Меню

Приснился бывший

AD
Жена, между прочим
02 июл 2007, 09:02
Сегодня ночью приснился бывший, которого хочу уже 10 лет (тогда до секса дело не дошло по молодости лет). Да и не будет уже ничего, просто планку снесло со сна. Сижу отхожу...
Anonymous
02 июл 2007, 09:14
нормально-синдром незаконченных отношений или "гештальт незавершен")))
автор
02 июл 2007, 09:18
Самое обидное что и не закончим. Я замужем +2, он недавно женился. Да, и что самое странное- когда я его вижу (а мы хорошие друзья все эти годы) но меня к нему не тянет, а когда не вижу то умираю.
Anonymous
02 июл 2007, 09:24
это пройдет!...но не сразу-не реализованные желания имеют тенденцию нас немного мучать..как в поговорке-сделать и пожалеть,чем не сделать)))
02 июл 2007, 10:11
на мой взгляд Вам в браке эмоций и бурного секса не хватает - отсюда мозг и выковыривает старые сильные эмоции
02 июл 2007, 16:53
Это потому что тогда не закончилось...Я уже 10 лет как замужем, а все равно нет-нет и увижу во сне парня, с которым когда-то так хорошо было, так легко :-) Столько лет прошло - а, блин, держит. И порой, особенно когда что-то не клеится дома, сразу думаешь - а там бы получилось так или иначе? :-( И понимаешь - иллюзия, даже не знаю что с человеком, где он - а все равно так приятно иметь такую "надеждочку" - вынул, посмотрел, понадеялся, что-то нафантазировал - и снова в карман, поглубже, пусть до следующих тяжелых времен сидит, прячется...:-( Психология.
Скромная
04 июл 2007, 13:09
Фрейда что ли почитать нам всем тут :) Мне частенько первый муж снится. Как он вторгается в мою сейчасошнюю (во слово какое придумала!!!) жизнь, мешает отношениям с моим любимым мужем. А после родов вообще крышу сносило - снился бывший возлюбленный (дурацко и незабываемо все с ним получилось), я во сне все к нему уходила (каждую ночь), а у самой ребенку две-три недели. Что к чему - сама не понимаю. :)
не/автор
02 июл 2007, 09:44
а мне снится муж подруги. достаточно давно снится. наяву он очень привлекателен :) и если раньше во сне мы просто занимались любовью, то теперь он уговаривает меня жить вместе, развестись с супругами... причем, проснувшись, я отчетливо помню, как рассуждаю во сне, что мы ведем себя по-скотски, так нельзя, у нас дети... любопытно посмотреть "след. серию" :) оговорюсь, в реальной жизни я фантазировала на предмет секса с ним, и не однажды.
Anonymous
02 июл 2007, 09:57
у нас тока прилюдия снится. даже до секса дело ен доходит ((
не/автор
02 июл 2007, 10:00
прилюдия снилась достаточно долго, потом перешли к сексу :), которого в жизни, естественно, не было!
Anonymous
02 июл 2007, 10:01
Блин.а как избавится от этого синдрома? Такая фигня, второй раз замужем, оч.люблю второго мужа, но периодически снится первый. И тоже. просыпаюсь - аж коленки дрожат. И очень зочется его запах почувствовать. Блин. чего ж делать то?
автор
02 июл 2007, 10:07
найдёте ответ- свисните! :-(
02 июл 2007, 10:08
В себе копайтесь..единого рецепта тут не бывает...видимо не оч. любите второго мужа раз эмоционально Вас на первого пробивает
Anonymous
02 июл 2007, 10:48
Интересно, как это не так я его люблю? Все отлично, секс отличный. отношения отличные,а с первым собачились каждый день. МОжет мне просто негативных эмоций не хватает? К психологу что ли сходить... Просто страшно каким либо неразумным решением все разрушить: семью, любовь, нынешний муж измены не простит. Но как же хочется просто позвонить бывшему, и пару раз его изнасиловать:) бью себя по рукам:)
02 июл 2007, 11:00
а с вторым мужем эмоции зашкаливают? адреналин то есть? дело мне кажется не в негативных эмоциях..а просто в сильных эмоциях как таковых
02 июл 2007, 11:45
Как я вас понимаю... Там выше писали про "нереализованые желания, которые нас немножко мучают". Это точно, мучают еще как.
Anonymous
02 июл 2007, 13:31
В детстве была такая примета, если снится значит он о Вас думает! (с транслита)
не/автор
02 июл 2007, 14:44
ох, если б так :) как бы знать наверняка? :) может это я ДУМАЮ не по делу?
Автор
04 июл 2007, 17:30
Прикольно было бы!
Anonymous
02 июл 2007, 15:27
А меня достали сны про брата мужа,просто ДОСТАЛИ ,а мы видимся каждые выходные и страшно вдруг снесет крышу.С мужем и правда проблемы в сексе-типа устает,да и закодирован он. Мне уже страшно спать ложиться,а еще страшнее когда его вижу. Вот так!!!
AD
AD
Ania
03 июл 2007, 17:29
А мне зимой приснился. Нашла его по инету, списались. Жду в гости со дня на день, трясусь от страха, любопытства и желания:)
автор
04 июл 2007, 17:29
НУ мой частенько мог приходить к нам в гости, даже когда мужа не было дома, мы ведь друзья. А теперь вот женился и тихо. Никогда в жизни ничего не было, я мужу изменять не умею и не собираюсь. Да в реале не так уж особо его и хочу а вот во сне...ммммммммм....съела бы его
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325