Меню

Сорвался отпуск, а детишка болеет

AD
30 июн 2007, 21:53
Так грустно, сижу плачу. Завтра мы должны уезжать в Сочи, а у младшей дочурки кишечная инфекция: рвота, температура. Мы этот отпуск 3 года ждали и мечтали как замечательно отдохнем, много сложностей было, муж умотался три года без отпуска. Неделю назад собирались в Питер на белые ночи съездить, билеты купили, так старшую дочку в больницу положили. Такая невезуха(((. Путевка пропадет, отпуск мужа закончится. И дочурку жалко очень, она только лежит и плачет, не веселится как обычно. Боюсь, как бы в больницу не пришлось ложиться.
30 июн 2007, 22:03
Пусть поскорее выздоравливает ваша зайка-это главное, а отпуск еще будет!
30 июн 2007, 22:09
Спасибо!
30 июн 2007, 22:09
У вас такое в первый раз? Сочувствую! Я уже привыкла, что мой сын заболевает всегда, когда нужно уезжать в отпуск. Однажды отъезд был в лагерь в семь утра, а в пять мы уже вызывали скорую, т.к. сын горел - температура. За два дня его вылечили - спасибо доктору на скорой и отправили в лагерь отдельно. Не переживайте, пусть ваша детка выздоравливает!
30 июн 2007, 22:55
Спасибо, у нас было такое уже в отпуске. Приехали отдыхать и попали в больницу, когда старшая еще маленькая была. Пролежали там почти до отъезда
30 июн 2007, 22:14
А уже никак нельзя будет чуть позже отправиться? У моего сына недавно кишечная за 2 дня без следа прошла. А вообще я каждый раз трясусь, ибо было уже - нам ехать, дите болеет, более того, один раз вообще с поезда сошли и назад поехали, ибо в дороге поднялась температура, ничем не сбивалась и бред начался, я побоялась как там на месте с врачами и ехать еще долго, а обратно всего 4 часа (только отъехали).
30 июн 2007, 22:58
Думаю, уже не получится. Мы билеты покупали за 45 суток, муж дежурил на вокзале с 4 утра, был первым в кассе. А когда кассы открыли, осталось всего 12 билетов. Сейчас смотрела в интернете: на ближайшие числа нет.
Anonymous
30 июн 2007, 23:02
Жалко конечно, но, ничего. Отпаивайте дочку Регидроном, не грустите, кто знает - всё, что не делается к лучшему..
30 июн 2007, 23:16
А может попробовать с кем нибудь поменяться билетами ,ну там через интернет клич кинуть,даже здесь на ЕВЕ .Может у кого нибудь обратная ситуация ,белеты на позжее время есть ,а уехать надо сейчас ,чтоб ,например раньше приехать.Или у кассы объявление повесить . Сочувствую....И дочке @@@@@@
30 июн 2007, 23:48
У нас утренний поезд, уже не успеем, рано утром поедем просто сдавать.
01 июл 2007, 00:42
Щас глянула- нет билетов на фирменные поезда, а на обычные есть. Может, Вам поменять на обычный поезд? Понимаю, конечно, что ехать дольше, но всеж лучше, чем совсем без отпуска остаться. Мы в прошлом году тоже не смогли взять билеты на фирменный поезд и ехали на обычном (34 часа) с грудным дитем- и ничего, оказалось все не так страшно. А дочке- конечно, здоровья!
01 июл 2007, 15:03
Да, сегодня удалось забронировать на завтра на вечер. спасибо!
01 июл 2007, 13:27
Можно попробовать билеты в день отъезда на вокзале купить, они броню снимают. Я сама так один раз смогла уехать.
01 июл 2007, 10:16
Сочувствую, это очень неприятно, но есть и плюсы: хорошо, что болезнь настигла дома, а не в дороге или уже на отдыхе. Поправляйтесь.
Anonymous
01 июл 2007, 13:45
Сочувствую и желаю скорейшего выхдоровления вашей дочке. У меня сейчас та же ситуация - я заболела перед отпуском. Еду с температурой, кашлем и насморком, потому что уже все билеты взяты, места оплачены. Надеюсь, что поправлюсь.
01 июл 2007, 15:03
Поправляйтесь скорее. Удачного отдыха!
30 июн 2007, 23:32
Как можно билетами поменяться? Там все данные внесены
01 июл 2007, 00:00
И на поездные билеты тоже теперь данные вносят???.Ой ,я не знала Я в Германии живу.Но точно знаю что 8 лет назад такого не было .Правда, ерунду сморозила :oops
01 июл 2007, 00:46
вот такие обломы саые обломные... но есть капелька положительного, что ребенок дома захворал, а не в отпуске...так бы отпуск в кошмар превратился бы... (с транслита)
01 июл 2007, 10:35
У сына за день до вылета было t40, причем с трудом снижаемая нурофеном. Но мы показались врачу, и он сказал что можно ехать тк обычная вирусная инфекция и красное горло. Мы и поехали. В самолете он у меня летел голый, давали много питья и жаропонижающие. На отдыхе выздоровел моментально, правда я от переживаний и стресса потом сама заболела, ну это уже мелочи... Здесь все зависит от того, что врач думает, если бы сказал что надо отложить поездку, тут уж ничего не поделаешь:(
AD
AD
01 июл 2007, 15:06
Девушки, спасибо огромное вам за поддержку и советы! Сегодня дочурка получше (но все же боюсь сглазить). на животик жалуется, но все же вырвало только один раз и температуры пока нет. (тьфу-тьфу). Билеты забронировали на завтра. Подержите, пожалуйста за нас кулачки))
Из-за таких как вы....
01 июл 2007, 17:14
Если у нее желудочно-кишечная инфекция была и есть - то представляете СКОЛЬКО народа вы завтра позаражаете?????? Скольким людям, которые тоже планировали отпуск 1-3-5 лет этот отпуск испортите???????
01 июл 2007, 15:19
У меня сын этим тоже как-то заболел, но всего один день это дело длилось, эта самая штука. Может если утром хорошо будет чувствовать и без температуры - поехать, наоборот окрепнет ребенок быстрее?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325