Меню

Родственники -мелкие пакостники

AD
09 июл 2007, 15:31
История с предысторией. Началось всё с того, что у моего деда были 2 квартиры в одном маленьком крымском дворике. Обе достались ему от бабушки, папиной мамы. После её смерти, он привел новую жену, от которой родился ещё один сын. Со второй супругой дед не ужился оставил ей и второму сыну большую квартиру, сам жил в меньшей. На меньшую написал завещание, разделив её между сыновьями. Мы не очень представляли, как это жить в квартире напополам и поэтому по совместной договоренности отдали папиному сводному брату половину стоимости. Вроде бы всё в поряде, но...родственники обиделись. На что, почему - необъяснимо, но факт. И теперь, когда отец приезжает на теплое время года на родину, ему за 4 месяца выпивают море крови. Причем так гадко! то трубу выхлопную картошкой заткнут,то соли в замок нальют, то под окном полночи сидят их дети-подростки, курят, кричат...А у отца 2 инфаркта, и после каждого такого инцедента человек нервничает, потом пьет таблетки. Вот как повлиять на людей? и вообще - откуда такая ненависть,ни по совести, ни по закону они не имеют к квартире отношения!
09 июл 2007, 15:50
Видимо, родственники решили, что продешевили, вот и злятся. Их не перевоспитать. Можно только забить или гадить в ответ, причем я бы предпочла первое.
09 июл 2007, 20:13
А в отсуствие отца эта квартира просто пустует? Может родственники мечтают ее сдавать ?
11 июл 2007, 10:10
ужас какой%-)
Anonymous
09 июл 2007, 17:02
Может, лучше вообще продать эту квартиру? Если уж вашему отцу так хочется каждый год ездить на родину, можно попробовать купить квартиру в другом районе или снимать на лето? А родственнички вам житья не дадут, это точно.
09 июл 2007, 18:30
+1 Продать эту и купить другую,желательно подальше. Морока, конечно, но житья не будет.
09 июл 2007, 18:32
+2 того же мнения! И этим родственникам не сообщать о новой квартире и ее адресе.
09 июл 2007, 19:55
+3
09 июл 2007, 23:25
И я вот тоже за такое решение, но отец родился и вырос в этой квартире, там мать его умерла. и ему-то уже 70 лет. Из-за каких-то *** он в СВОЙ дом стесняется приезжать. С ними уже и муж мой говорил и ласково и грубо, там просто сразу жена начинает визжать без всяких аргументов и вообще смысла.>:(
10 июл 2007, 10:02
Мне почему-то вспомнился фильм про волшебную силу искусства. В нем Райкин играл, помните?
09 июл 2007, 23:35
А откуда вы знаете , что это они ?
11 июл 2007, 10:39
А попробовать поговорить с родственниками? В чем обида? Может, душевный разговор как-то разъяснил бы проблему?
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325