Меню

Разочарована в жизни

AD
Грустно..
08 июл 2007, 11:35
Такое ощущение, что вся жизнь прожита даром. Мне 28 лет, 10 лет замужем, 2 детей. Муж раздражает каждую секунду, сама не могу понять люблю его или ненавижу (что чаще). Все эти годы живём "в долг"- все деньги уходят как в яму, на покрытие каких то долгов, трата на ерунду всякую. Квартира- машина в кредит, в дом муж не разрешает ничего покупать (даже на мою зарплату), т.к. деньги надо отдавать за долги. Каждую копейку трачу под его вопли денег нет, не трать. Не, я конечно могу на него наплевать и потратить всю свою зарплату на свои цели но нет желания опять скандалить. После рождения второго ребёнка он изменился, вжизни таким не был. Стал мерзкий, вонючий (не моется ежедневно), рыгает пердит (пардон) где ходит, причём если я ем ему это не мешает, орёт. Секс просто омерзительный. В постели был эгоист а стал вообще невыносимый. Если решает раз в 100 лет сделать мне приятно то это начинается со вздоха, взгляда на часы и заявление что у меня есть 5 минут.Обычно это 2 минутный трах где я в роли резиновой куклы. Я сейчас с ребёнком дома, общаюсь с друзьями в интернете в основном и не работаю. Мужа просто не выдерживаю. Разводиться счас не могу, т.к. кредит за квартиру не потяну, мои родители помочь не смогут а моя зарплата в лучшие времена был достаточной на жизнь одной.И вообще материальное положение к разводу не располагает. Мечтаю о нормальной жизни. Нет , не золотых горах, а просто а нормальных отношениях без криков (хоть и говорит что любит меня но не заметно), без скандалов из за денег и просто ласки и любви не на словах а на деле.А на самом деле я просто стала его прислугой, он за собой носки в грязное не отнесёт, на пол часа остаётся с ребёном и в дом зайти нельзя. Ничего не делает в доме, вообще! Как же он меня злит!Так хочется вернуть назад 10 лет и прожить жизнь без него! Блин,а даже изменить не с кем!!!!!! ***крик души, извените за стиль....
08 июл 2007, 11:38
Вот что значит отсутствие елементарного планирования собственной жизни..
автор
08 июл 2007, 11:46
я вышла замуж в 18 лет. какие планы? там и мозгов то не было..
08 июл 2007, 11:55
так обычно и бывает. Результат закономерен.
автор
08 июл 2007, 11:57
Мне от этого не легче
08 июл 2007, 11:38
измена ничего не решит. надо кардинально менять супружескую жизнь. вы пробовали говорить с мужем о том, что все плохо? интересна его реакция.
автор
08 июл 2007, 11:45
говорила коненчо. он считает что у нас всё отлично, он меня любит а мои негативы из за того что я форумов начиталась :-( про деньги- уже много лет ответ один- скоро вылезем и всё будет хорошо. только конца и края не видно...такое ощущение что ему нравится такая жизнь и он специально ищет себе головную боль.
Anonymous
08 июл 2007, 11:40
Всё пройдёт и это тоже, детки живы, здоровы? Вот и хорошо, а Вы , мне кажется, устали просто
автор
08 июл 2007, 11:46
я не то что бы устала, просто надоело ТАК жить. Детки единственная радость в жизни.
08 июл 2007, 12:39
Гы. как я вас понимаю. Проблема не в нем - а в том, что Вы вышли замуж в 18 лет. только в этом. У меня вот муж с 17 лет, первый мужик, единственный, (блин, блин, блин), и конечно остачертел немного ;-)Ну а что делать - выход один - либо терпите, либо заведите любовника, либо просто разведитесь. А по поводу не с кем изменить - ну плохо ищете. ;-) Я сейчас поняла - как только начинаешь думать над этим вопросом - мужики западают сходу. Везде и повсюду. Чувствуют что ли?? ;-)
автор
08 июл 2007, 13:00
и у меня единственый. ищу никак- с 2 детьми на руках.
08 июл 2007, 13:06
А нельзя на пару часиков в другие руки детей переложить??? ;-) а то без рук как-то совсем...неудобненько....
автор
08 июл 2007, 13:12
а толку?
08 июл 2007, 13:18
А нафиг? Нет, ну если с таким настроем.....
автор
08 июл 2007, 13:20
Настрой ужасный, не спорю. Хочется удавиться от такой жизни... (Не в плане самоубийства, а просто хреново)
08 июл 2007, 13:23
Не надо давиться. Чесслово. все это пройдет. Вот я когда узнала о любовнице мужа рыдала недели две везде- в метро, в магазине, в гостях - вот как вспоминала, так и ревела. Ужас был - контроль полностью был потерян. А потом знаете, вдруг, сидела дома и поймала себя на том, что реву и в зеркало поглядываю - как мне там слезки-то идут ;-) Думаю - ба, прошло. :-) И все - вздохнула новую жизнь и понеслась...
авиор
08 июл 2007, 13:26
Мне иногда кажется тчо если бы у него была любовница я бы вздохнула спокойней и развелась без зазрений совести. а ТАК 2 ДЕТЕЙ, КВАРТИРА МАШИНА ДОЛГИ ДЕРЖАТ.
08 июл 2007, 13:35
Это все чушь. Хотели бы развелись. Не важно что кого держит. Значит не сильно хотите. Просто устлость...
автор
08 июл 2007, 19:32
Я не столько хочу развода (а кто его хочет?), сколько что бы он опять стал тем любимым нежным ласковым и любящим каким был раньше!
09 июл 2007, 09:35
Еще раз: Вы не можете изменить ситуацию, Вы не можете изменить другого человека, Вы можете только изменится сами. Это правила игры под названием жизнь. Он не может быть таким, каким Вы его нарисовали или каким он был пока в Вас скакали гормоны. Он такой, какой он есть. Не нравится - ищите другого. Но измениться можно только самой. Он может вообще остался таким каким был - а Вас на данном этапе это гнетет. Или он сам в силу времени или обстоятельств изменился, но не так как Вам бы хотелось...
AD
AD
М-да
08 июл 2007, 12:03
А вы посмотрите на все это с другой стороны - муж в данный момент должен обеспечить себя, вас, двоих детей, оплачивать долги за квартиру, машину. Плюс заниматься детьми, радовать вас. Вы не думаете, что у него элементарно кризис сейчас? Или мужчины на это не имеют права? Вот вы говорите после второго ребенка он изменился, может это взаимосвязано все? Это конечно не оправдывает того, что он не моется:-) Но может вы утрируете все?
автор
08 июл 2007, 12:16
Меня не надо радовать надо просто быть человеком!
М-да
08 июл 2007, 13:57
Ну вы же сами его выбрали! Неужели он так взял и прям за сутки резко изменился? Меня тоже порой многое не устраивает в муже, потом думаю и оказывается все это просто по причине усталости моей, привычке в конце концов, а может в том что я рисую себе образ идеального мужа и он под это не подходит. Но при этом я отдаю себе отчет, в том что он достойный человек. Что вы конкретно от него хотите? Чтобы он денег побольше зарабатывал, купил квартиру прям сразу и без долгов, выглядел шикарно? Что именно важней?
Anonymous
08 июл 2007, 14:03
Она его в 18 лет выбирала. Сейчас они оба уже совсем другие люди. Плюс хроническая нехватка денег. Дефицит общения. Депрессия многолетняя. Фигово настолько, что и так плохо, и менять ничего не хочется, потому что во всем видится безнадега:( Автору - вы не одна такая:(
М-да
08 июл 2007, 14:11
Так то оно так. Но делать же что-то надо? Или искать плюсы в муже и налаживать жизнь или разводиться.
автор
08 июл 2007, 19:33
Хроническая нехватка денего это его фантазии. он сам себе эту нехватку создаёт. И изменился он за пару дней буквально, когда младший родился.Или я это увидела просто..
Anonymous
09 июл 2007, 10:57
И куда родители смотрят когда в 18 лет дочек замуж отдают? У меня золовка в 18 тоже замуж вышла, сразу ребенка родила. Через год развелась. Сейчас работает продавцом за копейки, образования нет, ребенка бабушка на свою пенсию тянет. Всё плачется на жизнь свою дырявую. Замуж не берет никто, хотя путается со всякими. Ну и захрена все это?
автор
09 июл 2007, 11:46
НУ допустим родители отговаривали но не смогли. его были за. Ребёнк я родила спустя 3 года, высшее образование есть, работу найти могу нормальную. Дело не в материальной стороне дела...
09 июл 2007, 14:57
Именно, не в материальной, а в отсутствии жизненного опыта и хоть какой-то мудрости. Это же надо было двух детей родить от человека которого не любишь. Мораль: родителей нужно слушать. Можете своим детям рассказывать свою историю как назидание.
проходили
09 июл 2007, 13:41
Поверьте, любовник, тоже не решение проблемы. Мне лично стало ещё хреновее. Потому, что понимаешь, что есть другие, которые не раздражают и по образу жизни и мысли ближе... А ты так и остаешься в своем болоте. Ну, разве что почувствуете себя более уверенной в себе. И то, ненадолго.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325