Меню

Не мыться вообще! Это нормально?

AD
ужОс!
27 июн 2007, 15:31
Пишу анонимно, потому что стыдно...не за себя, а за двоюродною сестру моего мужа. Она со своим молодым человеком приехала к нам погостить из Петербурга. Ей 26 лет, симпатичная девушка, врач-стоматолог! Она мне очень симпатична, но она не моется!!! Ни с дороги, когда они приехали, ни потом, ни вечером, ни на сл. день, и НИ РАЗУ за все 5 дней что они у нас были! Молодой человек пару раз принимал душ. Она НИ РАЗУ! Я в шоке! Может я что не понимаю, но просто как так можно..
Anonymous
27 июн 2007, 15:33
а может она просто не пачкается? ))))
ужОс!
27 июн 2007, 15:38
Интересно как? А как же пописы, покаки наконец?
27 июн 2007, 15:46
Влажные салфетки... в том числе антибактериальные... в том числе для интимной гигиены:-) Ну мало ли... какие в жизни бывают чудеса;-) Вам-то что? От нее пахнет что ли... пописами-покаками? Она вам СОБОЮ что-то пачкала? Может быть... ее не устроило состояние вашей ванной комнаты... и было брезгливо там мыться?:-D Но лично мне... это тоже непонятно. Я по нескольку раз в день ... плещусь. И даже не с гигиеническими целями... а просто я водой смываю негатив;-)
ужОс!
27 июн 2007, 15:51
Пахла пОтом, других запахов, слава богу, не чувствовала. С ванной комнатой у нас полный порядок. Я знаю, что это не мое дело, это пройдет:)..просто впечатления еще сильны. Они уехали только вчера
27 июн 2007, 15:55
Ну... предложили бы ей... НАСТОЯТЕЛЬНО... чистое полотенчико;-) Мне тоже было бы неприятно... и непонятно, если честно...
ужОс!
27 июн 2007, 15:58
Полотенчики чистые я сразу приготовила им. Все отдельно, для лица, для ног, для тела. По приезду все показала. Так что все было.
27 июн 2007, 16:11
Надо было НАСТОЯТЕЛЬНО предложить... например, во время завтрака их... войти так с полотенчиком... и потыкать ... в лицо... типа "Видите - ПОЛОТЕНЧИКО. Чистое. МОЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!" :-D
27 июн 2007, 16:12
затолкать ее в ванную и не выпускать)))
29 июн 2007, 21:07
прочиталось - затолкать ей полотенечко... :-О
30 июн 2007, 19:31
лучче сразу в наполненную ванную ее затолкать и прополоскать там подольше... :-))))))))))))))))
27 июн 2007, 20:54
Кстати, весна еще верно насчет ванны сказала. Я лично в чужую ванну не залезу, предварительно не почистив ее хорошенько кометом.
27 июн 2007, 15:33
Это из области фантастики
27 июн 2007, 15:35
нереально. может она поздно вечером в душ ходила, или рано утром, вы не видели просто?
ужОс!
27 июн 2007, 15:43
Нет! Изначально я очень удивилась, когда она с дороги в душ не пошла, потом вечером, тоже не ходила, дальше я уже специально ждала когда же она все-таки соизволит туда отправится! Они спали в маленькой комнате из которой чтоб выйти нужно пройти через нас, к тому же я спать поздно ложусь. Точно не могла я пропустить!
27 июн 2007, 15:47
ну не знаю... а зубы она чистила? волосы мыла?
ужОс!
27 июн 2007, 15:54
Зубы чистила по утрам, щетки они привозили, при чем, я не заметила, чтоб она при этом умывала лицо, на рестницах с самого утра красовалась "вчерашняя-позавчерашняя...." тушь...ну и все в этом духе:(
27 июн 2007, 15:58
И так пять дней??!!! Автор, это не "художественное преувеличение"???
ужОс!
27 июн 2007, 16:03
Говорю серьезно. Вот Вы мне не верите, я прекрасно Вас понимаю! Если б мне 6 дней назад такое рассказали, ни за что бы не поверила!
27 июн 2007, 16:26
Дело даже не в том, что я вам не верю,дело в том, что я себе это не представляю, если, конечно, речь не идет о бомже...
AD
AD
ужОс!
27 июн 2007, 16:33
Вы знаете, с виду она совершенно на бомжа не похожа, так же как и на суперчистоплотного человека тоже. Единственное что мне пришло в голову, может она и правда только раз в неделю моется...
27 июн 2007, 16:41
Тогда у меня остается только версия с заболеванием, потому что я ни разу не видела человека (каким бы неряхой он ни был), не пролезшего бы в душ после дороги...
ужОс!
27 июн 2007, 16:51
Врядли заболевание. Кожа как кожа, да и она бы сказала скорей всего
27 июн 2007, 16:54
А вот последнее вряд ли....
28 июн 2007, 14:29
Бог ты мой )) неужели такое бывает
27 июн 2007, 15:36
а Вы все 5 дней за ней следили? )))) можт все-таки отлучались и не заметили?
ужОс!
27 июн 2007, 15:45
Да! Мы все 5 дней были вместе, за исключением тех моментов, когда они уходили гулять по городу
27 июн 2007, 16:04
может они в баню ходили :) гулять? (с транслита)
27 июн 2007, 17:52
Если у вас была жара, то может они в фонтанах плавали, а вы говорите не мылись. Гы!
ужОс!
27 июн 2007, 18:04
Жары не было. Кондиционер имеется:)
27 июн 2007, 18:05
И фонтан тоже ?
ужОс!
27 июн 2007, 18:06
:) Фонтан можно было в душевой кабинке соорудить
Anonymous
27 июн 2007, 15:45
ну а запах то?? запах то был??:))-нет запаха-нет проблемы:))
27 июн 2007, 15:49
да через 5 дней там не запах должен быть)) а вонища...)) тело липкое, грязное, волосы..о, боже. волосы......
27 июн 2007, 15:57
Ну... волосы, кстати, если они склонны к сухости... и при этом короткие и не требуют укладки... вовсе не обязательно ужаСТно выглядят за 5 дней немытья;-) Сама мою голову... как раз примерно раз в 3-4 дня... но и через пять САЛО с моих волос капать не будет:-D
27 июн 2007, 16:00
Остается только позавидовать:(
27 июн 2007, 17:17
Угу. Мне приходится мыть голову каждый день. Сплошной разор!:-(
28 июн 2007, 04:34
И у меня такая же проблема.
28 июн 2007, 09:13
Точно:( И вставать надо раньше:(
28 июн 2007, 11:57
Я на ночь мою.
AD
AD
27 июн 2007, 16:01
может быть, может быть) мне с моим ежедневным мытьем-укладыванием это не представить..) даже в эпоху отключения горячей воды частота мытья не меняется-греем, разбавляем и в путь..ох..
27 июн 2007, 16:10
А мы под холодной моемся;-) Как раз с прошлого лета начали... потом стали обливаться холодной водой... Пришла осень... потом зима... температура воды из-под крана охлаждалась постепенно... привыкли. Вот... может и моржевание попробуем:-) Но под душем холодным мы, конечно, только летом стоим... Зимой - обливание...
27 июн 2007, 16:11
ой, нет..сына начала закаливать..вроде привык...а сама попробовала, обвизжалась..решила сына тоже не мучать...в книге прочитала "не делайте с ребенком то, чего не делаете с собой"..) мы греем ))
27 июн 2007, 17:10
А у нас дочка - 2 года. Мы её давно уже понемногу обливаем холодной водой. Ну, не очень регулярно и не очень часто, может. А этим летом горячую воду отключили, так мы стали дочку холодной мыть (она сейчас, летом, не такая уж и холодная, нагревается в трубах). Не целиком правда мыли, а так, слегка, без головы. Так у меня впечатление было, что дочка вообще не заметила разницы. Стоит под холодным душем, песенки под нос напевает. А потом ещё просит оставить её в ванне, чтобы поиграть, поплескаться. Во как!
27 июн 2007, 17:12
молодцы вы) а у нас как зубы полезли, стал температурить-муж испугался, говорит-застудили, ну и бросили совсем уже..сейчас попробуй его облить холодной водой, выпрыгнет через ванную и умчится прочь))
28 июн 2007, 12:26
Везет же. У меня через три дня немытья головы можно будет картошку жарить, если волосы отжать в сковороду.:)
28 июн 2007, 12:29
Вот это образное мышление!!!:)))
28 июн 2007, 16:27
у меня волосы ниже пятой точки и я их мою раз в неделю...сухие наверно....
27 июн 2007, 19:13
А что волосы? Для меня здоровая норма - мытьё волос 1, от силы (в жару), 2 раза в неделю. С дороги - обязательно. Выглядят хорошо, запаха от них нет:-), жир не капает. Неужели я так жестоко отстала от народа?
27 июн 2007, 19:19
/шепчет/скажу Вам по секрету, что народ просто тащится от капающего жира с волос.
27 июн 2007, 21:24
Ну да... Накапал на сковороду и жарь яишницу.:-) К счастью, нет у меня пробемы жирных волос, поэтому и не знаю других "норм", кроме своей, вполне здравой. Мои сочувствия женщинам с проблемными волосами.
28 июн 2007, 16:30
присоединяюсь :) я раз в неделю мою, хотя волосы очень длинные и густые.было, каюсь, когда не удавалось дойти до ванной(чтобы именно голову помыть) и больше чем за неделю, все равно они сухие....ни разу жира на своей башке не видела...
27 июн 2007, 21:51
Да, обычное дело это. Я раз в 4 дня мою волосы. На 3-й и 4-й день они выглядят гораздо лучше, чем на первый-второй.Даже жалко каждый раз красоту шампунем портить :)
28 июн 2007, 00:16
Тот же эффект. После мытья -копна, увлажняй-не увлажняй. А после нескольких дней -аккуратненькая такая "укладочка";-).
ужОс!
27 июн 2007, 15:56
Запах был, пота...может быть ТАМ она использовала салфетки, ничего другого я представить не могу
Anonymous
27 июн 2007, 15:54
Что-то нереально как-то. Может быть, она специально так время подгадывала, чтобы Вы не заметили. Ну, стеснялась, типа. У нас родственники есть деревенские. Они зимой раз в неделю баню топят. Так вот к пятнице от них бывает и того... попахивает. А летом у них - душ ежедневный, потому как на второй день к немытому человеку уже подойти проблематично, особенно если он, к примеру, за поросятами ухаживал.
Anonymous
27 июн 2007, 16:00
Может у вас ванная такая страшная, что зайти противно? :) Я например очень брезгливая, к ваннам и туалетам отношусь очень привередливо. Если бы ванная меня сильно напугала, я бы тоже все 5 дней не мылась, хотя обычно моюсь 2 раза в день, как минимум. Очень страдала бы, конечно, мучалась, но мыться не пошла бы :)
ужОс!
27 июн 2007, 16:05
Нет, ванная комната у нас в хорошем состоянии! Причина точно не в этом
27 июн 2007, 16:13
Ну... не обязательно ведь в ванной лежать... Под душем не шибко запачкаешься... а ноги можно было ОБЕЗОПАСИТЬ резиновой обувью... или одноразовыми бахилами:-D Охххххх... И веселят же меня евские гигиенические топики:-D Главное - не тыркаться в них во время еды:-D
27 июн 2007, 16:21
А Вы что обычно моетесь?! :-o Неужели даже зимой? Это невозможно! Грязь смывать не надо! Она лечебная!
AD
Anonymous
27 июн 2007, 17:19
наверное она просто стеснялась, думая дома-то она точно регулярно моется
27 июн 2007, 17:21
Водобоязнь боязнь чистого полотенца боязнь вашей ванны боязнь замкнутого пространства а может она впрок помылась?
27 июн 2007, 17:22
Интересно, разве можно помыться впрок?
27 июн 2007, 17:38
эт вы у неё спросите:)
27 июн 2007, 21:54
я все время накануне летнего трехнедельного отключения воды стараюсь намыться впрок :) не получается...
27 июн 2007, 20:31
А кто вам сказал, что человек должен мыться в ванне каждый день? Нет, ну, если у него какие-то нарушения с потоотделением или работа особо пыльная -это одно, а вот, если и с работой и со здоровьем всё в порядке, то совершенно не вижу смысла каждый день сидеть в ванне. Это из той же оперы, как некоторые люди каждый день моют голову - хм, вот спрашивается зачем? Самое оптимальное -раз в неделю. А чаще мыть аналогично тому же, что и уши чистить палочкой -чем больше чистишь, тем больше серы в ушах (жира на волосах) начинает выделяться и получается замкнутый круг:( P.s. А вообще-то какое вам дело до привычек другого человека. Вы моетесь каждый день и считаете это правильным, но это совершенно не значит, что это правило для всех. А я бы вот, например, прежде всего не полезла в ванну в чужом доме -ни за что. В конце концов это не гигиенично.
27 июн 2007, 20:34
Вы...серьезно?
27 июн 2007, 20:45
оп-па... я даже в Ваш паспорт заглянула, посмортеть, сколько Вам лет. Удивилась:) такие представления о гигиене были в 40-50е годы прошлого века... у нас есть послевоенные книжки по домоводству, семейная реликвия - так там то же самое пишут:) к слову, про "сидеть в ванне" Автор и не говорила.
28 июн 2007, 08:52
полезли посмотреть в паспорт - помыт ли автор реплики и понюхать фотографию?:)))
28 июн 2007, 16:44
Боже упаси:)
27 июн 2007, 20:54
ну надеюсь,что хоть подмываетесь каждый ден(((( офигеть можно,кстати кт осказал сидеть в ванной,я в ванной вообше никогда не сижу ,для мытья душ имееться( (с транслита)
27 июн 2007, 22:23
Чисто по-честному
27 июн 2007, 22:59
частота мытья волос зависит от их типа, если жирные не мыть раз в 1-2 дня, то вид еще тот.. А насчет мытья, в ванне конечно не обязательно сидеть, но вот как не принять душ хотя бы раз в день?? Вы серьезно моетесь раз в неделю? Чем негигиенично принять душ в гостях у родственников?
ужОс!
28 июн 2007, 09:45
Мдаа..:mda За примерами далеко ходить не надо...А как же пыль, которая оседает на коже за весь день??? И потом еще и в кровать не приняв душ!:-o Вы шутите? А что же не гигиеничного в том, чтоб залезть в кабинку и сполоснуться? Отмазки все это от лени!
29 июн 2007, 10:27
вы вообще думаете, что пишите, неважно, что человек моется или не моется, он приехал в чужой дом, где хозяева моются каждый день и нехотят вонючку радом с собой наблюдать, он должен понимать что от него ждут того же, если конечно нет никаких проблем с кожей (вопрос болезни).
07 июл 2007, 15:57
Конечно, мыться надо, но мало ли что хозяева каждый день делают, это еще не значит, что гость в их клона должен превратиться...
27 июн 2007, 20:53
Мож она втихаря от вас мылась? Я, когда в первый раз к родителям МЧ приехала, стеснялась при них в ванну и туалет ходить, ну, типа прынцессы не какают. Так мылась втихаря ночью, когда они уже спали :)
28 июн 2007, 04:22
Может, просто человек брезгливый очень... тем более если врач. У меня сестра-медсестра, так она в гости со своим мылом ходит - ребенку руки мыть. А уж чужое полотенце - это упаси Боже...
28 июн 2007, 12:50
Моя свекровь тоже раз в неделю моется. (с транслита)
Anonymous
02 июл 2007, 19:49
УРА -нам воду горячюю дали!!!!! 2 недели не было, как мало человеку нужно для счастья...
AD
AD
Anonymous
03 июл 2007, 16:51
А вы что, сидите дома и отслеживаете, когда она полезет в ванну? Может, она моется, когда вы спите.
Anonymous
07 июл 2007, 15:52
Знаете, был у меня один ухажер. Классный парень, но... Приехал он как-то делать мне предложение из другого города (ехать часов 10). Я ему и говорю: или ты примешь душ, и ляжешь со мной, или можешь не принимать, но постелю тебе на полу. Он говорит, мол, я и так перед отъездом помылся... пару дней назад всего. Так он на полу и лег, представляете? Говорил, что воду не переваривает, и чаще раза в месяц мыться не согласен. Так я за него тогда и не вышла. А вот его нынешняя жена говорит, что научила-таки его купаться раз в неделю. Правда, приходится пинками загонять в ванную. Но браком она довольна.
27 июн 2007, 15:57
Может стесняется? Вы бы ей дали полотенчико и сказали:"Леночка/Машенька/Катенька, тебе же душ, наверное, хочется принять с дороги"
ужОс!
27 июн 2007, 16:01
так я так и сделала! Не могла она стесняться! К тому же к брату все-таки приехала, девчонка абсолютно не стеснительная, очень общительная! Мы с ней всегда в хороших отношениях!
28 июн 2007, 13:08
видела бы она, ЧТО Вы тут про неё написали - сразу бы испортились:(
27 июн 2007, 17:49
Как можно стесняться пойти в душ и помыться? Это же не на виду у всех делается, а в закрытой комнате. Стесняться надо своего не мытого недельного вида!
27 июн 2007, 17:59
Мало ли какие тараканы в головах людей живут. Есть такие, которые не того стесняются. К моим родителям однажды дальняя родственница приехала, которая стеснялась полотенце чистое взять. Мама ей даёт (тоже в душ провожая) чистое большое полотенце, а та не берёт:"Не надо-не надо!" Ей говорят:"Ну ты же в душ пойдёшь, чем вытираться-то будешь?" Ответ (сядьте, если вы впечатлительная):"Да я в ванной каким-нибудь вытрусь!" Это, видимо, чтобы не пачкать чистое полотенце и не давать моей маме труд стирать его потОм. Ага. Куда проще после её похода в ванную срывать потом все, которые там висят и перестирывать их - не известно ведь, каким она вытираться вздумала. Хотя, конечно, может быть она рассчитывала туалетной бумагой всё тело протереть или феном высушиться.
27 июн 2007, 15:58
Приличный человек моется и ходит в туалет так, что никто этого не замечает. Это во-первых. И, может, она лечится от чего-нибудь, из-за чего не может целиком душ принимать. Это во-вторых. В-третьих, может, Вы ей полотенце не дали:))
27 июн 2007, 16:01
Полотенце - ерунда (либо везется свое, либо спрашивается, если бизкие люди), а вот по поводу заболеваний (каких-нибудь кожных, к примеру) тоже мысль мелькнула
27 июн 2007, 16:03
а как можно в гостях сходит в ванную так, чтобы хозяева не заметили?? Это ж не в холодильник ночью залезть...))
27 июн 2007, 16:05
Если хозяева встают рано (и, соответственно, ложатся где-то в полночь), а тебе спешить не надо, то вполне реально
27 июн 2007, 16:13
Ну не следят же хоязева, чем ты занимаешься, когда в ванную комнату заходишь, а потом проверяют срочно брызги, пока не высохли:)
27 июн 2007, 16:15
ну не знаю, я если в гостях, всегда предупреждаю, что занимаю ванню-мало ли хозяевам приспичит, может у них посещение ванной по своему установленному времени, а тут я...Мне так спокойнее, и искать по комнатам не будут, и в ванную никто ломиться не будет..) Про туалет не спрашивайте-не предупреждаю...)) Потому что времени там меньше провожу, чем в ванной, не заметят отсутствия..))
27 июн 2007, 16:17
А я наоборот - стараюсь как можно быстрее помыться так, чтоб никто не заметил - мне неудобно:)
27 июн 2007, 16:20
в основном я провожаю гостя в ванную с полотенцем, показывая, как переключается смеситель, какой бальзам для чего и т.д., чтобы было гостю удобно..и сама знаю, что в это время ванная занята...в общем, каждый по-своему)
27 июн 2007, 16:21
+1. И часто принимая гостей, и часто бывая в гостях...
27 июн 2007, 16:28
А я так не делаю - это, по-моему, вторжение в интимность. И если бы мне так вот показали, то я бы сказала, мол, спасибо - спасибо, выскользнула бы из ванной и пошла бы позже. Ну при наличии возможности, конечно. Т.е. при прочих равных я бы предпочла совершить путешествию в ванну одна и предоставить гостю такую же возможность. Уж со смесителем-то он справится:) В общем, не суть, как правильнее. Суть в том, что чел может специально стараться помыться так, чтоб никто не заметил. Это не психическое расстройство, это зона интимности просто.
27 июн 2007, 16:30
Ха! Это - именно "при наличии возможностей". Т.е. когда знаешь каждую мелочь, а также время, когда ванная комната нужна хозяевам...
27 июн 2007, 16:47
Почитала-почитала... и подумала, что я могу как - если времени до фига, делать нечего и меня ПРОБИЛО на водные процедуры - провести в ванной два часа... так и - когда хочется побыстрее-побыстрее сполоснуться и куда-нить БЕЖАТЬ ради более интересного времяпрепровождения - провести под душем буквально 2 минуты... при этом не воспользоваться феном (летом ведь и на улице волосы высохнут)... влезть мокрыми ногами в чистые джинсы и сделав хозяйке пока-пока ушмыгнуть прочь;-)
27 июн 2007, 16:50
все равно последствия пребывания в ванной остануться..от вложности запах и от горячей воды тепло, капли на стене и т.д....))
AD
AD
27 июн 2007, 17:02
Не... ну если конечно сразу врываться в ванную, откуда я только что вышла... чтобы определить, только ли раковиной я воспользовалась, но и душем (кстати... я горячую воду не люблю... и прохладный душ принимаю, особенно летом)... и есть ли СЛЕДЫ омовения моих частей тела помимо рук - тогда да;-)
27 июн 2007, 17:08
не..ну не могу я себе представить, чтобы у меня были гости и я не знала, в каком месте они находятся (присутствуя в доме)...ну не представляю...как это можно пойти втихшку в ванную и намывать там себе что-то..ну тайком получается...))
Anonymous
27 июн 2007, 21:28
Оооо, у меня был такой знакомый. Приехал, пОтом как от коня разит. Ну я ему полотенчико в руки, типа с дороги освежиться. Не, говорит, я бы отдохнул сначала и прыг на диван с ногами. А ноги потные, вонючие. Ладно, полежал, пошел в душ. Я, естественно, ему все показывать рассказывать. Каким шампунем, мылом помыться. А он мне: иди, сам разберусь! А у меня там шампуни мои и мочалка, я не хочу что бы ими потные подмышки намывали! Намылся и свою потную футболку натянул....ну что за люди?!?!? Я предлагала ему чистую футболку, нет, не захотел. Поэтому когда я в гостях, то всегда спрашиваю какими шампунями мне можно пользоваться. И разрешение пойти помыться тоже спрашиваю. (с транслита)
28 июн 2007, 00:43
А свой шампунь прихватить идеи не возникает?:) По-моему, если при комнате нет ванной комнаты, но тебе сразу раз и навсегда показали, где она находится и не сообщили об ограничениях по использованию, то это разрешение на мытье в любое время...хотя я не знаю: вот если в семье принято информировать друг друга об этом, потому что у них, например, санузел, совмещенный, то конечно надо поступать так же. Но это из серии отсутствия возможности потупить иначе:)
Anonymous
28 июн 2007, 08:56
В смысле? ему со своим шампунем приэать или мне свои прихватить уходя из ванной? Типа, ты тут мойся, но шампуни свои я заберу:) (с транслита)
28 июн 2007, 09:46
Ему свой...ну мне в общем-то по фигу, что мой шампунь будут трогать...почти по фигу. Но с собой я свой возьму конечно:)
27 июн 2007, 16:16
Это закомплексованный человек так делает. Странные представления у вас о приличиях :-). Из серии "принцессы не какают".
27 июн 2007, 16:19
Ну да. Принцессы какают. Но не говорят об этом:) Хорошо не приличный человек так делает. Так делаю я:) И те из моих знакомых, которых я считаю наиболее приятными в общении.
27 июн 2007, 16:36
Т.е. приятный в общении человек, находясь в гостях, должен принять душ максимально незаметно для хозяев квартиры? :-) Тихо прокрасться ночью в ванну, тихо под струйкой воды сполоснуться водичкой, так же тихо добраться до выделенной ему кровати.... А как же фен? Голову высушить-уложить? Это бесшумно сделать уже не получится. Как быть? Нарушить приличия? Не мыть в гостях голову? Я прямо совершенно в растерянности пребываю... Подскажите, как себя правильно вести в таких ситуациях, чтобы не нарушить "куртуазность поведения"? :-)
28 июн 2007, 00:40
Ну примерно так:) Вообще, когда люди гостят по нескольку дней, то хозяева с гостями проводят не 24 часа в сутки с краткими перерывами на сон. Это ж достать может до черта. У каждого человека должно быть личное время, я так думаю%) Ну если чел ушел в выделенную ему комнату и там засел, то я ж не буду за ним следить - ходит он в душевую при этой комнате или нет:) Я пойму, что он хочет побыть один. Он может хотеть помыться, составить план на завтра, сделать запись в дневнике, сортировать белье в чемодане, побрить ноги, помолиться...я его оставлю в покое. И ожидаю того же от тех, кто меня в гости принимает - обычно мои ожидания оправдываются:) Ну предположим даже если одна ванная комната, то фен, наверное, я услышу - размеры квартиры соответствующие, но для этого надо ж следить за шумами в окружающем пространстве:)
28 июн 2007, 16:57
Ах воооот оно что! :-) То есть Вы уверены, что у каждого москвича (к которому приезжают гости из Питера) существует в его московской квартире такая комната для гостей, при которой располагается душевая кабина и, надо полагать, туалет? :-) И буквально все Ваши друзья, к кому Вы ходили-приезжали в гости, живут именно в таких жилищных условиях и другого Вы в своей жизни даже и не представляете, да? :-) Орррригинальненькие у Вас, однако, представления о жизни. :-) Тогда да-а-а-а... Тогда глупо было бы переться в хозяйскую ванну специально, чтобы принять душ. :-))
27 июн 2007, 16:04
Есть такие люди, которые по привычке (деревенские например) моются раз в неделю. Может, она перед отъездом вымылась как раз, и неделя еще не прошла. Вообще, я бы таких гостей больше бы в дом не пускала. Я брезгливая и запахи чувствую на раз...
27 июн 2007, 16:08
Наверное витилиго...
27 июн 2007, 16:11
Тогда уж логичнее лишай...:)
27 июн 2007, 16:23
А может загар берегла? Нонишний загар быстро смывается...
27 июн 2007, 16:25
Прааавдаааа? Ну, так всегда же можно позаимствовать "оттеночное" молочко для тела: "всего-то делов - залезть в тумбочку":))
27 июн 2007, 16:37
Рисковано - в тумбочке вместо молочка может стоять йад.
27 июн 2007, 16:44
А еще есть фотозагар, у меня знакомая намазалась я потом заснуть не мог две ночи, потому как страшно было просыпаться...Дык она из ванны просто не вылезала - автор топика была бы довольна...
27 июн 2007, 16:46
А что такого страшного случилось???:)))
27 июн 2007, 17:18
Фотозагар, видимо, начал проявляться нетолько на знакомой.
AD
27 июн 2007, 18:32
Нет, он начал проявляться местами, в несколько леопардовой манере, особенно на лице. Первое время хотелось после пробуждения сразу с криком "оборотень!" убежать и запереться в туалете, тревожно прислушиваться к звукам вовне...
27 июн 2007, 19:00
Остается предположить - либо Ваша знакомая не умеет читать, либо, как у автора - моется раз в неделю.
27 июн 2007, 19:29
Угу...или фотозагар - оказался кремом для обуви "Саламандра". Я как-то после буйного банкета, дома, перед сном, салатик заправил не соевым соусом, а минеральным удобрением для кактусов. Все удивлялся, чегой-то горчит. А утром как прочел химический состав, так рухнул как подкошенный. А потом - ничего вроде, даже волосы расти стали шустрее...
27 июн 2007, 19:31
Ужас! Вот и ходи к вам в гости, так лапки и откинешь раньше времени.
27 июн 2007, 19:34
Обижаете, для гостей у меня самогон, очищенный марганцовкой!
27 июн 2007, 20:00
Оооо. Папа с дядей приносили домой канистру со спиртом (дядя был зафкафедрой органической химии, а папа физики). Разбавляли и фильтровали через марганцовку по два раза. Другого не пили.
28 июн 2007, 10:45
Оооо, спирт, очищенный марганцовской - это как жареные соловьиные язычки во времена упадка Римской иперии, признак переутонченности и декаданса...
27 июн 2007, 19:38
Хорошо, что не колючки попёрли:-).
27 июн 2007, 19:40
А колючки переть и не перестают...
27 июн 2007, 19:58
;-)
27 июн 2007, 20:35
DDD ой, я один раз после буйного банкета стала умываться и вместо жидкости для снятия макияжа с глаз жидкость для снятия ногтей взяла (рядом стояла), и ничего, не заметила, но с утра тоже в шоке была. (с транслита)
27 июн 2007, 17:26
Скорее йод.:-)
27 июн 2007, 17:33
А что, можно и йодом намазаться вместо фотозагара - представляешь, каков будет эффект?
27 июн 2007, 17:38
Лучше зеленкой. Тогда эффект покруче будет!
27 июн 2007, 17:54
Не-е, тогда лучше сразу фукорцином.:-D
ужОс!
27 июн 2007, 16:10
Девочки! Я еще раз пишу, что с ванной комнатой у нас все в порядке! Она в отличном состоянии. Полотенца я все приготовила, еще заранее. По приезду все показала, где что... При этом я говорила, типа, "вот душ, мойтесь с дороги, отдохните"...Я просто не понимаю, ПОЧЕМУ ОНА НЕ МЫЛАСЬ, ее молодой человек и то пару раз мылся.
Anonymous
27 июн 2007, 16:11
Может быть она вместе с кем-нибудь мылась, со своим мужем, или с вашим...
Anonymous
27 июн 2007, 16:26
а может у человека какая-то болезнь из-за которой невозможно мыться?? ну там что-то кожное, например...я знаю при некоторых видах экземы вода противопоказана... также может быть водобоязнь, психологические проблемы... а вы сразу осуждать...
27 июн 2007, 20:38
+1
27 июн 2007, 16:27
Моежт, она салфетками пользовалась дорожными?:). А некоторые ведь действительно моются раз в неделю. К сожалению, я знаю таких людей.
AD
AD
27 июн 2007, 16:55
У меня в юности был знакомый который мылся крайне редко. Объяснял это так: я же в одежде, как я могу пачкаться?
Anonymous
27 июн 2007, 17:01
Ой, а что вы так удивляетесь? В нашей деревне все моются раз в неделю. И ничего, не воняем. (с транслита)
ужОс!
27 июн 2007, 17:10
Далеко не все!
27 июн 2007, 17:17
Понимаю, вода дорогая и экономить надо, но не до такой же степени, что раз в неделю мыться!
27 июн 2007, 17:20
Дама! Ну как вы не панимаити? У них там пачкаться-то негде... чистота кругом, улицы шампунью моют... и все на личном транспорте ездиют... ну кроме подростков из гетто....
27 июн 2007, 17:21
И где это так страшно?
27 июн 2007, 17:24
Ну... там где (с транслита):-(
27 июн 2007, 20:24
Сиди и гадай:)
Anonymous
27 июн 2007, 17:50
Да нет, вода у нас бесплатная. Баню топим раз в неделю. Правда умываемся-подмываемся (извините за подробности) каждый день. (с транслита)
27 июн 2007, 19:25
Вы чего, в настоящей деревне что ли ни разу не были? Обычно дело там - мыться раз в неделю. Возможно крайне Вас удивлю, но водичку надо притащить из колодца, погреть (прибабах типа газа сколько влезет тоже есть не у всех), потом в тазике поплескаться, вылить - и так ежедневно. Так что топят баню раз в неделю и моются.
27 июн 2007, 19:27
В российской деревне не была. А удивил меня транслит автора. Я подумала, что она заграницей.
27 июн 2007, 19:33
Блиннна! А я думала... вы постебались... в ответ на постебушки Анонима:-D Кстати... в заграницах с мытьем... проблематично довольно-таки... Во всяком случае в Европе... в старых особенно домах ... обычное дело мыться так (отвечаю только за Германию): наливается полванны воды... человек в нее залезает... сначала моет лицо, потом ну... сверху вниз постепенно опускается... последними моет задницу и ноги. Ну... в лучшем случае потом еще быстрый СПОЛАСК под душем в течение 30 сек. ВотЬ;-)
27 июн 2007, 19:39
ОЙ! Я живу в Германии. Проблем с ванной нет. Наливаешь и моешься. Чаще конечно душ принимаем, чем ванну. А способ , описанный Вами,скорее подходит людям, которые ну очень воду экономят! Признаю, что вода дорогая у нас конечно.
27 июн 2007, 19:53
Это ещё полбеды. Я уж думала, что после того, как человек проделает этот ритуал, в эту же воду войдут по очереди ещё человек 5 членов семьи и проделают всё то же в той же последовательности.
28 июн 2007, 00:43
:-D а потом в ней постирушечки забабахать :))) но первыми моем детей и беременных :)))
Anonymous
03 июл 2007, 11:10
:):) А если гость приехал. Его первого пустят или последним? Я читала, что так раньше мылись..Вроде, если не ошибаюсь, сначала мылись отец, мать, потом уже дети:):)
27 июн 2007, 23:42
отвечайте не за всю Германию, пжалста:) Плюшкины везде бывают, конечно, но бол#шинство все.таки душ принимает ежедневно, а большинство из одушенного большинства даже и два раза в день))) (с транслита)
27 июн 2007, 17:17
Жалоба-то в чем?
ужОс!
27 июн 2007, 17:20
Очень интересно мнение всех
27 июн 2007, 17:21
Зачем? Это все ее личное дело.
AD
AD
27 июн 2007, 17:21
Ну извините. Когда чушка живёт в вашей квартире - это уже не только её дело:-).
27 июн 2007, 17:23
Она уже уехала. Теперь у автора есть возможность сделать вывод, и не пригшлашать ее. Перемывать кости смысл какой?
27 июн 2007, 17:24
Точно! Лучше квартиру получше отмыть. А то вдруг... покаки на табуретках остались:-0
27 июн 2007, 17:30
/записывает в блокнотик/ Если гости не моются - это уже достояние общественности.
27 июн 2007, 23:13
:)
ужОс!
27 июн 2007, 17:29
Вы спокойно бы отнеслись к тому, что тот кто у Вас гостит совсем не моется?
27 июн 2007, 17:40
1. Есть специальное гостевое белье, которое каждый раз после гостей стирается при температуре 90 градусов. 2. Перед походом в туалет при наличии гостей я протираю стульчак Хлоргексидином. То, что человек не моется - не самое страшное, если у него нет инфекций. 3. Если бы меня не устраивал возникший в квартире запах, я бы постаралась настоять на походе в душ. В конце концов сказала бы прямым текстом. В последствии, этот человек не гостил бы в моем доме. Вы видите смысл в этой теме сейчас, ПОСЛЕ отъезда гостей?
Anonymous
27 июн 2007, 17:46
Эх, уж начто я брезгливая, но до хлоргексидинчика не додумалась. Я просто не сажусь на стульчак, пока гости в доме. А потом мою с дезсредствами, тщательно. А про белье - тож самое.
ужОс!
27 июн 2007, 17:47
Да, вижу, как я уже писала, мне интересны любые мнения на этот счет, и варианты как вести себя в сл. раз с такими вот гостями, если вдруг еще "посчастливится" оказаться в такой ситуации. Хотя кроме них, врядли еще такие будут.
27 июн 2007, 17:50
Просто отказать, сказав , что в прошлый раз она план по помывке не выполнила.
27 июн 2007, 17:18
За волосы её и в ванную. Вот удивится-то. Зато мыться приучится.
27 июн 2007, 17:22
Еще предложите суд Линча и расстрел через повешание.
27 июн 2007, 17:23
Нет, за расстрел могут посадить, не надо. Отмыть до скрипа и отпустить.
27 июн 2007, 17:25
ЗоошампуНЬЮ! Антиблошиной!!
27 июн 2007, 17:27
Дегтярным мылом...
27 июн 2007, 17:31
Ну, дамы, вам только волю дай.
27 июн 2007, 17:34
Да ладно. Никто не предложил прокипятить её с отбеливателем, по крайней мере.
27 июн 2007, 17:37
И кондиционЭрчиком... шоб мягонькая была... пода-ааатливая (кровожадный смайл)
27 июн 2007, 17:55
А потом в сушилку, распрямилку и утюжком. С отпариванием.
27 июн 2007, 18:01
С ароматизированной водичкой для утюга. Тогда точно вонять не будет!
AD
27 июн 2007, 17:37
А дамы знают толк в извращениях.
Занятся Вам не чем
27 июн 2007, 18:07
Мне бы Ваши,Автор,проблемы..
27 июн 2007, 18:17
Копия моя свекровь. Тоже, приехала, в автобусе провела 42 часа, я сразу же ей предложила в душ. Но она это просто игнорировала. Так же сразу дала чистые полотенца. Но, как говорится, я тоже могу не принимать душ несколько дней если не будет возможности, но уж все интимные части тела можно помыть и в ванне и в раковине в крайнем случае, при этом запахов никаких не будет. Со свекровью же просто невозможно было находится, запах пота был наисильнейший. Сначала я вела политику предлагая например принять ванну для расслабления(при этом я практически вежливо настаивала), затем типа я ей в подарок покупаю дезодорант(причём человек отказывается, говорит, я эти запахи парфюмерные на дух не переношу), я покупаю без запаха - она не верит:):):):). Потом в бассейн с сауной ездили всей семьёй. Ничего не помогало, и в конце концов муж ей высказал всё как есть. И то, даже это не повлияло на частоту принятия душа. Вообще она родом из деревни, но закончила институт и с тех пор всё время живёт в городах. Не пойму, то ли нос не чувствительный у неё... Но что интересно кожа без проблем.
Anonymous
27 июн 2007, 18:24
Моя тоже не моется у меня. Правда, она 3 часа едет, а не двое суток. Воняет даже не потом, а грязными мужскими носками почему-то. Примечательно, что сын ее патологический чистюля. И ванная комната у нас просто супер, особенно по сравнению с ее.
27 июн 2007, 22:46
Боится испачкать? Я серьезно . У меня муж когда выкупил дом свекрови, сделал приличную ванную комнату (12метров с ванной , душевой кабиной , большой раковиной ) и кухню на тот момент с самой продвинутой плитой и духовкой , а сам продолжал жить в семном жилье. Так вот свекровь те 7 лет пока она продолжала жить уже в доме мужа , не пользовалась ни ванной, ни кухней . Проблемы гигиены решала в пластмассовом красном тазике раз в неделю,а готовила на старой страшной кухне в сарае . Короче пока мы переселились в тот дом, все чудеса тэники за 7 лет морально устарели , гарантия на все закончилась , хотя с виду все было новое. (с транслита)
27 июн 2007, 18:56
А почему Вас это так беспокоит? :-) От нее уже начинает плохо пахнуть? :-о :-) Может, у нее какая-то болезнь - нельзя мыться некоторое время. Может такое быть? Или еще что... Вам-то почему стыдно? Это ее личное дело.
27 июн 2007, 19:09
Не знаю как автора, а меня беспокоит. Не сам факт как часто кто-то моется, а то как пахнет кто-то, когда он находится в моём доме, спит у меня дома. Просто взрослый человек не может не пахнуть не моясь столько времени. Возможно кто-то прочтёт этот топик и задумается. Я подозреваю, что просто бывает недостаток обоняния, человеку кажется, что всё отлично и никаких запахов от него нет. У меня есть такая знакомая, у неё просто из-за частого применения капель пропало обоняние. И не то чтобы запах пота невозможно вынести окружающим, но внутренне это отталкивает.
29 июн 2007, 14:46
Это всё понятно. Но мало ли какие могут быть причины у человека не мыться? Может быть, предписание врача? ;-)
Anonymous
04 июл 2007, 08:48
Шо ж за врач такой!?? Чукотский шаман тока если...
Anonymous
27 июн 2007, 19:26
А я вот, например, не могу мыться в чужих ваннах! Какая бы чистая она ни была! Я моюсь под водой из раковины - ополаскиваю тело, и, естественно, вся интимная гигиена. А залезть в чужую ванну просто НЕ МОГУ! Вы что, следили за ней, что она в ванной делает? Может она тоже пользовалась раковиной?
27 июн 2007, 19:29
А в отпуске как? За все время ни разу душ-ванну не принимаете? Имею ввиду отель.
Anonymous
27 июн 2007, 19:41
С трудом. Стараюсь не залезая все помыть, но, хотя бы раз в неделю, приходится скрепя зубы залезть. Я вообще в чужих местах себя чувствую ужасно, в плане гигиены. Мне все-время неловко (хотя, даже не знаю, почему), и брезгливо (хотя, иногда явно брезговать нечем). Просто такой комплекс. Очень мешает жить. А про меня, наверное, думают, что не моюсь, раз этого не видно. Хотя, намываюсь не хуже, чем если в душ залезть.
27 июн 2007, 19:39
Вы даже ногами не можете в нее встать? Вот... на пол можете, а в ванну не можете? В бассейн не ходите? Водные процедуры никогда не делали? Для брезгливых таких продается в ассортименте резиновая обувь - и открытая типа вьетнамок... и закрытая типа похоронных тапАчек;-)
Anonymous
27 июн 2007, 19:43
Вот не поверите! В бассеин - легко! И в душе в бассеине тоже. Не знаю, почему.
27 июн 2007, 21:12
Эх, а у меня боязнь началась после общажного душа. В первый раз додумалась босиком пойти. И подхватила грибок. Еле вылечила.
27 июн 2007, 20:37
У меня такой родственник есть, они квартиру купили и 2 года (до установки новой ванной) он по выражению жены "мылся в ботинках, задолбал блин всех".
27 июн 2007, 20:39
Вообще-то грибковых заболеваний ногтей ещё никто не отменял, а подцепить вот так вот их в чужой ванне можно запросто, так как у огромного количества людей грибок ногтей есть, но не будете же вы спрашиваете у хозяев не болеют ли они чем-то:(
27 июн 2007, 20:43
Извините... но это отговорки людей, которые... не любят мыться:-( не считают это ... необходимым:-( Если человек брезглив... и при этом не страдает водобоязнью и... потерей САМОСТИ через собственный крепкий запах;-) - он просто в дорожную сумку кинет пару вьетнамок.
27 июн 2007, 22:49
А может у неё самой грибок и она боится заразить хозяев, даже моясь в резиновых тапках? (с транслита)
27 июн 2007, 21:12
А как аккуратно можно помыться водой над раковиной, всё же на пол капает, потом надо пол в ванной мыть после себя? Так же брызги летят вокруг раковины, там могут стоять стаканчики с зубными щётками и почее, брр...Мне бы такой лягушатник у меня в ванной, разведённый другими не понравился. Когда можно с таким же успехом встать в ванну и те же самые процедуры провести с душем или с тем же краном. При этом можно быть в резиновых тапочках. У одной моей знакомой муж даже дома ходит в резиновых тапочках в свой душ:) Хотя, и всякая химия для чистки ванны стоит обычно в ванне(спросить можно и для себя помыть). Хотя, после всех бассейнов, открытых и закрытых и душей я стала верить в иммунитет и влияние головы. Кстати, хозяева тоже рискуют своим здоровьем от того, что гости пользуются душем и ванной:):)
AD
AD
Anonymous
27 июн 2007, 21:25
У меня получается аккуратно. Я себе в такие моменты воришку напоминаю, чтобы нигде не наследить и не оставить следов присутсвия. :) Это если в гостях. А в отелях просто вытираю за собой, благо там для этого специальные полотенца есть. Кстати, я не то, чтобы боюсь чем-то заразиться, или еще что..просто не могу и все. Неприятно. Неудобно. Неловко и стеснительно. (если в гостях)
30 июн 2007, 19:52
Как же это Вам удается мыться в пригоршне? :think И что такого ужасного в том, чтобы ВСТАТЬ в чужую ванную? Не садитесь, если уж бзик такой, но встать-то - что в этом смертельного?
Anonymous
07 июл 2007, 04:28
а по-моему у кого-то выше бзик, кто написал, что хотела из ванны убрать свою мочалку и баночку шампуня. не знаю, кому может прийти в голову мыться чужой мочалкой, но еще менее мне понятно, как это можно заразиться, если гость воспользуется твоей баночкой для шампуня. ну чем таким? целый топик шизиков собрался. поверить в то, что гость не заразит тюбик, если его подержит в руках, не могут, а в то, что не все намывают голову каждый день - так сразу бзик и ненормальность.
27 июн 2007, 19:36
Вообше очень странно - ВРАЧ-СТОМАТОЛОГ и не моется??? Для меня профессия врач уже подразумевает собои чистоту, если не стерильность. Да они даже руки по привычке моют чуть ли не каждые 5 минут, во всяком случае так делают многочисленные мои знакомые врачи :) Думаю, для НЕпринятие душа была своя причина. О неи мы можем только догадываться :) (с транслита)
:0
27 июн 2007, 19:44
А может, муж душил и топил ее в ванной, и теперь она боится мыться??????
27 июн 2007, 20:41
точно, это они были
27 июн 2007, 19:45
вы наверное "на посту" заснули:)она на рассвете мыться ходила:)
Anonymous
27 июн 2007, 20:25
такой бред. вы ночью спите, автор? скорее всего она позанималась сексом и помылась, когда вы 10-й сон видели. я когда у мужа жила 2 недели, мне неудобно было мыться при родителях, когда они на кухне и дома были. я это делала ночью, когда они спали - никто ничего не слышал и не видел. а утром я только зубы чистила и умывалась..
27 июн 2007, 21:43
а утром в душ то - не надо уже?
Anonymous
28 июн 2007, 09:24
надо, они раньше меня уходили на работу.
28 июн 2007, 03:23
Неудобно мыться при родтелях? Они, что, за вами в ванную перлись?
Anonymous
28 июн 2007, 09:24
дама, вам это очень важно знать? Я у себя дома после душа, ванны - сразу халат одеваю. там же халата на тот момент у меня не было- ни успела приобрести еще, поэтому одежку на себя пялить мне не хотелось.
28 июн 2007, 08:37
а перед сексом мыться не принято?
Anonymous
28 июн 2007, 10:10
это вы мне? я иногда моюсь, иногда нет. если я утром душ приняла, а сексом днем занимаюсь - что тоже мыться надо? вообще это интимный вопрос и обсуждать здесь его не этично. ни мне, ни тем более автору. автор больна на голову.
Anonymous
28 июн 2007, 10:13
Вы, случайно, не так самая родственница?
ужОс!
28 июн 2007, 10:35
Если для Вас все так интимно, то и пишите анонимно. А на голову я здорова и непосредственно перед сексом тоже душ принимаю, независимо от того мылась я только утром, или 2 часа назад.
Anonymous222
28 июн 2007, 11:06
Ну, на счет того, что больная на голову, согласна. Нормальная не станет обсуждать со всей страной то, мылась или нет ее гостья. И караулить ее не станет. Мало ли, когда человек это делал, и что он делал в ванной за закрытыми дверями. Вам лечиться надо. Маразматическая тяга к чистоте, выраженная в поминутном умывании, кстати, является одним из признаков шизофрении. Знаете, есть такие, которые невидимые волоски стряхивают. К ним же относятся те, которые за другими шпионят, чтобы узнать, когда те моются. К доктору сходите.
ужОс!
28 июн 2007, 11:13
Поминутно никто и не умывается, и маразматической тяги к чистоте у меня нет. Я принимаю душ 2 раза в день, впрочем как большинство людей. А то, что я решила обсудить это с народом - не ваше дело. Если для Вас такие неряшки - норма, то для меня это дико. Все люди разные.
Anonymous
28 июн 2007, 11:40
Для меня дико то, что вы контролировали каждый шаг гостьи. Она не обязана отчитываться перед вами, когда и чем мылась. Если вы ходили за ней по пятам, и не давали свободно вздохнуть, не удивительно, что ее сковывало пребывание в вашем доме и, возможно, возникло стеснение, чтобы открыто, а не втихоря, помыться. А если не ходили по пятам, то, возможно не видели, когда она это делала. Про то, что Вы больна на голову, это, конечно, вряд ли, но то, что человек Вы злой, или просто плохо относитесь к тому человеку, например, раздражает, что она так долго гостила, вот это наверняка. Ну как же не полаять вслед, когда уже не кинут камнем в ответ.
Anonymous
28 июн 2007, 12:06
Видимо, Вы сами из грязнуль, раз Вас так топик задел
AD
AD
Anonymous
28 июн 2007, 16:41
А как он меня задел??? Я всего два сообщения написала - предыдущее и еще через одно. Просто терпеть не могу людей, которые вот так, за спиной косточки перемывают, а в глаза улыбаются, типа, хорошие отношения. Такие отношения УЖЕ не хорошие. Одна из них змея, не будем показывать пальцем, кто, сами догадаетесь. Вторая, возможно, свинюшка, но, возможно, что просто догадывается о змеиности и чувствует себя неловко.
ужОс!
28 июн 2007, 12:09
Я не контролировала каждый ее шаг, у нас не огромный котедж, а всего лишь небольшая двушка, и когда кто-то моется в ванной - слышно как вода шумит. Пребывание у нас ее врядли сковывало, у нас с ними очень хорошие отношения. И ни в коем случае меня не раздражало, то что они у нас гостили, я наоборот очень ждала их приезда. Да, мне было неприятно, что она не мылась, тем более у нас ребенок дома. Всю эту бадягу я развела только для того, чтобы понять как вести себя в сл. раз в такой ситуации.
Anonymous
28 июн 2007, 19:12
также себя вести. за волосы ее в ванну и рядом стоять. идиотка, другого слова нет, я про вас))) Она к вам может больше не приедет, а вы уже тактику разрабатываете как себя дальше с ней вести себя.
ужОс!
29 июн 2007, 09:57
Мне виднее, приедет она ко мне или нет, а на идиотку больше вы похожи)) Чао!
28 июн 2007, 17:48
а какая разница, что обсуждать со всей страной в ТД?? Залетевшего голубя, топящего мужа (это можно, значит, обсуждать??!!) или как тяжело жить без денег, свекровь-сука и т.д. У автора не заметно маразматической тяги, как и не заметно ее у вонючих людей в общественном транспорте, еще и руку, боин, с волосатой подмышкой над головой поднимут, а ты стой и наслаждайся...тьфу... Грязные машины останавливают и штрафуют, а вонючкам везде дорога...Непонятноо...
28 июн 2007, 17:57
угу... вспоминая свою свекровь не могу не согласиться... раз в неделю при том что диабет и сильно потеет... очень трудно находитьсяв одной комнате!!! а ещё моется - в ванной и эту воду не выливает, а использует для смыва туалета - экономит, блин... культурная дама, завдетсадом :-(
28 июн 2007, 18:02
хорошо хоть цветы этой водой не поливает и посуду в ней не моет))) это закалка, с ней сложно, но еще сложнее с грязнухами, у одних комплексу мыться в гостях, поэтому они не моются, у других обоняние не работает, третьим просто лень, а результат один-грязное немытое тело ВОНЯЕТ!!!! одно дело -сидеть и вонять тихо сам с собою на скамейке у себя дома, а другое-рядом с другими людьми...
Anonymous
28 июн 2007, 12:03
Ужас... Вас муж на постель кидает, а Вы "дорогой, не могу, я не мылась!"? А потом удивляются, почему любовницы... Потому что там секс ЖЕЛАННЫЙ!
ужОс!
28 июн 2007, 12:13
Я заранее знаю когда это может быть:) знаю когда он приходит, поэтому таких конфузов не возникает
Anonymous
28 июн 2007, 19:18
противоречишь сама себе. то пишешь, что 2 раза в день принимаешь ванну - то перед мужем. наверное ты вообще сексом не занимаешься, так как от тебя пахнет мылом и шампунем и его не возбуждаешь.
ужОс!
29 июн 2007, 09:54
Милая дамочка:), я не собираюсь с вами обсуждать подробности своей и тем более интимной жизни, и не нужно так нервничать:) Видно что этот топ вас задел сильно...Успокойтесь, и не утруждайте себя ответом больше:)))) Уж с вами нам вообще разговаривать не о чем.
Anonymous
29 июн 2007, 11:26
о какая, свои подробности не хочет обсуждать, а чужие вынесла на публику. Да, этот топ меня очень сильно задел)))) теперь я стала мыться еще больше))) после каждого пописа))) лечитесь, ненормальная((((
:-)))))))
29 июн 2007, 00:26
По-твоему, муж, периодически по-быстрому трахающий воняющую жену не ходит на сторону к любовнице, которая перед его приходом всегда принимает душ и "умащивается всяческими благовониями"??? ....ржунимагу....... :-D:-D:-D
Anonymous
29 июн 2007, 10:38
1. Для того, чтобы не "вонять", достаточно следить за здоровьем. 2. В сексе самое ценное - разнообразие. Поэтому в описанном Вами варианте, предпочтение будет третьей женщине, которая будет умащиваться благовониями и любить спонтанный секс, не обладая комплексами и ограничениями.
Anonymous
30 июн 2007, 19:27
Здоровый чистоплотный человек не воняет, если принимает душ 1-2 раза в день. Для этого не надо каждые 2 часа торчать в ванной в надежде, а вдруг муж спонтанно вернется и ему захочецо секса.
28 июн 2007, 17:30
это ответ на реплику, в которой было высказано предположение, что двоюродная сестра из Питера мылась по ночам после секса :-) ОБЫЧНО люди делают это ПЕРЕД сексом, не считая немногочисленных гурманов ;-) по секрету, я сама из тех, немногочисленных... и обычно настоятельно прошу заранее не мыться или уж мыться чем-нить непахнущим... шокирую партнёра и отсюда понимаю, что ОБЫЧНО среди людей принято мыться и умащать себя всячески перед ЭТИМ... а сама я моюсь, он же у меня обычный в этом плане человек :-)
Anonymous
28 июн 2007, 12:01
Кем принято? Когда хочется - не до этого.
28 июн 2007, 17:31
неее, ну на самом деле такое принято :-)
ужОс!
28 июн 2007, 09:48
Да я сплю, и очень чутко. Знаю точно что никто не мылся среди ночи
Anonymous
28 июн 2007, 10:08
вам лечиться надо. люди уже уехали, а вам покоя не дает мытье.
AD
Anonymous
28 июн 2007, 12:05
Нервы у Вас... никуда...
ужОс!
28 июн 2007, 12:15
С нервами нормально все
27 июн 2007, 20:43
А вообще-то это ленивые моются, а трудолюбивые - чешутся.
27 июн 2007, 22:11
:-D такие слова надо запомнить!
27 июн 2007, 22:56
и мне надо запомнить
28 июн 2007, 00:46
моются те, кому лень чесаться (с) ;)
28 июн 2007, 06:15
Ой, спасибо за тему, настроение поднялось! :-)
28 июн 2007, 09:03
А вот когда я приезжаю к родственникам, они все время удивляются чего это я намываюсь, да еще несколько раз в день.:-)
28 июн 2007, 09:47
думают про себя, ..вот, мол, какая грязная женщина :)))))))
28 июн 2007, 17:45
воду экономят небось :-)
Anonymous
03 июл 2007, 11:04
ФУУУ! Я б такую тоже выставила: по несколько раз в день душ принимать - это, извините, клиника, невроз, тик - лечиться надо у психиатора. Я помню золовка у нас мылась (у нас и у них гор. воду отключили, а у нас стоит бойлер) - принимала душ 2 часа!!!!! бойлер не выдерживал, стало "выбивать пробки", когда мне уже надоело постоянно включать УЗО, я ей постучалась и сказала, что нужно выходить. Ага ...и вышла через 15 минут.....Трындец!
28 июн 2007, 09:57
Как мне всё это знакомо! Ко мне в прошлом году приезжала в гости знакомая девушка (мы когда-то вместе в работали) и была такая же ситуация. Она приехала и даже с поезда руки не помыла, не то что помыться полностью. Я тоже ей и полотенчики чистые дала и ванну прям при ней почистила, а она только "спасибо" сказала и всё. Руки и то только вечером помыла и ели этими руками и всё делала, жуть... Мне так было это непонятно и неприятно, но верхом всего было когда я замочила в стирку своё нижнее бельё, а она мне туда свои трусы подкинула. А они в ТАКОМ состоянии были что меня чуть не вырвало, когда я руками в таз залезла. Я позвала её и сказала чтоб она вынула то что положила и постирала сама. Короче, всё моё положительное впечатление о ней было испорчено за неделю. Она так и уехала немытая, а мне даже постель после неё было противно снять и в стиралку кинуть. Бррр! Сейчас как вспомню аж пробирает. Так что родственница автора не одинока... P.S. Тут выше писали про салфетки для интимной гигиены и т.д. это, конечно, тоже вариант, но от запаха немытого тела при их помощи не избавиться.
ужОс!
28 июн 2007, 10:42
Теперь-то уж я Вас тоже понимаю, хотя она мне там свои трусы не разбрасывала, но все равно ужастно неприятно все это
28 июн 2007, 11:50
Хэ! У нас некоторые девушки на работе руки после туалета не моют. А потом на кухню идут.
Anonymous
28 июн 2007, 16:47
Надеюсь, они работают не в кафе?
28 июн 2007, 19:59
Нет :)
28 июн 2007, 13:44
Ужас, неужели так бывает?! А где такое чудо живет?
28 июн 2007, 17:10
Это чудо живёт в городе Орск. А в Москву приезжала работать, потом родила дочу и уехала домой, а ко мне приехала погостить.
28 июн 2007, 10:42
наверно ей просто временно нельзя было мытья. и она губочкой тело протирала. при некоторых кожных заболеваниях, швах после операций нельзя. а волосы она напр дома помыла перед отъездом. правда, я в подобном случае мылась все равно)))) заматывала то что нужно бинтами, потом пищевой пленкой, все это лейкопластырями и под душ))
Anonymous
28 июн 2007, 10:48
Если не мыться, грязь она сама через неделю отваливается.
AD
AD
28 июн 2007, 12:28
Звонит как-то моему отчиму домой партнер по бизнесу. Я подхожу к телефону и говорю: "Лев Аркадьевич в душе, перезвоните, пожалуйста". На что последовал ответ: "А чего й то он моется? Сегодня же не суббота...". По голосу было ясно, что человек не шутит. Вот.
28 июн 2007, 17:18
браво! :)
28 июн 2007, 12:52
Аффтар жжот!!! Ржупатсталом!!:D:D
28 июн 2007, 13:04
Некоторые моются раз в неделю, а вы только 5 дней наблюдали, и пишите "не мыться вообще". (с транслита)
ужОс!
28 июн 2007, 13:10
И с дороги тоже не моются?
28 июн 2007, 13:16
Конечно. Перед дорогой может помылась? (с транслита)
28 июн 2007, 13:42
А дальняя дорога?
28 июн 2007, 19:13
бубновый валет, казенный дом...
28 июн 2007, 17:42
ага, моя свекровь тому пример...
28 июн 2007, 13:10
Моются только те, кому чесаться лень:):):)
28 июн 2007, 13:28
Хорошая женщина, только грязная однако, каждый день моется (с).
28 июн 2007, 14:33
В таких ситуациях хорошо срабатывает вариант "прикинуться веником" и с невинным/наивным видом спросить в лоб "Слушай, а ты же ни разу душ не приняла, а почему??". Интересно чтоб она ответила. (с транслита)
28 июн 2007, 14:39
По идейным соображениям - точно вам говорю! я читала когда-то статейку - ставился такой эксперимент: группа людей не мылась долго (чуть ли не год), у большинства прошли многие хронические заболевания и все себя намного здоровее чувствовали. Автор идеи утверждал, что с кожи смывается какой-то там защитный слой - а от этого все болячки. Сам он не моется давно (не помню сколько лет), только руки без мыла ... иногда :) Так что здоровье бережОт ваша родственница.
М-да
29 июн 2007, 18:03
Это в смысле - грязь больше трех сантиметров, сама отваливается?:-))
28 июн 2007, 15:23
пральна--зачем мыться --кт моется тот смывает своё счастье:) гыг ыыг в России рансахе вооще никто не мылся --ето щас все умные стлаи:) ыгыгг (с транслита)
Anonymous
28 июн 2007, 15:57
Я моюсь 3 раза в неделю. Конечно, все места подмываю по много раз в день, у нас маленький душ специальный для этого рядом с унитазом. Но когда моются каждый день целиком, тоже не понятно зачем? (с транслита)
28 июн 2007, 16:09
Сильно пачкаются :-)
28 июн 2007, 17:43
и не по одному разу в день, такие мы извращенцы ;-)
28 июн 2007, 16:21
УжОс, а Вы хозяйка, в доме, или - так, тоже - в гости зашли?:-) Если у меня кто-то остается, на ночь, то я, после ужина, перед сном, демонстративно провожу уборку ванной комнаты, вручаю гостям чистые глаженные полотенца и - вперед. На попытки возразить отвечаю: "Прошу, с дороги необходимо принять душ! Всё - к Вашим услугам: гель, мыло, шампунь, одноразовые мочалки, фен! ВПЕ-РЕД! (жЫрная точка)" А у Вас - "Ни с дороги, когда они приехали, ни потом, ни вечером, ни на сл. день, и НИ РАЗУ за все 5 дней что они у нас были! Молодой человек пару раз принимал душ.", а Вы все - "в шоке" пребывали, так ни слова и не сказав, будучи хозяйкой, а не приживалкой... НЕ понимаю, извините. Лично у меня дома - дети, мне до лампочки, у кого какие привычки. Не нравится - Москва - город гостиниц...
28 июн 2007, 16:28
Ухахахахаа...а потом Вы их в ванной запираете или они могут все же по одному мыться? А как Вы потом контролируете, все ли посетили душ? А чистоту ногтей и половых органов проверяете? А если выяснится, что кто-то не посетил душ, Вы ему скажете: "по правилам моего дома надо мыться. Не нравится - убирайтесь!". Так?
AD
AD
28 июн 2007, 16:44
Я, кажется, высказала свое мнение относительно никчемного, в описанном Автором случае - стеснения. Нравится людям быть в праведном шоке, но - терпеть чужую беспардонность - пожалуйста. Выскажете свой взгляд на вещи, а не гипертрофируйте мой.
28 июн 2007, 16:51
Ну я прочитала Ваш постинг именно так: Вы строго требуете от гостей мыться, а если они не выполняют требование, выгоняете. Вы так написали. И встает вопрос о том, как Вы контролируете выполнение Ваших требований:))) Ну или если у Вас только чистоплотные гости, то как Вы видите практическую реализацию предложенной идеи.
28 июн 2007, 16:59
вот зануда, е-моё! ДА! ТРЕБУЮ!:-) Если человек: а)отказался от предложения принять душ, с дороги, перед сном, при созданных для него комфортных для того условиях б) симулировал мытье (ну слышно же, у меня тоже не Букингемский дворец) человек - с приветом, и нечего ему делать в моем доме. Мне странно и непонятно, честно. И не хочу понимать. Но таких пока не было.
28 июн 2007, 17:02
А если их несколько, несколько? Вы прислушиваетесь к смене караула в душе? А если таки окажутся такие, Вы в каких выражениях их будете выгонять?:)))
28 июн 2007, 17:24
у меня больше двух просто... не разместятся:-) Выражения...подумаю:-)
Anonymous
28 июн 2007, 17:21
Вы опозорили Питер и опозорили стоматологов.
28 июн 2007, 17:41
Да ладно! И Россию опозорили заодно! :-) А еще отдельно девушек, девушек-стоматологов, девушек-стоматологов с парнями, парней с немытыми девушками-стоматологами... Ужас сколько народу опозоренными ходят. Хорошо что сам народ не в курсе.. :-)
28 июн 2007, 17:25
что радует: эта дева со своим молодым человеком - оч. гармоничная пара. Вот уж где не будет пилёжки по поводу "поменяй носки", "побрей подмышки", "ты б подмылась", "почему не погладила мне рубашки"... назад к природе, ага...
29 июн 2007, 10:44
фффуууууу! Представляю себе, как далеко и с какими телесными повреждениями ушел бы от меня молодой человек после слов "ты б подмылась":))))
29 июн 2007, 10:45
Ушел бы? Или уполз бы?:)))
29 июн 2007, 10:47
ветром бы сдуло!
28 июн 2007, 18:57
Вы так не паникуйте :)) Во-первых, есть люди с сухой кожей и сухими волосами, они намного меньше пота, жира и запахов выделяют, может она такая :) Ну правда, не всем нужна помывка ежедневная, знаю таких людей! Во-вторых, она ведь умывалась утрами, чистила зубы? :)) Она могла легко в эти моменты подмышки и писю сполоснуть :)
Правда
28 июн 2007, 19:09
Меня очень подмывает позвонить той девушке из Питера стоматологу и узнать у нее - мылась она или нет? просто интересно. И чтобы автор наконец успокоилась раз и навсегда. Я думаю, девушка будет долго смеяться, если вообще эта история реальная. Автор -который УжОс - дайте нам ее координаты, мы ее спросим и закроем наконец топ!!!
29 июн 2007, 11:44
Да, я присоединяюсь к просьбе! Ка краз туда еду сегодня -могу заодно поинтересоватсья%)
Anonymous
28 июн 2007, 19:16
Девочки, чему тут уяться - это все ерунда. Вот когда я приехала к мужу своему домой - мы знакомы были тогда всего неделю. Села я за стол с его родителями покушать и его мама начала за столом рассказывать, как у нее кровотечение было во всех подробностях((( представьте мое состояние тогда, хотелось провалиться под стол. А потом она вытворяла такие вещи. На глазах у нас снимала штаны и колготы и оставалась в одних трусах - а трусы были ну такими красивыми((( фу, как вспомню - мне не по себе. Хотя женщина весьма интеллегентная она, творческая личность, но такая неряха((
29 июн 2007, 11:10
кровотечение из...-под трусов?%)
Anonymous
29 июн 2007, 11:23
Ха)))) нет, я не видела его. она за столом рассказала про него, что давно было. а в другой раз перед нами стала переодеваться и осталась в одних трусах(((
М-да
29 июн 2007, 18:05
И вы после такого шока вышли за него замуж?!!!!
Anonymous
29 июн 2007, 18:51
представьте себе вышла и еще у нас ребенок родился. муж у меня отличный, а мама - ну что мама, мне с ней не жить. А что вас так удивило-то?????))))))
М-да
30 июн 2007, 18:58
Ну как, вы же всего неделю встречались и тут для неокрепшей психики такая свекровь будущая вырисовывается:-))
AD
Веснянка
29 июн 2007, 13:21
у меня родители стали мыться раз в неделю. Такой бзик у них под старость - типа надо воду экономить, на нее счетчики стоят. Не знаю, какая тут экономия...Я лично могу принять душ за полминуты, когда очень спешу - сколько там той воды убежит, копейки....
М-да
29 июн 2007, 18:09
А у меня наоборот происходило. Была у меня подруга, всем она мне нравилась. Но, приедешь к ней в гости с ночевкой, пойдешь в ванную и на вопрос "ты мне не дашь полотенце?", получаешь ответ "возьми то большое на батарее". То есть явно полотенце, которым пользовалась она и муж. Вначале я впадала в ступор, а потом уже хорошо поставленным голосом требовала мне выдать мое законное гостевое:-)) Выдавала!
29 июн 2007, 18:19
Там может она специально для вас чистое и повесила на батарею. Если у нас гости, то я спецом в их ванную комнату для них чистый набор полотенец и вешаю для всех частей тела.
М-да
29 июн 2007, 18:25
Точно нет. Мы как правило вместе и приходили. А потом, ну я могу чистое полотенце отличить от уже б/у.
Anonymous
29 июн 2007, 20:57
Уважаемая автор! А в туалет она у Вас ходила? Сколько раз? Это Вы тоже засекали?
29 июн 2007, 21:09
Автор, вы когда следили, сами то мыцца не забывали???)))))а то небось так и просидели пять дней в зОсаде))))
Агент Скалли
29 июн 2007, 21:13
Короче, я все поняла. Она либо мылась поздней ночью, когда вы уже наконец-то легли спать,,,. либо она является тайным агентом какой нибудь ЦРУ и является биологическим оружием. У вас ничего не изменилось со здоровьем? Ну там чесаться не начали, не находили на своем теле неопознанных насекомых? Так вот если это подтвердиться,сразу звоните в ФСБ чтоб они их взяли на анализ, и развили такой же вид тока еще круче. А потом отправляйтесь в гости к ентой сестре и устраивайте реванш. Вот когда она чесаться начнет тогда может и мыться начнет :)
Anonymous
29 июн 2007, 21:15
А еще можна поехать в гости и мыться-мыться-мыться. 5 дней и ночей подряд не вылезая из ванны.
30 июн 2007, 02:39
вспомнила: кто смывает совю грязь--тот смывает совё счастье:) гыгы в России ето нормально:) там ранше никто не мылся:) гыг ето щас они моду с запада берут:) гыыг (с транслита)
30 июн 2007, 18:33
Может у нее убойные дезодоранты?
30 июн 2007, 19:09
Точно!чно! Может, ей нельзя было мыться! Заболевание какое-нибудь кожное, или еще что. Рана какая-нибудь. Вылечится и вымоется.
Намывалки
01 июл 2007, 11:32
Я в ужасе, когда от человека воняет потом. Все-таки это редкость - отсутствие обоняния у носителя такого "амбрэ". Даже если и обоняние и правда слабое, то интеллигентный человек не может не знать таких вещей о себе - сальные выделения, специфический запах, быстрое "закисание" плоти...Все люди разные: у меня есть подруги, которые каждый день моют голову и душ принимают дважды, но, извините, очень скоро этот специфический запах от их тела возвращается. Если понюхать их одежду даже после пары часов ношения ее, то пахнет так, как от других не запахнет и через 2 недели. тут уж ничего не поделаешь. Когда слышу, что кто-то моется полностью два раза в день (и даже каждый день), то сразу почему-то решаю, что у них что-то с потовыми железами или со спецификой кожи, внутренних органов. Ну, не может от здорового человека (который не траншеи копает, а, скажем, за компьютером сидит весь день) пахнуть. И не через день, и не через два. И даже через три дня пахнуть НЕ должно, если он/она пользуется антиперсператном. А уж про голову давно известно: чем больше стимулировать кожный покров, тем сильнее идет отделение "сала". Сама пробовала как-то мыть голову чаще, чем раз в 4 дня. Результат - "зажирнение" волос и необходимость мыть их каждый день. И уж совсем мерзко, когда вот так следят, а потом смакуют (зная, что сейчас подкинут скучающей публике "клубничку". При этом уверяют, что "Отношения хорошие"......). без комментариев.
01 июл 2007, 12:12
Она экономит Вашу воду. Шучу!
Anonymous
01 июл 2007, 12:49
Автор, а вам-то что за дело? Её мужа все устраивает, от неё не воняет, вы-то что волнуетесь? Наверняка она проделывала какие-то гигиенические процедуры, вам откуда это знать? Или в вашей ванной стоит видеокамера? Может, у неё кожа очень сухая или ещё что и нельзя каждый день принимать ванну. У меня приятельница в институте была - а у неё экзема на коже (под одеждой на теле, на лице не видно). Так она всякими лечебными мазями мазалась и тоже ей нельзя было особо мочить кожу. Вот так-то.
Грязнуля?
01 июл 2007, 18:30
Я тоже не моюсь каждый день,но подмываюсь утром и вечером.А ванну принимаю раз в неделю.
Умницы-подтиралки
03 июл 2007, 10:57
Даже не думайте, что грязнуля! Если это не жара без кондиционера, а вполне себе прохладная погода, а у Вас - сухая кожа, не имеющая никакого специфического запаха, сухие волосы, которые и через неделю хорошо смотрятся, то все в порядке!:) Не надо обращать внимание на истошный ор недалеких дур, у которых вся радость жизни сводится к подтиранию полов, намыванию окон, дверей, занавесок, подслушиванию и подсматриванию за гостями (от таких процедур, а некоторые так прыгают целый день, тут не только два, тут 22 раза примешь душ!).Упаси Боже, попасть к таким людям в гости!!!!
Согласна
03 июл 2007, 12:21
Тоже не понимаю страстного желания постоянно принимать душ.Если потеешь и воняешь тогда надо,а просто так каждый день-зачем?
не люблю воду
03 июл 2007, 17:14
и я согласна- мыть интимные места, пользоваться антиперспирантами, это ессно каждый день. А вот каждый день принимать полностью душ- бррр..., я вообще воду не люблю, ни душ ни ванну, мне это не доставляет никакого удовольствия- лить на себя воду. Даже терпеть не могу купаться летом. При этом слежу за своим состоянием, за запахами, за чистотой волос. И для этого необязательно каждый день лезть в воду.
03 июл 2007, 17:52
А я вот не понимаю как можно следить за гигиеной не становясь под душ. Т.е. вы моете интимные места, мажете подмышки (надеюсь предварительно их тоже вымыв), а как же скажем ноги, которые целый день ходили в обуви, как же их не вымыть? Если летом в босоножках, то ноги явно грязные и пыльные как их не вымыть? А лицо, снять косметику? Чем намывать каждую из перечисленных частей тела в отдельности, по-моему намного проще стать под душ и за 5 минут все вымыть и выйти. Я если приняла душ и не вымыла волосы уже не чуствую себя чистой. Поэтому голову мою каждый день, а душ дважды в день. И волосы у меня не жирные, но как представлю что целый день ходила, в городе пыльно и вся эта пыль оседает на волосах, плюс когда укладываю волосы, то пользуюсь гелем и лаком и это тоже все на волосах. Как же их не вымыть? (с транслита)
Гигиена
04 июл 2007, 00:32
А я считаю, что каждодневное мытье ПОЛНОСТЬЮ (всем телом, с волосами) для людей без проблем кожной и выделительных систем - трата энергии и времени в холостую. Про "помыть ноги" от пыли и дневной усталости, про интимную гигену, про "смыть косметику" - это СОВСЕМ ДРУГОЙ вопрос. Все это делают каждый день, и занимает 5 минут в общей сложности. А помывка ЦЕЛИКОМ для меня, например, - 2-3 часа времени занимает. Волосы у меня длинные и густые, только просушить их (феном) и уложить занимает никак не меньше часа. Да и сразу на улицу с только что уложенной "башкой" не побежишь, так как укладка должна немного "устояться" (например, если волнистые волосы укладывают как прямые!). То есть еще час времени. Такой режим для меня абсолютно неприемлем. У меня просто ни на что больше времени бы не хватило, если бы я еще каждый день до работы и после работы мылась-намывалась с головой! Абсурд! (Но, опять же, сочувствую тем, кому действительно нельзя без полной помывки несколько раз в день. Это - природный запах тела, потовые железы в тройном комплекте, и т.п. - от этого не уйдешь!)
AD
AD
04 июл 2007, 00:57
Я не пристаю, мне действительно интересно. Ну хорошо голову не моете каждый день. А как остальные части помыть не влазя под душ. научите - я не знаю. Под краном что ли? А ноги как? Куда их засунуть чтоб помыть? Я не потею, можно сказать вообще, даже когда быстро хожу и работа у меня в офисе сiдячая, весь день с кондиционером и дома кондиционер так что вроде как чистая, но как представлю что вот я сижу в метро с голыми руками, рядом сел мужик какой-то прикоснулся - я прям чуствую что у меня на руках грязь осталась, пыль. Я не могу вечером скажем лечь в постель не искупавшись. (с транслита)
не люблю воду
04 июл 2007, 08:26
Волосы я не мою каждый день, мне достаточно 2-3 раза в неделю. Для интимных мест у меня есть гигиенический душик на унитазе- сделал свои дела, все помыл и порядок. Для подмышек хватает вполне антиперспирантов, да и не потею я. Также и для ног- не шахтером же работаю, хожу в хорошей обуви, пользуюсь спец. кремами, поэтому запаха тоже нет никакого. Поэтому душ раза 3 в неделю мне вполне достаточно.
04 июл 2007, 21:50
Про подмышки хорошо сказали....моя крестная могла таким дамам ,прямо в автобусе сказать:дама опустите руку,от вас козой воняет)))) (с транслита)
04 июл 2007, 22:15
Ну ладно я больше приставать не буду. Хотя, я все равно не понимаю, как можно с ногами после целого дня хождения лечь в постель. :-) (с транслита)
Anonymous
04 июл 2007, 08:30
я не понимаю- вы где живете, что у вас столько грязи и пыли вокруг? У вас там что, на улицах грязи по колено? Да и пыльных бурь у нас не бывает, чтобы вот так вот окутаться пылью каждый день. Я например езжу на работу в автомобиле, обратно тоже. В городе у нас очень чисто, городок небольшой, поэтому засилья авто нет. С чего бы вдруг ТАК испачкаться? Да и работа - не мешки грузить, особо не вспотеешь:)
04 июл 2007, 21:47
офигеть можно......т.е. если я намашине на работу,то мыться уже можно раз в неделю? (с транслита)
04 июл 2007, 22:12
Я живу в New York. И город у нас довольно чистый, в смысле грyaзи на улицах нет, все заасфальтированно , но какой бы он чистый не был, а машины ездят, пыль все равно поднимается. (с транслита)
Anonymous2
07 июл 2007, 04:41
может девушка любит делать ванну для ног с ромашкой. или у нее есть гидромассажная ванна для ног. какая вам разница, сколько мы раз моем голову? я тоже не мою голову каждый день. раз в неделю. и считаю это оптимальным. волосы у меня очень сухие и не хочу их еще больше пересушивать. но зачем вы пытаетесь нас убедить мыть голову каждый день? вам то что до этого? зачем лезть к людям со своими нравоучениями? или мы через интернет своей гривой на вас пыль просыпали?
07 июл 2007, 17:03
Мда, читать научитесь. Где я нравоучения читала? И где я сказала что все должны мыть голову каждый день. Я написала что мне просто ИНТЕРЕСНО, ну вот любопытная я, а потом написала как делаю я. Мне совершенно все равно сколько раз вы моете голову, можете ее вообще не мыть. Мне было просто инетересно КАК люди могут не мыться каждый день, что они при этом чуствует, какие обьяснения находят этому. Вот и все. А вас мой пост задел, задееел. А почему? Вам показалось что вы делаете что-то не так? Иначе вы бы не написали мне гневное послание, в анонимном виде. (с транслита)
Anonymous
06 июл 2007, 13:27
Естественно, люди моют и ноги и лицо каждый день (а не толькл подмываются), как же без этого? Но разве обязательно залезать в душ, чтобы умыться или помыть под мышками?
04 июл 2007, 00:53
у каждого свои поняия о гигиене... (с транслита)
Anonymous
04 июл 2007, 08:38
Какой кошмар...теперь понятно откуда столько вонючек в транспорте..
Anonymous
04 июл 2007, 10:47
душ надо принимать каждый день
Anonymous
07 июл 2007, 18:29
Это только ваше личное мнение,не более того.
Гигиена
04 июл 2007, 11:00
Я моюсь так: два раза в неделю принимаю ПОЛНЫЙ душ со скрабами, мочалкой, оттиранием пяток пемзой, эпилляцией, масками для лица. Каждый день мою все остальное, но по отдельности: интим - на биде, подмышки - наклоняясь над ванной с мылом под струей воды, ноги - тоже там. Волосы мочить зря не люблю. Ерунда это все, про "вонючек в автобусах". Среди них большинство - вот эти намывалки, которые попахивают уже сразу же, через час после душа.
рыбка
04 июл 2007, 22:34
как можно мыть части тела по отдельности?,чушь кака я все нормальные люди моются полностью
Пока ещё вменяемая
07 июл 2007, 18:27
Часто мою некоторые части тела отдельно и не считаю себя ненормальной.
04 июл 2007, 22:35
Позвольте и мне рассказать, как я моюсь:) Утром душ обязательно + мою волосы, вечером моюс целиком под душем, волосы только не мою. Летом принимаю душ еще днем. (с транслита)
Anonymous
07 июл 2007, 18:28
Всем это так интересно,обалдеть просто!
07 июл 2007, 19:46
:)))) А то! (с транслита)
AD
AD
Anonymous
09 июл 2007, 02:08
Всего три раза в день?? Экая вы нечистоплотная!! Чаще нужно мыться, чаще!!!!
09 июл 2007, 21:50
Вот и я думаю....только время не хватает:( Может ночью вставать?:) (с транслита)
Anonymous
04 июл 2007, 22:35
ну ты гигиена даешь.по частям мыться хм-хм-хм
Anonymous
06 июл 2007, 13:32
Люди, каждый, конечно, моется столько раз сколько хочет, хоть 3 раза в день. Но, спрашивается, если у человека кожа склонная к сухости и не потливая, зачем ему дважды в день надраивать себя в душе? Думаю, что так часто мыться должны те, у кого реально интенсивный обмен веществ, кто много потеет и, извините, воняет. А так достаточно обычных ежедневных гигиенических процедур (типа подмыться, умыться, подмышки, ноги).
Anonymous
06 июл 2007, 14:23
Anonymous написал(а): Но, спрашивается, если у человека кожа склонная к сухости и не потливая, зачем ему дважды в день надраивать себя в душе? У меня такая кожа, но я все равно принимаю душ 2 раза в день, потому что пыль все равно садится
Anonymous
07 июл 2007, 04:33
вы в общественном транспорте в перчатках ездите? вы полы с хлоркой моете? вы продукты кипятком отдаете? вы спите стоя, потому что на диване, подушках и одеяле множатся сапрофиты? а они по вам ползают, когда вы спите, не противно? да, и не целуйтесь никогда - это же микробы.
Anonymous
07 июл 2007, 13:58
НЕт! Но спать люблю ложиться чистой!
07 июл 2007, 17:10
Вы просто утрируете. У меня, например, нет никакой фобии, но считаю вполне разумный душ утром и вечером. Ну приятно мне что поделаешь, когда кожа чистая, пахнет хорошим мылом. Утром одеть на чистое (только-что вымытое) тело белье. Намазать антиреспирант опять же на ЧИСТЫЕ подмышки. И в метро я в перчатках не езжу, но... в сумочке лежит маленькая бутылочка дезинфицирующего раствора для рук. И первым делом придя на работу МОЮ РУКИ, хотя многие этого не делают. И также дома. (с транслита)
Anonymous
06 июл 2007, 14:43
Вы живете в глуши, где кристалльно чистый воздух?
Anonymous
07 июл 2007, 04:35
а вы живете в мегаполисе, где вредные выхлопы оседают на ваших легких? вы едите растительные продукты, чтобы в ваших артериях не откладывались холестериновые бляжки?
07 июл 2007, 16:13
А почему тогда именно 2 раза? Может, двух тоже мало, пыль и все такое :)
М-да
06 июл 2007, 17:58
У меня родственники в деревне живут, но и они моются каждый день! Нет, ну наверно не криминал иногда не помыться на ночь, может так устал человек, что ни рукой ни ногой не двинуть. Но выбрать это стилем жизни... Вы извините (те кто не моются), но это элементарная ЛЕНЬ! Мой телевизор тоже никуда не ходит, но на него блин каждый день пыль оседает! (это я так, для примера)
06 июл 2007, 18:55
у меня приятельница есть. Она моется, но от неё всегда так несёт потом!:( Муж не разрешает ей пользоваться дезодорантами, т.к. не переносит их запахи. Но она и не бреет подмышки, фу... Я с ней общаюсь крайне редко, задыхаюсь.... Но сказать ей не могу, неловко как-то.
07 июл 2007, 11:59
Муж дурак!
07 июл 2007, 13:05
не совсем так. Дома у них матриархат, так что такое положение вещей её явно устраивает. Если бы не устраивало, она бы не мирилась с его мнением. На крайняк можно дезы и без запаха покупать. А вот мне после её визитов приходилось квартиру проветривать... Как вспомню, так рвотный позыв, сорри:(
07 июл 2007, 15:42
Аааа, а то я уже подумала, что он поставил ее перед выбором: или я или дезики!
Anonymous
07 июл 2007, 12:09
Как можно не брить подмышки... Дикость какая-то.
07 июл 2007, 13:03
угу, мы с ней в магазин вместе пошли. И когда она футболку примеряла я это безобразие и увидела. Теперь мерять в магазине тяжело, всё время думается, что какая-нибудь обезьяна до меня эту вещь одевала, фу:((((((((((((((
07 июл 2007, 16:11
Может ей нравится образ девушек в фильмах Тинто Брасса :)
07 июл 2007, 16:48
это вряд ли. Даже не знаю чем такой пофигизм объяснить.
AD
07 июл 2007, 17:28
:)))))) в Европе модно не брить подмышки и лобок - во всяком случае насчет подмышек я сама видела на пляжах частенько, а насчет лобков знающие люди сказали :))))
Anonymous
07 июл 2007, 17:30
А что лобок надо обязательно брить?? это кто придумал? :))))
07 июл 2007, 17:32
я к подмышкам сказала :) что это мода такая :) мохну везде растить :) а брить-не брить- это в раздел "секс" :))))
07 июл 2007, 19:20
Фу, гадость какая! Они растят на косы что ли? У нас на пляже еще не встречала подобных экземпляров к счастью.
06 июл 2007, 19:17
моя свекровь (в городе живёт) моет голову раз в 1-2 месяца. Моется, думаю, так же "часто". :( По профессии она учитель.
06 июл 2007, 23:13
У меня двоюродную сестру муж заставляет мыться.
07 июл 2007, 08:48
Знакомая жалуется на мужа - моется раз в месяц летом и в два месяца зимой, пришел как-то с работы надушеный чужим дезедорантом, сказал, что сослуживцы одолжили, так как от него сильно пахло потом, и что вы думаете, он стал чаще мыться - да нифига! Думаю, что это патология...
07 июл 2007, 17:10
Нечистоплотная! Отволочь в ванную и намылить!! :)) Спасибо всем в топе, посмеялась! :) Я тоже не люблю грязнуль!
Anonymous
07 июл 2007, 17:12
А я моюсь основательно в ванне раз в неделю. Голову - 2 раза в неделю. Дополнительно принимаю душ только если летом жарко, и я вспотела. Разумеется, подмываюсь-умываюсь утром и вечером, ноги мою обязательно. И считаю, что этого ДОСТАТОЧНО, и никто меня в этом не переубедит :) Ну не потею я, и пыль на меня не садится, потому что не стою на месте, как рояль :) А все эти разговоры про пыль-сапрофитов считаю паранойей. Нравится вам в душе по 3 раза в день торчать - ради Бога, только не надо навязывать нормальным людям свои комплексы. Кстати, и раньше читала где-то, что при мытье снимается защитный слой, а теперь так свято в этом уверена - у меня здоровье дай Бог каждому в мои 40, ни одного заболевания, кроме близорукости. А всё потому, что моюсь целиком только раз в неделю :) А вы тут - пыль, сапрофиты... Чушь собачья!
Anonymous
07 июл 2007, 17:22
.
07 июл 2007, 17:25
странно, что моющиеся 1 раз в неделю все поголовно анонимы :)))) чего стыдитесь-то?? :))) вы ж правы! :)))
Anonymous
07 июл 2007, 17:28
да потому что люди, патологически боящиеся грязи, неуравновешенны, как и все остальные с отклонениями психики. Тут же накинутся и будут к месту и не к месту вспоминать и тыкать. Кому это надо?
07 июл 2007, 17:31
почему? я например просто брезгую :) мне начхать на все это, пока ЭТО не появится в моем доме/постели :) тогда я вежливо уговорю ЭТО помыться :) лана, все это ерунда.. не о том надо голове болеть :)
07 июл 2007, 17:31
:-) Просьба принять душ, с дороги - это патология, однозначно:-)
Anonymous
07 июл 2007, 18:27
можно подумать, что дорога - это пешком из Петербурга в Москву по пыльному тракту :))) Хотя после плацкарты это актуально, конечно. Но вот после самолёта или СВ не всегда.
07 июл 2007, 18:30
не всегда - что?:-) Освежиться, после дороги, перед сном - это что - патология?:-) Ну, объясните, пожалуйста!:-) Хрен с ней, с этикой. Ну, просто из самоуважения, ради собственного удовольствия - это ненормальная потребность?:-)
Anonymous
07 июл 2007, 18:50
если Вам это доставляет удовольствие или объективно необходимо - нормальная, а если от панической боязни подхватить микробов - то... ну не знаю... мне кажется, нет. И потом тут изначально речь была не о "перед сном", а "с дороги" в приказном режиме :)
07 июл 2007, 19:06
водопроводная вода содержит больше микробов, чем хотелось бы предполагать:-) Но намеренно искать печали и неудобств? Ну, что, скажете, что не патология - плюхнуться в джинсах, в которых мы ехали, в такси, из аэропотра, после 5-часового полета даже бизнесс-классом, плюхнуться на...чистую постель?:-) И я, принимая человека, в гости, не имею права настоятельно указать ему, что в моем доме имеется душ?:-) Это мой(!) дом, как бы это сказать, поделикатнее:-) Считаете, что, выйдя, даже из из личного транспорта, а не из метро, патология - принимать душ, перед посещением казенного бассейна? Там, вообще-то, никто не обсуждает личных пристрастий. Хочешь плавать - будь любезен:-)
07 июл 2007, 19:23
Плюхнуться в джинсах на чистую постель - негигиенично, согласна. Джинсы следует снять :) А скажем в ночном белье постель уже не запачкаешь даже после самолёта (господи, что же творится в самолётах такое, что в дом не войдёшь после них, о ужас!) Про бассейн - не знаю, ни разу не была в общественном бассейне :))) И в бане тоже, кстати - брезгую. Однако я думаю, что с гостями у Вас проблем не будет, т.к. после такого они к Вам вряд ли поедут (я бы не поехала), да и Вы их больше не пригласите. На то и есть вежливость, чтобы раз стерпев, сделать выводы для себя.
08 июл 2007, 08:43
"стерпев"? Вы шутите, я надеюсь... Как можно пережить унижение приглашением принять водные процедуры, я даже не знаю... Нечеловеческое оскорбление:-( Да, Вы правы, гости с таким мировосприятием ко мне... не заглядывают... Любопытно, почему? По Сеньке - и шапка, наверное...
AD
AD
Anonymous
07 июл 2007, 18:48
Главное,чтобы от человека не воняло и выглядел он опрятно,а сколько раз и как он моется,это его личное дело.И спорить тут не о чем.
Anonymous
07 июл 2007, 18:52
ППКС!!!
Anonymous
07 июл 2007, 18:48
Раньше я принимала душ целиком каждый день и раз в неделю ещё ванну,летом душ бывало,что и чаще.И постоянно мучалась тем,что кожа была сухая,зудела и шелушилась постоянно,при этом никакие крема и масла после душа не помогали.Теперь уже лет пять как один раз в неделю моюсь основательно с мочалкой и мылом,принимая ванну,а так утром и вечером мою подмышки,подмываюсь и мою при необходимости ноги.Если сильно вспотела,залезаю в душ целиком.Голову мою 2 раза в неделю.При этом от меня никогда и ничем не воняет (сама на запахи очень чувствительна) и теперь у меня нет никаких проблем с кожей,со здоровьем ,кстати тоже.И я не считаю,что я нечистоплотна только из-за того,что не принимаю душ целиком два раза в день!!!
07 июл 2007, 23:40
Это пишет девушка-стоматолог из Питера? Врач, а моется раз в полгода! Не стыдно?
Anonymous
08 июл 2007, 08:47
Почему разв полгода? Читать не умеешь? Раз в неделю.
08 июл 2007, 00:25
Вся проблема не в том, что моется или не моется человек. а в том, что одевает ту же одежду второй или даже третий( о ужас!!!) раз,после даже незначительного вспотения. На самом деле что происходит? А то, что на подмышечных волосах( если не броется) - и на волокнах одежды в районе подмышек - остаются капли пота где и развиваются в благоприятной среде безвредные микробы,которые погибают когда потовыделительная жидкость высыхает. А высыхает она быстрее в исскуственных волокнах,где нет натурального воздухоснабжения,как в натуральной коже,или хлопке. И значит это, что соприкосновение умерших клеток ( в нестиранной одежде ) с новым влажным телом - образует этот запах. То же касается и запаха в обуви. Весь запах дают - не "грибки" кожи ступней, как принято верить. А то, что используют обувь ненатуральной кожи,которая не дает "воздухообмен" . и умершие раннее появившиися микробы - разлагаются,при этом создавая неприятные запахи.
07 июл 2007, 20:29
А может она стеснительная и мылась когда Вы из дома выходили, в магазин например. Вы же не сидели дома все пять дней их пребывания?..
07 июл 2007, 22:36
может она человек не городской по воспитанию? или из очень маленького города? в деревнях традиционно мылись один раз в неделю - каждый день баню топить не будешь. а все остальное время - "по частям" - если надо сильно или после тяжелой работы и чистые все ходили это сейчас в жару городе - два раза в день в душ целиком залезешь, и все равно чувствуешь, что мало а для человека с хорошим здоровьем и в нормальных условиях - неделя -ля - это как раз срок нормальный для "капитальной мойки" может, у нее тоже "баня по субботам"? дико для современного горожанина, конечно, но все бывает... правда, после дороги, сколько помню, всегда баню как раз и топили:) --- человека, который явно мылся реже, чем раз в неделю встречала только один раз... причем, женщина с высшим образованием.... но пахло от нее... в общем, меня мутило
чистюля
08 июл 2007, 15:45
и еще в транспорте не надо есть грязными руками тошно делается,наверняка это делают.те кто раз внеделю моется пальцы облизывают
Anonymous
08 июл 2007, 19:33
Зато у них иммунитет лучше и они не дрыщут постоянно как те,кто моется по три раза на дню и руки стерилизует постоянно.
08 июл 2007, 20:17
Это точно! в детстве были и глисты и "дрысты" от вместе сьевшими виноградом и молоком. или рыбой с молоком.. Да много чего вызывало понос в детстве! А сейчас как то уже совсем позабыла об этом.... Видимо иммунитет укрепился,так? :-)
чистюля
08 июл 2007, 19:59
гепатит, у них тоже,у тех которые не дрыщут
Anonymous
10 июл 2007, 21:10
Нет,если иммунитет хороший,то гепатитом не болеют.
10 июл 2007, 06:11
ХОТЕЛА ТКАОЙ ЖЕ ТОП ТОДЙА ЗАВЕТИ? ЫГГЫ была 2 днаы с подругой--она пирехала из Канады... она сняла 2 хотлеаы на каждую ночь разный и я ыбла там с ней..и каков же было моызо удивление, когда оан проделав такой длительный перелёт етак часов 10--не залезла в авнную в новен;ком шикарном отеле? гыгы что я сделала сразу как пришла, хотя я хехала тока 2 часа:) но ето и ен важно рпосто был вечер и я ессно полезла в душ.. утром проснувшись ессно опаыть;--она нини..гыгы мы переехали в другой отел и ушли на весь день болтаться по городу..на плаыже я искупалас в океане, хзара сотяла жуткая--сфлаьт плавился--мы болтались нон стоп с 9 утра до 12 ночи..придя в отель я не могла дождаться когда рпыгну под душ и ванну длаы ног.. она опаыть ни ни? ггы 2 днаы ен мытьсаы? ааааааааааааааа мен казалось я во сне--страншном сне?:) сегоднаы в понедельник, когда её бойфренд должне был прийти псоел того как я ужла, она вскочила и говоирт: блин, надо под душ залесьт а то он сейцас придёт/ ааааааааааааа я обладела? ыггы и зачем собственно? ааааааааааа елси бы она приехала из России --я навенро е бы ен удивилас, но она из Кандаы где живёт уже 10 лет;) ааааааааааааа мен дурно:) (с транслита)
10 июл 2007, 17:38
Фууу, обалдеть. С трудом понимаю таких людей. Сама честно даже не встречала. (с транслита)
Anonymous
13 июл 2007, 03:51
Я тоже не фига не поняла, что она написала. (с транслита)
Anonymous
14 июл 2007, 05:03
:)
10 июл 2007, 21:51
Вы что думаете что в России не люди а грязное быдло? От вашего высказывания точно противно стало...
11 июл 2007, 08:30
Автор, я не осилила стиль и орфографию... :( Вы б писали попонятнее, тогда б я разделила Ваш праведный гнев! :)
Anonymous
14 июл 2007, 05:04
Вы шо, енто ж знаменитость в "Загранице"!
AD
AD
14 июл 2007, 08:15
систренка-ф-гыг, этта-гыг ыменна амурикашцы-гыг научили русских-гыг ни-мыццца-гыг:-) (без транслита, транскрипция для систер999:-) Честно, америкосы, на курорте - такие вонючки:-(((( А - самый отпад, когда взрослые тети, имея приличный доход и средства на круизный лайнер по Карибам, не придают НИКАКОГО значения, чтО на них надето - хлопок-лен, или акрил. Лишь бы с распродажи. А в этих китайских тряпках из полимеров, на 40-ка-градусной жаре сложно не потеть. И не вонять:-) Дело не пафосе (русские - только в "Габбане" - тоже бред, конечно, но приятно посмотреть на красивое:-), в элементарном чувстве телесного комфорта. Американцы на это забили, и уже - давно:-((
15 июл 2007, 04:30
аааа:) я тебаы узнала:) ето тови офигительные сумки:) вау:) ты рпосто суперская:) буду на тбея равнаыться рядами:) у меня оберзков кудха кожнаых и мех воротники есьт:) я тут их по дешёвке с совём магазине скупаю:) дуамю тохз екакую нить; красивую штуковины сывазать и присобачить ка ней мех сецец абрисосовый:) (с транслита)
15 июл 2007, 23:24
сделаете, выложите фотку:-)
Леся
12 июл 2007, 20:54
Я, например, не принимаю душ каждый день, а где-то раз в 3 дня, голову мою каждый день, но вот душ не могу каждый день принимать, особенон зимой и что мне етперь - застрелиться что ли? Это не значит, что я ем грязными руками, ну просто не люблю это водное состояние, когда пальцы сразу сморщиваются, мне противно..
12 июл 2007, 21:02
Я бы застрелилaсь точно. (с транслита)
Anonymous
13 июл 2007, 01:00
Поскорей бы уж!
13 июл 2007, 03:39
Ну мне это не грозит, т.к. моюсь дважды в день. (с транслита)
13 июл 2007, 05:16
Люди,вы в каком веке живете,не принять душ хотя бы один раз в день,и при етом уверенно говорить,что от меня не пахнет?Да от вас ,пардон,смердит,ето вы не чувствуете,а спросите у рядом живущих, как им нравятся ваши ароматы,нанесенные на грязное тело,я вас уверяю,что етот ответ вам будет стыдно вспоминать.
13 июл 2007, 05:44
Согласна!
14 июл 2007, 05:01
гыыггы как ето 1 раз? ето значит вечером что ли нет/ ааааааааааааа как же на минет идти?:) гыг (с транслита)
15 июл 2007, 04:22
Человек написал ХОТЯ бы 1 раз. Как по мне если бы пришлось выбирать, то я бы выбрала вечерний душ. (с транслита)
14 июл 2007, 10:14
не паникуйте. у всех нас разное биологическое поле. и соприкосновение воздуха с телом не у всех производит отвратительный запах. Раньше я вообще принимала ванную раз в неделю. и никогда не ощущала в этом особой проблемы. когда телу необходима влажность - оно попросит сухостью.
15 июл 2007, 04:18
гыыггы:) а как в Англию переехали стали каждый день; ванную прининмать? или на грудь как то чаще?:) ыггы аааааааааааааааа или вы ето про Россию пишете?:)ааааааааааа (с транслита)
13 июл 2007, 05:43
У вас такой интересный паспорт и такие красивые тортики!!!! :)
13 июл 2007, 17:59
Спасибо :-) (с транслита)
14 июл 2007, 10:10
Да,приятный паспорт. Прям вся история счастливого брака... :-) удачи вам!
14 июл 2007, 16:12
Спасибо и вам тоже удачи! :-) (с транслита)
13 июл 2007, 18:22
И еще такие красивые дочки! Просто загляденье! Сама жду дочку уже вот-вот, тоже очень хочу родить и вырастить такую красавицу :)
14 июл 2007, 16:14
Спасибо, очень приятно! Желаю вам легкой беременности, хороших родов и здоровенькую - дочку! (с транслита)
Anonymous
14 июл 2007, 11:37
Наверное ,если сказать воняющим людям в общественном транспорте что они воняют ,то большинство из них очень удивится ,не поверит и скажет,что недавно мылись,совсем не потеют и никакого неприятного запаха от них нет.))
AD
14 июл 2007, 11:42
они наверное думают,что этот запах происходит от других ,ближайших..... Мда...
14 июл 2007, 11:55
Ну,уже 100 раз писали:свой запах не чувствуется! (с транслита)
15 июл 2007, 00:10
я например свой чувствую
15 июл 2007, 00:11
дам-с скверно мне приходит только один вариант в голову может она грибок боится подхватить?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325