Меню

Секс в гостях - прилично?

AD
Anonymous
09 июл 2007, 13:11
Пожалуйсте, не переносите в секс, там будут необъективные ответы. Итак, вы приехали в гости, вам выделили отдельную комнату, но стены тонкие, кровати скрипят, двери закрываются неплотно, хозяева спфт плохо. Заниматься сексом в таких условиях прилично?
Anonymous
09 июл 2007, 13:13
Мне лично было бы неприятно, что кто-то там на моем диване сексом занимается
09 июл 2007, 13:30
Ага, а как вы отнесётесь к тому, что на вашем унитазе кто-то какает? Да и потом, можно подумать, что сексом заниматься можно только на скрипящем диване! Кстати, надо будет попробовать. До седин уже дожила, а на с сексом на скрипучем дивание всё не складывается как то... Сексом в гостях можно заняться, например, в туалете. Музыку погромче и вперёд. В душе - типа спинку потереть. Дверь закрыть, воду включить. На лавочке в соседенем сквере, если темно. Детский сад, ей богу!
Anonymous
10 июл 2007, 14:44
Неверное толкование. Прямое назначение утитаза как раз в том, чтобы в него какать и писать. Прямое назначение дивана - сидеть и лежать на нем. Если в туалете можно заниматься сексом, то, судя по вашей логике, почему бы не покакать на диван? ;)
10 июл 2007, 14:49
Ну хорошо. То есть сексу в вашей жизни места нет! Потому что следуя вашей логике я никогда не видела в магазине мебели для секса. И комнат таких в домах тоже обычно нет...
Anonymous
10 июл 2007, 20:08
Я не об этом :) Сексом можно хоть на асфальте заниматься. Дело в другом Как бы вам елось за столом, если бы вы знали от друзей, что пока вас не было :" Он меня на нем 5 раз трахнул, сюда, сюда и сюда он кончал"? ;)
11 июл 2007, 01:42
Стол-то протерли после этого? Нормально бы елось.
12 июл 2007, 11:16
у меня бы аппетит не испортился :-)
12 июл 2007, 11:24
если бы мне задали вопрс о рпямом назначении дивана, то я бы на равных ответил: сидеть, лежать, заниматься сексом, спать. сколько людей, столько мнений
12 июл 2007, 12:28
Вот видите как, а для меня использование дивана будет распределено так - сидеть, смотреть телевизор, лежать, заниматься сексом. Спать - только если жена выгнала из постели. Неудобно спать на диване.
18 июл 2007, 11:06
Простите, а какой предмет тогда ПРЯМО ПРЕДНАЗНАЧЕН для занятий сексом?;-) Может быть... кресло гинекологическое:think Я думаю, что когда гостящей паре предоставляют отдельную комнату... для отдыха... то должны себе представлять... все ужасающие последствия этого:-D
10 июл 2007, 16:48
Сексом в гостях можно заняться, например, в туалете. Музыку погромче и вперёд. *** Это как? В туалете музыку по-громче? :-)))
11 июл 2007, 09:40
Ну не знаю, у моего мужа хороший оперный голос например. Как арию мистера Икса затянет - заслушаешься...
13 июл 2007, 10:44
интересная мысль! Муж поет арию и трахает одновременно...
15 июл 2007, 10:08
гыыыы ......представила........
18 июл 2007, 10:57
Это уже другую тема нужно заводить - "Секс в опере - прилично?"
09 июл 2007, 13:14
Ну если очень хочется,то можно и совсем тихо постараться и не не кровати:)
09 июл 2007, 13:17
Думаю надо разделить вопрос на две части: 1. Прилично ли заниматься сексом в гостях? ДА. Прилично. Думаю, что приглашая гостей хозяева подозревают о том, что те могут справлять в их доме ВСЕ естественные нужды. ;) (Еще можно представить поездку на месяц в гости на море с отдельной гостевой комнатой - явно ничего неприличного) 2. А вот вопрос №2. Прилично ли заниматься сексом когда ты точно знаешь, что тебя видят и/или слышат? Сомневаюсь, что тут возможен однозначный ответ. Каждый ответит на него сам. ;);)
09 июл 2007, 13:27
Нормально, нормально...
09 июл 2007, 13:31
А если на полу, то не скрипит же ;)
AD
AD
09 июл 2007, 23:08
А если полЫ скрипучие... ;-)
09 июл 2007, 13:32
Если бы я гостям выделила комнату и постель, то их дело, чем там заниматься.
09 июл 2007, 13:40
Это смотря к кому в гости, какие у них и Вас представления о приличиях. Я бы еще приняла во внимание причины бессоницы. Вдруг они импотенты, а тут Вы...со своими скрипами:) Очень даже прилично принимающей стороне сделать все чтобы Вам было удобно и приятно, а Вам сделать все, чтобы не напрягать хозяев.
09 июл 2007, 14:09
а без энтого никак? график нарушите?
09 июл 2007, 14:37
А у вас секс по графику? У нас - когда приспичит. И если учесть, что мы - публика здоровая, спортивная, комплексами не страдающая, то приспичить может очень спонтанно. Именно поэтому мы предпочитаем останавливаться в отелях, а не у родственников. Тогда ни один импотент не захлебёнтся слюной...
09 июл 2007, 14:47
Ну на то вы и супружники. У Вас небось и бумаги всякие с печатями в наличии, что полное право на это имеете?
09 июл 2007, 15:13
Нет, гражданский брак!!! Меня уже тут порадовали. Не жена, говорят, вы и всё тут. Жёны, они все бракованные, а вот вы отказались браковаться, значить не жена! Так что бумажек нету. Муж мой по этому поводу веселился больше всех!!!
Anonymous
09 июл 2007, 21:25
"Мой муж по этому поводу веселился больше всех" - гордо сказала она:-D Ржу. Сожитель смеется,что не женился,а она этому радуется как чупа чупсу в диету:-D
Anonymous
10 июл 2007, 08:45
+1 Ржачь! Это вот вы-то как раз и бракованая, раз на вас не женятся а мы ЗАМУЖНИЕ, и к нам не придираются.
10 июл 2007, 09:20
))) Жена - это звучит гордо))) Ой,насмешили)))
10 июл 2007, 20:38
Похоже, штамп в паспорте - это ваше единственное достижение.
10 июл 2007, 20:59
Естественно! А у вас какие достижения? Суд по тому что не замужем то никаих, раз никто не женился. Неинтересный человек значит...
10 июл 2007, 23:29
У нас достижений масса, поэтому лишний штамп в паспорте нам не к чему. А вот у вас видимо единсвтенное ценное в вашей жизни. Поэтому за этот штамп вы так и цепляетесь, и сразу верёвку бежите мылить при попытке малейшего посягательства.
11 июл 2007, 09:27
А вы только одно достижение в жизни признаете - мужика до ЗАГСА дотащить :-)? Веское достижение, ага :-)))) И даже (не поверите, наверное) многими из тех, кто сейчас не замужем - такое нехитрое достижение уже достигнуто, а некоторыми и неоднократно. Только достижение - это не штамп, а жизнь нормальная. А она докУментами не измеряется.
15 июл 2007, 23:39
Судя по вашему евапаспорту на вас женились лишь потому, что уже второй ребенок появился-вы ж замужем всего ничего...так и не торопитесь бить себя в грудь...на вас-то жАниЦа не спешили, сами только из сожительницы в жену переквалифицировались
Anonymous
10 июл 2007, 21:00
Кда же нам, тупым клушам, до незамужних...
10 июл 2007, 10:22
"Сожитель" упрашивал выйти за него замуж. Кольца обручальные купил. Имена в них выгравировал. А я вот, гнида такая, бракованной быть не захотела. Согласилась так уж и быть венчаться. Ну не пропадать же кольцам... Вы себе даже не представляете, как далеко зашла моя глупость. Мы даже дом купили. На него!!! А ипотечный кредит подписали на двоих... О как... да, пересечётесь где нить с моим "сожителем" не говорите ему, что он сожитель. В лобешник так отхватите, что мало не покажется. Он то себя мужем считает...
Anonymous
10 июл 2007, 10:43
осспидя, вы похоже еще этим и гордитесь. есть же дуры...
10 июл 2007, 12:50
Чем именно я по вашему горжусь? Я просто без тараканов. Живу себе, наслаждаюсь, и не заморачивась, как вы, всякой фигнёй типа, как меня будет называть какая-нить евская дурочка по отношению к моему партнёру. Сожителельницей, жаной, приживалкой, подстилкой. И вы знаете, жить от этого так хорошо становится! И кольцо моё обручальное, надетое перед батюшкой не блестит от этого меньше, чем ваше, скрелпённое семью печатями. И главное, если ваш муж соберётся от вас свалить, сделать ему это будет намного проще, чем моему партнёру от меня. Верите? Хотя, какая разница...
Anonymous
10 июл 2007, 22:57
Какая смешная тетенька,сама пишет,сама верит в то что пишет,сама собой восхищается,сама себя убеждает:-D
AD
AD
10 июл 2007, 23:31
Да нет, тётенька не смешная. Тётенька мудрая. А вот вы по серости своей полтемы нафлудили. Не стыдно?
Anonymous
10 июл 2007, 23:43
Тебе ли,жмотина,о мудрости судить:-D Знаем мы тебя,красотку,что не пост,то тупость глуховая. Целую,обнимаю,но мозгов не желаю,нафига свои желания впустую растрачивать:-D
Мотина
11 июл 2007, 09:41
Ну о вашей мудрости судить действительно трудно за элементарным отсутсвием таковой.
Anonymous
11 июл 2007, 21:02
Очень оригинальный ответ. Браво! Я думаю,вы гений!!!
09 июл 2007, 17:03
Угу, исключительно завидующие злобные импотенты не любят, когда в их доме кто-то сексом занимаецо :) Да еще и так, что слышно всему дому.
09 июл 2007, 17:16
Мне кажется, что если приглашаешь пару домой - то подразумеваешь, что они у тебя будет мыться, какать и заниматься сексом :-). Причем лично мне гораздо неприятнее, когда кто-то пользуется моей ванной, чем моим диваном :-) Так я и не приглашаю обычно никого... очень-очень редко... и в таких случаях готова терпеть любую нормальную жизнедеятельность, к которой и секс относится. Хотя орать на весь дом в гостях и правда ни к чему :-)
09 июл 2007, 17:19
Может и подразумевается, но есть люди, которым не нравятся такие бурные проявления чуйств с воплямми и скрипом ;) Это ж не значит, что они импотенты. Я именно на это упор делала. Мне вот, например, не нравится, когда в метро подростки целуются так, что аж слюни текут. Серьезно, видела такое. Но это не значит, что у меня проблемы с личной жЫзнью и я им завидую :)
09 июл 2007, 17:22
Так то в метро, при всех и чужие люди - а то в отдельной комнате и свои приглашенные знакомые. Мне кажется, что нормальные люди всегда постараются минимизировать производимые звуки. Если все равно слышно - ну значит дом хреновый и стены тонкие :-))) А если люди ненормальные - то и незачем таких приглашать. Так что как ни крути - а сам хозяин во всем виноват :-)
09 июл 2007, 17:30
А что значит ненормальные? :) Чужая душа - потемки. Кто-то в раковину писает и вы об этом не узнаете, пока к вам не сходит. Кто-то во время секса орет так, что уши закладывает даже у соседей :) Не проводить же соцопрос перед ночевкой на предмет наличия диких воплей или приемлимости занятия сексом на жутко скрипучем диване у вас в соседней комнате. Кстати, не видела еще ни одну комнату, чтобы из нее звуки не доносились в соседние. Разве что, когда я на даче на втором этаже, а кто-то на первом :) Это же не соседняя квартира, дверь не герметично закрывается :) ЗЫ: а что, есть разница, знакомые в соседней комнате или нет? :) Мне как-то больше по барабану, если за стеной те, кого я больше не встречу.
09 июл 2007, 23:34
Ну у меня дома хорошая звукоизоляция комнат. Телевизора не слышно, секс "обычный" тоже не должно бы :-)... Если я вдруг приглашу в гости друзей с ночевкой - то буду терпеть все их выходки... даже писание в раковину :-) Просто потом сделаю выводы, и если они невыносимы - то больше приглашать не буду - и всего делов. Но обычно мне друзья настолько дОроги, что я готова закрыть глаза практически на любые их привычки. Знакомые или незнакомые за стенкой - может и нет разницы, но речь идет о нахождении людей в моем доме - а незнакомые тут оказаться не могут по определению :-)
09 июл 2007, 23:54
Так никто и не выставит посреди ночи ;) Потом и "сделают выводы". "Но обычно мне друзья настолько дОроги, что я готова закрыть глаза практически на любые их привычки." Вы просто ангел. *шепотом* А если в угол помочится? :) "Знакомые или незнакомые за стенкой - может и нет разницы, но речь идет о нахождении людей в моем доме - а незнакомые тут оказаться не могут по определению :-)" Я говорила не о нахождении незнакомцев в вашем или моем доме, а о том, что лично мне легче, если мой конфуз будет перед незнакомыми людьми, которых я больше и не увижу :) ЗЫ: про звукоизоляцию, честно, не могу такого представить. Просто не встречала, поэтому не могу. Кварира в кирпичном доме, дача тоже из кирпича...а все равно слышно. Про блочные и панельные дома вообще молчу :)
10 июл 2007, 00:26
У нас тоже кирпичный + доп.звукоизоляция (не люблю звуки :-)) + я очень крепко сплю и иногда использую беруши. Близким друзям я прощала не то что помочение в угол, который высохнет - а даже разбужение меня в 8 утра (что обычно карается смертной казнью через распиливание и съедание мозга :-)). Они мне тоже многое - ну там вставание ночью попить и обшаривание всех углов в темноте на предмет нахождения воды, сопровождающееся сперва тихим, а далее громким ржанием и ронянием предметов... секс и рядом по шуму не стоял :-))) И вообще, на друзей, с которыми по молодости вытворено столько "сказочных свинств", как-то глупо обижаться за секс... если у самой с этим все в порядке :-). Конечно, такие "свинства" были давно, и сейчас случается все реже... увы :-)))) стареем :-).
Anonymous
10 июл 2007, 08:49
+1. Меня тоже бесит целующиеся в транспорте и на пляже молодеж. Завидовать - не завидую! Мне всего 20 лет, у меня есть любимый с которым мы живем вместе и у нас пока что офигенная любовь. Зависти быть не может просто не приятно и всё тут!
10 июл 2007, 09:12
Уж не знаю почему, но мне было бы не приятно, что у меня в квартире кто-то... (даже друзья).
Anonymous
09 июл 2007, 21:07
В студенчестве занимались сексом - в однокомнатной квартире три пары : на кухне, в комнате и в ванной. - В гостях в ванной (классика) - на даче в кустах - в палатке, когда группа сидела у костра - в лифте - опять же тремя парами в одной комнате... - на скрипучей кровате Спустя 10 лет не стала бы заниматься сексом в гостях за тонкой стенкой на скрипучей кровате, люблю комфорт.
Anonymous
10 июл 2007, 08:54
3 пары в одной комнате? Фу!
Anonymous
10 июл 2007, 08:41
А че неимется? Ну на сколько вы в гостях? Пол года? Год? Нет ведь! Неделю-другую можно и потерпеть.
10 июл 2007, 09:24
Неделю -другую?? Вы шутите???
10 июл 2007, 12:55
Скока-скока потерпеть??? Да вы мазахистка я погляжу...
10 июл 2007, 13:40
Вот это я считаю неприлично: http://www.eva.ru/albumpage/64531/11.html А заниматься сексом со своим (не чужим:)) мужем пусть даже и в гостях - почему бы нет. Экстримально.
AD
10 июл 2007, 15:25
надо же такой кадр поймать.. и что никто им ничего не сказал? дети же рядом.. жуть
11 июл 2007, 21:35
же-есть жестяк
12 июл 2007, 08:42
Вот это да:)
10 июл 2007, 16:16
смотря у кого в гостях :-) Пока были без дочки, и разгуливали по друзьям (таким же пока без деток), то конечно бывало. НО старались не шуметь
10 июл 2007, 16:29
Не , я бы в таких условиях точно не смогла.Кроме того, что до дома потерпеть нельзя)))? Ну, а если уж так невмоготу, то можно и на пол переместиться. У нас один раз были такие гости.Мы с мужем были разбужены в 6 утра диким, чудовищным скрипом дивана.Квартира была сьемная, стены очень тонкие, амебель скрипучая.Было , конщечно смешно, но спать хотелось жутко ,мы не собирались в выходной день в такую рань просыпаться. Для меня это было явным проявлением бестактности. (с транслита)
10 июл 2007, 20:36
А если на пол сползти?
Anonymous
12 июл 2007, 08:37
Вам больше негде?
12 июл 2007, 12:18
я считаю, что если захотелось, то прилично.
13 июл 2007, 13:40
Пригласида на дачу гостей. Много. Дети тоже были. Ночь. Все легли спать. За одной из стенок сплошные скрип/скрип-ох-ах-скрип/скрип... Утро. Те кто был без детей улыбаются, кто с детьми ... Болше сладкую парочку в гости не приглашаю - у меня дочка маленькая.
15 июл 2007, 05:12
Я нормально отношусь, если гости у нас это делают. Меня это не волнует особо.
Anonymous
16 июл 2007, 04:23
С таким набором, стоит повременить.:-) А вот отдельная комната, с хорошей звукоизоляцией, без скрипов и плотной дверью и в гостях - вполне возможно.:-)
16 июл 2007, 05:27
прилично или нет не знаю но неловко это точно.
18 июл 2007, 11:04
Дело даже не в приличиях... Мне было бы просто дискомфортно... Была в такой ситуации в первом браке (отдыхали у дяди мужа в Севастополе... жутко скрипучий был диван... и хлипкий;-) Вышли из положения так - цАловаться перебирались на пол:-D
09 июл 2007, 13:14
думаю нет мне кажетсйа это не совсем вежливо по отношеню к хозйаевам.. ИМХО (с транслита)
09 июл 2007, 13:20
А перед тем, как идти в туалет или в ванную в гостях, вы тоже думаете - прилично или нет? Лучше долго не думать, иначе станете героем топа типа "Не мыться вообще. Это нормально???" P.S. В вашем случае топ будет примерно такой: "Приехали гости, молодая пара. За ... дней ни разу не занимались сексом. Это нормально?" или "Приехали гости, молодая пара. Все время занимались сексом. Это нормально?". Всем не угодишь. Будьте счастливы и не грузитесь:)
09 июл 2007, 14:45
:D :D
09 июл 2007, 13:23
А чем этот топ отличается от такого же соседнего, только без вопросительного знака? :-)
Anonymous
09 июл 2007, 13:25
Я считаю, что это прилично, если никто не слышит. Помнится, пришли мы с другом в гости к моей подруге. Полжоили нас спать. Ну все нормально - кровать ен скрипит, все спят...и тут попробовали мы новую позу...блин, мне по фигу, а парень с такими воплями кончать начал...я ему рот ладонью закрываю, но блин, сложно ж рот закрывать ладонью в процессе:)
Anonymous
09 июл 2007, 13:30
Хи-хи:) Если не секрет, какая поза?
09 июл 2007, 13:32
Ща в секс перенесут
AD
AD
Anonymous
09 июл 2007, 13:32
:((((((((
09 июл 2007, 14:29
Блин, скока тут тем? *роняя попкорн в спешке*
Пупс, я тут сам уже 2-е сутки попкорн не успеваю есть. Пирдуха сплошная.
09 июл 2007, 14:55
Что же в этом неприличного? :mda Если в отдельной, выделенной хозяевами комнатой - почему бы и нет?;) Ну, наверное, слишком бурно не стоит (мебель ронять и люстру сотрясать), а скромненько так можно:D
09 июл 2007, 15:02
И даже нужно! Если он вам в радость!
09 июл 2007, 17:05
+1 :)
09 июл 2007, 15:02
Если такие условия- двери неплотно закрываются, хозяева не спят, то не очень прилично, имхо. но если очень хочется, то можно. :) только надо постараться, чтобы хозяева этого всё- таки не заметили ( см. советы выше) :)
09 июл 2007, 15:02
Ну у нас в гостях пары сексом занимаются, хотя я сама хозяйка и сплю плоховато (ребенок маленький и со сном проблемы давно), диван скрипит в другой комнате, наверное, но я не слышала, двери закрываются не плотно, но граждане все равно ухитряются ;-))) Считаю, что это вполне прилично, вот только белье за собой складывать не мешает и следов разных поменьше оставлять - это прилично :-))) А еще - у нас в доме такие тонкие стены, что слышно, как соседи сексом занимаются. Вот я и думаю - прилично ли им так себя вести :-))))))))))))))
11 июл 2007, 10:26
Точно! Надо еще топик завести: Прилично ли заниматься сексом, если у вас есть соседи?
Anonymous
09 июл 2007, 15:04
неприлично наличие свежих характерных пятен на постели спихивать на кота, а все остальное - прилично:-D
09 июл 2007, 15:09
Нет! Моя подруга как-то мне рассказала: пригласили к себе в гости знакомого, а он приперся с большим опозданием, на ночь глядя, да еще с девицей. Пришлось оставить их ночевать. Выделили им отдельный диван, так они игрища затеяли. Думали, что тихо и что их не слышно. (Или они вообще ни о чем не думали???). Подруга мне потом сказала: "У меня кошка ночью по квартире ходит - я просыпаюсь, а тут - ТАКОЕ!" . В общем, ее возмущению не было предела, хозяева были в шоке, всем общим знакомым об этом беспределе рассказали... Так что парочка была опозорена на все 100%.
09 июл 2007, 15:37
а вот это - неприлично - знакомым рассказывать. да и секс позором называть - по-ханжески, как-то
10 июл 2007, 07:47
Секс - не позор. А позор - это неуважение к другим людям, которые тебя в гости пригласили. А то, что моя подруга всем об этом поведала - так это от избытка чувств! Надо было видеть ее реакцию! Честно говоря, ее чувства мне значительно ближе и понятнее, чем чувства этого козла, от которого жена сбежала, а потом все подруги через месяц-два общения линяли!
09 июл 2007, 16:26
Опозорились ваши друзья и ума им это не прибавляет,тем что рассказывают такие вещи,тем более общим друзьям.А гостям-то чего позориться?
09 июл 2007, 17:10
Гы, всегда считала, что секс - дело такое, интимное штоле. Афишировать всем друзьям и соседям, что мы вот тут счас сексом занимаемсо как-то... не то чтобы не принято, а самому не особо приятно. Когда в институте училась, у нас сосед один приводил девушку несколько раз в неделю, и она так орала, так орала. Весь этаж знал, что, вот, Серега расслабляется. Все смеялись, потому что другой реакции на эти затяжные вопли и подвывания не возникало. Даже останавливались и комментировали, т.к. если товарисчи не считают нужным не афишировать такие моменты, стало быть, остальные вполне могут это обсудить :)
09 июл 2007, 17:26
Дело интимное,но тут вопрос о шуме,если автор просыпается от того что кот прошел.Возможно ни кто и не думал что хозяйка дома настолько чувствительна к звукам.А ходить и рассказывать общим знакомым,мне кажется это унизительно для самих же хозяев,тем более возраст наверное уже не студенческий(студенты разные бывают,я имею ввиду,тех кто поступил сразу после школы).
09 июл 2007, 17:33
Хозяйка сказала, что там ТАКОЕ :) Думаю, котик с ними и рядом не стоял. Хотя..кто его знает :)
09 июл 2007, 17:36
Хозяйка может от зависти и сказала:)ТАКОЕ для нее может быть и включенная вода в кране:)
09 июл 2007, 17:49
Вот меня в таких случаях радует слово "зависть" :) Ну, почему же зависть-то? Если они ей спать мешали, то она точно не завидовала. Скорее, злилась.
09 июл 2007, 18:06
Да кто знает,может и зависть.У многих страсть проходит в первые годы жизни и такое романтическое настроение не женатых друзей может и вызвать это чувство со злостью вместе:)
AD
AD
10 июл 2007, 09:30
Это точно. На злость от зависти уж Очень похоже))) Хозяйка, видно, недополучает секса, поэтому и злая такая) Классика.
10 июл 2007, 11:03
У меня сверху соседские дети даже в выходные просыпаются в 7.30 и начинают бегать и прыгать, мешая спать. Как я им завииииидую, уж как завидую. "Поубывав бы"! :)
10 июл 2007, 08:01
Забыла написать! У друзей - однокомнатная квартира, так что диван гостей стоял в метре от кровати хозяев. А парочка была отнюдь не молодежь восемнадцатилетняя... Вы считаете, что нельзя было одну ночь "перетерпеть"? После того случая подруга уже не оставляла этого козлика с его вечно меняющимися подружками на ночлег! Чего и общим друзьям пожелала! :-)
10 июл 2007, 11:06
Мы с подругой как-то ездили на море отдыхать. Я пришла часов в 10 вечера и спать улеглась. Она пришла через час с другом и думала, что я сплю. Как они только не подпрыгивали на кровати :) А мне еще "прикольно" было. Хотела в туалет, а как встать и выйти, никого не оконфузив, не знала. Специально для любящих слово зависть скажу: я нихрена не завидовала, а приятного было мало. Особенно когда встать не можешь :(
10 июл 2007, 11:17
Ну когда в однй комнате - тут и правда завидовать нечему :-( Мне даже в голову не приходило, что такое возможно, если честно... Кошмар какой-то и падение нравов :-))))
10 июл 2007, 11:29
Там, выше, вообще кто-то писал, что в общаге и когда втроем девушки жили - такое случалось. Хотя я, честно говоря, тоже прифигела. От подруги не ожидала О_о
10 июл 2007, 15:21
Девочки! Я - за секс! Говорю вам это с полной ответственностью, как истинный Скорпион! :-) Но ведь не даром говорится: интимная жизнь. Значит, сугубо личная, тайная ото всех! И выставлять ее напоказ, видимо, все-таки НЕПРИЛИЧНО! Может, на какой другой планете неприлично мыть руки... А у нас, на грешной Земле, так. Можете обвинять меня в консерватизме, но если мы детям с малых лет твердим, что положено, а что не положено делать, если какие-то основные правила человеческого общежития устоялись, то давайте же их придерживаться!
09 июл 2007, 17:05
А ваши друзья, конечно, думали, что они будут на этом диване Маркса читать и конспектировать? Позор - это предоставить отдельный диван парочке и не предполагать, что может вдруг случиться ТАКОЕ. я бы скорее о друзьях выводы сделала... что секс их давно не интересует :-).
10 июл 2007, 09:31
Да уж.
09 июл 2007, 15:09
Почему надо обязательно на скрипучем диване? Можно выбрать другую позу, не связанную с диваном. ИМХО секс в гостях прилично, но не надо, чтобы об этом все знали.
09 июл 2007, 15:18
ИМХО, не прилично. Но ведь действительно есть ванные комнаты и прочие места.
09 июл 2007, 16:41
на скрипучей кровати - нет, но есть много других мест для этого
09 июл 2007, 16:56
если они не выскакивают потом голые по коридору до ванной, то прилично.
Anonymous
09 июл 2007, 17:11
У нас такой казус был в гостях на даче - муж поутру стал ко мне приставать - я ему говорю "убери свою антенну, сложи штатив" и пр., в общем, мы похихикали, но заниматься сексом не стали, а хозяева дома через стенку спрашивают: чего это вы так ухахатываетесь? Мы поняли, что правильно сделали, так бы дом на ушах стоял)))
09 июл 2007, 17:16
Прилично, если никто не слышит, это раз, и потом не надо ликвидировать последствия гостевого секса - это два. Ночевали у нас однажды друг мужа с подругой. Ушли в ванную душ принять, выползли через час. Я, на 9-м месяце - чуть от разрыва мочевого пузыря не скончалась (СУ совмещенный), в итоге пришлось прибегать к другим способам ... :-) И вот наши гости улеглись. Иду в ванную, первый шаг через порог - и в лужу! Коврик плавает в воде, и вся ванная под сантиметровым слоем воды!!! Они видете ли в порыве страсти не задвинули шторку как следует, и вода целый час лилась на пол. Ну хорошо, это еще понимаю. Не понимаю, почему они вышли и даже не потрудились убрать за собой??? Мы еще не спали, можно было спросить про тряпку, на худой конец промокнуть и выжать полотенца! Зато сколько проблем мы поимели с соседями - не передать. Этой парочке дорога к нам с ночевкой теперь заказана.
09 июл 2007, 17:24
Хм... я бы, пожалуй, прямо сразу и заставила их уборкой заняться :-) А вы... тепеливая какая :-). А терпеливым всегда достается...
09 июл 2007, 17:35
На самом деле я нифига не терпеливая. Но в беременном состоянии была совершенно другим человеком :-) Вот щас приди кто с ночевкой - выдаю полотенце и инструктаж даже одиноким ночующим :-)
09 июл 2007, 17:25
Когда я на последнем курсе училась, у меня соседка вообще без комплексов была. Дверь во время секса принципиально не закрывала. Прихожу я с пар, а они там в самом разгаре. Плюс, она не мылась перед этим наверно дня 3, судя по вони. В другой раз прихожу, а на столике у входа коробочка прозрачная, а в ней использованные презервативы. Два метра до мусорки недотянула. Вот такое проявление чуйств меня как-то совершенно не умиляет. Если же все обставленно так, что остальные не в курсе, то почему бы и нет?
09 июл 2007, 17:40
Вот-вот некоторые пары несколько смущают своим поведением. У нас как-то вечеринка была, так одна парочка все время в туалете запиралась. Но ведь вечеринка, народ пиво пьет... но хочется же в туалет. У нас санузел раздельный...так почему бы в ванной не закрыться, а руки гостям можно было бы и на кухне помыть...
09 июл 2007, 17:31
Прилично, если никому не помешаем и ничего не испачкаем:)
AD
09 июл 2007, 17:46
Зависит от степени знакомства. :) Это если МЫ У НИХ. А если ОНИ У НАС - да нехай занимаются, главное, чтоб дите неразбудили. :) Я в юности в общаге жила, еще не на такое насмотрелась... И наслушалась... Ибо у нас все было в одной комнате, а если парень к соседке приходит на ночь глядя, а вписку уже не найдешь, то...
09 июл 2007, 17:54
Вот это терпение! У меня соседкин парень пошел на йух в первый же день, когда с мордой кирпичем в час ночи пошел не к двери, а полез на кровать. Правда, вывели при помощи друзей и моего парня, т.к. оно не понимало, что тут такого - спать в чужой комнате где спит чужая девушка.
Anonymous
09 июл 2007, 18:36
На первом курсе в общаге девки задружили, с деревень вырвались от родителей, уже в сентябре, уснуть невозможно было- на всех кроватях скрип такой стоял, ужас. Я не смогла бы так, - ничего не словишь, народа-то полно в комнате.Понятное дело, ничего там такого не было, ни чстонов, ничего, просто возня и скрип. Но , если просто попыркаться, мальчикам 18-лет,терпеть не можно,- тогда понятно.
Anonymous
09 июл 2007, 21:44
У нас тут как-то прикол был: поехали к друзьям на дачу, из девушек была только я, кто захотел в баню идти, муж не пошел с парнями, захотел идти со мной, так хозяин дачи (и бани) нам говорит: только вы любовью в парилке не занимайтесь, пожалуйста, после-можно... Так смешно стало... Мы уже женаты почти 4 года, неужели подумали, что муж хочет со мной идти, только для того, чтобы потрахаться в парилке))))), а у него была всего лишь мысля мне компанию составить))))
Anonymous
09 июл 2007, 22:34
Можно и не на кровати вообще-то...Мы с мужем так вообще вчера в гостях, пока все курили, в ванную успели сбегать.Эт конечно, для него больше было сделано, но потом я своё всё-таки потребовала.
Миссис Марпул
09 июл 2007, 23:00
ага, сцуки, это вы хозяйкины трусы спермой испачкали и назад в грязное белье бросили, а потом еще пиво пили как ни в чем ни бывало! вот я вас и поймала.
Anonymous
09 июл 2007, 23:44
:-D
09 июл 2007, 23:02
Я фигею, дорогая редакция. Надо же все бросились рассуждать нa полном серьезе про секс в гостях, еще и при полной слышимости. Да здравствует сексуальная революция!
09 июл 2007, 23:24
Все зависит от того, насколько они приехали погостить..Еслидень-два, то перебьются, а если месц - то конечно прилично:)
10 июл 2007, 00:35
Неприлично, в чём и прелесть такого секса!
10 июл 2007, 00:42
:-))))
11 июл 2007, 21:33
ДА
Всё, что истествинна, то - ни биз аргазма!
10 июл 2007, 08:51
Прилично... главное, не забыть пригласить хозяев присоединиться...
Anonymous
10 июл 2007, 08:56
Мы занимались. Ездили в гости на неделю...
Anonymous
10 июл 2007, 09:06
Хи-хи, занимались в палатке не троих. Друг делал вид, что спал. Обошлось, конечно, "ручной" обработкой мужа + поцелуи, но всё же ;) (с транслита)
10 июл 2007, 10:13
а муж Вам ручную обработку не сделал??? я б пошла друга будить...
11 июл 2007, 21:32
Расскажу хуже. Позвали нас с товарищем в лес на туристский слет - ну мы приехали - два таких хмыря городских...и поселили нас в палатку на 4-х, разделенную тамбуром. ну типа у каждой пары своя занавеска. спать легли по темноте. ну мы вечером, утром...и тут в самый разгар слышим, какой-то гнилой треп ведется вокруг. и до меня доходит, что когда светло, эта занавеска абсолютно просвечивает, а после того как вторая пара вылезла из палатки, она характерно так трясется:)))
10 июл 2007, 13:25
Помнится, в ранней юности бывали такие проблемы. Лет до 18-ти. А по существу: однозначно неприлично. В гости на год приехали, вестимо? Советую до дома потерпеть.
Anonymous
10 июл 2007, 13:45
для кого однозначно? может для вас, а для других- вовсе нет.
AD
AD
10 июл 2007, 14:32
Ну я-то не другие, почём мне знать, что там для них прилично.
10 июл 2007, 15:39
Не заморачиваюсь подобными вопросами. Если хочется секса, то наплевать на стены, скрипы мебели (кста, можно на пол перейти).
10 июл 2007, 15:51
А если на детской площадке захотелось? :)
11 июл 2007, 21:39
А где там:)? На горке неудобно - скатываешься. На каруселях тоже не зафиксируешься. На качалке - травмоопасно. На турнике - дети кругом висят. На лавочках - они все заняты мамашками. В песочнице - куличики сломаешь... Придется до дома терпеть однозначно:)!!!!
11 июл 2007, 21:49
Ну вы вообще не в теме ;) Еще есть домики всякие, туда при большом желании можно раком залезть :) Ничем не хуже туалета.
11 июл 2007, 21:59
А там тоже - куча сопливых носов:))) Хотя мысль, конечно, интересная... Будет завтра чем повеселить мамочек на площадке, прямо на местности и прикинем:))))
11 июл 2007, 22:09
Ну, в туалете тоже не стерильная чистота ;) Настоящей страсти носки не помеха, даже сопливые :)
12 июл 2007, 12:49
НОСЫ:))) В смысле - дети...
12 июл 2007, 13:02
не издевайтесь над уставшим человеком :))))
10 июл 2007, 17:50
Конешно прилично. Если вы сами занимаетесь этим раз в год по обещанию, то это уже у вас проблемы, а не у людей.
11 июл 2007, 09:00
Вот ППКСну!
11 июл 2007, 09:34
вот такая проблема.... Хочется подругу с мужем пригласить в гости. Но они не пропустят и дня без секса (тем более, если как предполагается, мы выпьем немного), а я знаю, что подруга моя очень не спокойно себя ведет во время секса и не тихо..... А у нас ребенок в доме. Мы хоть и сами любим это дело, но мы знаем, когда у нас ребенок спит, когда может проснуться.... Да и пятнами ее мужа я брезгую, честно говоря, он нам не друг даже, а совершенно посторонний человек....
11 июл 2007, 09:55
подруга-то близкая? Если близкая, то можно краснея и смущаясь попросить ее "пропустить денек", потому как ребенок спит очень чутко. Если подруга близкая и понимающая, то она пойдет Вам навстречу. :)
11 июл 2007, 10:05
ну как сказать.... Конечно, подруга детства, но сейчас интересы разошлись. У меня - семья, дети, двольно спокойный отдых, а они недавно поженились, тусуются, клубятся и т.п. Ну так прямо скажешь - будут потом мусолить, что завидуем или условия ставим... А я никогда в спальню к тем, кто остается ночевать не заглядываю, всем рады и бельишко всем самое лучшее и т.п., а вот именно по поводу этой парочки сомневаюсь..... Не зайдешь же во время процесса и не скажешь, чтобы потише? А что/кто такие ДЕТИ они вообще не понимают....
11 июл 2007, 10:08
Ну так не оставляйте их на ночь. Поужинали - поздно-не поздно, встали и пошли их провожать.
11 июл 2007, 10:18
ко мне не так просто без ночевки приехать. все друзья остались в Москве, я - в ближ. подмосковье переехала.
11 июл 2007, 10:27
Ну так выбирайте. Либо не приглашайте, либо приглашайте с утра, чтобы часам к шести посадить их на электричку в обратном направлении, либо отправить ребёнка на это посещение к бабушкам, ну или просто смириться с неудобствами, если уж так вам дорога эта подруга. Хотя неудобствами это назвать можно лишь отчасти.
11 июл 2007, 21:30
Я как раз в процессе выбора. Но вряд ли можно считать "удобствами" громкие стоны в соседней комнате и пятна чужого мужика на своем белье.... Я просто сужу по тому, что товарищи совершенно не стесняются родителей, с которыми живут, а уж в гостях и подавно расслабон..... Замечательная идейка - отправить ребенка к бабушке (чего мы НИКОГДА не делаем даже чтобы самим посекситься), чтобы тетенька с дяденькой развлеклись:) К слову, для меня это не глобальная проблема, у нас много друзей и здесь, скорее, просто к теме рассказываю - удобно это или нет?
Anonymous
11 июл 2007, 19:48
орально решить вопрос ,будет тихо!
Anonymous в веселье
11 июл 2007, 21:24
Хм... А чмоканье? И всхлюпывание? А рот пассивному партнеру чем заткнуть? А в позе 69 все равно скрипеть будут... :)
AD
AD
11 июл 2007, 21:27
мужчина и женщина в позе 69...меня сейчас вырвет. и как после этого в гостях убирать?%)
Anonymous в веселье
11 июл 2007, 21:41
Экая Вы нежная... :)
11 июл 2007, 22:32
гы)прочла название,думала ,что прямо за столом ,пока все кушали,кто то трахнуться успел)))))мда.... народ а чт отакого в том,что гости трахаються на диване? (с транслита)
Anonymous
11 июл 2007, 23:19
И не только в спальне. А и в ванной, и на кухне! Новое - возбуждает! Да ну их,хозяев, по такому редкому случаю!
12 июл 2007, 07:25
Позвольте поделиться наблюдением..... Есть те, КОГО приглашают в гости, а есть те, КТО приглашает в гости. И ролями не часто меняются. Например, нас с ночевкой никто не зовет (у всех либо однушка и ребенок, либо живут с родителями и т.п.), а к нам всегда все с радостью. Мы б тоже разнообразили свою сексуальную жизнь и наверное бы сказли, что ничего страшного в этом нет, а то знаете, с другой позиции как-то не очень-то это - охи-вздохи, хождение в ванну всю ночь и измазанное бельишко.....
11 июл 2007, 23:34
Смотря у каких друзей. Лично я бы засмущалась заниматься. Либо тихонько. А если мои гости стали бы секситься, то тихонько похихикала бы. Но не оскорбилась бы :)
12 июл 2007, 06:03
А поговорку знаете? В чужом углу своя баба слаще! Не мы придумали
Anonymous5
18 июл 2007, 17:09
+1.здорово!!
12 июл 2007, 09:45
В гостевых, исключительно - секс через Асю, а на /худой/ конец - по телефону!
12 июл 2007, 12:25
Я считаю, что секс – это прилично, это очень даже прилично :-) секс в гостях – вполне возможен, с учетом обстоятельств. Дикие оргии, как плавающие коврики в ванной, ессно, не уместны.
ужас
15 июл 2007, 09:33
Ха. Как-то у нас дома остался ночевать друг БМ. Почему-то не нашли ничего лучшего, как положить его с нами на диване (то ли на пол не на чем было положить, то ли еще что - не помню. Главное, что идея была не моя и я была в шоке, когда увидела "раскадровку" ). Все выпивши были. Так БМ через десять минут начал ко мне пристраиваться. Я-то вижу, что друг не спит, друг пытается ничего не замечать. А БМ не угомонить - спьяну. Я уворачивалась-уворачивалась, и била его, и пинала, и орала - а БМ молча лезет и все тут. Пришлось встать и уйти на кухню. Перед другом было стыдно - жуть. А им двоим (БМ и другу), по-моему, пох... было.

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325