Меню

По мотивам "Мне очень плохо"

AD
Annie
30 июн 2007, 18:46
КА-РА-УЛ!!!! Люди, покажите мне хотя бы одного мужика, который бы это все терпел, и тем более, завидовал. Покажите мне мужчин, которые терпят женщин-алкоголичек! Покажите мне мужчин, которые ждут подруг из тюрьмы. Да, они есть наверно, но единицы Но женщин тьма таких. Что это? Чудовищная трагедия безысходности и неуважения к себе? Или может напротив, признак более высокого духовного начала? Это в ответ на этот пост http://www.eva.ru/forum/show?idPost=29885414
30 июн 2007, 19:20
менталитет увы... раньше думала, что женщины все прощают, потому что слабые, боятся перемен, остаться одна с ребенком.. сейчас же, когда вижу , что многие женщины взялись за ум и быть домохозяйкой перестало быть пределом мечтаний, начали работать и зарабатывать больше мужей, а ситуация не изменилась, понимаю, что неуважение к себе - национальная черта русской женщины (с транслита)
30 июн 2007, 19:31
Зэчек ждут,я в кино даже видела.
30 июн 2007, 19:41
А, ну если в кино, то да, тогда уж точно:-). (с транслита)
02 июл 2007, 23:18
:))))
30 июн 2007, 20:24
Слава Богу не всех русских женщин ;-)
30 июн 2007, 20:33
Слава Богу :) (с транслита)
30 июн 2007, 21:02
НЕ только русские кстати. Терпят и оказываются вот в такой ситуации: http://lib.ru/INPROZ/BAZEN/razwod.txt
01 июл 2007, 16:45
Сама думаю над этим много. Пока не знаю - ответа не вижу...
02 июл 2007, 02:11
Признак более духовного начала.
03 июл 2007, 09:40
Думаю, таких мужчин в процентном соотношении примерно столько же, сколько и женщин (в процентном соотношении к количеству женщин, попадающих в тюрьму, пьющих и т.п.). Хотя, возможно, женщин больше за счет материнской сущности в отношениях с миром.
04 июл 2007, 11:33
Могу Вам показать и да же адресок дать моего первого свекра и свекрови, это я насчет "Покажите мне мужчин, которые терпят женщин-алкоголичек!" Свекруха в загул уходила дня на три, а свекр ее бегал искал по всем подругам и друзьям с пеной изо рта, а она вся в говне и рвотине сама потом приходила. И это не один раз было, а систематически. Могла просто уйти с собакой гулять, а придет утром пьяная. Мужик классный, добрый и золотое у него все(ремонт в трехе сам сделал, чинит все что чинится). Мои подруги на свадьбе на него заглядывались, а он их старше на 30 лет. Вот так бывает и это любовь, а она как говорится зла.
05 июл 2007, 01:16
етот линк который вы написали --очен; калссный:) думаю, автор прально дуамыет чот её систер более счастлива чем она смаа:) (с транслита)
04 июл 2007, 12:38
Это жалость и скомность. Боязнь обидеть. Чувство вины, боязнь неоправдать надежд и ожиданий. И очень редко правда любовь.
04 июл 2007, 19:02
Ну мужикам вообще трудно не сбиться с пути. Женщин хранит от глупости природное стремление к стабильости. И мужиков непутевых, сбившихся, гораздо больше, чем женщин. Вот и получается, что прощать их приходится чаще.
05 июл 2007, 11:45
У нас в стране какой-то культ, женщины очень любят изводить себя, страдать, все прощать. Именно поэтому мужчины себя так ведут. Они не боятся одиночества, и детей одним воспитывать им тоже не светит. Зачем же им тогда беречь семью, если жена и так все стерпит. Мы, женщины, сами позволяем им такое с собой сотворять, а потом жалуемся. Мне один молодой человек (когда я от него уходила) сказал фразу, которая мне навсегда засела в мозг "Женщин больше чем мужчин, и я один не останусь, а ты о себе подумай, так и останешься одна" Именно так они и думают про нас! Мол, кому ты нужна с ребенком, а я себе помоложе найду. И найдет. А мы женщины вдалбливаем себе в голову эти глупые комплексы и терпим. Еще и оправдываем себя...называя это прощением! Пока будут женщины, которые все позволяют своим мужьям, они так себя вести и будут. Ничего удивительного лично я в этом не вижу. Все довольно закономерно.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325