Меню

развод

AD
29 июн 2007, 07:56
как пережить развод и не угодить в псих больницу?как жить потом? если есть интересные предложения поделитесь, плиз.
29 июн 2007, 07:59
Я бы сказала, как успеть совершить развод, чтоб не сойти с ума. Если жизни нет, то надо разбегаться, дальше будет только хуже.
29 июн 2007, 10:30
Соглашусь. Если развод неизбежен, то чем быстрее он поизойдёт, тем лучше.
29 июн 2007, 10:53
:'(
01 июл 2007, 00:38
Лучше всего найти нового мужа и уходить сразу к нему :) А если серьезно - мне во время развода очень помогло то, что рядом был любовник, впоследствие ставший другом, мужем, и отцом нашей дочки.
29 июн 2007, 08:01
я замужем 3раз и поверьте,кто бы Вас сейчас неубеждал,что это к лучшему Вы не поверите и будет так же больно,но через время Вы будете улыбаться и думать какой глупой можно быть,когда впереди новые встречи красивые люди ,добрые и нежные они просто Вас ждут,пока Вы себя жалеете и никого вокруг не видите,поверте Вы еще будете счастливы,а пока-Вы свободны,это тоже не мало!
29 июн 2007, 08:25
больно,ну не без этого, но прессинг который он мне устраувает доведет меня да больницы точно.
29 июн 2007, 10:55
Срочно влюбитесь!
Anonymous
29 июн 2007, 09:25
держитесь, и посторайтесь все оставить в прошлом. это тяжело, но если постораться, то боль утихнет быстрее.
29 июн 2007, 12:27
психологически легче пережить когда уходишь сама, а не когда уходят от тебя. Если все решено, сделайте это первой.
Anonymous
29 июн 2007, 18:33
Я вот попала с разводом в центр неврозов. Жалею, что не держала себя в руках. Уж больно тяжело после приема антидепрессантов. Все просто уходит со временем, и вся эта история развода - тоже.
29 июн 2007, 21:53
живите для себя. сделайте себе льбимой подарок.
29 июн 2007, 22:19
заполните свою жизнь до предела, работайте, занимайтесь спортом, уставайте тк, чтобы мыслей уже не было. Если есть возможность отправляйтесь в путешествие. Помогайте тем, кому еще хуже. Уберите с глаз все, что напоминает о прошлом. Через два года точно все заживет. И как Скарлетт О*Хара - "я подумаю об этом завтра и никогда не оборачивайся назад"
другой автор
01 июл 2007, 10:15
Я из других разводных топов. Уже столько понаписывали мне, столько я прочитала, а эти банальные слова поставили все с головы на ноги и успокоили меня. "Никогда не оборачивайся назад". Сколько и как мы с ним прожили - не важно. Этого нет. Просто нет, и не важно, было или не было. И с кем он сейчас, и когда у них это началось - все не важно. Есть я, здесь и сейчас. И пока я в порядке. Спасибо Вам за помощь.
01 июл 2007, 22:38
вы знаете, я думаю, этот принцип хорош для первого шокового периода. Потом надо все-таки проанализировать развод, дабы не повторять ошибок. И одновременно, я бы отметила, что важно выговариваться, хорошо когда рядом есть человек, не важно кто это - подруга, мама, сестра, психотерапевт, если Вам надо сто раз сказать как Вам больно и как же это все получилось, пусть Вас сто раз выслушают и утешат, именно утешат, поддержат, а не станут говорить "Да ты сама вот тут и тут была не права".
30 июн 2007, 00:51
http://www.perejit.ru/main/dont_want_to_live
03 июл 2007, 10:53
спасибо за поддержку. наверое в такие моменты любое доброе слово является лекарством для души. я обязательно применю все советы на практике.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325