Меню

Воспитывать детей самой

AD
Автор
03 июл 2007, 16:05
У меня есть подруга, у нее маленький ребенок, неплохо оплачиваемая работа (как ей кажется) и соответственно есть муж. Мужем она страшно недовольна, постоянно ловит на изменах, обманах, говорит, что плохо зарабатывает и т.п., в итоге в дальнейшем своей жизни с ним не видит и вполне возможно будет с ним разводиться (это с ее слов), НО, она очень хочет еще детей, минимум двух (т.е. всего трое) и вполне уверена, что без мужа благополучно их сама поднимет. Причем, она абсолютно уверена, что сможет найти себе потом человека, который станет хорошим отцом ее детям. Говорит все это вполне серьезно, в здравом уме и твердой памяти. А мне почему-то кажется, что в ней говорит детский инфантилизм (ей 26 лет) и то, что она всюжизнь жила за спиной родителей, которые худо-бедно, но помогали. Что посоветуете? Т.к. она звонит и постоянно на эту тему со мной разговаривает, хочу детей от мужа, но мужа потом выгоню. Жуть!
03 июл 2007, 16:10
А почему она так хочет детей именно от мужа, а не от того чела которого потом найдет?
03 июл 2007, 16:13
а зачем ей дети с такой наследственностью?:))
Автор
03 июл 2007, 16:21
Она хочет родить трех погодок, т.к. боится за свое здоровье, вдруг потом не сможет родить и т.п. Я этого тоже не понимаю. Рожать от кого-то надо, муж сейчас есть, вот от него и родит. Просто почему меня озадачил этот вопрос - она мне звонит, как психоаналитику, я уже начинаю беситься, т.к нахожу ее поведение и желания неадекватными.
03 июл 2007, 16:31
Так ей и скажите. Неадекватность налицо.
03 июл 2007, 16:35
ну вобще то рожать погодок это очень большой стресс для организма...на внешности (с которой кстати предстоит искать другого мужа и папу своим детям:) можно будет поставить большой крест..на очень долго..
05 июл 2007, 19:37
Не, не верю! Никогда я так хорошо не выглядела, как сейчас, родив наконец всех своих детей, из которых двое последних -погодки.
Anonymous
03 июл 2007, 16:26
Моя подруга вырастила троих без мужа, особых проблем не было. Сейчас младшей 22.
03 июл 2007, 16:31
А не особых?
03 июл 2007, 16:47
Не в этом суть, если уж так получилось то можно и десяток одной поднять....но идти на это осмысленно...?
05 июл 2007, 19:27
А зачем ей детей от мужа, если она может потом иметь детей от того самого человека, с которым она собирается их воспитывать?
05 июл 2007, 21:57
И что вас удивляет? Если у нее действительно достойная зарплата, чтобы поднять столько детей...
05 июл 2007, 19:36
Ну она хочет - ей рожать и ей поднимать. Особо дурной наследственности не вижу. Не алкаш же ее муж. Наоборот даже, видно симпатичный, раз налево бегает. А вы возьмете на себя смелость ее отговорить и всю жизнь от нее слушать - "Если бы не ты, у меня сейчас трое было!"???
Anonymous
06 июл 2007, 05:27
Ну и что? С мужем не склеится, так хоть дети будут. Тем более, если деньги у самой есть и работа. Да еще и родители, судя по вашему посту. У меня 4 , мне 27. Какя я была в 18 (90-57-88, рост 170) - такая же и сейчас. Никто со стороны даже не подозревает, что это все МОИ. Оборачиваются, когда дети "мама" орать начинают. Муж есть, Слава Богу. Но найти другого не проблема вообще. (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325