Меню

розыгрыш своего МЧ через сайт знакомств

AD
Честная
30 июн 2007, 23:06
Скажу сразу, что пошла на это не от хорошей жизни, есть сомнения в своем МЧ, которые он опровергает, но поступки говорят об обратном. Для меня доверие в паре - самое важное, а ложь возможна лишь по мелочам, типа скрыть, что валялся или валялась на диване, вместо полезного и важного дела. В отношениях, касающихся отношений - никакой лжи. Ну вобщем, после ссоры, обнаружила его на сайте знакомств, мы то вскоре помирились и часто с моей стороны возникал вопрос об уместности его анкеты на сайте - не убирает, говорит, что баловство, что на работе, когда нечего делать переписывается. Отношения у нас очень близкие, оба много пережили и на словах говорится много хорошего и доверительного. Но, я все-таки решила проверить, т.к. мне уезжать на пару месяцев, не хочу, чтобы мне лгал близкий человек. Я зарегистрировалась под другим именем, невзначай просмотрела его анкету и вот он нарисовался со знакомством. Пока все шутки-прибаутки, дал свой постоянный емейл для обмена фотками, ок, отправила ему фотку подруги, а саму всю трясет. Во-первых, противно мне это, хочется позвонить и тут же все поставить на свои места, т.к. факт того, что он первый написал и тем более с намеком на знакомство - уже ложь против тех слов, что он мне "настоящей" говорил по поводу интернет-знакомств. Но во-вторых, хочу уличить его во лжи, т.к. именно ложь разрушила его семейную жизнь когда-то и если человек называет себя порядочным, он должен таковым быть не только на словах. Больно, что мы очень близки, что вложено столько душевных сил, что он дорог мне и если бы не это неизкоренимая тяга к "кобелинству" - можно было б жить да радоваться. Блин, ну мужику 42 года, а он как пацан. И ведь если б я чем-то не устраивала, а то ж ничего не требую, только даю (серьезно). При том, что я и младше (и выгляжу хорошо) и перспективнее в плане будущего, налево даже не смотрю, вся для него. Ок, не мила - да и не надо. Но ведь я не раз задавала ему этот вопрос когда возникали подозрения в его честности - обижается, да так, что сама потом чувствую себя виноватой. Ладно, может это никому и не интересно, меня просто колошматит, а когда пишешь невольно успокаиваешься. Может у кого какие-то идейки есть по поводу, ну там как не проколоться раньше времени, как побыстрее на встречу раскрутить, а то мне уезжать скоро, понятно, что он то захочет встретиться с моим двойником после моего отъезда, а в том что захочет у меня сомнений нет :(, я это просто чувствую. А если мужчины прочитают мой пост - скажите пожалуйста: вы пойдете на знакомство, на встречу с женщиной БЕЗ задней мысли об отношениях, пусть и недолгих, о случайном сексе? Ну вот так, просто базарить, хвост петушить, встретиться в кафе попить кофе и разойтись на ближайшей автобусной остоновке до следующего раза? И это, если вы никогда раньше не были знакомы, вас не связывает ни работа, ни интересы? Только честно пожалуста. Спасибо всем.
30 июн 2007, 23:37
идейку подкину другую, - найти причину почему он имея вас продоложает искать . Ответьте себе - что его держит возле Вас, и что в Вас нет того,что не делает его заполненным Вами. Что он ищет на стороне? Поработайте над этим.
Честная
30 июн 2007, 23:55
Да я вообще против, что-бы кто-то кого-то держал. Я знаю, что его держит, но когда я спрашиваю об этом - получаю в ответ НЕТ, что все хорошо и даже слишком и прочие "дифирамбы". Я уже несколько раз порывалась расстаться на фоне своих сомнений, которые выглядят глупо как повод для разрыва, когда не подтверждаются. Это все на уровне интуиции. Он умело их развеевает на какой-то срок и меня не отпускает. Можно конечно взять и разорвать любые отношения, но мы же не чужие люди, нужны какие-то объяснения, какие-то факты. Нас очень много связывает, просто порвать невозможно, слишком больно. Я конечно понимаю, что получив факты, я разрываю дорогие мне отношения, но зато я остаюсь в гармонии с собой. Жить и подозревать постоянно МЧ во флирте с другими - это не для меня. Вот и ответ, чего не хватает - флирта, показать себя мачо, повыпендриваться - не хватает игры... но, постоянно играть невозможно, у нас был и этот этап и он закончился, начался другой, третий...
01 июл 2007, 00:00
Ну если это флирт,то это обычно для каждого из полов, как подтверждения его статуса в обществе женщин. Этим мы поднимаем себе самомоценку. Другое дело,если следующий этап будет - "приобретение опыта". Хотя это тоже неплохо... А?;-) Я ,например,отдам предпочтение не девстеннику,а опытному мужчине!;-)
Честная
01 июл 2007, 00:06
Если ему нужно приобретение опыта, то я ж не против :) тем более он очень искусен в этом смысле, ему есть чему даму научить - пусть только уроки ведутся не у меня за спиной :) Для меня получение опыта на стороне неприемлемо, и мое мнение он знает, а в отношениях должен быть компромисс, он же ко мне с вопросом о возможности приобретения опыта не обращался :)))
30 июн 2007, 23:55
я конечно не очень сильна в мужской психологии, но в 42 год ето по моему уже диагноз... ето как хронический лжец.. может он относится к тому не приятному типумужчин, которым всегда мало...которым хочется чего-то ноого, у которых очень развит инстинкт "охотника". жизнь не будет интересна, если не будет полна новых приключений. может ето его способ самоутверждения, ему надо чувствовать себя всегда способным охмурить кого угодно...(был такой МЧ, в итоге расстались по моей инициативе). еще вариант. может флирт на стороне, даже секс, он не считает изменой, а считает само собой разумеющимся...(типа Я ЖЕ МУЖИК, МНЕ ВСЕ МОЖНО). или ему не дстаточно иметь одну вас... ему мало, ето скоей относится к пункту первому....
Честная
30 июн 2007, 23:59
Да, именно так и я думаю... просто долго тешила себя надеждой, что я последняя в его цепочке побед :)
01 июл 2007, 00:04
ну если действительно он етот тип завоевтеля, то вам придется всю жизнь заставлять себя завоевывать... (с транслита)
Честная
01 июл 2007, 00:08
Да ну ее в баню, такую игру в войнушку :) Я хочу спокойных доверительных отношений, мне это больше по душе :)
01 июл 2007, 00:21
покой нам только снился... :) (с транслита)
30 июн 2007, 23:57
...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325