Меню

Я cволочь!

AD
Anonymous
08 июл 2007, 10:42
Так обидела мужа...Просто выговориться.Живем с ним уже 5 лет.Все это время его мама как могла меня достовала по тихому и при нем бывало.Последний год более менее отношения, т. к живем отдельно.Сегодня с утра с мужем поссорились из за ерунды в принципе, но так как оба были не в духе ,то сцепились не на шутку.В итоге он сказал, что мне надо лечиться, на что я ответила-это тебе надо лечиться вместе с твоей е@нутой мамой напару.И еще сказала, что теперь понмаю в кого он такой ненормальный.Все это (на маму) накипело в свете последних событий, была ситуация, когда она поругалась со своей дочерью, и меня "заодно" впутала, хотя я вообще не в теме была.Теперь так гадко на душе... Написала мужу смс, извинилась за мать, но с другой стороны противно все равно.Спасибо, что выслушали.
Anonymous
08 июл 2007, 11:14
Ох, все мы не безгрешные, и все кого то обижаем, если Вам муж дорог и вы его любите, то просто при первой возможности обнимите его , поцелуйте и скажите Прости милый, я такая нехорошая, я сорвалась, я тебя люблю, не обижайте. Всё пройдёт вот увидете. А самобичевание до добра не доводит.
08 июл 2007, 12:41
Ну что сделать теперь? Переживет. А Вы держите себя в руках, всяко бывает.
08 июл 2007, 13:59
Человек разные глупости говорит и бывает что думает на оборот - извините мужа и он наверно знает что слова в злости были
08 июл 2007, 10:57
я по своему мужу знаю, что мать это святое. обидеть ее, значит, обидеть его самого. мы один раз чуть не развелись из-за этого, поэтому теперь я говорю все, что угодно в его адрес, но родителей не трогаю. да и не за чем, сейчас у меня со свекрами наладилось все.
08 июл 2007, 14:02
Это правда , ссоры между нами а родственники ни при чём . Хорошо Вы говорите!
Anonymous
08 июл 2007, 11:26
своолота...
автор
08 июл 2007, 13:43
Позвонила, извинилась снова...Сначала не хотел разговаривать, потом смягчился.Простил. Не оправдываюсь, просто понял меня скорее потому что в гневе много всякого может мне сказать сам.Единственное, что маму в разговоре никогда не упоминает мою.Но ему легче, она живет далеко:) А у меня со свекровью свои счеты.Не могу ей простить как она меня беременную на улицу выгнала только потому, что я не так суп сварила(по ее мнению), а муж мой заступился.КАК ЭТО!!!ОНА ведь королева.И много такого было, вот и сорвалась. Но девочки, все равно, какие бы они не были,свекрови, надо благодарными им быть хотя бы за то , что они родили нам наших мужей.
08 июл 2007, 14:30
Мрак. Я бы на месте мужа устроила бы ей таааакое. :-( А вообще лишний раз подтверждает слова, что жить надо одним....
08 июл 2007, 14:54
А мне всегда интересно, почему сыновья ДО ТАКОЙ степени на стороне матери. Ведь явно свекровь поступила как капризная сволочь (выгнала беременную на улицу, даже будь у ней 10 поводов), а сыночек все схавал и спасибо сказал. Если бы у меня родители хоть слово бы сказали в сторону мужа - мало не показалось бы. Вот они и молчат. В разборки и с советами не лезут. На верное все зависит от характера. У кого-то он есть, у других нет.
08 июл 2007, 15:01
Нет, это как сыночек поставит. У меня муж сразу сказал, еще когда знакомил - будет слово против меня - он будет на моей стороне. Свекры крякнули, но смолчали. Но, надо сказать, что у меня сложились прекрасные отношения со свекрами, хотя мы все очень взрывные люди. Но во многом помогло то, что они живут нуууу ооооччччень далеко от нас ;-)
Anonymous
08 июл 2007, 15:08
Так в том то и дело.Мою бесит, что муж заступается за меня всегда.И тогда выгнала, потому что сказал ей ,чтоб оставила меня в покое.
08 июл 2007, 15:14
Мило. А жить отдельно никак??
Anonymous
08 июл 2007, 15:16
Уже:))))Слава Богу
08 июл 2007, 14:48
Не казните себя. Вы ошиблись, сорвались, но потом всё сделали правильно - извинились, нашли нужные слова. Теперь устройте ему вкусный ужин и вечер ;). А для себя сделайте выводы и не повторяйте ошибку. Всё будет хорошо. Это жизнь :)
08 июл 2007, 14:51
Дорогой Автор, я думаю, что Ваш супруг помнит про Ваши конфликты со свекровью. Поэтому он понимает, что у Вас есть повод на нее обижаться. Но вот впутывать третьего человека в Ваш с ним конфликт - это ошибка (совершенно неважно, свекровь это, или кто-то еще). В любой семье бывают ссоры. Организуйте ему ужин при свечах в знак примирения :)
Anonymous
08 июл 2007, 14:56
Спасибо вам всем за ваши мнения.Любимый уже дома.Все нормально, я извинилась, он понял меня и простил:)Буду держать себя в руках в селедующий раз.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325