она согласится.....она ведь об это начала думать и обсуждать здесь на форуме, значит сомневается
автор
25 июн 2007, 09:40
Я не сомневаюсь в том, что не хочу, чтоб у моего будущего мужа появились внебрачные младенцы. Однако я не хочу жить во лжи, и не хочу дурить ему голову. Если он сейчас бешено хочет ребенка, и для него это важнее наших с ним отношений, пусть уходит. Но для меня такой поворот событий будет неприятным сюрпризом. Мне он всегда говорил, что детей хочет, но не сейчас, т.к. дети это ответственность, мы не готовы. И вот тебе на!
25 июн 2007, 09:48
а Вы его спрашивали - почему ему так срочно загорелось иметь детей?
автор
25 июн 2007, 09:56
Спрашивала. В ответ он промямлил маловразумительное. Типа каждый мужчина хочет, чтоб у него было много детей. А тут еще и без обязательств! Я его спросила, сможет ли он без обязательств? Он задумался, сказал, что нет...
25 июн 2007, 10:17
он у Вас какой-то совсем еще неразумный ребенок, Вы меня извините..ему самому еще повзрослеть надо, прежде чем детей рожать....нафига ему много детей, если физически он не сможет полноценно воспитывать ребенка от другой женщины? Вы у него спросите - он о ребенке-то подумал? ребенку ведь папа и мама нужные не раз в неделю по выходным
автор
25 июн 2007, 11:14
Его бывшая говорит, что хочет рожать для себя. Раз так, она и должна думать о ребенке. Но поскольку она не пошла в банк спермы, то явно хочет многие вопросы на него повесить. А он в свои 24 года ничего общего с детьми не имел, поэтому не представляет, какой это огромный труд!
25 июн 2007, 11:44
Распишите ему в красках чувства ребенка, который растет в неполной семье...как ему не хватает отца, сколько комплексов из-за этого может быть, что впоследствии ребенок будет строить такую же модель семьи и скорее всего семейная жизнь у него не сложится. Спросите - хочет ли он такого будущего своим детям? Если конечно это все еще актуально для Вас...честное слово мужу еще взрослеть и взрослеть с такими мыслями
автор
25 июн 2007, 11:52
Чувства ребенка нет смысла описывать, муж сам помнит, что он чувствовал, когда видел, как его отец на него из кустов любовался. Ну и скандал, когда его мать это обнаружила, он тоже прекрасно помнит. Да и давить на него не хочу, а то вдруг буду в чем-то виноватой. Я не знаю, что для меня актуально сейчас. Может быть я вообще все это придумала! Он рассказал об этом предложении, чтоб я была в курсе, какие на него планы строят, а я накрутила себя из-за комплексов и ревности. Я не представляю, о чем он думал тогда и о чем сейчас. Надо понять окончательно его позицию.
некто
25 июн 2007, 09:32
Само собой. Мне мой муж нужен, а не "общий". Тоже мне колхоз "красный лапоть". Осеменитель, блин!
29 июн 2007, 11:27
Простите, а Ваш мужчина считает нормальным сделать ребенка и не иметь при этом никаких обязательств? Не платить алименты, не общаться с ребенком... Тогда зачем этот ребенок МУЖУ? Или он все-таки согласен не иметь никаких прав и обязанностей по отношению к ребенку и подглядывать за ним из кустов? Если Ваш муж серьезно относился бы к вопросу деторождения, у него б даже вопросов не возникало: или той даме однозначно "НЕТ" - так как он с Вами живет, или Вам - "Прости, дорогая, мне нужен ребенок-прямо-сейчас". А так... такое чувство, что просто захотелось сексуального разнообразия, но надо этому найти достойное оправдание.
Anonymous
25 июн 2007, 08:43
Я бы, если честно, очень задумалась в таком случае по поводу его чувств к вам. Ведь если мужчина вас любит, такие предложения ему и в голову рассматривать не придет. По определению.
некто
25 июн 2007, 08:48
Я не знаю, рассматривал он это предложение или просто размышлял на тему "а что будет, если...".
Anonymous
25 июн 2007, 08:54
Ну если тока просто размышлял...правда, мне кажется, что и размышлять человек бы не стал на столь серьезную тему, коли любовь...это ж не в деревню к родственникам ее свозить, в конце концов...как минимум, заняться с ней сексом...извините, не хотела вас обидеть...так, личный жизненный опыт подсказывает
некто
25 июн 2007, 09:02
Ваши слова о том, что дети берутся от секса, меня абсолютно не обидело! Мой жизненный опыт мне это же подсказывает, кстати. А будущий муж поговорить очень любит, а тут такая тема подвернулась. Может быть он поэтому и начал размышлять...
25 июн 2007, 09:46
А зачем с Вами делиться такими переживаниями?? Не понимаю хоть убей.
Anonymous
25 июн 2007, 09:50
а с кем же еще делиться, как не с любимым человеком?
Aнонимный автор
25 июн 2007, 09:59
раз поделился, значит доверяет, и ему не все равно, что я об этом думаю. Т.е. мое мнение он возьмет в рассчет. А имею ли я моральное право в этой ситуации высказывать свое мнение?
Anonymous
25 июн 2007, 10:03
но вы же не решение за него принимаете, конечно высказать свое мнение имеете право, вы ж ему не чужой человек!
25 июн 2007, 10:12
Ага, и кому ж еще не сделать больно, как любимому члеовеку...
AD
AD
Anonymous
25 июн 2007, 09:12
А почему ваш жених не уведомил ее о том, что у него есть невеста?
Aвтор
25 июн 2007, 09:43
Понятия не имею. Он сказал, что был в глубоком шоке и поэтому постарался поскорее уйти. Но обещал подумать. Грустно.
25 июн 2007, 09:41
То есть ваш любимый мужчина не прочь завести ребенка с бывшей??? По-моему, однозначно, не следует надеяться на что-то общее с ним в будущем. И тут даже вопрос не в детях, как таковых...а вот в этой его готовности... Ну подумайте сами, если б вы согласились родить ребенка для какого-то своего бывшего возлюбленного. Это ведь только кажется, что для мужчины это одноразовая акция...на самом деле, зачатие - и для мужчины значит очень много...
автор
25 июн 2007, 09:52
Или он действительно не прочь, либо я драматизирую ситуацию. Он ведь мне сразу все рассказал, не стал тихушничать. Доверяет, значит. Сказал, что раз я против, то он не будет даже думать об этой возможности. Это с одной стороны. А с другой стороны, он знает о моих гинекологических болячках и вероятных трудностях в деторождении. Неужели подстраховаться хочет? Я даже не представляю, как реагировать на это все. Тем более, я, он, она живем в одном городе. У нас есть общие знакомые. Представляете, что будет, если родится ребенок, на него похожий (армян в нашем городе мало, а он армянин)? Все сразу все поймут, и я окажусь в каке по самые уши!
25 июн 2007, 09:59
Если Вы хотите прожить счастливо со своим МЧ всю жизнь, то должны серьезно подумать о возможности иметь от него ребенка. Придется лечится и пробовать, если детей категорически не хотите, то у Вас нет с ним будущего. Как армяне к детям относятся знаю не понаслышке-сама армянка по отцу.
Aвтор
25 июн 2007, 10:08
Я категорически хочу детей! Но сейчас не время их заводить, понимаете? И в ближайшие два-три года у меня не получится родить, потому что надо расплатиться с ипотекой (хотя бы большую часть долга погасить), накопить денег на мое лечение. Мы с ним даже усыновлять планировали, чтоб сделать "двойняшку" своерожденному, когда тот родится, чтоб в доме сразу появились дети! И вдруг он начинает размышлять о том, что подвернулся случай, сделать кому-то ребенка без обязательств. Семя, так сказать, в плодородную почву бросить! Шокирована я.
26 июн 2007, 20:32
Без обязательств?! Пусть рассказывает кому-нибудь другому. Обязательства появятся - в этом нет никаких сомнений. ИМХО, вам бы самой подождать (тем более, что оно так и выходит) и посмотреть, насколько ваш мужчина надёжен. Что-то есть у меня в этом бааальшие сомнения.
25 июн 2007, 16:17
О господи, он еще и армянин...у них вообще очень семейственность развита. Никогда он не бросит своего ребенка, будет приходить, делать подарки, все праздники - там. Ну и зачем ВАМ это? Решайте свои проблемы по здоровью, думайте, хотите ли вы детей вообще и именно с этим человеком, в частности... Но СЕЙЧАС нужно сделать всё, чтобы никаких контактов с бывшей дамой не было. Для восточных мужчин семья=дети. А где дети, там и семья.
25 июн 2007, 13:51
Ну конечно же Вы имеете право быть против - Вы же вместе два года! Я вообще не могу понять эту ситуацию. Но то что он так странно на это реагирует - просто отпад...Их отношения не закончились? Вы точно в нем уверены? Просто я бы напряглась конкретно...
Anonymous
25 июн 2007, 15:02
Если вы не собираетесь ему рожать, а ему предложение ее лестно, то ничего хорошего у вас не выйдет. Вы еще раздумываете, делать ли ему с ней ребенка ? Или он раздумывает? Отпустите тогда его.
26 июн 2007, 12:24
прежде всего - она хочет с ним переспать. возможно, не один раз. поскольку дети с первого раза не всегда получаются. она же ему не ЭКО предложила, не искусственную инсеменацию у меня резко отрицательное эмоциональное отношение к женщинам, которые "более, чем равнодушны" к детям, то есть в этом плане я вам не симпатизирую, но сути это не меняет прежде, чем родить, она должна будет с ним переспать звучит "должна" - но вряд ли это "неприятная необходимость" для нее особенность же мужская в том, что для оплодотворения естественного женщины, мужчина должен удовольствие вначале получить... вот исходите из этого согласны ли вы, чтобы ваш муж в течение определенного времени спал с другой женщиной ==Но если у меня не будет детей?== а если у вас будут дети? или вы хотите, чтобы они были просто потому, что так надо вашему мужу? бедный деть, на самом деле... решать на самом деле не вам а вашему мужу вам - только понять, как вы к этому будете относиться
Aвтор
27 июн 2007, 09:24
к детям я не равнодушна. Я пропустила слово, хотела написать "к собственнорожденным детям". Т.е. если не выйдет родить самой, то усыновлю и для меня это не будет проблемой. Он говорил, что для него тоже особой разницы нет. ребенка я хочу, но сейчас не время! Конечно она хочет с ним переспать, хочет его вернуть, хочет его шантажировать ребенком. Отношусь я к этому категорически негативно. Если что, уйду сразу. Но это больно.
29 июн 2007, 10:26
А он в курсе ваших взглядов на детей и возможных проблем?
автор
29 июн 2007, 10:42
В клинику репродукции мы ходили вместе. Про мое здоровье он все знает. Мы тогда очень много говорили и решили, что нам хочется детей, но не сейчас. А родим мы их или усыновим тоже не очень важно.
30 июн 2007, 09:37
Странно, что он ей не сказал о том, что вы собираетесь жениться.
Anonymous
06 июл 2007, 10:21
ОН - проверенный биологический материал. Вас понимаю, но мне каж ей нужен только ребёнок
25 июн 2007, 10:04
А может просто называть все своими именами? «Завести ребенка» значит изменить и переспать с бывшей, причем видимо не однократно. К тому же ребенок не собачка, чтоб его «заводить».Ему нормальная семья и нормальный отец нужны. Я бы предложила мужику самому решать, но если бы он решил «заводить», то прекратила бы отношения с ним.
25 июн 2007, 10:14
Здесь позвольте ППКСнуть.
26 июн 2007, 20:33
Согласна.
25 июн 2007, 10:07
Какая-то расплывчатая и неприятная позиция у вашего мужчины. Размышлять в первую очередь о том, что прийдётся не дай Бог алименты платить, а не о том, что он вообще-то уже давно с другой женщиной живёт - по-моему даже оскорбительно для вас должно быть. То, что она не в курсе его уже устроенной личной жизни - тоже по меньшей мере странно. Касаемо вашей позиции. Неправильно не то, что вы против его ребёнка на стороне , это как раз логично. Неправильно то, что вы не озвучили своё отношение к будущему (или не озвучили, я не увидела?). Мужчина должен знать, что в браке у него скорее всего не будет детей и принимать соответствующие решения: создавать ли семью без детей или всё-таки не создавать. Чтобы никто ни к кому потом не предъявлял претензий по поводу неоправданных надежд. да и вам врядли будет нужно через годы оказаться в ситуации, когда мужчина уходит от вас потому, что хочет семью с детьми. Это сейчас любовь-морковт и только вы двое на целом свете. Потом горизонты расширятся, боюсь.
AD
автор
25 июн 2007, 10:15
Повторюсь. выше я уже написала, что я хочу детей! Но сейчас не время их заводить! И в ближайшие два-три года у меня не получится родить, потому что надо расплатиться с ипотекой (хотя бы большую часть долга погасить), накопить денег на мое лечение. Мы с ним даже усыновлять планировали, чтоб сделать "двойняшку" своерожденному, когда тот родится, чтоб в доме сразу появились дети! Но за ребенка мне придется очень долго сражаться, потому что проблемы в организме серьезные. Он обо всем знал, мы вместе ходили в клинику репродукции. Поэтому по мне эта ситуация очень больно ударила (хотя я благодарна ему за откровенность). Ну и странности его, которые Вы перечислили, тоже очень неприятны.
25 июн 2007, 14:26
"К детям я отношусь более чем равнодушно, поэтому не уверена, что буду готова на всякие стимуляции, лапары и эко, ради младенца." Вроде как тут вы написали нечто совсем обратное.
Aвтор
26 июн 2007, 07:22
Я пропустила слово, хотела написать "к собственнорожденным детям". Т.е. если не выйдет родить самой, то усыновлю и для меня это не будет проблемой. Он говорил, что для него тоже особой разницы нет
26 июн 2007, 12:50
Как-то мало верится таким словам от армянина.. :( Помню, один из них ко мне приставал больше полугода: "Роди мне сын! Я точно знаю, что у тебя первый будет сын!" Придурь, конечно, но достал ужасно, пришлось место работы и проживания менять. Дочери у него есть, от разных женщин, но он всех их обеспечивал. Прошло 6 лет, и я действительно жду сына, только не от него, слава Богу. :)
25 июн 2007, 10:26
Если бы он вас любил, не было бы этих слов "Он сказал, что ему это предложение лестно. Но он боится, что она подаст потом на алименты". Я уверена если человек любит,он во-первых он бы не думая сказал бы НЕТ,так как это в любом случае был бы контакт и для меня это было бы предательством.И он бы вам не делал больно, тем более сказать что ему это лестно,это полный ......Для меня это было бы сигналом и уже ожидала бы пополнение у его бывшей.
25 июн 2007, 10:39
Мне еще кажется, что бывшая в курсе Ваших проблем с деторождением и решила "взять быка за рога". Может он сам проболтался, может еще какой "доброжелатель" напел. Она твердо решила его вернуть, и ребенок, по ее мнению, самый действенный способ.
автор
29 июн 2007, 09:28
О моих проблемах бывшая в курсе. Его ребенком удержать действительно очень просто - постоянно говорить о том, что малыш скучает по папе. Папа тут же вспомнит свое босоногое детство и прибежит, сначала в гости, а потом на ПМЖ. Но у нее есть мужчина! Живут вместе уже полгода, это мне вчера стало известно. Мужик ее славянин, она голубоглазая блондинка, зачем ей младенец от армянина? У ее мужчины есть анкета на сайте знакомств, там указано, что он состоит в длительных отношениях, но не прочь познакомиться с хорошей девушкой для переписки. С мужем они еще не пересекались. Ей он хочет отказать. Но я не знаю. Может и врет.
Anonymous
30 июн 2007, 12:19
действительно - зачем ей младенец от армянина! искренне не понимаю впрочем как и вас.
25 июн 2007, 10:58
Я не понимаю, зачем он Вам об этом рассказывает. О характере и выходках бывшей жены, о том, что она хочет от него ребенка... Да еще раздумывает, как ему поступить, и Вас в это вмешивает. Я бы, наверно, задумалась - а нужен ли мне ТАКОЙ мужчина.
автор
25 июн 2007, 11:18
Про характер и выходки я узнала от общих знакомых. К тому же я некоторое время общалась с ней лично, убедилась. Когда он пришел домой, то было видно, что его шокировали. Я спросила, о чем у них шла речь, он не стал ничего скрывать. А мужчина он нормальный. Я с ним как за каменной стеной, он решает все проблемы, окружает заботой и любовью. И тут такой сюрприз! Может быть я искаженно все воспринимаю, потому что переживаю очень...
Anonymous
25 июн 2007, 14:08
После слов что ему это польстило,вы хотите сказать что он был шокирован?Вы кого сейчас обманываете?
25 июн 2007, 12:36
Не понимаю мужиков,которые не прекратив старые отношения, влезают в новые. Она "позвонила",он "побежал", а теперь еще и голову ломает " что бы это значило". Детский сад! Послать ее и забыть,что за нюни? Прям "шокирован". Я бы на месте автора просто оскорбилась бы.
!!!!!!!!!
25 июн 2007, 13:48
Гоните её поганой метлой.Или его бросайте.Не втягивайтесь в эту игру.Это будет продолжаться годами.Не тратьте на это свою жизнь.
Лена
25 июн 2007, 14:46
У нас тоже БЖ хотела ребенка. А у меня тоже проблемы были. Я мужу часто говорила, что, может, не надо было нам начинать вместе быть. Вдруг, у меня никогда не будет детей, а у него там сын остался. Муж со мной ругался, угрожал ремнем за глупые мысли. Скоро 7й месяц беременности. :) А ипотека и деньги - это такая ерунда, поверьте (мы сами в ипотеке). Мы сейчас живем на 15 тысяч. И все хорошо, а будет еще лучше. :)
25 июн 2007, 15:42
Бывает иногда такое, огорошат новостью, ну бред полный, потом начнешь вслух проговаривать, уже вроде и не совсем бред, потом, нет, все-таки бред. Может и ваш жених такой же, надо проговорить, чтоб понять. А то что он с вами делится, это хорошо. Я бы на вашем месте подхватила разговор. Проговорила все плюсы и минусы, думаю он сам поймет что не стоит. А по поводу овуляции честно не поняла проблемы, у меня такой же диагноз. Первый ребенок на кломиде получился на 2-й цикл, второй вообще на первый.
25 июн 2007, 16:06
А не может быть, что он специально Вам это передал, чтобы повлиять на Вашу решимость завести детей? Ну типа, как, девушки рассказывают своим МЧ о поклонниках, готовых жениться прям щас. С таким подтекстом "рожай быстрее, а то охотниц сколько хочешь"?
25 июн 2007, 19:32
Нормальный мужчина сказал бы нет и не стал бы об этом распространяться ни друзьям(если я не ошибаюсь,автор узнала от посторонних людей),ни любимой женщине.И не ставил бы вас перед таким выбором.А так повел себя как тряпка,типа на смотри,так что холь и лелей меня иначе всякое может случиться.Если для вас измена ни чего не значит,тогда дайте ему зеленый свет и вы его потеряете очень быстро.Лучше бы занялись поиском ребенка для усыновления,совместно.А если ребенка не хотите,делаю выводы из ваших слов,тогда отпустите мужика,если он кавказец дети для него много значат или хотя бы их наличие.
26 июн 2007, 09:25
зачем делать ребенка ненужной тебе женщине,я тоже не понимаю..чтобы потом не любить его?если у вашего мужчины такие же взгляды на детей(то есть он к ним более чем равнодушен),то вам возможно и по пути в этой жизни...а если нет..то отпустите его.рано или поздно ему захочется ребенка..а Ваше отношение к детям может стать причиной вашего с ним расставания.Удачи!
26 июн 2007, 19:36
А нужен Вам такой мужик?!? Я бы нах сразу, при всей своей любви... себя я тоже люблю.
М-да
29 июн 2007, 18:14
Однозначно - выскажите ему свое мнение, что вы против. Он что, кур заводить собирается?!!! Это же ребенок. Лестно, видите ли. Если согласится, то ничего у вас не выйдет наверняка. Она его явно вернуть хочет таким путем, если бы просто ребенок был нужен, решила бы вопрос с донорской спермой.
AD
AD
30 июн 2007, 13:28
Бывшую, конечно, в сад.
05 июл 2007, 11:07
Я думаю, что мужу надо однозначно сказать, что либо он остаётся с вами, либо рожает детей с бывшей.
05 июл 2007, 11:15
Я не пойму, он кому - "муж"/"бывший муж"? Лестно вожделение и желание стать матерью ребенка прежней жены и жизнь с новной женой, забота и боязнь алиментов, развод и желание "развить и расширить" прежнюю семью - это все отлично увязывается? Или что?
05 июл 2007, 12:15
Милая девушка, Если основное, чего боится ваш муж (или МЧ) - это то, что его бывшая подаст на алименты и еще дополняет свои слова тем, что такого рода предложение от нелюбимой женщины ему лестно...то я бы на вашем месте задумалась бы не о том, стоит ли ему это "разрешать" или "не разрешать", а о природе и содержании ВАШИХ с ним отношений. Могу вас уверить, что если мужчина любит по-настоящему, то ему даже близко в голову не придет даже задуматься о заведении детей с кем-то еще...а не то чтобы пускаться в целое обсуждение этого вопроса. Любовь в семье - это великое дело, где жена - она и любовница, и друг, и мать его детей...И не по одному из ээтих направлений у мужчины, по идее. не должно возникать желание смотреть в какую-то другую сторону...Если где-то (на любой из сторон) наблюдается брешь, то такая брешь может перерасти в итоге во вполне серьезную воронку в отношениях, а затем и к полному их разрушению... и вы друг друга потеряете, вне зависимости от того, будут ли какие-то дети, какие-то бывшие появляться на горизонте. Сегодня он одну будет утешать ребеночком, завтра вторую - долгожданным поцелуем, которая будет плакаться, что не воспринимает никого, кроме него...послезавтра третьей покупать машину...тоже из благородства)). Мужчина должен смотреть на вас, неотрывно...как только начинаются шажечки в другие стороны - можете с гарантией ожидать проблем.
05 июл 2007, 12:20
вообще странно, что в такой ситуации вы задумываетесь, что вам делать, как вам быть? вас вообще не убивает мысль о том, что у вашего почти мужа может быть ребенок от его бывшей, зачатый по его собственному согласию в то время, как он вроде бы на вас женится собрался? сами понимаете чем такой "благородный" поступок закончится для вас.... вообще, личномне было бы очень обидно, что мой мужчина даже начал обдумывать подобное абсурдное предложение... ИМХО. (с транслита)
05 июл 2007, 12:26
Милая девушка, Если основное, чего боится ваш муж (или МЧ) - это то, что его бывшая подаст на алименты и еще дополняет свои слова тем, что такого рода предложение от нелюбимой женщины ему лестно...то я бы на вашем месте задумалась бы не о том, стоит ли ему это "разрешать" или "не разрешать", а о природе и содержании ВАШИХ с ним отношений. Могу вас уверить, что если мужчина любит по-настоящему, то ему даже близко в голову не придет даже задуматься о заведении детей с кем-то еще...а не то чтобы пускаться в целое обсуждение этого вопроса. Любовь в семье - это великое дело, где жена - она и любовница, и друг, и мать его детей...И не по одному из ээтих направлений у мужчины, по идее. не должно возникать желание смотреть в какую-то другую сторону...Если где-то (на любой из сторон) наблюдается брешь, то такая брешь может перерасти в итоге во вполне серьезную воронку в отношениях, а затем и к полному их разрушению... и вы друг друга потеряете, вне зависимости от того, будут ли какие-то дети, какие-то бывшие появляться на горизонте. Сегодня он одну будет утешать ребеночком, завтра вторую - долгожданным поцелуем, которая будет плакаться, что не воспринимает никого, кроме него...послезавтра третьей покупать машину...тоже из благородства)). Мужчина должен смотреть на вас, неотрывно...как только начинаются шажечки в другие стороны - можете с гарантией ожидать проблем.
06 июл 2007, 10:17
У моего теперь уже мужа была такая ситуация. Они расстались с бывшей, со мной он еще не встречался, был мужчина в свободном полете. Ну периодически они общались, уж не знаю в каком формате:) Она его попросила сделать ей ребенка и нести при этом никаких обязательств. ОН ответил, цитата: "я сперму по стране не разбрасываю" и на год прервал с ней всяческое общение. Причем мы начали встречаться сильно позже, и по детям я тоже особо не фанатела. Ну то есть я знала, что когда нибудь захочу, наверное. В итоге мы прожили три года, потом поженились, забеременели, в итоге дочке уже год, все отлично. Его бывщая периодически ему позванивает, она, к сожалению, так до сих пор и одна. Совет автору: думаю, что ему нельзя разрешать иметь на стороне детей. Может быть лет через пять десять тебе очень захочется вашего ребенка, и не нужно осложнять заранее ситуацию. и ребенок- это на вся вашу и его жизнь. Не надо. Пусть сходит в банк спермы.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325