Меню

Депрессняк...:(

AD
Anonymous
04 июл 2007, 12:30
Я одна уже целый год; себя нашла, умею быть одна...повстречала множество мужчин, отношения имела короткие, но все не то...и где искать того едиственного-не знаю...и не хочу больше быть одинокой:( (с транслита)
04 июл 2007, 12:35
Зачем искать, он сам вас найдёт
Anonymous
04 июл 2007, 12:48
Гы , и у меня депресняк уже 4й день только по другой причине. Думаю что наконец встретила человека который мне идеально по всем параметрам подходит, даже не знала что так бывает. У нас одинаковые принципы, похожее образование, темперамент, пристрастия в еде , мы даже оба в первый класс пошли на год раньше, чем установлено законом и некоторые другие моменты про которые думаешь что так не бывает . А у него есть подружка, которая, похоже, идеально подходит моему мужу, я бы рада махнуться, только мое"чудо" вряд ли нормальный человек больше недели выдержит и мужик тот очень порядочный, с чем мой муж даже в книгах не сталкивался. Так что, боюсь, так и помру не узнав что такое "бабочки в животе". Так хреново, что даже не ем уже 2 дня, а вчера пришлось снотворное пить, а то бы 3й день не пришлось спать. (с транслита)
14 июл 2007, 15:39
:)))
14 июл 2007, 15:38
У меня тоже проблема встретить подходящего мужчину.Сейчас поняла,что завяза бы отношения с военным вижу много положительных примеров,как они держаться за семью.Хотя и не много зарабатывают,мне нужен человек.
Anonymous
04 июл 2007, 12:53
а потому что трахаться со всеми подряд не надо
04 июл 2007, 13:25
Ух ты, какие у нас Анонимы праведные пошли :-))) Так и просится вывод, что вы завидуете просто! :-)))
Anonymous
04 июл 2007, 22:15
Вот дура, ебтво...
04 июл 2007, 13:11
"...но за тобой тянулся длинный хвост, длиннющий хвост твоих коротких связей.."
09 июл 2007, 21:58
Не распыляйся больше на короткие связи,а то истаскаешся и твой единственный будет тебе уже не в кайф.Когда он пявится в твоей жизни-ты это поймёшь.Просто будешь точно знать-это ОНО!А пока займись собой,встречайся с подругами, отдыхай,сходи в спортзал.Потому что когда ты встретишь его,такой свободы больше не будет.Просто живи и не дай жизни пройти мимо:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325