Меню

не знакомит с друзьями

AD
Anonymous
09 июл 2007, 13:29
Разговаривала я тут с подругой. С ней произошла такая фигня. У нее с БФ были постоянные столкновения из-за того, что он недостаточно включал ее в свою жизнь. Пару месяцев назад она ему сказала, мол, знаешь, я устала, мы расстаемся. Он прибежал, у них был разговор часов на 5. Договорились. Что она дает ему шанс и вкладывается в отношения. Он соответственно тоже, и клятвенно пообщал, что уж теперь-то... Два месяца подряд были сплошной радугой. Приезжали его родители в гости, они их вместе встречали, вместе их водили по всяким местам, т.е. "все путем" А тут на прошлой неделе назад они вместе ужинали, и она предложила, мол, давай пойдем туда-то завтра. На что тот, не моргнув глазом, сказал: "Я завтра не могу. Я иду на вечеринку к Х". Подруженция охренела: "А почему я об этом только сейчас узнаю? И меня, я так понимаю, ты не зовешь с собой?" На что он ей отвечает, что он хочет, чтобы его ГФ была отдельно, а друзья - отдельно. Ну, да, типа, как мухи и котлеты. Это я вкратце разговор пересказываю... Т.е., с чего начали, к тому и приехали. Та же фигня в разных вариациях продолжалась уже года два как - не зовет с собой. На вопрос "почему?" Получает ответ, типа, "потому что ты захочешь туда пойти как БФ и ГФ"(???!!!!!) Т.е., типа, а он этого не хочет (?!!!) Короче, подруженции все это надоело, особенно после того, как он ей 2 месяца назад нервы трепал на ЭТУ же тему и клялся и божился. Попрощалась, сказав, что это не соответствует ее представлению о том, какие отношения должны быть у БФ и ГФ и, типа, может, когда-нибудь созвонимся. Вопрос у меня, собственно, такой. А ЧТО ЗА ДИАГНОЗ? Дело в том, что я уже не первый такой случай встречаю в жизни. Мне безумно интересен этот феномен. Дело в том, что во всех этих случаях МЧ были по уши в любви со своими ГФ. Без шуток. Никого другого клеить не собирались. Друзья у них нормальные. И ГФ тоже были более, чем нормальные. Более того, были знакомы и прекрасно ладили. В ЧЕМ У НИХ ПРОБЛЕМА-то?! и вообще, у кого-нибудь были такие случаи?
09 июл 2007, 13:35
Боится,что друзья о чем либо проболтаются??? К примеру о других женщинах, о каких то неблаговидных поступков БФ. С родителями же он ее познакомил?? Я бы подумала,что у него" рыльце в пушку" и он боится что в кругу друзей это может "всплыть".
09 июл 2007, 13:36
друзья отдельно, любовь отдельно. Что в этом странного? не все любят сочетать одно с другим.
Anonymous
09 июл 2007, 18:42
согласна, не хожу с мужем, если там нет знакомых мне девушек, он не ходит со мной на встречи с моими институтскими друзьями. У людей должно быть личное пространство, сколько раз были конфузы, когда девушки напрашивались с БФ на наши посиделки, а потом не понимали и слова в разговоре (мы ж теперь профи :)) - вот именно, не надо идти как ГФ, жирно это подчеркивая. может подруга слишком "сюсюкает", перетягивает внимание на себя? не надо "женить" его на себе преждевременно
Anonymous
09 июл 2007, 15:00
Гыг, у меня было лет 5 назад:) Но мальчик был в принципе с тараканами. Он меня сам пару раз бросал с формулировкой, что не достоин (зарабатывал мало, а у меня семья состоятельная). Ну я его сама бросила потом окончательно как раз по поводу, что сам ходит с друзьями, даже когда те с девушками, а меня не зовет. Он был в шоке - страссе, но я была инфантильна безмерно и мне было по фигу:)
Яна
09 июл 2007, 17:13
ОЙ! прям про меня и про моего МЧ!!!!
:)
11 июл 2007, 17:29
бывают же сокращеньица:), БФ - клей?
09 июл 2007, 14:53
Могу сослаться только на свой опыт. В моей практике дважды было так, что мужчины отказались вводить меня в круг своей семьи и друзей. И оба раза через некоторое время выяснилось, что никакой любви не было - была только потребность в сексе, моих деньгах и моей помощи в разных областях жизни. Так что ни о каких серьезных отношениях и ни о каких перспективах не могло быть и речи! Чистой воды поребительство! Так что если твоя подруга ушла от такого БФ, то она правильно сделала. Это была тупиковая, совершенно бесперспективная ветвь отношений! :-)
09 июл 2007, 15:04
Да,но с родителями он же ее познакомил?
09 июл 2007, 17:45
родители разные. я думаю тоже буду с удовольствием знакомится со всеми девушками своего сына. :)
10 июл 2007, 07:34
Под нажимом. Это мне тоже знакомо. Причем, неизвестно, как он ее родителям представил. Может, как "просто подругу", хотя, у девушки, я думаю, были несколько иные представления о своем статусе! :-) Вообще, все, что в подобных ситуациях дается ценой нервотрепки и нечеловеческих усилий, потом оказывается очень хрупким, хлипким... Вот: ЭФЕМЕРНЫМ! Наконец-то слово подобралось! А строить жизнь на мечтах и иллюзиях - занятие крайне неблагодарное. Это - потерянные годы жизни. К сожалению, я поняла это слишком поздно. А вот девушка - молодец!!!
09 июл 2007, 18:48
неужели не ясно? :) не хочет отношений дальше БФ_ГФ :) либо стесняется вас и своей к вам привязанности(что, собственно, так же подтверждает нежелание серьезных отношений) :)
10 июл 2007, 01:07
Может это просто мальчишник...И никакого криминала...Ну собираются мужики, ну пиво к примеру пьют и "свистят" обо всём на свете...Такой статус у вечеринки...Или обязательно хвостом ходить друг за другом...
10 июл 2007, 08:38
может. но скорей всего, он слишком зависим от общественного мнения. такие боятся ударить в грязь лицом, быть засмеянными. такое поведение очень некрасиво! и больно это, по себе знаю... мой тоже с друзьями меня знакомить не хотел. мог даже резко отпустить мою руку заметив знакомого, идущего навстречу. я себя монстром ощущать начинала, самооценка ниже некуда упала, хоть и понимала, что проблема в нем, а не во мне.
Anonymous
10 июл 2007, 11:03
Я так восемь лет живу со своим ГМ, у нас дочке 2,5 года. Я не знакома с его родителями, они никогда не видели свою внучку (жили раньше в одном городе, теперь они переехали в другую страну), я не знакома с его друзьями, за редким исключением. Но при этом, мы счастливо вместе живем, просто у каждого есть своё личное пространство, помимо семьи, не вижу в этом никакого криминала:)
Anonymous
10 июл 2007, 11:21
а вы уверены, что у него нет второй семьи? законной?
Anonymous
10 июл 2007, 13:50
Какая семья?! Мы живем вместе 8 лет (ночуем дома:)Он был женат, есть дочь от первого брака, он с ней достаточно часто общается. Я про то, что если кто-то из нас хочет провести время со своими друзьями, это не является проблемой. Общие друзья у нас тоже есть, нажитые так сказать за время совместной жизни. Но у каждого есть и свои, школьные, институтские и проч.(как мужчины, так и женщины у обоих). Разница в возрасте 10 лет, у нас полное взаимопонимание, а с друзьями как то не сложилось:)
11 июл 2007, 08:36
естественная реакция на попытки контролировать его жизнь. Это не про то, что "мы всегда вместе", это про "ты у меня под контролем". Она настолько не доверяет ему, что не может отпустить с миром на какую угодно вечеринку :( он чует, к чему это приведет, если дать ей возможность быть еще ближе, вот и сопротивляется как может :)
Anonymous
11 июл 2007, 09:19
Совсем ни разу никуда не брать с собой и встречаться по большому счёту только для переспать - это реакция на попытки контролировать? не было таких попыток... Образовалось только отвратительное такое ощущение собственной неполноценности, когда даже говорить ни с кем не можешь, даже просто на прохожих поднять глаза не в состоянии, настолько стыдным, убогим существом себя чувствуешь. И не выйти никуда - город маленький, везде он, везде вокруг него праздник и толпы девушек... Зачем спать с женщиной, если стыдно её взять на встречи с друзьями? И как теперь восстановить себя? Вроде целых два дня была почти вменяема, очень старалась быть счастливой, а он звонит и типа не понимает, почему не хочу его видеть, и снова вся ночь - сигареты и нет сил встать и что-то делать...
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325