Меню

Что дальше?

AD
Просто капец
03 июл 2007, 10:17
Исходные: муж 37, я-29, дети 5 и 2. В ноябре муж остался без работы, 3 месяца перекантовались, ждал место в крупной компании, устроился, но на начальный уровень, поэтому зарплата пока неочень, где-то до осени. Я учусю на заочке, воспитываю детей. Поддерживала его как могла, даже родители его ничего не знали, что он не работает,т.к. очень любят вмешиваться, давать советы и нудеть, что вот раньше было по-другому, а вот у тех, у других... Когда он устроился на работу поняли, что денег будет не хватать, я решила поискать работу, логоворилась с заведующей, что бы младшего взяли в сад не осенью,а сейчас, сад должен был работать все лето.Сдала сессию и стала искать работу, 2 месяца впустую. В июне выясняется, что саду выделили деньги на ремонт и июль-август работать они не будут. Моя мама живет в другом городе, свекровь с детьми особо не сидела, только если очень экстренно, и вообще у нее дача и огород. Ладно, думаю не судьба пойти работать сейчас пойду осенью, но тут подвернулось место секретаря, 10 мин. от дома, с 9 до17, в пятницу до14.00, обед за счет фирмы, з/п 10 тыс. Договорились со знакомой за пол моей з/п будет сидеть, но в последний момент она ломает ногу. Его родители говорят не надо мы поможем деньгами, но я не хочу, что бы они нам деньги давали. Ну и что дальше делать не знаю. Подруга может 2 недели посидеть, потом уедет, а место уйдет.
03 июл 2007, 10:19
А заведующая не может вашего ребенка на лето устроить в дежурный сад, в который ее группы распределяют?
просто капец
03 июл 2007, 10:33
Т.к. наш сад должен был дежурить, то другие сады теперь не хотят брать наших детей, берут только одного ребенка и возить надо в другой район, а младший все равно останется не пристроинный.
03 июл 2007, 13:00
Штирлиц толкнул дверь рукой - дверь не открылась, толкнул ногой - дверь не открылась, разбежался и толкнул головой - дверь не открылась. Опытный разведчик понял, дверь заперта! (с) Может ужаться и подождать пару месяцев? Будут еще предложения...
03 июл 2007, 13:14
Ищите няню. Повесьте объвление с указанием зарплаты, которую можете платить на ближайших подъездах. Наверняка, найдется бабушка-пенсионерка, готовая посидеть с малышом.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325