Меню

заклинило на мужчине

AD
просто я
29 июн 2007, 00:11
Меня так клинило, когда мне было лет 17 и тогда я сама не понимала, что мне нужно. Теперь-то очень хорошо понимаю. Я уже давно почтенная мать семейства, много лет работаю в крупной организации, имею хорошую репутацию, даже во флирте не бывала замечена, то есть на работе для меня мужчин-женщин вроде как вообще не существовало, как для доктора :) И тут - с первого взгляда поняла, что дико хочу коллегу. Он еще дольше меня здесь работает и, судя по всему, тоже почтенный отец семейства... хотя кто его знает.У нас очень большая организация, так что не удивительно, что мы несколько лет не пересекались. А внешне он совсем не герой моего романа... Он на меня тоже позитивно реагирует, может быть чувствует мое расположение? Сначала просто поддерживал разговоры, теперь уже высасывает из пальца поводы для общения (а я и рада :) ) Я уже плохо сплю, мало ем, плохо соображаю на работе, состояние в точности, как бывало только в юности. Если встречу его в коридоре на 3 минуты - впечатлений на 2 дня :) В общем, я решила, что если сложится, я себя останавливать не стану, хоть и считаю, что адюльтер на работе доставляет массу неприятностей. Однако и форсировать события не буду. У меня нет никакого опыта в служебных романах, поэтому меня очень интересует, как это все обставлять, чтоб поменьше негативных последствий было? Как сразу договориться, что это всего лишь роман, не больше? Кто его знает, может быть он себе жену ищет? Как проверить, не трепло ли он? В моем отделе преимущественно работают люди, для которых семья - предмет культа. Не хотелось бы их разочаровывать и подрывать свой авторитет. тем более, что я тоже такая в общем-то. Как это вообще происходит у двух семейных людей - по дороге с работы? Осуждать меня не надо, я и сама себя уже осуждаю. PS: заметила, что в последний месяц, с тех пор как меня клинит, на меня и другие мужчины как-то так заинтересованно реагируют. М.б. у меня гормональный сбой и от меня чем-то таким пахнет?
29 июн 2007, 00:18
Ой, а я бы тянула и тянула это. По моему это так прекрасно. Все что ДО... И худеешь, и куча эмоций и жить охота...А потом бац. И никаких тебе взглядов. Ходи и ходи себе почтенная до пенсии.
просто я
29 июн 2007, 00:25
да, точно. Я именно поэтому не планрую никаких действий, но если что произойдет - устоять не смогу, скорее всего.
29 июн 2007, 00:27
А что такого может произойти? Ну, не напрыгнет же он на вас, правда?
просто я
29 июн 2007, 00:30
если он какие-то шаги будет делать.. не знаю, что это м.б., как это вообще бывает на работе
29 июн 2007, 00:38
Как-как. Договариваются и идут куда нить. Или вы вообразили уже внезапную страсть на столе у шефа?
просто я
29 июн 2007, 00:43
нееет! мне вот интересно - в служебные романы входит какой-либо совместный досуг (кино там, прогулки всякие), кроме совместного секса? Хотелось бы почву прозондировать до того как..
29 июн 2007, 00:47
ах оставьте этих глупостей! вы уж решите для себя - связь для поддержания "женского статус-кво" или прогулки за ручку? второе обычно ни к чему хорошему не приводит :(
29 июн 2007, 00:47
Это смотря какие планы друг на друга. Совместный досуг обычно с друзьями бывает, а это путь к более серьезным отношениям. Если в его планы это не входит даю 9 из 10, что сексом всё ограничится.
29 июн 2007, 11:14
За вечную влюблённость!!! Это состояние души, и дай Боже всем дамам его испытывать. А объект - приложится))
Anonymous
29 июн 2007, 00:21
попахивает от вас дерьмом(( вы сначала разведитесь, а потом вступайте в отношения. Вам не стыдно, самой как матери, вдруг у него есть семья, дети, и он просто кобель. острых ощущений ей захотелось, такая вся порядочная и авторитет не подорвать и чтобы его свести с ума(
29 июн 2007, 00:25
Ой, а от вас другим топиком попахивает где злая тетка всех ненавидит из-за мужика своего. ))))))))))))
та, кто ненавидит всех
01 июл 2007, 09:52
Нет, я этой чуши не писала. Я вообще свою ненависть только в голове держу, на окружающих не выплескиваю. Пока что... ;)
просто я
29 июн 2007, 00:26
ну да, ну да :)
ужОс! из соседнего топа
29 июн 2007, 12:26
Вы оказывается до всех тут докапываетесь, вам делать нечего?
Anonymous
29 июн 2007, 14:52
иди помойся, дурочка
ужОс!
29 июн 2007, 14:56
Так это вам лечиться надо, воспитанная вы наша
29 июн 2007, 00:32
вот читаю и просто восхищаюсь - практически в первый раз встречаю такой взвешеный и разумный подход к "леваку" ( извините, не хотелось выспренных терминов) по сути: гормональный ( только не сбой, а взрыв) - это как пить дать ( очень полезно, кстати) а что касается организации процесса, то для начала соберите информации побольше - кто такой, что такое? а то ведь и вправду нарваться можно, а на работе это особенно неприятно. Наверняка у вас в организации есть человечек, который знает немного больше, чем все остальные А потом уже, исходя из полученный данных, и будете решать: стОит ли, и если стОит, то как Главное, не забывать, что личная жизнь не должна быть в ущерб Жизни.
29 июн 2007, 00:37
kannabech написал(а): Наверняка у вас в организации есть человечек, который знает немного больше, чем все остальные Это в отдел кадров. ;) )))))))))
29 июн 2007, 00:42
нет, это скорее в этот, как его, в "первый отдел". эти ребята всегда всё знали! :)
AD
AD
29 июн 2007, 00:45
Это что то типа службы безопасности наверно? На каждом предсприятии есть такое. А ещё автору нужно справки навести, поспрашивать может у него с кем то уже было такое. Как долго? Чем закончилось?
29 июн 2007, 00:49
эх, молодёжь, молодёжь! "первый отдел" - это КГБ, они всё всегда проверяли в первую голову. Андропова на вас нет! :)
29 июн 2007, 00:50
Ужасть какая. И Сталина на нас нет...Пронесло :)))))
29 июн 2007, 00:53
воот! ужо бы вас! :))
просто я
29 июн 2007, 00:46
самое неприятное, что это у него как раз такие возможности есть, он с нашими безопасниками на короткой ноге. А я, похоже, все что могла узнать, уже знаю - репутация у него хорошая, как у работника, всегда готов помочь, отзывчивый, дружелюбный.
просто я
29 июн 2007, 00:41
Спасибо на добром слове :) вообще-то я себя с трудом контролирую уже :)
29 июн 2007, 00:43
нет уж, пожалуйста контролируйте :) у нас тут безумных и так хватает
29 июн 2007, 03:50
Все равно Вы от всего не застрахуетесь, и можете наделать жутких ошибок.
01 июл 2007, 16:44
Не знаю чем от Вас пахнет - но тот факт, что Вашу заинтересованность стали и другие мужики подмечать - имхо это здорово. Тяните это ощущение как можно дольше ;-)
такая же
29 июн 2007, 11:44
ну прям меня описали! тоже уже мать семейства, и тоже "роман" связан с работой правда мы не вместе работаем, просто в одной области...и не видимся вообще, очень уж мы далеко друг от друга но увидимся! и оба понимаем, зачем мы эту встречу организовываем! но мне проще, мне не придется объяснять - что это только роман..он это сам заранее знает и его как раз это и устраивает, меня тоже:) хочу его до безумия...сплю плохо, похудела уже основательно, похорошела - все замечают:) ну и конечно, другие мужщины это чувствуют, нерастраченную сексуальную энергию....поклонников приходится метлой отметать:) так приятно
просто я
01 июл 2007, 00:03
а как Вы узнали, что ему того же надо и не больше? Говорили об этом? на каком этапе и как вышли на эту тему?
такая же
04 июл 2007, 17:21
да как то это было сразу понятно он мне спокойно рассказал про свою предыдущую кратковременную связь, про темперамент свой неуемный и прочее сразу про это поговорили, и стало легко и просто
29 июн 2007, 12:20
Как чувственно басила когда-то Пьеха: На тебе сошелся клином белый свет, На тебе сошелся клином белый свет, На тебе сошелся клином белый свет, Но пропал за поворотом санный след...
просто я
01 июл 2007, 00:04
:)))
автор
03 июл 2007, 00:12
меня как-то резко "отклинило" за выходные. даже скучно стало :) Но если его встречу, может быть опять заклинит? У нас с ним скоро совместный труд намечается.
03 июл 2007, 00:30
:-) Вот бы меня тоже отклинило от одного... Уже лет пять клинит, самой надоело уже :-)
Anonymous
04 июл 2007, 00:37
заведите здесь топик, выскажитесь, выражаясь языком психологических консультантов, "вербализируйте проблему". Должно полегчать.
04 июл 2007, 01:48
Заводила пару лет назад :-) Но видимо слишком откровенно рассказала (хотя и анонимно) - кто принял за разводку, кто обругал всякими интересными словами :-) У меня там правда всё запущено, ужасть. Но помощь особо не нужна, разобралась за столько лет уже...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325