Меню

В шоке

AD
03 июл 2007, 11:28
Звонят в дверь, окрываю стоит женщина, называет фамилию и спрашивает я ли это. Отвечаю что я, она мне идите быстро и убирайте пакет с мусором (с подгузниками)который внизу в подъезде валяется- ОН ВАШ. Я ей пытаюсь объяснить что это не мое. Она мне- там подгузники- значит ваш, у вас же ребенок, значит идите и выносите. Объясняю что дети есть и у других в подъезде. Она мне опять ЭТО ВАШ идите убирайте. Высказала конечно ей все что думаю о ее предложении, но осадок на душе все равно остался. Ведь этож какая-то скотина из нашего подъезда ей сказала, что именно ко мне идти надо, а не другим претензии предъявлять. Просто дом у нас небольшой и всех знаешь, все всегда такие милые, всегда улыбаются, здороваются- вот бывают же свиньи такие.((
03 июл 2007, 11:36
А что, у на подгузниках фамилия пишется?
03 июл 2007, 11:46
просто видимо кто-то сказал ей что ко мне идти надо и по фамилии назвал
04 июл 2007, 10:37
Ну тогда правильно, что послали.
03 июл 2007, 11:39
не стоит, право, из-за такой ерунды впадать в шоковое состояние.......... (с транслита)
03 июл 2007, 11:43
да не заморачивайтесь...может эта Ваша посетительница такая деятельная..спросила у кого дети - ей и ответили кого знают
03 июл 2007, 12:01
Блин,вспомнила похожую ситуацию.Звонок в дверь,открываю-сосед с пятого этажа.Говорит мне: ваш кот насрал на мой коврик,причём второй раз! Я спрашиваю,Вы видели,что это именно мой насрал? У нас пять кошаков во дворе живёт и ещё у соседей кошка.Он говорит,что не видел,но уверен,что он. Уверен,он видите ли,а я точно знаю,что мой кот выше нашего этажа в жизни не поднимался.Короче,послала я этого соседа,долго ещё злая на него была.А потом другая соседка с того же этажа поймала на месте преступления другого кота,он как раз своё г..но закапывал.Вот интересно,чем же этот сосед дворовому коту не угодил,ведь кучу клал он только на его коврике!
03 июл 2007, 12:15
Я прикинула свою реакцию: мне было бы смешно и я бы убрала пакет:)
03 июл 2007, 12:37
сегодня чужие подгузники - завтра чужое дерьмо.. (сорри) - так и содятся на голову соседи. Нет уж, мне бы было не ло смеха. (Сама жила с такими "чудо" соседями, знаю какое это с4астье.)
03 июл 2007, 12:36
Что-то похожее: на старой квартире, в обычной панельной шестнадцатиэтажке, где балконы соседних подъездов рядом. НА соседнем или через один постоянно тусила компания с матами, впивкой, громкой музыкой. Дяденька, живущий по соседству обозвал меня проституткой, водящей компании и распивающей водку, хотя я спать ложилась в 10 часов, просто лень было дяде выяснить точное расположение источника шума. Обидно.
03 июл 2007, 16:53
Тоже вспомнилось, как брат был за границей и попросил нас пожить у него. Ровно в 5 утра раздался звонок на пороге стояла бабища и орала диким криком, что мы на этаже оставили банку огурцов и я должна поднять свою ж... и выкинуть их. Тетка была послана.
04 июл 2007, 03:57
Между нашей входной дверью и дверью соседей стояла старая ржавая труба. Стояла месяца 4. Приезжаем мы с дачи (там были месяц)и тут на нас налетает третья соседка (преотвратительнейшая особа, доложу я вам) ПОЧЕМУ ВЫ НЕ УБИРАЕТЕ СВОЮ ТРУБУ. Доказать что труба НЕ наша было не реально))) Вопрос о том почему это ее 4 месяца не беспокоило - без ответа. Почему она не спросила за это время других соседей (к слову ее хороших друзей) - без ответа. Обгавкала, испортила настроение((( наверно это болезнь есть у некоторых копаться в чужом мусоре)
04 июл 2007, 10:40
Хе, к нам регулярно приходили и требовали, чтобы мы убрали с лестничной площадки СВОЙ мусор. ;-) Дело в том, что наши соседи выставляют всякую дрянь в подъезд, причем прямо НАПРОТИВ нашей двери. Вот и докажи, что это - не наше:-(
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325