Меню

Что посоветуете?

AD
автор
07 июл 2007, 21:14
Добрый день! Ужасная ситуация, но: от меня ушел муж, 8 лет брака с которым были счастьем. Детей двое. Объясняет: влюбился, как молнией озарило и прочее...Но(самое важное и непонятное): при любом приходе (детей навещает часто) у него сносит крышу и мы занимаемся любовью по его иннициативе. Часто остается на ночь (барышне своей звонит и чего-то там врет, чтоб не тревожила). Был и сегодня- приставал активно, но не дошло,а тоб щас опять ревела. Разводиться не хочет, общих детей с ней тоже иметь не хочет (все сам рассказывает), да и вообще в порыве страсти шепчет "Любимая", потом извиняется. Ну вот, кажется и все.
07 июл 2007, 21:19
вернется
07 июл 2007, 21:22
говорит, что нет, его душа там
07 июл 2007, 21:33
ему приятно осознавать, что вы в его власти. может вам просто напросто завести любовника хорошего? :))
автор
07 июл 2007, 21:40
хотелось бы. Только месяц прошел, пока ухажеры в очередь не становятся. Друзья и родственники взяли надо мной шефство: такого культурного досуга, как за июнь- не было давненько. А ночью так плохо, как будто в яму падаю. Просто мой муж- человек очень и очень хороший, таких больше не встречала никогда- потеря его- горе.
07 июл 2007, 21:43
хотите ухажера? любой сайт знакомств - день в сети и уж для здоровья кто-нить точно сыщется! :) а за одльший промежуток найдете гораздо лучше, чем ваш БМ.
автор
07 июл 2007, 21:45
реально? попробую.
07 июл 2007, 22:01
реально! можете мне верить :)
08 июл 2007, 02:08
Нафига?? Бывший муж - отличный любовник. :-)
07 июл 2007, 21:41
к тому же если бы его душа реально была там, вы бы ему были не нужны. а так ему просот нравится дергать за ниточки.
09 июл 2007, 07:11
а надо ли?ему и так хорошо
07 июл 2007, 21:27
инфантильная сволочь он, извините.
07 июл 2007, 21:37
он так годами может Вас мучить и метаться туда-сюда, пока кто-то из вас, женщин, не пошлёт его нафиг. Я бы посоветовала выбрать срок, который Вы готовы ему дать, чтоб определиться, и потом жёстко выполнить его выбор. Сейчас он чувствует, что его и там и там примут, вот и не напрягается.
08 июл 2007, 08:47
согласна! на стороне он нашел что-то новенькое для себя, но и вас не отпускает, потому что вы ему родная, близкая и т.д. вот и бегает туда-сюда, пытаясь решить, что ему нужно..
08 июл 2007, 01:16
Тоже кажется, что вернется. Перебесится.
автор
08 июл 2007, 12:44
хотелось бы, но надежды тают
08 июл 2007, 15:14
да, вернется, кобеляка погуляет и прибежит домой, там где кормят, Удачи вам!
08 июл 2007, 15:15
Соглашусь, только нужен ли будет?:think
автор
08 июл 2007, 15:19
сегодня тоже целый день с нами проводит, естественно и сегодня не обошлось без секса, но ночевать поедет к ней, любимой. Говорит, что больше ей изменять не будет. Наверное, правда
08 июл 2007, 15:38
Вот урод :( ну неужели Вам за себя не обидно?
AD
AD
авт
08 июл 2007, 15:56
да, выкидываю его из жизни. Все
08 июл 2007, 21:16
Вы так уж не торопитесь :) лучше дайте себе и ему срок подумать. И в этот срок лучше с ним не видеться. Тогда оба примете осознанное решение, на на эмоциях.
Anonymous
08 июл 2007, 21:26
мы по-любому видимся кажный день: он старшего ребенка в сад отвозит. Помогает типа
08 июл 2007, 21:41
так начните отвозить сами. почему нет? по крайней мере на то время, что Вы решите ему дать на подумать.
Anonymous
10 июл 2007, 10:20
Двоежонец. Вы подстилаетесь, а он и рад. Хорошо же две жениы!
Anonymous
10 июл 2007, 16:11
не пускать.ушел - пусть там и остается.
Anonymous
13 июл 2007, 14:54
Придурок.
13 июл 2007, 15:43
вернётся никуда он не денется
Anonymous
21 июл 2007, 13:03
Извините, может я глупость скажу. но когда во дворах тетьки обсуждают такие случаи как Ваш, что ушедший мужик шепчет жене "любимая", обычно потом следует история о том, что мужа приворожили, и как его какая-нибудь бабулька заговорила и обратно вернула. Мне, честно говоря, верится. Но вот где такую бабульку найти...
Автор
21 июл 2007, 13:26
я верю только в разум и технический прогресс :) А муж еще пока не вернулся. Но за 1,5 мес мне стало понятно, что можно жить и радоваться без человека, которого любишь. Тяжело, но можно.
08 июл 2007, 02:08
1. Вы можете решить для себя, примите ли его, если вернется? 2. Используйте его "для здоровья" - трахайтесь так, как раньше себе, возможно, не позволяли.
08 июл 2007, 14:47
Все это скоро Вам надоест. И если он соберется вернуться, то Вам это уже не надо будет.
Anonymous
08 июл 2007, 21:03
Интересно, чего там его девушка думает по этому поводу. И как отреагирует, если узнает. Вы б, автор, на связь вышли- пообщались. Хотя левак свегда наружу выйдет. И еще: ХОРОШИЙ ЛЕВАК СПАСАЕТ БРАК. Может- Ваш случай. Удачи и терпения. А муж Ваш- еще дитя, опыта, наверно, маловато было, раз так поступил.
мимоходом
08 июл 2007, 21:16
Хорошо сказано
08 июл 2007, 21:17
дитя... скока лет тому дитяте... у самого уж дети :(
автор
08 июл 2007, 21:24
Да, нашему папе осенью будет 30. эх...
08 июл 2007, 21:33
Автор, дайте ему выгуляться. Пар выпустит - вернеться, с такой влюбленностью можно подурить месяца 2-3, но жить с этим нельзя. Как сказал классик: "Храните гордое терпенье". Относитесь к нему снесходительно, как к заболевшему, такое состояние и на самом деле сродни болезни.
Anonymous
08 июл 2007, 22:15
Мне кажется нужно отказать ему в сексе и дружеском приеме. Ведь пока он не чувствует, что значит быть без вас. Ведь он приходит домой, то есть к вам, там все по прежнему, дети любят, жена дает, еще поди и покормите. Кстати, обязательно ему сообщите, что дети будут знать правду, если у них возникнут вопросы где папа.
автор
09 июл 2007, 18:09
Вопросы уже возникают, если расскажу старшему сыну- будет истерика и постоянный ужас
09 июл 2007, 21:02
по справедливости надо отца самого заставить всё объяснять, но неизвестно, что он там наговорит :(
AD
AD
Anonymous
09 июл 2007, 22:40
Он жалеет наших малышей, боится за их психику. Старшему только 4,5 года, не поймет. Пока объясняем, что папа не ночует дома тем, что работает:(
09 июл 2007, 23:04
ну Вы поговорили с ним? Удалось что-нибудь решить? Вроде Вы вчера были настроены...
автор
09 июл 2007, 23:16
Да, мы говорили. Детей он не бросит, любит очень... А всякие интимные моменты объясняет тем, что ему всегда это нравилось со мной, но теперь будет держаться, чтобы не причинить душевную боль и не подарить надежду на возвращение.
09 июл 2007, 23:23
Детей, конечно, в этой ситуации больше всего жалко. Хорошо хоть он это понимает. Ну посмотрите, как он будет держаться. И я бы на Вашем месте с ним общалась дальше "по делу", без интима, без флирта. Любите Вы его, поэтому тяжело будет. Держитесь! :) А что за пассия у него? Молодая? Долго они встречаются?
автор
09 июл 2007, 23:41
Барышня его не молодая, вроде 28 лет (мне 30). Детей нет, разведена. Встречаются где-то с мая месяца. Ушел 9 июня. Ого- сегодня месяц, как я мать-одиночка!
09 июл 2007, 23:49
нууу... всео месяц встречаются - и любовь всей его жизни! :) Подождите, отрезвеет :) Я думаю, шансы на это большие. Только ещё раз повторюсь - если каждый раз будете принимать его с распростёртыми и кормить любимыми котлетами - только оттянете момент прозрения. ИМХО, конечно.
автор
10 июл 2007, 09:22
эх, это ушел месяц, а встречается три...
10 июл 2007, 22:23
Всё равно несерьёзный срок. За 3 месяца разве человека узнаешь. Их отношения только на стадии развития, и неизвестно, как они там разовьются.
09 июл 2007, 11:10
Мой брат тоже возвращался к своей жене с ребенком. На полгода. Потом опять ушел. Навсегда. Только нервы ей потрепал. :( Думайте, но все-таки, "ты лучше голодай, чем что попало ешь./Ты лучше будь один, чем вместе с кем попало..."(О.Хайям)
09 июл 2007, 18:24
Почему же, есть чудесная народная поговорка "Мужик-не мужик, главное - рядом лежит"...
21 июл 2007, 13:13
супер!)
09 июл 2007, 23:41
"Хочешь удержать - отпусти". Мне кажется, как только он почувствует, что вы его не ждете - задергается. Но это надо не изображать, а чувствовать. Попробуйте.
автор
09 июл 2007, 23:43
Вот над этим работаю. Именно отпускаю. Мы даже не скандалим, наверное так хуже (вижу-он мучается).
автор
10 июл 2007, 13:09
А было так у кого-нибудь: ушел, вернулся- любовь как прежде? Или уже все?
10 июл 2007, 16:09
Так бывает, и часто. Но вы должны проявить некоторую твердость. Детям отец нужен, безусловно, но вам, как раз необязательно. Пусть он поймет (не услышит от вас, а именно поймет), что без него ваш мир не разрушится, что хоть вы и любите его, но унижаться не станете за одну призрачную надежду, что он вернется, что жизнь свою построить сможете и без него. А потом посмотрите, как сложится. Возможно у него чувства к новой возлюбленной немного остынут. Вот тогда можно будет дать ему небольшой повод для ревности.
10 июл 2007, 22:29
Если Вы сможете простить и всё забыть и если его совесть позволит жить с Вами после такого. Есть такая мудрость: "Мы любим людей за то добро, которое им сделали и ненавидим за то зло, которое причинили". Вам понадобится много сил и такта, чтобы победить этот закон.
Anonymous
11 июл 2007, 20:54
Если Вы хотите, чтоб вернулся- подержу за Вас кулачки@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
автор
11 июл 2007, 21:20
ой, как приятно, спасибо большое :)
13 июл 2007, 14:44
у меня есть подруга близкая. у них такая вот ситуация: встречались, поженились по большой любви. родился ребятенок. вроде все счастливы. Когда малышке было 4 года, муж тоже встретил большую любовь. Причем как-то быстро произошло: в апреле с женой развелся, в сентябре на другой женился. Как женился, так пришел обратно. Не могу говорить с ней спать и все... Подруга подумала, подумала и снова началось у них все. Два года уже так живут. Теперь у него жена забеременела и причем двойня тоже девочки... В сентябре срок. Теперь он моей подруге новую песенку поет: Если бы один ребенок был, я бы ушел от нее, а двое не могу. Кстати старшую он любит и ребенок вроде нормально относиться. Папа иногда целыми днями у них, только к тете ночевать уходит. Такая вот санта-барбара.. :(( Решайте сами
18 июл 2007, 00:31
у моей подруги так было - вернулся через год, любовь-морковь, даже ребенка второго родили, уже вот пять лет после этого живут вместе (с транслита)
AD
13 июл 2007, 14:47
у меня коллега 46 лет жили 19 лет. Он ушел. Любовь морковь и всё такое. Сейчас (прошло 3 года) назад чуть ли не на коленях просится.
"Естественно без секса не обошлось", "у него крышу срывает и мы..." - я не поняла, а почему это так естественно - что у вас самооценка ниже плинтуса и вы с радостью кидаетесь на член БРОСИВШЕГО вас мужа в каждый его приход? Мужа вашего я понимаю - дети ничего не знают, вместо одной бабы образовалось целых две, причем всегда готовых к обслуживанию, живи не хочу. Я не понимаю ВАС! Или настолько зудит, что уже не важно, от кого к вам пришел муж и куда направиться после очередного "семейного" траха?... Или вы гиперсексуальная, или гиперзакомплексованная.
Aвтор
17 июл 2007, 22:56
все, я больше не поддаюсь на его провокации:)
17 июл 2007, 23:46
Как у Вас дела?
Aвтор
18 июл 2007, 09:19
Живу одна с двумя детьми:) Нахожу новые интересы и разноображиваю досуг. Муж все еще влюблен, навещает деток, наслаждается общением с ними.
18 июл 2007, 22:14
Ну в принципе неплохо :) Главное продержаться так подольше :)
17 июл 2007, 23:08
Почему же гипер-сексуальная? Просто хочется секса. Нормальное желание, ничего "гипер". Особенно, если у женщины нет другого сексуального партнера.
18 июл 2007, 00:54
Ну вот а если приходит Ваш влюбившийся муж к Вам домой... а там сидит мужчина на кухне, цветы в вазе стоят, и Вы, радостная, свеженькая, порхаете с чайничком. Вот бы посмотреть на реакцию...
Хорошая идея! :)
18 июл 2007, 01:25
И легко осуществима, кстати. Даже при теперешнем отсутствии мужчины можно всегда кого-то знакомого зазвать покушать-поболтать, даже если отношения не из интимных, и не предвидятся. Договориться. И цветы в вазочку засунуть.
Aвтор
18 июл 2007, 09:22
Да у нас цветы в вазе постоянно:) Брат приносит, чтобы нос не вешала. А вечерами мужа нет на горизонте, только утром: сыночка в сад отвезти, да на выходных, типа папин день.
Anonymous
18 июл 2007, 19:19
точно вернется
Aвтор
20 июл 2007, 21:15
Произошли некоторые изменения: его мама позвонила и сказала, что он довольно прохладно стал отзываться о девушке: мол, каждый шаг контролирует, звонит постоянно и прочее... А ко мне вернутся боится, потому как уверен, что не пущу.
Anonymous
20 июл 2007, 22:33
теперь только терпение, не пущать как мона дольше. Пусть землю грызет зубьями
20 июл 2007, 23:20
Ура! осталось чуть-чуть :) Удачи! :)
Aвтор
21 июл 2007, 10:25
Хотелось бы верить, но пока он мне ничего не говорил, намеков на возвращение не было. Единственное, что - наотрез отказывается забирать вещи (колеса зимние от машины и прочее). А еще неделю назад горел желанием
21 июл 2007, 11:10
Вернется, я уверена.
21 июл 2007, 22:36
есть поговорка "кто имеет терпение - тот имеет всё". Теперь смотрите, как будут разворачиваться события :) По-моему, пока всё идёт как надо :)
21 июл 2007, 21:47
Пойдите в церковь, поговорите с Батюшкой, и он отчитает вашего мужа. Если, что есть плохого, уйдет. А вам надо читать 24 и 90 псалмы. Псалтырь напечатан в Библии. А самое главное - поищите в прошлом, что вы сделали не так.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325