Меню

Хорошо, что есть этот форум

AD
Anonymous
06 Jul 2007, 12:46
Зашла сюда в надежде выговориться, рассказать о своей проблеме.Но почитав топик, который здесь есть ( см. топ "Беда" ) , поняла, что мои проблемы в сущности даже и не проблемы.Ну подумаешь, что с работой у меня полный аут, ну подумаешь, что рассталась с любимым человеком, который еще в добавок меня очень сильно подставил.Ну и что, что я в данный момент одинокая женщина с ребенком на руках? Да плевать.Самое главное я поняла.Я хоть и одинокая, но я одинокая МАМА.Что дома меня ждет создание, ради которого я горы сверну.Нет работы? Да найду я ее без проблем.Еще лучше , чем была.Да и мужчину тоже можно найти.Если захотеть. Только не дай мне господи написать в жизни то, что там написано.
06 Jul 2007, 12:52
ППКС!
06 Jul 2007, 12:54
+1
голодная
14 Jul 2007, 16:52
А мне, когда хочется есть, от мыслей о голодных детях Зимбабве сытнее не становится. анология ясна?
Anonymous
14 Jul 2007, 21:24
Ндя, тоже верно! Но иногда бывает как-то стыдно переживать, потому что у кого-то в жизни настоящая беда, а ты убиваешься всего-навсего из-за проблем, а их можно решить!!!
14 Jul 2007, 18:19
Вы правы, у вас проблемы в жизни, временные неудачи, но всё можно исправить ПОКА МЫ ЖИВЫ. (с транслита)
15 Jul 2007, 23:20
все верно :-) вы МАМА, и это главное
Плакса
06 Jul 2007, 13:16
Иногда не помогает. Видишь, что у людей большое горе, сочувствуешь, но своя мелочь болеть не перестает.
Aвтор
06 Jul 2007, 13:27
вот именно, она кажеться уже просто МЕЛОЧЬЮ.Она болит, спору нет.Но выход можно найти.
Плакса
06 Jul 2007, 13:47
Да, наоборот, становится совсем тоскливо, что из-за ерунды страдаешь и, главное, справиться не можешь.
06 Jul 2007, 13:44
хорошо сказано. недаром говорят, что все познается в сравнении.
09 Jul 2007, 16:52
Да. Все правильно и иногда наши беды кажутся совершенно ничтожными в сравнении с несчастьями других людей! Но форум очень часто единственная возможность высказаться и получить в ответ сочувствие! И дело не в отсутствии близких и друзей... Просто иногда далеко не все можно доверить ДАЖЕ БЛИЗКИМ ДРУЗЬЯМ! Очень мы бываем одиноки в крупных городах!(((
10 Jul 2007, 00:31
Мудрые слова :)
14 Jul 2007, 15:40
Согласна абсолютно:)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325