Меню

По следам "Ругайте меня, любовь на стороне"

AD
нет крыши
08 июл 2007, 01:30
Заводила я тут темку. Что "влюблена" полтора года уже в мужа подруги. Насоветовали мне. Из "веселых" советов, устроить пикник и пойти с ним хоть поцеловаться. Я тогда посмеялась - так это нереально казалось. Нереально. А вчера случилось. И у них дома. Все в изрядном подпитии. Легче само собой не стало. Хуже - в разы. Грань никто переступать не собирается. А зачем тогда? И что теперь делать с этим? Как смотреть на него? А с головой-то что делать? Мне и так полтора года дурно, а тут. Ой, не могу больше. Пойти что ли предложить ему на трезвую голову себя, посмотреть в расширевшиеся от ужаса глаза и послушать, куда он меня пошлет и как. Полегчает?
08 июл 2007, 07:37
Навряд ли полегчает :( Может, вам вообще с ним не общаться, не видеться?
нет крыши
08 июл 2007, 13:52
А с подругой как? Я еще постоянно им с детьми помогаю, из сада забираю, отвожу и прочее. Это нереально.
Anonymous
08 июл 2007, 15:38
либо задушить эту любовь в себе, либо меньше с ним общаться. В такой же ситуации я стала меньше общаться с друзьями и подругу потеряла в итоге. До сих пор ее дико не хватает, но считаю что сделала правильно
Anonymous
08 июл 2007, 08:25
вариант один...под любыми предлогом избегать встреч...получается, и с подругой их сократить...по-другоми ИМХО никак...
08 июл 2007, 08:46
У меня знакомая осталась как-то одна с маленьким ребенком. И просила мужа подруги помогать ей коляску вниз спускать. Слово за слово. Короче разборок у них было на 4 года. То мирились с подругой, знакомая говорила - больше никогда. То опять съезжались с подругиным мужем, - больше не можем друг без друга жить. Но их друг от друга трясло прям! Короче, они по итогам поженились, ребенок его хорошо принял, обожают друг друга до сих пор. Подруга себе другого мужика нашла, тоже скоро замуж выйдет. В общем, что ни делается, все к лучшему. Но полоса у вас сейчас будет - запасайтесь валидолом!!!
нет крыши
08 июл 2007, 13:57
Не мой случай я надеюсь. Детей слишком много в этой истории. Валидол..да..
08 июл 2007, 12:43
По желанию, на выбор: если хотите сохранить отношения с подругой, если совесть не позволяет, то-свести общение к минимуму; если уж никак нет сил терепть - идите и предложите ему переспать с Вами. По реакции все станет на свои места - либо он выиграет забег на стометровку и вы от него отстанете, либо войдете в тесные ряды любовниц. Все ж от вас зависит.
нет крыши
08 июл 2007, 14:04
Вариантов мало. Предложить себя? А если это будет безповоротно? Не хочу. Подругу терять не хочу в любом раскладе. Она мне нужнее, чем он. В разы!!!
08 июл 2007, 18:15
Если так, чего вы варианты еще ищете? Взять себя в руки и выкинуть всю эту глупость из головы!
нет крыши
08 июл 2007, 19:01
Так беру. Думаете, это первый раз за полтора года? Я за полтора года забеременела, выносила и родила, а чувства к нему все еще остались. Даже роды и прочее мне не помогли его из головы выкинуть. Как это еще можно сделать?
08 июл 2007, 08:42
а может такое быть, что он к вам тоже неравнодушен?
нет крыши
08 июл 2007, 14:05
Запросто может. А толку?
на философию потянуло
08 июл 2007, 09:00
Жизнь такая короткая. Все это закончится, а горы будут стоять еще тысячи лет. И в чем смысл париться тогда?
Anonymous
08 июл 2007, 14:58
Знаете, я влюблена в своего женатого начальника года 3 уже. Безответно. Очень мучительно. Много за это время передумала, как с собой справиться, и пришла к выводу, что если само не проходит за разумный срок, то выходы только такие: не видеть больше никогда или завести любимого мужчину. Другого. Это трудно, потому что этот застит всё, но если нельзя уйти, то по-другому никак :( Кажется, что если переспать (получить желаемое), то должно стать легче, но подозреваю, что это вряд ли. Так что ищите себе новую любовь :)
Anonymous
08 июл 2007, 15:44
мне не помогла только новая любовь... Только полное отсутствие того первого. Получилось, что люблю двоих, хотя как такое может быть? Даже сейчас спустя несколько лет не уверена, что при встрече у меня крыша не поедет опять.
08 июл 2007, 17:22
Вы не вселяете в меня оптимизма :( я пока не могу уйти. махнула рукой на свою личную жизнь... жаалко жизнь-то. что ж будет-то... эх :(
Anonymous
08 июл 2007, 18:13
я не специально :) кстати мне повезло, появился человек с которым я стала строить свою жизнь, не менее любимым. очень довольна своим выбором несколько лет назад, но увидеть того, другого и хочется и ооочень страшно. удачи Вам
08 июл 2007, 22:47
спасибо :) а Вы не рискуйте понапрасну.
нет крыши
08 июл 2007, 16:42
Извините, но у меня еще муж есть, любимый, и ребенок маленький. Хватит с меня этой "любви", зачем мне еще искать? Что с ней потом делать?
AD
AD
08 июл 2007, 17:23
тогда не знаю, что сказать... ждите, пока само рассосётся, раз не видеть не можете :) сочувствую.
Anonymous
08 июл 2007, 16:31
угу, жизнь короткая, а подруг еще навалом будет...
Anonymous
08 июл 2007, 16:40
с подругами как раз больший напряг, чем с мужиками
нет крыши
09 июл 2007, 14:29
Что-то тех, кто мне "пикничок" устроить советовал, нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325