Меню

Отношения с золовкой

AD
29 июн 2007, 13:35
Девочки у меня такая проблема. У моего мужа есть старшая сестра. Вот за все время, что мы женаты, она не разу при встрече меня не поцеловала не обняла и ее дети так же. Вот буду я стоять рядом с мужем его все поприветствуют подобным образом, а меня обходят. В очередной раз мне это стало не приятно. Я ему сказала, он говорит да она просто такая по себе. Я говорю, когда моя сестра приходит, она всех целует. Просто я считаю, что подобное приветствие есть должное, и.е. человек подобным образом тебя к себе приближает. Мне хочется с золовкой иметь более близкие отношения, но я после этого как то отстраненно к ней отношусь. Хотя я сама золовка, я обожаю свою невестку, если бы не расстояния, мы бы все время вместе были. Может не обращать внимания? Может это правда такой человек? Так тогда почему ее дети ведут себя так же?
29 июн 2007, 18:18
бросайтесь к ней на шею сама. очень часто люди просто не могу барьер переступить.
брррр, слава богу моя золовка меня не целует и не обнимает. да и к жене своего брата (если он, конечно, когда-нибудь все-таки жениться) я на шею бросаться не буду. есть очень ограниченный круг людей, с которыми я буду при встрече обниматься, и этот круг сформировался не кровно-паспортным принципом, а долгими годами преданной дружбы.
29 июн 2007, 13:41
Я ненавижу обниматься и целоваться, просто тошнит от этого, честно. И не люблю когда меня обнимают и нацеловывают. Но от этого, не значит, что я не люблю родных и близких. Просто человек я такой.
29 июн 2007, 13:43
Я вас понимаю, но когда стою я, мой муж, еще куча народа, она всех обнимет, а мимо меня просто пройдет, это как?
29 июн 2007, 13:44
Может вы ей не нравитесь? Можно ж в шутку спросить, что это ты меня то обошла?
29 июн 2007, 13:47
Я об этом тоже думала. Сказала мужу, он как бы между прочим спросил у нее, сказала, что она очень хорошо ко мне относиться. Я вот думаю, может это банальная ревность? Муж до 36 лет ходил в холостяках и во многих вопросах консультировался с ней. А теперь все обсуждает тока со мной. Может правда ревнует?
29 июн 2007, 13:46
обнимите-поцелуйте ее первой. может она крайне недовольна тем, что вы не целуете ее и ее детей. ЗЫ. я бы еще и отпрыгнула, если бы ко мне кто-то с лобызаньями полез))) (с транслита)
29 июн 2007, 13:48
А представьте, что каждая тетка на работе, норовит меня погладить по спинке или по руке или обнять.:-)
29 июн 2007, 13:49
Зачем?
29 июн 2007, 13:51
Вот и я думаю зачем? Мы с подругой шутим, если б я была "розовой" ориентации, от поклонниц отбоя бы не было. :-)
29 июн 2007, 13:55
брррр... меня однажды ласково так почти незнакомое тетко в автобусе за щечку потрепала:) вылетела на следующей остановке и НИКОГДА больше даже близко ко мне не подходила:) (с транслита)
29 июн 2007, 13:48
Первой нехочу:)
29 июн 2007, 13:53
тогда не хотите от других того, чего не хотите сами))) вполне возможно, что ваше "первой не хочу" она прекрасно понимает и отвечает вам тем же))) вы квиты))) (с транслита)
29 июн 2007, 13:59
Не знаю, может я воспитана по другому. А может все на выдумывала. Но это не тока я замечаю, а когда у меня спрашивают почему она так? я говорю не знаю, наверно не хочет.
29 июн 2007, 14:01
вы не хотите, и она не хочет. все правильно:) мужа вашего и прочих родственников целует, т.к. привыкла, а вас не обязана, тем более, вы сами первой не хотите))) (с транслита)
29 июн 2007, 13:56
Обнимают-целуют обычно тех, кого любят. А она не обязана вас любить только потому, что вы жена её брата. Хотите, чтобы вас обнимали просто за компанию?
29 июн 2007, 13:58
Ужас какой :-o Если это сестра мужа, она не обязана Вас любить, достаточно просто хороших отношений. А поцелуи и обнималки в моем понимании - проявление любви. К тому же, все люди разные. Я например, допускаю поцелуи со стороны свекрови и сестры мужа, но сама их очень редко целую. Скупа в проявлении чувств. Но к ним испытываю более чем теплые эмоции. А вот если бы отчим мужа меня поцеловал при встрече, умерла б от разрыва сердца :-D
29 июн 2007, 14:03
Да не надо меня любить. Я не этого хочу. Хотя мои родственники любят моего мужа. Что же я должна им запретить его любить, тока потому что он мой муж? Может правда мне перестать заморачиваться?
29 июн 2007, 14:10
Конечно! Не стоит нервничать по пустякам.
AD
AD
29 июн 2007, 14:16
И то верно. Спасибо за поддержку
29 июн 2007, 14:27
Мне кажется, Вы напрасно себя накручиваете. Для примера, в моей семье не принято обниматься/целоваться, максимум - улыбка и вежливое приветствие. В семье мужа наоборот, все всех хватают в объятия, сжимают, целуют. Поначалу меня это жутко напрягало, с годами я привыкла, стараюсь отвечать, хотя лично мне проще тихо войти, улыбнуться и просто поздороваться.
неласковая
29 июн 2007, 14:43
я и сестёр родных при встрече не целую, хотя видимся очень редко, только племянника могу поцеловать в щёчку или лоб, на меня тоже обижаются что я как не родная
29 июн 2007, 14:50
вот же что может вызвать волнение, удивительно:) Точно не стоит брать в голову. Она вовсе не должна Вас обнимать и целовать, тем более что Вы сами это первой делать не хотите. меня эти все родственные лобызания вообще дико бесят...
29 июн 2007, 17:26
Обнимать целовать при встрече, это из американских фильмов пошло? И ещё от нашего правительства (Брежнев). Я обнимаю и целую только в крайнем проявлении чувств. (с транслита)
29 июн 2007, 17:38
Знаете, я со своей золовкой тоже не обнимаюсь и не целуюсь. Как и со свекровью и с свекром. я и с братом-то редко обнимусь, а уж тем более с его женами. Они чужие люди для меня - это раз, в семье мужа, вообще, не принято обниматься-целоваться, только с детьми - это два. И для своей золовки Вы - жена брата и не более. Не лезьте со своим уставом в чужой монастырь, здоровее будете. ;)
29 июн 2007, 17:42
Да я вот подумала и действительно. Ну такойй она человек, я другая. Главное, что отношение хорошее. А что еще надо? И правда иногда в голову такие мысли лезут, и начинаешь себя накручивать :crazy
29 июн 2007, 18:45
Так... Щас у брата спрошу, почему это он моего мужа не целует, когда к нам в гости приходит? Что это за дела такие?! Всех целует, а его нет!
02 июл 2007, 15:19
Здорово сказано:-) Ржу
02 июл 2007, 15:17
Ой, ну что Вы. Моя вот золовка ласково так говорит мне "пошла на @#$й, с..ка чокнутая", а Вы говорите - целоваться:) Не обращайте внимания, золовка золовке рознь)
Anonymous
02 июл 2007, 19:57
+1 Мне так же говорит,даже еще похлеще!(только сестра двоюродная мужа) Вот интересно как это у вас началось, и как Вы это терпите? И самое интересное что думает и делает по этому поводу мужжж???
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325