Меню

Возьмут "такой" замуж?

AD
Стеснительная Оксана
02 июл 2007, 13:54
Простите заранее за глупый вопрос...но мучаюсь,что поделать! Дело в том,что я развожусь,остаётся маленькая дочь,НО,вопрос не в том. Мне 24 года,симпотичная,с фигурой,однако после Б. остались ужасные растяжки на животе и груди....МЕНЯ ГРЫЗУТ МЫСЛИ ЖУТКИЕ,ведь подобные недостатки мужья ещё терпят там,любят....а так...ведь холостым-то мужикам всё поди "первой свежести" подавай,простите за грубость! Вот и кажется мне теперь,что ВСЁ,зкончилась жизнь моя как женщины...Девушки,женщины,милые,ну расскажите хоршоших историй!!!!!! Мама моя тоже со вторым браком.успокаивает,дескать она ж нашла,но,мне кажется тогда мужики как-то попрще были,не такие придирчивые к внешности.... Расскажите хорошего...извелась
02 июл 2007, 13:58
Моя мама вышла за моего папу, имея на руках мою сестричку - растяжки и на животе, и на груди, но это не помешало им жить вместе уже 36 лет:):):)
Оксанка
02 июл 2007, 14:29
Спасибо,Дашенька!
02 июл 2007, 14:01
Пиво, креветки, рыба, грамотно разбираться в футболе и болеть с избранником за один и тот же клуб... Всё это, есть гарантия - долгой и счастливой совместной жизни в не первом браке (для разумной женщины)!
Оксанка
02 июл 2007, 14:31
Ох,Саид,а есть ли попроще рецепты хорошей семейной жизни?:)
02 июл 2007, 14:45
Ну, Вы и задачки ставите... Это же /энергоёмко/, необходимо в аспирантуру идти...
02 июл 2007, 16:12
Саид, а для долгой и счастливой жизни, нужно, чтобы муж со мной футбол смотрел и болел за один и тот же клуб? А то я-то футбол люблю, а муж ненавидит. Только возмущается как это смотреть можно:))) Кста, а я наверно-таки идеальная жена - разбираюсь в пиве, футболе, неревнивая. И еще умею в гонки на компе играть:)
03 июл 2007, 23:35
Дастишьфантастишь!!! :)
Оксана
02 июл 2007, 19:43
Ну ,с футболом уж очень как-то даже для меня сложновато:)
03 июл 2007, 23:37
А, Вы - попробуйте, глядь и втянетесь...
09 июл 2007, 08:44
Действительно, проще ведь дома перед телевизором брюхо развалить и не думать ни о чем.
09 июл 2007, 12:32
Когда начинаешь обо всём думать, то быстро худеешь... Вы много видели толстых академиков и депутатов?
10 июл 2007, 07:48
Да, по Вашим фотографиям очень хорошо видно, что думать Вы не любите))))
12 июл 2007, 00:55
Так у меня, всё в порядке... Зачем, в этом случае - думать-то?
13 июл 2007, 09:59
Весёлый Вы человек)))Ваше чувство юмора мне даже нравится!
08 июл 2007, 09:30
моя свекровь мне то же самое написала :-D Что вот она со своим мужем (вторым) нашла общий язык, только когда начала с ним вместе квасить дома.
09 июл 2007, 01:44
Главное, знать меру, а то женский алкоголизм (уже во второй стадии) - не подлежит лечению!
09 июл 2007, 08:43
бедные женщины. Это ж надо так подстраиваться под козлов, что квасить с ними начинать для их ублажения. Ужаааас и только!
Anonymous
10 июл 2007, 09:20
+1
12 июл 2007, 23:12
ну вот, такой путь себе избрала, и счастлива. Вроде пока не спивается, ТТТ. Выглядит бодро.
AD
AD
09 июл 2007, 08:42
Два моих мужа терпеть не могли футбола и креветок. Бред какой. А автору скажу следующее, не переживайте Вы так. Прогоните такие мысли и радуйтесь жизни. Через пвру лет , а думаю, что даже раньше, смеяться будете над своими страхами)) Лучше займитесь собой, походите в бассейн, прическа там,маникюр. С людьми общайтесь побольше и радуйтесь каждому дню. Отбоя не будет от желающих и еще выбирать будете Вы, а не Вас. Если будете сидеть в своей норке и трястись, так и прилипнит какой-нибудь Саид и будете давиться с ним креветками и пивом перед телевизором, чтоб его высочество Вами довольно было. Фууу.
09 июл 2007, 12:43
Зато будет верный и любящий муж, а не два эфемерных - где-то (вне футбола и креветок)...
10 июл 2007, 07:46
Ну если у Вас любовь и верность зависят от креветок, то о чем дальше гворить. А муж у меня есть, кстати, о ужас, верный и любящий, а вот креветок тоже не любит и перед телевизором с пивом не сидит. Оставьте свои смешные советы о семейном счастье при себе, они девушке ничем не помогут.
12 июл 2007, 00:59
Панацея, что-ли? Здесь форум и каждый советует так, как считает необходимым... Ваше занудство, выдаёт отсутствие мужского, регулярного участия...
13 июл 2007, 10:03
да Вы никак ещё и ясновидящий? Как Вы догадались?
13 июл 2007, 11:04
По голосу, он Вас - выдаёт с головой...
13 июл 2007, 14:17
Да ладно Вам, успокойтесь. Вы вправе высказать своё мнение, согласна. Просто я слишком уж женщина независимая, мне ваш совет, например, не подошёл бы. А если Вас задела, то примите мои извинения!
15 июл 2007, 01:21
У Вас, столь крупные - габариты?
10 июл 2007, 10:23
суть правильная на сто баллов содержание может менятся в зависимости ))))
13 июл 2007, 10:18
А почему женщина должна разделять увлечения мужа, а не он её? То есть с самого начала ОН - глава семьи, а мы ему подпеваем, разделяем и поддерживаем? То есть с самого начала сами,заметьте по доброй воле взваливаем на себя крест зависимости от этого человека, который сбросить с себя будет ох как тяжело. И так всю жизнь? А дальше что? А дальше появляются топики "Он меня разлюбил, изменил и бросил","Куда девалась любовь" и "Как же он мог? Ведь я для него, а он!!!! Это же святое!" Женщину-тень перестают уважать со временем, она становится скучна и неинтересна,потому что предсказуемы все её поступки и реакции. Нельзя растворяться в партнёре и все тут!
13 июл 2007, 10:27
тут идет речь об общих интересах. ну что делать, если так получилось что с мужем у меня много общего? и интересы у меня такие были задолго до его появления в моей жизни? какая тень? разговор не о Душечках, а о партнерах-друзьях
13 июл 2007, 14:19
Об общих интересах - это я понимаю. Но лично для меня совет выше выглядел иначе - разделяйте увлечения мужа и все будет хорошо, Ведь о интересах женщины не было сказано ни слова?
13 июл 2007, 14:24
даже картину люди воспринимают по-разному, что уж о словах говорить .......
Anonymous
02 июл 2007, 14:10
мужъя и не такое терпят
02 июл 2007, 14:16
С такими МОЗГАМИ точно не возмут. Идет какая-нибудть, страшная как наша жизнь, коряга-корягой, ноги - геометрия 3-го порядка, и уже "под сраку" лет, а как-будто королева вышагивает. И мужики вокруг нее - штабелями. А мы сидим и маемся, что где-то там под нижним бельем не дотягиваем до отфотошопленного снимка в глянцевом журнале.
Оксанка
02 июл 2007, 14:34
Эк,про мОзги-то согласна ,да только в зеркало глянешь,как вспомнишь, как всё преизумительно раньше-то было и аж пореветь охота...да,в одежде всё супер,42 размер одежды,стройная,ножки,ручки подкачены....но растяжки...никуда от них не деЦа,а на пляж как с любимым идти....мурашки...
02 июл 2007, 14:39
Мурашки еще больше портят вид вашей кожи, гоните их в шею.
02 июл 2007, 16:34
Ой, право слово, нашли о чем переживать. Обратите внимание на слитные купальники, некоторые - просто шедевры, никакие три веревочки и лоскуточки не сравнятся. Растяжки со временем бледнеют, становятся менее заметными, ну и ещё они менее заметны на светлой, незагорелой коже, так что шоколадный загар - не для Вас.
02 июл 2007, 14:20
Огляделась по сторонам... В небольшом коллективе 11 мужиков, из них двое женаты на женщинах старше себя и с ребенком от первого брака, двое - на ровесницах без чужих детей, у одного жена сильно моложе и без детей, один разведен и жена вышла повторно замуж при наличии ребенка, остальные не женаты, но они все моложе 30 лет. Так что статистика вам никаких особых проблем не предвещает. ))
Марта
02 июл 2007, 14:22
ну и проблемы у вас:) Ну вот я- вышла второй раз замуж , имея не только 5-летнего ребенка на руках, но еще и маленький рост 158 см, обхват бедер 105 см, растяжки на животе, грудь далеко не 5-го размера, целлюлит на заднице и прыщи на спине:) Второй муж- младше меня на несколько лет, женат не был, обеспеченный, перспективный, умный , ростом 190 см, мастер спорта. Вот, уже планируем 3-го ребенка, живем в новом доме, объездили пол-мира. И причем тут какие-то растяжки?
AD
AD
Оксанка
02 июл 2007, 14:37
Ах,Марта,кажется я ждала именно вас:),спасибо за ваш рассказ,надеюсь моя дурь выветрится из головы,СПАСИБО!
Марта
02 июл 2007, 15:54
да, заюыла главное- не надо думать как вы- "возьмут ли меня замуж"- а совсем наоборот- это вы должны выбирать из мужчин, и пусть они еще попытаются завоевать вас. Короче, дело в том, как вы себя сами позиционируете. если думаете, что "разведенка с ребенком и растяжками"- это что-то такое, что никому не нужно, то сильно ошибаетесь. Многие мужчины предпочитают уже опытных женщин с готовым ребенком:) Мой муж мне так и скзаал- зачем мне какая-то малолетка, если есть такая женщина как ты- уже знаешь, что такое семейная жизнь, как воспитывать ребенка и т.п. На тот момент когда мы с ним познакомились, у меня был большой выбор кавалеров, я еще и повыбирала, за кого замуж лучше выходить. Да, в чем-то рассчет- но без этого же тоже никак. Удачи вам, забудьте про свои комплексы.
Оксанка
02 июл 2007, 19:42
Марта,спасибо большое за тёплые слова! Уверена,вы просто потрясающая женщина,надеюсь отбросить со временем всякие мыслишки дурацкие и обрести счастье,которое не зависит от физических недостатков:)
Марта
03 июл 2007, 10:46
все именно так и будет, поверьте! Побольше вам уверенности в себе!
Anonymous
09 июл 2007, 08:52
Вот и я выскажусь! Я ушла от первого мужа ( кроме как пива перед телевизором и унижений жены в голове ничего не было) с дочкой 3 лет. Уехала за границу и вышла замуж за человека, который не мог иметь детей и мою дочку просто обожал. Идиллия полная( был на 20 лет меня стоше)б но он умер от рака. Я Уехала в следующую страну, открыла фирму и сейчас живу уже несколько лет с молодым и красивым и растим ребенка совместного, а старшая дочка нам в всем помогает. Он намного меня младше, а на руках носит, хотя время и роды берут свое и я далеко не фотомодель. Просто надо себя любить и уважать, а не ждать, пока тебя выбирать начнут. Будьте самодостаточны и к вам потянуться.
02 июл 2007, 15:30
Мужики становятся взрослыми, где-то после 30( или никогда) Поверти мне как мужику, что все зависит от ВАШЕГО характера, а не от растяжек. Взрослый, уже знает, что с лица воду не пить. Что ВЫ будете себе позволять, так и будете Жить.
Оксанка
02 июл 2007, 19:46
Спасибо,вы правы,тем более приятно это услышать особенно от мужчины:) просто ,такое ощущение,что "современный" мужчина стал зациклен на внешности( причём и на своей тоже),девушки нынче отлично за собой следят,омолаживаются всячески,поэтому оставшись в свои годы с такой неприглядной кожей кажется,что мужчин просто.....ну неприятны они будут,встречаем-то по одёжке...
02 июл 2007, 16:37
Растяжки можно убрать...Если только это вас смущает...
Оксана
02 июл 2007, 19:48
ну,убрать-то нельзя,что и печально,а на серьёзную пластику,увы,денег нет
09 июл 2007, 23:07
Вы себе хоть немножко представляете, сколько будет стоить "убрать растяжки"?:) Хотя, конечно, если ее папа Абрамович, то это запросто. (с транслита)
13 июл 2007, 13:36
если б папа был Абрамович, девушке и в голову не пришло бы "возьмут ли такой замуж" :-D
03 июл 2007, 12:53
Все будет хорошо, ведь не наличие супер-фигуры важно, а ВАши человеческие качества.
Anonymous
04 июл 2007, 07:43
после развода сестра осталась с 2х летней дочкой были и растяжки и много всего прочего подробности незнаю , но через пол года после развода сошлась с парнем живут уже 4 года вместе сейчас планируют 2 ого ребенка.не переживайте всеи будет ок
04 июл 2007, 17:47
Моя мама познакомилась с моим отчимом (которого я зову не иначе как папа), когда мне было 6 лет, через год они поженились :)
08 июл 2007, 15:15
почитайте историю Фриды Калло (могла не правильно написать, к сож точно не помню)
10 июл 2007, 09:15
Рас тяжки же лазером убирают! И не очень дорого это!
ничё се дёшево
10 июл 2007, 20:10
кому как конечно,мне насчитали порядком 6,5 тыс долларов
10 июл 2007, 20:41
Зависит от места жительства и количества растяжек. У нас это не дорого, но, убедившись на чужом примере, очень даже красиво получается.
11 июл 2007, 15:07
у меня подруга в 16 лет родила без мужа...двойню...с 50-ти кило стала 70, плюс растяжки где только можно.. ничего, вышла замуж...в 22 года
12 июл 2007, 15:50
Боже девушка!!! Ну что за глупости в самом деле:) Любят то совсем не за внешний вид, а совсем за другое:) Растяжки - это далеко не конец вашей жизни, все у Вас будет ок!
AD
15 июл 2007, 02:19
окасана главное увереность в себе.это еще какие страшилки замуж выходят что ваши растжки в сторонке нервно курят.просто у вас период такой.просто пока не думайте о другом муже.наладьтесвою жизнь.конечно это легче сказать чем сделать. но если захотите потихоньку сможете все.вы очень молоды и это ваш плюс.мужчины тоже люди и клюют не только на внешность но и на то какой человек ( на собсвенном опыте убедилась!!!!)держитесь.крепких вам нервов терпения и здоровья вашему малышу
автор
17 июл 2007, 19:52
спасибо большое
20 июл 2007, 20:48
У моей знакомой с детства, видимо от резкой прибавки в весе, на попеи ляжках остались ТАКИЕ растяжки, что мама не горюй! Мужики, правда, по ошибке за целлюлит принимают. Но ее личная жизнь от этого абсолютно не страдает, поклонников море и как то они даже забывают про такую пикантную подробность. дело в том, как себя чувствуешь. начинайте треннинг " я самая обаятельная и привлекательная" :)
02 июл 2007, 14:03
мда.. если бы мужчины вдруг перестали жениться на женщинах с растяжками, то человечество вымерло бы уже давно :)))
02 июл 2007, 14:25
я вас умоляю!да оденьтесь эротически к секису само главное грязной не притесь в койку и все!Наши студентки вон и целлюлит не уберут и пухлявочки есть,нра ведь парням ешким-матрешкин!Нас-то худых за пояс тыкают!
Оксанка
02 июл 2007, 14:39
ПридёЦа попробывать тоже "затыкать":)
Anonymous
02 июл 2007, 14:26
Хииии! Растяжкииии! У меня была вся промежность распахана, ребенок 3-летний и возраст под 30. Муж младше, женат не был. Не в гладком пузе счастье.
02 июл 2007, 14:33
Подозреваю, что в первые полгода он растяжки даже не заметит :)
Оксанка
02 июл 2007, 14:40
Почему?:) Думаете зрение подкачает?
Настя
02 июл 2007, 15:17
а знаете Оксана, у меня такая же дурацкая проблема, только у меня еще и ребенок метис, так мне отчим сказал, что тебея теперь ни один нормальный мужик не возьмет с "нерусским" ребенком. Представляете.
Anonymous
02 июл 2007, 15:55
ну вот отчим-то ваш явный дебил, уж извините. Откуда ему знать про нормальных мужиков?
Anonymous
03 июл 2007, 09:49
Мою маму он взял, когда у неё было 2 дочери, причем мне старшей уже 13 лет было. Но когда тебе такое повторяют еженедельно, начинаешь задумываться и комплексовать по этому поводу. 2 года живу одна и никакой перспективы, хотя мне 24 года, не страшненькая. Ну вот где девушки себе парней берут?
Оксана
03 июл 2007, 09:56
Надеюсь,у нас всё сложится,хочется верить,что мужчины выбирают за другие вещи спутниц жизни,думаю здесь больше имеет значение ребёнок как сам факт,готов ли мужчина взять нас именно с малышом,а уж какой у него цвет кожи не так важно,я думаю.
Настя
03 июл 2007, 10:06
Он у меня наполовину кореец.
02 июл 2007, 16:12
От моей подруги муж ушел именно к женщине с ребенком-метисом, живут прекрасно! не обращайте внимания на отчима;)
02 июл 2007, 18:40
Да кто ж на такое особенно внимание обращает кроме самих женщин? ;-)
02 июл 2007, 16:20
Оксан, расскажу свои историю на эту тему. Я, правда, замужем. Но тем не менее. Растяжки после беременности у меня тоже остались на животе совершенно ужасные. И мыслей страшных по этому поводу было несть числа. При условии того, что я приемлю и на себе и на других джинсы только с о-о-о-очень занижкнной талией. И вдруг растяжки:((( И слезы были, и хотелось их убрать хирургически. А потом мы с друзьями выехали на природу. Купаться не собирались, купальников-плавок никто не брал. А потом народ как водится, полез-таки в водичку, даже те, кто не собирался. И я полезла - в футболке, хотя остальные девушки разделись до трусов-лифчиков. И вот мой самый близкий друг спрсил - почему ты не разделась, типа в мокрой майке холодно будет потом. Я ему честьно сказала в чем проблема. А он, человек намного старше меня, посмотрел строго поверх очков и сказал - Мать, давай прекращай ты это дело. Растяжки твои появились, после того как ты стала мамой, то есть после самого главного в твоей жизни, а ты, дура, стесняешься. Представь себе солдата, который стесняется своих боевых ранений. Так может поступать только трус. И меня зацепило так, что забила я на эти проблемы. Спокойно хожу на пляж в раздельном купальнике и загораю.
Anonymous
02 июл 2007, 18:32
блин,а я расплакалась от таких слов;так классно сказано
02 июл 2007, 18:34
молодец мужчина... я пожалуй после прочтения тоже завяжу с комплексами...
Оксана
02 июл 2007, 19:54
Кристиночка,спасибо вам огромное за ваши слова,мне вот тоже впервые в этом году пляж в отпуске предстоит,жду как какого-то дикого испытания....( с купальником пока не решила,какой покупать,наверное оба,а там на что решусь:) ) просто особенно как-то обидно,что до Б. просто всё загляденье было,трудно привыкнуть к чему-то худшему вдруг! И вы теперь вообще не стесняетесь? А они стали со временем получше? Вы очень стильная такая,прям чудесная,мне очень нравится такой стиль:)
AD
AD
14 июл 2007, 18:06
Спасибо:) Рада, что помогло. И спасибо за комплимент:)
стесняюсь
11 июл 2007, 19:46
Скажите,а вы сейчас спокойно одеватете на пляж раздельный купальник?
14 июл 2007, 18:07
Абсолютно. Как отрезало стесняться.
02 июл 2007, 18:58
Я никак не пойму, что в растяжках такого кошмарного? Могу огласить длинный список вещей, которые кажутся мне намного более непривлекательными. Это ж мелочь. Хорошую фигуру ну никак испортить не может. Насколько помню, сразу после родов они розоватые и заметные, но потом становятся абсолютно бесцветными. Но если Вы так страдаете, сделайте мезотерапию и все.
знаю достоверно
02 июл 2007, 19:56
Мезоторопия не помогает,как хотелось бы,а в иных случаях не помогает вообще,скорее психологически:) действует больше на состояние,тургор кожи,но растяжки остаются!
02 июл 2007, 18:59
Напишу свою историю про то, в каком виде берут замуж :) Было мне 18 лет,. На дне рождении у приятельницы познакомилась с приятным мужчиной. Интересный, намного старше меня, врач... Одним словом, влюбилась я по уши. Первое свидание было в ресторане, я просто из кожи вон лезла, чтобы его очаровать. На следующий день договорились мы, что он нас с подругой после катка встретит. Пошли мы с подругой на каток, "пережевываем" моё вчерашнее свидание. Я вся в укладке, морда лица в блёстках - просто фея :) Катимся мы, щебечем, и тут сильнейший удар в спину. Я лечу вперед, прикладываюсь физиономией о бортик. Результат - перелом носа, плюс бровь и губу рассекла. Подружка с помощью какого-то мужчины волокут меня в больницу, а я вся в крови, слезах и соплях думаю только о том, что сейчас мне позвонит мужчина моей мечты, а я... Телефон я отключила, подругу умолила никому ничего не говорить. Пусть, мол, думает, что я пропала, чем увидит меня в таком виде. А посмотреть было на что :) Короче, увидел он меня на следующий день (подруга обещания не сдержала). Приехал ко мне, мама его впустила. Вот и представьте картину: "голова завязана, кровь на рукаве" - это всё про меня. Зрелище не для слабонервных: на носу гипс, из носа турунды торчат, под глазами синяки и отеки, разбитая губа на боку, лоб вымазан йодом, на брови нашлёпка. Франкенштейн :)) Сижу, скучаю )А потенциальный жених ничего, не даром доктор - в обморок не упал. А потом стал меня лечить. А через 3 месяца мы расписались. Так что, автор, не выдумывайте ничего, всё у вас будет хорошо. Найдётся мужчина, который будет смотреть на вас влюбленными глазами, и не будет замечать те маленькие визуальные недостатки, которые вы в себе находите.
Оксана
02 июл 2007, 19:58
Спасибо большое! И вам удачи и счастья!
02 июл 2007, 19:22
И я тут свою историю выложу. У меня с детства сколиоз 3 степени, инвалидность, конечно не дают, но выглядет это не эстетично. С детства меня все жалели, мордочкой вышла, а тельцем нет. В школе специальной училась, балохоны по молодости и глупости носила, чтобы не видели люди моей спинки. А потом лет в 15 как отрезало и замуж выскочила в 20 лет и живем вместе уже много лет и ухажоры были и замуж предлагали многие, не в фигуре дело, а в ХАРИЗМЕ. Кстати из моей специальной школы, кто с этом комплексом справился все жамуж повыскакивали и не по одному разу. И детки у нас т-т-т нормальные. Вот так, а вы про какие-то растяжки.
оксана
02 июл 2007, 20:02
Вы правы! просто когда недостаток преобретается вдруг,вот ты ещё красотка,а за две недели стала "зеброй"...трудно так сразу принять своё отражение в зеркале...кажется ,что такой урод никому не нужен,пол гардероба на выброс,да ещё и ВРУ!!!! всем подружкам говорю,что ничего нет,всё супер,трусю признаться...
Anonymous
02 июл 2007, 19:29
У меня растяжки появились после резкого похудения в 10 классе, на груди. На данный момент-9 лет счастливого брака, двое детей.
оксана
02 июл 2007, 20:04
мне ещё кажется,что подростковые растяжки....ну какие-то иные,не такие сильные что ли...у меня тоже есть,но с беременными не сравнить,к сожаленью
02 июл 2007, 20:17
Не скажите, вот у моего парня появились на внутренней поверхности плеча. Свежие, аж фиолетовые, бицепсы мальчик перекачал. Но ему вообще плевать, там почти подмышкой, не заметно.
Anonymous
03 июл 2007, 11:43
У моего ребенка заметные растяжки на спине. Одно время он очень быстро рос. Как понимаю, ему это тоже совершенно пофигу.
04 июл 2007, 17:49
Я во время беременности была полосатая, как арбуз. А спустя 2 года надо приглядываться, чтобы что-то разглядеть. Хотя ничего специально не делала.
Anonymous
09 июл 2007, 12:57
Наоборот.
К
03 июл 2007, 11:00
Милая автор! А Вы уверены, что растяжки Ваши так уж заметны??? Моя подруга мне все уши прожужжала про то, какие у нее ужасные растяжки после родов и как она по этому поводу мучается. Я ее уговаривала, как могла - ни в какую не поддавалась. И тут пошла она со мной в мой фитнес-клуб (по моей карте, на гостевой режим), переодеваемся мы с ней, я ее спрашиваю, мол где растяжки-то. Она - вот, смотри, какой ужОс, ужос. Вы не поверите, если бы она мне не показала специально, я бы ни зачто их не разглядела!!! Хотя сама я тоже после родов, тоже были растяжки, так что я знаю, где их искать :) Подруга мне не верит, продолжает заморачиваться :) хотя ЕЕ мужа ВСЕ устраивает! Кстати, в моем случае, ВСЕ растяжки куда-то ушли после того, как я начала активно собой заниматься (меньше есть, фитнес) и похудела. А сразу после родов тоже заморачивалась на эту тему, потом как-то забыла-расслабилась, а спустя года полтора после родов пристальное изучение своего тела показало, что НИЧЕГО НЕТ!!! А мужу моему вообще на все это было наплевать с высокой колокольни, он мне постоянно твердил, что не это главное и предлагал, уж накрайняк, уж если Я его так этим довожу, идти на пластику. Так что, Оксана, милая, не парьтесь!!! Живите, радуйтесь себе и другим, и все у Вас будет просто великолепно!! Удачи Вам!
Оксана
03 июл 2007, 16:43
Спасибо большое за поддержку,да,возможно вы правы по поводу того,что другим это всё не кажется таким жутким как мне,однако...сама мысль,сознание того,какая ты была раньше расстраивает! Пока не решилась раздеться на пляже и вообще,скажем сказать подружке даже на вопрос остались ли растяжки,что они есть,говорю нет...
03 июл 2007, 11:42
С таким отношением к себе - точно не возьмут. А растяжки (да еще и при том, что в остальном фигура в порядке) - это ТАКАЯ фигня!
03 июл 2007, 11:53
у меня у мужа сестра вышла замуж в третий раз с ребенком, которому уже было 15 лет. Новый муж на 10 лет ее моложе. У нее тоже остались растяжки после беременности на животе, да и фигура не очень - полновата. Ничего, родила новому мужу в 37 лет ребеночка и живут счастливо. PS: сестра мужа практически без комплексов
Anonymous
04 июл 2007, 09:07
У меня почти такая же фигня. Растяжки у меня только на груди правда, еле заметные. Меня не очень волнуют, но на ногах и попе у меня сыпь. Такие мелкие прыщики, которые никогда не пройдут и вылечить их нельзя. Они то бледнеют, то совсем сильно становится. Комплекс страшный. Юбки не ношу и раздеваться стесняюсь. Тоже думаю кому нужна буду?
AD
AD
04 июл 2007, 15:59
ну и я напишу о волнующем. У меня растяжки на животе и груди - весьма широкие и длинные. Но они у меня с юности, к тому же я еще не замужем, детей нет. Лет в 20 жутко переживала, рыдала бесконечно, думая, что именно растяжки - беда всей жизни. А как с мужчинами начало фортить, так сказать, как-то проще стала относиться к растяжкам.
Anonymous
04 июл 2007, 16:04
а мне что делать? у меня после двоих детей грудь далеко не юная...фигура в целом хорошая, а грудь потеряла былую упругость. Как мужчины к этому относятся, интересно?!
04 июл 2007, 17:45
Anonymous написал(а): Как мужчины к этому относятся, интересно?! *** об этом должны знать вы сами :-)))
04 июл 2007, 16:10
Если женятся только исходя из внешности, то такие браки недолговечны. А как же старость, которая не украшает?
04 июл 2007, 19:56
Девочки я в 19 лет вышла замуж с плохими передними зубами, даже больше это были уже не зубы, а неудачно сделанные коронки, которые были совсем другого цвета и еще выступали вперед... такая искусственная "голивудская улыбка", которую мне пообещал врач, точа мои зубы которые были все в пломбах.. сейчас конечно уже коронки поменяла, но с зубами лучше не стало, а ведь зубы не сиськи и не растяжки, их не спряешь и никто тебе не скажет какой ты герой. Мой вывод все это видимость, не надо париться по этому поводу. Самое главное сами прините и полюбите себя такими как есть - это самое главное...
Anonymous
04 июл 2007, 20:42
У меня жуткие растяжки на животе и груди - было уже в постели 4 любовника, ни один из-за этого не сбежал, мужчины тоже люди и они все понимают. Сейчас любимый мужчина есть - я даже не парюсь что там у меня и как в фигуре, комплексы полностью ушли.
Anonymous
08 июл 2007, 20:43
У меня тоже. Все ноги. После родов не так много прошло времени (меньше года) И они еще красные. Но любовники уже были, все остались живы и один, от которого я больше всего пряталась еще и вопел, что я что-то себе выдумываю.
04 июл 2007, 20:55
Ну если не будете искать своего избраника среди вьюнешей, то и не будет проблем.
08 июл 2007, 10:06
"взять" - не возьмут, а вот "выйти замуж" - это пжлст.:-) Расставьте верные акценты.
:-)
08 июл 2007, 14:38
меня взяли с 5 летней дочкой.МУж очень состоятельный дочь удочерил уже есть совместные дети.Мне кажется никакой разницы нету есть ребенок или нет,кто полюбит тот на ето внимание обрасчать не будет (с транслита)
Anonymous
08 июл 2007, 18:59
вопрос не об этом,дочитайте пост до конца
08 июл 2007, 20:24
Зато очень позитивно)
:-)
12 июл 2007, 15:16
у меня тоже грудь убита вся в расстяжках,упрогость потеряла сразу после б,на животе парочка,но попа вся исполосана.Беременность беззаметно не прошла (с транслита)
Растянутая
08 июл 2007, 21:30
Девченки, а чего на самом деле не реально от растяжек избавиться? У меня полно - на бедрах, особенно с внутренней стороны, с внешней тоже есть, ну и на животе парочку и совсем чуть чуть на груди. Да! Еще забыла, на руках тоже есть, на трицепсах. Меня вообще они не парят! Но, мячты-мячты иногда такие бывают, что стану когда-то очень обеспеченной женщиной, да как займусь собой! Да как избавлюсь от всех этих растяжек! Вы уж мне лучше сразу скажите, тщетны мои мячты? Может мне о другом мечтать? :)
08 июл 2007, 22:34
Если станете обеспеченной - то избавитесь конечно. Но не в отсутсвии растяжек - счастье.
21 июл 2007, 11:29
Мечтайте о чем-нибудь другом.Растяжки,особенно старые и глубокие-непобедимы.:(((
:'(
09 июл 2007, 08:31
Господи, как же я хочу такие проблемы! Точнее, чтобы мои проблемы были бы вот только такие!!! :'( :'( :'(
22 июл 2007, 20:36
Почаще в "Дональдс", а затем с головой в голодовку...
09 июл 2007, 09:01
Где-то читала про роковую женщину у которой была одна грудь удалена (рак).
Anonymous
09 июл 2007, 12:56
У меня растяжки на груди в 14 лет. С мужчинами проблем не было, замужем второй раз, от первого ушла сама.
AD
09 июл 2007, 23:22
Хотите хорошую историю? У меня все бедра в растяжках лет с 13 - я тогда выросла резко. И вообще они, прямо скажем, не модельные. И грудь, на мой вкус, маловата. Но мой нынешний мужчина вполне серьезно мне постоянно повторяет, что мое тело прекрасно. Так что найдете когда-нибудь и вы СВОЕГО мужчину, который будет любить вас, а не совершенные тела:) (с транслита)
10 июл 2007, 08:29
Растяжки, растяжки... Вы ещё моего шва на пузе не видели! ;-)
10 июл 2007, 09:28
Зря вы так переживаете! У меня вот тоже после второго растяжки на животе появились. Конечно не такие кошмарные как я видела у других, но всё же! ТАк муж-то оказывается их и не замечал! Я когда сказала что надо сходить растяжки убрать он удивился каки-таки растяжки? Хотя и на пляж ездим и дома как бы не в полной темноте сидим... Так что зря переживаете! Мыжики их даже и не всегда замечают.
10 июл 2007, 20:53
я двоих родила,а вот растяжки почему то не появились,наверно все еще зависит от эластичности кожи,даже живота практически не осталось,меня еще сзади за подростка принимают,хотя далеко не девочка)))))
Anonymous
10 июл 2007, 21:01
очень конечно поддержали автора,ндя,рады за вас
Anonymous
12 июл 2007, 01:01
Проверить это трудно.
12 июл 2007, 15:53
У меня тоже нет после родов растяжек, а у некоторых не рожавших они есть, это действительно зависит от кожи и от мышц:)
мдааа
13 июл 2007, 10:43
Ума у вас, простите, как у курицы. Лучше уж с растяжками...
13 июл 2007, 10:48
А у меня растяжки появились в 13 лет... когда я сначала резко поправилась, а потом столь же резко похудела... В том же возрасте моя едва наметившаяся грудь... потеряла упругость... И ничего из этого мне не помешало иметь довольно бурную личную жизнь... включая два законных брака:-) Кстати... лет через 5 растяжки побледнели... а годам к тридцати практически бесследно исчезли:-) Беременность новых не добавила...
13 июл 2007, 11:45
Первый мужчина - в 13-ть лет?
13 июл 2007, 12:34
мужчины и растяжки - это немножко... разные элементы, в жизни дам-с:-)
15 июл 2007, 10:41
Что причина, а что - следствие?
13 июл 2007, 13:03
Да нет... попозжее;-) В 13 лет я отправлялась спать с позывными программы "Время" :-D Правда, разрешали почитать полчасика с ночником;-)
15 июл 2007, 10:42
Ночник был тёплым и ласковым?
17 июл 2007, 19:34
Он был аутентичным и психоделическим... Дефицитным... югославским... купленным по записи в магазине Ядран... Имеющим форму гриба и ярко-оранжевый цвет:-D
20 июл 2007, 16:14
/Он/ был - на батарейках?
20 июл 2007, 16:20
Охххх... Вы меня... покраснели:-D Это былА просто маленькая настольная лампа!;-)
20 июл 2007, 19:27
Размер, имел значение - уже тогда? :)
21 июл 2007, 00:03
Саид! Вы... баловник [-X Тот еще:-D
22 июл 2007, 01:42
----------***------------- Вопреки желанью всуе, В эротичном неглиже; Пребывала ты в ох@е, Словно клоп на стеллаже… От размеров – стынут жилы, Пульс, шустрей, чем пулемёт; Если вдует – будут вилы, Ну а нет, так пронесёт! Только вдруг пропала похоть, Всё ушло, что талая вода; Ты клыками, закусила локоть, Зарекаясь, в девах - навсегда! Полночь, в темени пробило, Время вспять уж не вернуть; Может, ты его любила… И, желала с ним – уснуть?
AD
AD
Anonymous
14 июл 2007, 02:03
Ой, да ладно растяжки, меня с геморроем в попе взяли:) а знаете как комплексовала после первых родов, жуть!
14 июл 2007, 20:23
у меня мама с геморроем еще трижды замуж выходила. И срастяжками на пузе. :) А вообще, у меня, знаете ли, бабулю 68-летнюю "взамуж" взяли. :):):):):) И то ниче! :)
17 июл 2007, 23:37
Я тоже комплексовала, помню. Вышла замуж (и не раз)с ужасными, как мне казалось, растяжками. Мужчинам по барабану. Им главное, чтобы их искренне любили. И все, пожалуй.
20 июл 2007, 16:16
Вы, слишком поверхностно - с ними знакомы (IMHO)...
22 июл 2007, 22:36
не думаю, Саид, что несколько замужеств - это поверхностное знакомство:))
22 июл 2007, 22:42
Их - с Вами?
22 июл 2007, 23:24
я не знакома с мужьями Блинчика:) вы никак не поймете о чем речь в топике?
22 июл 2007, 23:32
Да уж, куда мне - понять про /это/...
22 июл 2007, 23:35
То есть рястяжек у вас нет? Ну идите тогда в другую ветку и назовите ее: "Нет растяжек.Переживаю. Прошу мне что-нибудь растянуть"
Anonymous
22 июл 2007, 23:36
гыыыыы
23 июл 2007, 00:15
А, это - не больно?
23 июл 2007, 10:45
Вот вы как раз и узнаете и всем расскажите:)
23 июл 2007, 14:47
Так Вы, што, не в курсах что ли? Чё тогда советы даёте? Финкнулось мне, что уже проверяли эффект, но вижу, что не угадал...
23 июл 2007, 14:55
Я никаких советов не даю, извините. За советами вы не по адресу. Не знаю, как это у мужчин и что вам там финкнулось. Да мне и неинтересно:)
23 июл 2007, 17:46
А, в каких, собственно, местах - у Вас, растяжки? Интересна...
23 июл 2007, 17:55
Я уже поняла, что вам безумно про растяжки интересно:) Если нет опасения, что вам что-то растянут в ответ, то спросите это у людей, у которых увидете предмет вашего нездорового интереса:))
23 июл 2007, 18:09
Т.е. - ушли от ответа...
23 июл 2007, 18:37
На ваш вопрос ответа не существует, вы просто не по адресу обратились:)
23 июл 2007, 18:58
Значит ли сие, что у Вас, растяжки - отсутствуют вовси?
23 июл 2007, 19:08
Не думаю, что должна перед вами отчитываться о наличии на моем теле растяжек, а также родинок итд. В любом случае вам со мной ничего не светит, оставьте эти попытки:)) Меня вообще удивляет, что после того, как вам дали ссылки по вашей проблеме, у вас остались еще какие-то вопросы:)
AD
AD
23 июл 2007, 22:32
Так как же идти по ссылкам, не получив информации по Вашим растяжкам, растительности, морщинкам, размерам (виртуальным) и т.д.:)
24 июл 2007, 00:05
Лично моим?:)) Думаю вы вполне без этого обойдетесь:) Жили же как-то до этого.
24 июл 2007, 00:15
Сам - удивляюсь...
23 июл 2007, 17:58
Саид, скажите честнА... Вас эти "растяжки" интересуют? http://www.max-penis.ru/
23 июл 2007, 18:08
Это Ваш - бизнес? :)
23 июл 2007, 18:11
Да нет... просто Яндекс... Люблю болтать с поискушками;-) http://www.yandex.ru/yandsearch?stype=www&nl=0&text=%F3%E2%E5%EB%E8%F7%E5%ED%E8%E5+%F7%EB%E5%ED%E0
23 июл 2007, 18:16
Что-то припоминаю про Головач Лену... :)
Anonymous
22 июл 2007, 23:12
В "фитнесс и Диетах" Мисс Магнолия писала как от растяжек избавилась, зайдите пообщайтесь с ней :)
23 июл 2007, 22:56
У моего мужа до меня было много разных женщин, были среди них и рожавшие. Так вот он мне сейчас сказал, что в растяжках ничего откровенно отталкивающего нет. И если женщину действительно хочешь, то она красотка и с растяжками. А если нет - ну так перепихнуться - то даже если нет растяжек, можно придраться к целлюлиту, животику, поведению в постели в конце концов. Вообщем мужчины не так придирчивы как мы думаем. Хотя бывают уроды, которые терроризируют своих женщин - худей, оперируйся и т.д. Но таким и растяжки не нужны, без них достанут!
25 июл 2007, 02:30
Меня взяли(три недели назад :-) ), с 2 детьми и с ужастным животом. Я конечно топики и заниженые джинсы на улице не ношу, но на пляже в открытом купальнике. Когда уходила от первого мужа, он мне бросил вслед - "Да кому ты нужна будешь с двумя детьми, с такими сдувшимися сиськами и страшным пузом". Когда начались новые отношения тоже очень переживала. Мой настоящий муж очень часто говорит какое у меня пузико хорошенькое :-)
25 июл 2007, 11:02
Позвольте Вас - поздравить! Счастья!!!
25 июл 2007, 15:33
Спасибо! :-)
25 июл 2007, 15:37
БМ-урод!Вам личного счастья и удачи!
26 июл 2007, 18:56
Это с Вашей то фотомодельной внешностью Вы говорите о пузе каком то и не ношении каких то вещей?:-о Кокетничаете и на комплимент нарываетесь?:-)У Вас максимум 44 размер одежды. :-)))
27 июл 2007, 14:08
:-) На комплимент не нарываюсь, но все равно спасибо :-) Только лишь пытаюсь подбодрить автора.
тоже вся в растяжках
26 июл 2007, 14:04
Ой,знаете ,у меня помимо СТРАШНЫХ растяжек на животе,боках и груди(после 2-х родов),ещё и грудь с 0 размера стала "-1".И ничего,17 лет замужем(ттт):)))Это я в юности переживала,а сейчас спокойно к этому отношусь.Не заморачиваюсь абсолютно.Что интересно,муж тоже.Удачи!
26 июл 2007, 18:49
Если будете думать только о замужестве, точно не возьмут. Закономерность такая - берут тех, кто замуж не торопится.
27 июл 2007, 05:59
Физические недостатки бывают обожаемы любящим человеком, т.к. они выделяют любимую от остальных.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325