Меню

Сколько стоит жизнь,когда виновник ДТП ...

AD
03 июл 2007, 21:15
Люди,крик души!Мой дом стоит на повороте, малозаметный поворот на право и поворот на лево.Аварии случаются с "завидной" частотой,детский сад по одну сторону дороги ни зебры,ни полицейских нет.Уже на слух определяешь что кто-то во что-то врежется. Тормоз,удар и крик женщины.Куча народу,выбегаю,так как на улицы в машине рылся мой муж.Сердце чуть не остановилось.Стоит куча народа,подошли сидит на земле девушка в крови,в состоянии шока,ноги в грязи.....муж сказал что она стояла и когда в нее врезалась машина она подлетела в верх.Еле перебирая ноги, волочится водитель с мобилой.Смеётся,разговаривает.Приехала скорая,приехала милиция,одна,вторая,третья,четвертая машина,его посадили в машину и он начал что-то орать,что-то насчет его работы и что он имеет отношение к определенным органам.ГАИ приехало минут через 40-50 с составе 1-го человека!!!!Начали приезжать люди в штатском и пересадили его в свою машину,начали решать вопросы по моб. телефонам.Тут уж понятно что работает он или в ГАИ или ......ГАИшники для приличия что-то попытались написать в протокол,людей и слышать не хотели. Я в таком недопонимании,неужели все останется безнаказанным,откупится и его руководство пожурит что он им испортил праздник.
03 июл 2007, 22:21
заявления пишите по всем инстанциям на установку светофора или хотя бы разметку перехода и установку "лежачего полицейского" это то, что вы можете сделать
Shining Moon V.I.P. =A=
03 июл 2007, 23:12
Светофор нам не постявят,у нас улочка так сказать.А вот полицейские, нам бы не помешали:(
04 июл 2007, 21:01
положите своими силами:-0 а что еще остается?
05 июл 2007, 09:04
заявления пишите пока вы звоните и возмущаетесь - никто ничего предпринимать не будет оснований документальных нет пишите одновременно и в местные, и в вышестоящие
06 июл 2007, 14:10
Сбил девушку и еле перебирая ноги, волочился водитель с мобилой, смеётся,разговаривает...**** :-(не нахожу слов нематерных в адрес таких водил, которые считают, что любых гаишников и прочие службы можно купить за бабло и используют своё служебное положение. Читаешь и аж мурашки идут. Нашу дочь почти год назад сбила машина и до сих пор проблемы с её здоровьем не разрешили все ещё. (с транслита)
06 июл 2007, 14:21
Аналогично. Когда такое читаю, то удивляюсь, неужели у людей совсем души нет? Покалечить человека и даже не подбежать на помощь. Ужасно все это.
06 июл 2007, 14:32
Наша дочь не живет в б.ссср и там все кто проезжал мимо на своих автомашинах снимали с себя верхнюю одежду (пиджаки, куртки...), доставали пледы и т.д. из машин и укрывали нашу дочь до приезда реанимационной бригады, и спрашивали чем они могут ещё ей помочь. (с транслита)
06 июл 2007, 14:50
А у нас часто пострадавшие вынуждены охранять свое имущество, чтобы не утащили, воспользовавшись состоянием. Когда мы попали в аварию, возле наших сумок местная бабка крутилась, как стервятница. И ушла только после того, как я сгребла все в охапку и прикрыла собой, лежа на земле. Она именно крутилась около сумок, помощи от нее даже словестной не было. Когда я это рассказывала, то нам сказали, что это - обычное дело. Даже менты тащат. Из нашей машины вычистили все, что мы не успели забрать. А она стояла у ментов.
03 июл 2007, 21:39
такой народ... к сожалению у кого деньги и должность тот и прав.... ето никогда не кончится... (с транслита)
04 июл 2007, 21:07
В России- да :(
05 июл 2007, 08:34
Вот неправда, знаю случай, который произошел в Карелии этой весной. Большой начальник, полковник МВД, с приличной зарплатой и именем, за полдня потерял все, что заработано непосильным трудом. Просто решил сдачу экзамена отметить и пьяный сбил несколько машин, еще там что-то накуралесил.. Получил пинок под зад. И не жалко его, потому что помню, как он бохвалился, что даже кулаки болят после допросов. А теперь сам оказался в поли подсладственного.. (с транслита)
06 июл 2007, 14:27
Не поняла, он в пьяном виде сбил несколько человек и за это его все лишь с работы уволили? Если все именно так как я поняла то это именно иллюстрация того что ему почти ничего не попало!
03 июл 2007, 23:18
Необходимо обратиться в службу безопасности (боюсь ошибиться - 10 отдел), которая проверяет работу сотрудников милиции и узнать о том, какой ход дали делу о ДТП.
04 июл 2007, 20:52
+1
04 июл 2007, 21:05
в полезных страницах есть телефон, по которому вы можете реально позвонить и пожаловаться на работу сотрудников гаи Обьявление звучит так: внимание, если вам что-то известно о коррупции или взятничестве сотрудников ГИБДД, просьба сообщить по тел. 200-90-81, Управление собственной безоасности ГУВД г.москва, или телефон доверия 623-78-92 Пример из жизни: у нас у знакомого отобрали права, решили бабок срубить так сказать, позвонил, права вернули Удачи
Найдите пострадавшую и пообещайте ей быть свидетелями на суде.
05 июл 2007, 14:34
и это правильно:)
06 июл 2007, 14:18
+ (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325