Меню

Подруги

AD
запуталась в жизни и в себе
06 Jul 2007, 13:06
ловлю себя на мысле, а вообще бывают ли они- подруги то, настоящие в детстве были, они меня так круто "меняли" на более поддатливых что ли, потом возвращались, или я приходила и так постоянно, как только у них с теми заменками плохо, я нужна, как только помирились, я по боку а сейчас последняя и то просто перестала звонить, а когда последние разы писала что-то, так бред какой-то что б подколоть и больно сделать что ли я самодостаточный человек, и мне не нужно искать занятие, оно есть у меня, и мне не скучно, но нету человека, которому я доверяла бы вернее есть, но это моя клиентка, она старше меня на 18 лет и думаю что подругами нам не быть, это с её стороны скорее не быть, хотя я хотела бы с ней общаться очень,у нас есть творческая жилка общая, мы во многом просто как сёстры,но разный соцуровень, я ещё на пути, а она уже там и вот просто грустно от того, что я на самом деле очень неплохой человек, интересный, а последнее время понимаю, что я не нужна никому как просто тот самый человек, может мужу и то сомневаться стала, ну ребёнку точно, но он пока маленький а есть ли они- ПОДРУГИ? настоящие, безконкурентные, беззавистливые, душевные, простые и откровенные??? сижу, вся спокойная до безобразия, размышляю
06 Jul 2007, 13:40
Есть-есть... Но им тоже все время некогда ;)
наверное где-то есть... я сама когда-то жаждала такой дружбы, но мне не повезло, а теперь и не надо, муж, дети... у меня есть подруга в лице моего мужа (если так можно выразиться) и моей мамы. Остальное всё ни к чему, остальные - товарищи, приятели... это мои выводы...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325