Меню

очень хочется встретиться с бывшим

AD
автор
29 июн 2007, 07:30
Прям заклинило последнюю неделю, невероятно хочу встретиться с бывшим, причем отношения были можно сказать в детстве, мы еще в школе учились. Координат никаких его не было, работает он в прокуратуре и телефонов там не дают, но нашла возможность через кучу знакомых найти его номер телефона. несколько лет назад мы виделись, даже в общей компании друзей детства сходили в ночной клуб. У меня тогда еще не было семьи. предлагал сойтись, что разойдется с женой, я была категорично против, что значит уйти от жены оставив сына. Сейчас узнала что с женой он спустя пол года разошелся, видимо уже тогда не все гладко было. Сейчас очень хочу встретится, позвонила ему вчера на работу, договорились на неделе встретится. Муж в курсе, не против, говорит доверяет. Я не понимаю зачем мне это, просто клинануло ХОЧУ и все... Какая то настольгия накатывает последнее время. вечерами думаю интересно а если бы мы не расстались, интересно а если бы мы тогда сошлись... И чувств то к нему нет, просто какая-то теплота... Он один из немногих не смотря на прошествие стольких лет остается мне каким то родным и близким человеком... У кого-нибудь было такое? Сегодня почему то пришел страх встречи, а вдруг я свою семью испорчу этой встречей, а вдруг все перевернется внутри... Подскажите как бы вы поступили в такой ситуации
29 июн 2007, 07:38
Ну хочется вам - сходите, может подружитесь....И вообще, я считаю, что в мире не так много близких людей, чтобы ими разбрасываться...
29 июн 2007, 08:01
Я хоть и не встречалась, но списывалась с бывшими по мейлу. Мы расстались дружески и остались именно дружеские отношения. Все зависит от Вас, главное не заиграйтесь.
автор
01 июл 2007, 17:07
наверное этого я больше всего и боюсь заиграться
02 июл 2007, 01:56
Если сами так чувтсвуете, то лучше не искушайте себя и его и удержитесь от встречи.
01 июл 2007, 16:45
В чем проблема- сходите. Иногда полезно.
выговорилась
30 июн 2007, 18:33
у меня все намного хуже. мы встречались 3 года, хотели пожениться. за 2 недели до свадьбы он сказал, что не готов, потому что содержать семью еще не может. предложил пока встречаться, но мое самолюбие не допустило такого, и мы расстались. через месяц встретились и решили начать сначала. потом через 3 дня он мне сообщил, что погорячился, и нет у нас общего будущего. через 2 месяца я встретила своего будущего мужа, вышла замуж, родила ребенка.Мужа люблю по-своему, привязаность есть, опора, вера в него, доверие,ребенка обожаю...2 месяца назад меня нашел бывший, узнавал, как я, спрашивал про дочку, предложил встретиться и...я согласилась. когда увидела его, поняла, что никуда мои чувства не ушли, меня тянет к нему.. у него нет семьи, настаивает на "отношениях", а я хочу, но семья все-таки есть. ненавижу себя за слабость! извините, что влезла в чужой топ!
30 июн 2007, 19:21
Встретьтесь.И оденьтесь чтобы его самого клинануло.Это ж ведь женское кокетство,не осудит а заценит.
имхо
02 июл 2007, 12:45
а если головой подумать? ну на самом деле - нужен Вам мужик, который до сих пор мОзги Вам делал и не определилися, чего хочет???... и потом так будет, это тип мужчин такой... я бы выбрала стабильность и надёжность, чем фиг знает что...
30 июн 2007, 20:10
Если Вы не собираетесь разрушать свою семью, то эта встреча Вам не нужна. Потом , поверьте , будет хуже. Я была в подобной ситуации. Душа не найдет успокоения.
автор
01 июл 2007, 17:06
да вроде нет никаких чувств... тут вообще клинануло, захотелось еще с 2-ся парнями с кем в детстве-юности встречалась встретиться пообщаться))
30 июн 2007, 20:30
Встреча это освобождение. От иллюзий. Пойдите на встречу обязательно! Убедитесь, что он стал лысоватым типом с брюшком и сразу как рукой снимет все чувства.
автор
01 июл 2007, 17:05
как раз нет:) Я видела его фото и по ТВ местному, красавец-мужчина по прежнему, делает карьеру, очень целеустремленный и успешный... Возможно это и притягивает, во всяком случае с ним есть о чем пообщаться
01 июл 2007, 17:14
Общаюсь сейчас со своим бывшим - тоже казалось, что по нему просто умираю, а когда он позвонил - так как-то спокойна я к нему уже, хотя он по-прежнему клевый)) Скорее всего, Вы поймете, что все иллюзия, выйдя из ситуации и посмотрев слегка со стороны, увидите, что у него много недостатков. Вот у моего мужа их тоже много, у бывшего меньше, а все равно не тянет уже. Всегда помнишь - раз расстались, значит, так надо было. А как я переживала - с ума просто сходила, а сейчас живу и радуюсь))
Anonymous
02 июл 2007, 10:14
блин. такая же фигня. видела позавчера бывшего мужа, и очень зочется общаться еще. хотя он с брюшком.а у меня новый брак и отличные отношения в нем. хочу его, сны снятся. Хотя вроде бы чувства прошли, да и в сексе он не очень.ВТорой муж однозначно лучше по всем статьям: и в сексе,и в отношении ко мне, и дочка у нас общая безумно любимая. А вот хочется секса с первым мужем - и все. Хотя два года до этого не виделись. Последнии полгода - просто навязчивая идея. Что делать - не знаю.
знакомо...
02 июл 2007, 12:51
И у меня был такой клин, всё додумывала "а если бы... а как бы... а что бы...". Потом поняла, что не надо это. У меня муж, детки, у него сейчас жена беременна. Я до сих пор вижу, что он не равнодушен ко мне. НО, зачем это всё начинать с начала? Да, был безумный роман, любовь-морковь и всё такое. Но оно прошло. Это была первая любовь, а как в стихе написано: "на то она и первая любовь, что быть ей не особенно удачной.... на то она и первая любовь, чтоб никогда её не забывали" (с). У меня к нему тёплые чувства, но мужа всё же люблю, он для меня всё. А то, что было - временное помрачение, которое я перерубила на корню, даже в мылях не хочу мужу изменять!
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325