Меню

любимый женится

AD
грусть
01 июл 2007, 15:30
Купил уже квартиру, загородный дом. Мы расстались год назад. Виновата я. Он сказал нашим лучшим общим друзьям, что женится только мне на зло. Мстит типа, таким образом. Что делать???
01 июл 2007, 15:33
Позвоните ему. Вот и весь совет.
01 июл 2007, 15:35
Да, и поздравить бы не мешало.
02 июл 2007, 22:38
А зачем его поздравлять, как тут советуют выше? Он же на автору сказал, а друзьям, пусть они и поздравляют. А вообще какой-то идиот (простите) ваш любимый. (с транслита)
01 июл 2007, 15:52
Кретин Ваш любимый, если женится на зло кому бы то ни было. отомстит таким образом он только себе. А все остальные Ваши действия должны зависеть лишь от того, жалеете ли Вы об этом расставании. Если да, то надо налаживать отношения пока не поздно, тб, что "назло" означает, что он тоже жалеет о разрыве. Если нет, то оставьте его с его тараканами в покое.
02 июл 2007, 09:00
Так может и не назло совсем...может просто слух пустил...опять же у них был целый год что-бы исправить ситуацию...если не помирились - то оно надо? дергаться сейчас?
Anonymous
09 июл 2007, 22:01
Точно, а автору похоже квартира тока и дом нужон - о них и реч.....
01 июл 2007, 16:39
Ну ей-богу детсад. И вы и он. Вы просто должны позвонить, а он - ну если такие методы мести - то бедая его жена...
01 июл 2007, 20:15
А Автору-то он зачем такой... э-э-э... мстительный?
01 июл 2007, 20:49
Все таки что вас больше волнует, то что квартира и загородный дом уплывают или сам молодой человек?
01 июл 2007, 22:31
Ой-й-й! Тоже почему-то сразу об этом подумала. Как-то год ведь автор прожила без него? ;)
01 июл 2007, 21:17
А что хотите? Поделитесь мыслями :)
01 июл 2007, 23:03
Пожелайте ему счастья. Позвоните и пожелайте. И попросите не держать на вас зла и всё делать искренне. И вообще, у вас наверняка уже давно своя жизнь, своя любовь...
02 июл 2007, 02:08
Ну если женится...а что Вы можете сделать? Тут уже не только Вы и этот МЧ, тут есть и третий человек - его невеста.Надо думать и о ее чувствах, она ведь не виновата, что Вы с ним напортачили.
Anonymous
02 июл 2007, 06:52
Мой х бой френд женился тоже назло, через два года развелся, перед его разводом мы с ним встретились (как он мне сейчас говорит, тогда он и принял решение о разводе, а мне нечего и не сказал). А я собрала вещи и уехала в другую страну, ничего не зная, и ........... вышла замуж за другого. Вот такая история и сейчас он встречается с другими женщинами, но как говорит женится не будет, ждет меня пока я "наиграюсь".
02 июл 2007, 11:57
Поговорить с этим человеком, если он вам нужен.
Anonymous
02 июл 2007, 20:37
Мой бывший любимый тоже женился почти так же, долго горевала, а потом встретила своего настоящего мужа, с которым живу 10 лет и не вспоминаю того(ну разве только иногда). А вы позвоните своему, пока не поздно, если это ваша судьба.
02 июл 2007, 21:10
забыть на следующий день после свадьбы. и назло ему стать счастливой прийти на бракосочетание краше невесты и вылить ей на платье бутылку кетчупа а вообще - если действительно сильно любите, то встретиться и предложить назло вам жениться на вас. не согласится - отхлестать по морде веником из красных роз, чтобы на свадьбу пришел с поцарапанной мордой. или оставить засос покрупнее на шее повыше дальше - см. выше. вариантов много. вопрос один - почему вы весь этот год с ним не мирились?
Anonymous
09 июл 2007, 23:09
РАЗВОДКА!
01 июл 2007, 15:56
я думаю, раз так получилось-пусть женится себе. потом сто раз пожалеет еще. а если вы расстались из=за вас и прошел уже год, то чего теперь жалеть?
AD
AD
01 июл 2007, 17:30
Жениться кому-то назло, это делать несчастными сразу троих человек- себя самого, жену, и ту, назло которой это делается. ИМХО. (с транслита)
01 июл 2007, 17:35
Автор, а возможно такое что друзья "придумали" его слова о женитьбе назло, что-бы смягчить Вам боль от такой новости? Иногда люди хотят "подсластить пилюлю". ИМХО, конечно, просто как вариант написала. (с транслита)
01 июл 2007, 22:58
Есть знакомая,вышла замуж назло.14 лет выкинула коту под хвост и ему жизнь испортила и себе.В итоге развелись и живут вместе,правда спиваются по-тихоньку.
01 июл 2007, 23:02
Пожелать ему счастья. От чистого сердца. Если вы его любите по-настоящему, то вам должно быть должно быть радостно от мысли о том, что он будет если не счастлив с любящей его женщиной, то хотя бы спокоен. Если же не получается, то значит в вас говорит уязвленное самолюбие, но отнюдь не любовь к МЧ.
Anonymous
02 июл 2007, 00:27
Один мой экс тоже женился мне назло, уже после писал мне кучу мэйлов что любит. А мне таки очень радостно что он наверняка несчастлив. ну, в смысле, что там не внеземная страсть(иначе бы не писал мне)
02 июл 2007, 03:19
Ага, и сексом с женой занимается тоже вам назло:) Не верю я в такие вещи:)
Anonymous
02 июл 2007, 05:17
И мой женился. Черезе месяц разъехались. Через 4 развелись...ну и кто кому хуже сделал? Плюнуть и жить спокойно и радостно
02 июл 2007, 07:28
Ой, прямо такая же история была. Что мол.человек хотел мне доказать, я не знаю. Но развелся он со скандалом через 5 месяцев. И че? Кому хуже? Уж точно не мне. У меня такие вот поступки вызывают исключительно смех.
02 июл 2007, 07:52
Так можно порадоваться, далеко не всем бывшие делают такие комплименты. И жить дальше, задрав нос.
Anonymous
02 июл 2007, 14:10
Бывшая моего мужа тоже вбила се в голову,что на мне муж женился ей повредничать,ну-ну,ей так видать легче живёЦа
Anonymous
02 июл 2007, 14:16
Автору - поговрить по душам, всего один - последний раз! тут вы и поймете, почему жениться - может, забыл ВАс уже. Если молодой и назло - все сделайте, чтобы был с Вами (если любите). Действуйте!
02 июл 2007, 22:53
Зачем звонить, унижаться? Если бы он хотел, он бы ей сам сказал, а не предавал через близких друзей. (с транслита)
06 июл 2007, 11:42
Это не унижение.Парень,видимо очень горд что-бы сделать 1 шаг.На да и ладно.Там где есть чувства ,унижение не то слово.Очень часто бывает, что человек из-зи городости не сделал что-то.А потом всю жизнь жалеет.И жизнь другой могла бы быть.А сколько ошибок мы из-за гордости совершаем?Кто-то должен быть умнее.Выяснить в чём дело надо точно.
Anonymous
09 июл 2007, 22:17
Автор, да вы что? Как можно потерять мужика купившего квартиру и загородный дом? Ну ее эту гордость бегите мириться. Надеюсь, что он любит свою невесту, а не вас.
09 июл 2007, 22:56
Причем квартира тут? Автор писала о чувствах, а не о квартире. МЧ просто купил квартиру для жизни с новой невестой, но дело не в ней как мне показалось. Просто она до сих пор любит.
Anonymous
09 июл 2007, 23:05
а мне показалось, что дело в квартире :-)
09 июл 2007, 23:07
может и так, спорить не буду, автору виднее.
10 июл 2007, 06:34
Мне тоже непонятно, при чем тут квартира и дом первыми словами в посте о чувствах)
Anonymous
09 июл 2007, 22:48
Главное глупостей нге наделать! Подумайте: оно Вам надо? Если надо, то звоните, миритесь :) А если нет, то квартирой и домом счастлив не будешь. Просто у нас друзья так "накосорезили": встречались фиг знает сколько лет (с 7-го класса лет 10 точно), любофф нечеловеческая. Поругались (она приревновала к девушке, которая к нему клеилась, причем он ее отшивал всегда), и она выскачила замуж назло ему, он узнал, когда в очередной раз пришел мириться, женился назло ей на той самой девушке через месяц, родился сын. Она развелась, он развелся, она с другим, он женился второй раз на жене друга. И вроде все у них не плохо, а вот любви нет. Я их по-настоящему счастливыми видела только когда они вместе были, а сейчас какие-то с потухшими глазами: она упивается возможностью путешествовать по миру, которые ей дал сожитель, он карьерой и видимостью семьи. Пипец!
10 июл 2007, 00:18
Грустно… Но это их жизнь и их выбор…
AD
AD
Anonymous
10 июл 2007, 01:06
Да это понятно. Но действительно грустно, особенно когда знаешь как все начиналось: я с ним училась с 1 по 9 класс, и почти все-время за одной партой, а с ней мы с мужем учились в 10-11 классах, да и сами начали встречаться благодаря их сводничеству :) :) :) Так вот он в 3-м классе на каждом углу кричал, как ему нравится девочка из параллельного класса :) Были очень дружны, сейчас общаемся мало, но с обоими... Очень грустно, потому что выбор их, жизнь их - это все правильно, только вот счастливы ли они, вот в чем вопрос.
10 июл 2007, 00:23
А просто сказать - не женись на ней, а женись на мне, я тебя очень люблю - слабо? Я когда-то так не сделала, о чём очень жалела. Откажет - возможно, а если не откажет? Тут ставка - вся последующая жизнь, стоит рискнуть.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325