Меню

Эх...

AD
ляля
08 июл 2007, 01:07
Вот и я к вам, люди дорогие... На днях рассталась с любимым человеком, почти 10 лет вместе. Любовник он мой. вернее уже бывший любовник. И все хорошо у нас было, любовь-секс-страсть. Но, видимо устал человек, а я вот отпустить не могу, такая тоска берет:-( Поговорите со мной, а?
08 июл 2007, 01:11
Тяжело....это как от себя кусок вырвать.
ляля
08 июл 2007, 01:19
я даже не ожидала от себя такого - могла и поворчать, и поругать, и жизни поучить, а щас сердце просто в такой комок сжалось:-( и звонить не могу, а так хочется его голос услышать:-( Самое обидное, что человек меня проводил на отдых с ребенком, словом не обмолвился и просто замолчал...
08 июл 2007, 01:14
Мммм... Так часты темы здесь об этом... странно. Неужели правда,что хорошие МУЖИКИ В СПРОСЕ?
Anonymous
08 июл 2007, 01:16
заумно как то написали, сорри:-)
08 июл 2007, 12:45
А какая разница - люовник, муж, мч...всегда трудно. Держитесь. Что еще сказать...
ляля
08 июл 2007, 23:44
пытаюсь держаться, вернее сдерживаться, рука все время к телефону тянется:-(
09 июл 2007, 17:33
Сколько вам лет?
ляля
10 июл 2007, 11:44
37
11 июл 2007, 23:49
10 лет страсти? дайте мастер-класс))))))))))))))))))))))))))
ляля
13 июл 2007, 00:46
действительно, именно так - 10 лет страсти:-):-):-) каждая встреча в памяти, каждое слово...:-)
13 июл 2007, 01:06
На самом деле Вы счастливая. У Вас было ТАКОЕ, большинство и мизерной части этого не познали.
10 июл 2007, 11:48
А бывает любовник на протяжении 10 лет? Я всегда считала, что любовник - это что-то временное и несерьезное. За 10 лет это уже родственник. Тем более если отношения нежные и теплые.
ляля
11 июл 2007, 11:50
наверное, даже больше, чем родственник:-) но тем не менее. и такое жизни бывает... Сама бы не поверила, если бы это случилось не со мной:-)
10 июл 2007, 12:01
Порядочные женщины меняют любовников не реже раза в полгода.... видимо, как раз для того, чтобы не было потом мучительно больно...
Anonymous
10 июл 2007, 12:11
На порядочных женщинах, любовники женятся
ляля
11 июл 2007, 11:47
А иногда бывает, что любовницы отказываются выходить замуж за любовников...
ляля
11 июл 2007, 11:52
это, скорее, не очень порядочные женщины:-):-):-)
10 июл 2007, 16:15
Вам первое время надо очень-очень себя чем-то занять. Если вы работаете, то загрузите себя работой по самые немогу, так что бы домой на карачках приползали, что бы на остальные художества... ну дальше вы знаете. Это верный способ, проверенный. Времени должно быть очень мало. А если у вас как раз отпуск, поежжайте куда-нибудь, или просто в кафешку с подружкой ходите. Но это хуже. Работа лучше всего. А потом время пройдет - отпустит потихоньку, вот увидите! Удачи!
ляля
11 июл 2007, 11:49
Спасибо большое! Я сейчас как раз в отпуске с детьми, и от этого мне не легче - слишком мы далеко друг от друга. я думаю. что если бы мы были сейчас в одном городе, мне бы было даже легче только от мысли, что он где то рядом...
AD
AD
11 июл 2007, 16:39
Если у вас нет надежды на его возвращение, врядли вам надо утешаться мыслью, что он "где-то рядом". Это может быть еще хуже. Ну вот, предположим, вы выходите на улицу и думаете, что можете его встретить. В результате, думаете о нем все время. Это не то, что нужно сейчас. Только отвлечься! Отдых с детьми не лучший вариант в этом случае, но вам не выбирать. Ну ничего, отпуск закончится, вернетесь на работу, там все закрутится, завертится... А вы работаете вообще, а то я так про работу, а вдруг вы домохозяйка?
ляля
11 июл 2007, 19:28
Надежда умирает последней:-) (с) просто так на улице я его не встречу, стараюсь переключить все мысли на детей, иногда получается, иногда - нет... и я не работаю, к сожалению. уже очень давно...
11 июл 2007, 19:47
Тогда вам срочно надо чем-то заняться. Ну например вы шьете-вяжете. Возьмите какой-то заказ. Для того, что бы не просто так хочу вяжу, а если руки опускаются, то не буду, а так что бы работу надо было сдать обязательно и в срок. Можно затеять ремонт дома, пусть небольшой - обои переклеить, например, или двери покрасить. Главное, что бы занятие какое-то было. У вас и так, конечно, с двумя детьми (я правильно поняла?) работки будь здоров, но все же, что бы переключиться этого мало.
ляля
13 июл 2007, 00:51
Флер, спасибо Вам огромное, Вы меня очень правильно поняли:-) ремонт у меня начнется сразу по приезду из отпуска, для души сейчас вышиваю:-) деток у меня трое:-), старшие уже взрослые, помогают мне здорово во всем:-) мне чуточку полегче, честное слово:-)
Anonymous
13 июл 2007, 04:59
А может он вам и нужен был только для того, чтобы вы за эти 10 лет ни с кем другим не связались. Может вы скоро ПРИНЦА своего встретить должны. Все что ни делается все К ЛУЧШЕМУ! Пройдено - знаем :) (с транслита)
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325