Меню

это ненормально?

AD
Anonymous
02 июл 2007, 12:33
накипело. Когда мы встречаемся с друзьями мужа, они могут запросто вспомнить его бывших. Я злюсь, но вида не показываю. Я считаю, что это не совсем корректно по отношению ко мне. Ну окунаются они в воспоминания, так вспомнали бы про себя. Люди добрые, скажите, это нормально и мне нужно пересмотреть свое отношение? мне не с кем об этом поговорить.
скажите мужу, что Вам это не приятно, пусть донесет до друзей
Anonymous
02 июл 2007, 12:45
говорила, он сказал, что я параноик.
Anonymous
02 июл 2007, 13:05
Пригласите подруг. Пусть вспоминают ваших бывших.
Anonymous
02 июл 2007, 12:52
оч неприятно(на заре наших отношений с мужем его друг "вспомнил" БЖ-при мне...оч сильно задело,мы с этим другом доооолго не общались..хотя тогда же мой(еще МЧ) тут же пресек этот разговор. С другом "помирились")))теперь он более корректен)))
02 июл 2007, 13:23
мой муж очень обижается, когда говорю о своих ухажерах (просто ухажерах) бывших. при мне никогда о своих бывших не говорит. это некорректно. но иногда любопытно узнать. я бы иногда и рада, а вот... :))
02 июл 2007, 16:54
Ну а наоборот - рассказать про своих бывших? Понравится?
03 июл 2007, 07:31
Вообще то это не совсем нормально. Зачем вспоминать о них в вашем присутствии. Вы ведь теперь его настоящая, и какое значение имеют бывшие, тем более для его друзей. Может вы им не нравитесь?
03 июл 2007, 08:16
Не совсем нормально ожидать от окружающих, что они не будут вспоминать свое прошлое. Ладно, еще мужа попросить, но его друзей??
A
03 июл 2007, 15:30
так они и не вспоминают свое, а вспоминают как раз бывших мужа.
03 июл 2007, 20:41
По-видимому, у них есть общее прошлое как с мужем автора, так и с его бывшими. Или вы думаете, они вспоминают людей, которых не знали и в глаза не видели? :) Наверно еще и просто, чтобы насолить автору?
Anonymous
03 июл 2007, 08:51
Взгляд с другой стороны. У друга моего мужа вторая семья. Дочь от первого брака живет с мамой, от второго брака приемная дочь младше её на пару лет. Так вот когда я вижу как он выбирает игрушку своей новой дочери или катает её на каруселях, то у меня язык чешется спросить о его настоящей дочери. Он её совсем не навещает, а она тяжело переживала развод. Чешется, но молчу, блин, воспитание не позволяет. А хочется не только ему высказать, но и залепить... Ну что ему мешает катать их на каруселях вместе... Правда напоминать при этом о его жене первой совсем не тянет.
03 июл 2007, 09:25
А вам-то не всё равно, кого он на каруселях катает? Зачем вам озадачиваться чужой жизнью и чужими проблемами?.. Мне бы и в голову не пришло. пусть люди живут как им удобно. Неблагодарное это занятие, искать смысл и причины чужого поведения.
Anonymous
03 июл 2007, 10:14
Не все равно, ребенка жалко. Обидно за девчонку. И тяжело общаться (хоть и редко) с обоими семьями.
03 июл 2007, 10:17
Вот вы заморачиваетесь...
03 июл 2007, 09:55
Мне тоже было бы очень не приятно.
02 июл 2007, 13:04
Меня бы не задело. Совсем.
02 июл 2007, 13:07
Вы,видимо,очень неуверены в себе,раз Вас задевают подобные разговоры.Ну и что,что вспоминали бывших,ведь это прошлое вашего мужа.Зато Вы-настоящее.
02 июл 2007, 13:34
Тоже считаю, что со стороны друзей это не корректно. Кому-то наплевать, а кого-то могут ранить такие разговоры. Мне бы в голову не пришло приходить к подругам и в кругу их семьи говорить о бывших "приключениях". Могу сказать, что моему мужу бы это не понравилось. :)
02 июл 2007, 16:45
Если вам это неприятно, значит, для вас это ненормально. Поскольку для друзей вашего мужа все нормально, то проблема эта с вашей стороны. Ищите способы не обижаться.
AD
AD
Anonymous
03 июл 2007, 08:19
Так можно про любую ситуацию сказать: "Раз они так делают, то для них это нормально и это ваша проблема".
03 июл 2007, 14:10
Конечно. Вот и решайте вашу проблему. Они ни о какой проблеме не заявляли.
Anonymous
03 июл 2007, 21:27
то есть вам будут какать на голову а вы скажете что все ОК?
03 июл 2007, 21:52
А что, вам кто-то какает на голову?
Anonymous
03 июл 2007, 08:38
А вы пригласите его в компанию подруг, где те будут вспоминать ваших бывших парней
03 июл 2007, 21:37
а сказать друзьям, что вам ето не приятно не можите? (с транслита)
04 июл 2007, 11:14
Закорешитесь с бывшими.В нашей
04 июл 2007, 11:15
глюкнуло-улетела репли."В нашей компашке все так и делают."
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325