Меню

Умер друг родителей...

AD
Anonymous
09 июл 2007, 20:31
В возрасте 58 лет, несколько инфарктов...Мои родители поехали сейчас к его жене домой.. Мне его очень жалко, в голове не укладывается.. Позвонить его жене? Что сказать? Слов не нахожу...
09 июл 2007, 20:42
НИ ЧЕГО. Если ВЫ были большим другом-езжайте, если просто друг родителей то ни чего не надо делать. К сожалению родители и их круг друзей несколько старше нас, и в их кончине нет ни чего сверхестественного
Anonymous
09 июл 2007, 21:33
58 лет - нормальный возраст для смерти?!
09 июл 2007, 21:51
это мне? Я не говорю что он НОРМАЛЬНЫЙ(слава богу что не 20-30 все же). Просто он друг родителей, а они по любому уйдут прилично раньше (ну при нормальном исходе). Этож не значит что надо всех обойти будет.
Anonymous
10 июл 2007, 01:03
@К сожалению родители и их круг друзей несколько старше нас, и в их кончине нет ни чего сверхестественного@ - Вы сказали то, что сказали. Здесь встречаются и те, чьим родителям чуть за сорок. Да и в смерти моих родителей, которым к 70-ти, я тоже ничего естественного не хочу видеть. Так что оправдания Ваши не принимаются.
10 июл 2007, 08:58
мои оправдания? Вы че не в себе? Писать надо так чтоб понятно было чего хотите. А то отвечаешь-а вы видите ли не довольно, ваще не понятно чего вы собсно хотите тут услышать
автор
10 июл 2007, 22:13
успокойтесь, выше вы беседовали не с автором топа. аноним просто поддержал меня в том, что в любом возрасте смерть - это ужасно.
Anonymous
09 июл 2007, 21:41
М-да...Он только дочек на ноги поставил, начал свой бизнес, с только планов было...а вы говорите, что ничего сверестественного:(:( М-да...вот так живешь, бежишь куда-то, думаешь - завтра сделаю, доделаю, планы строишь...а тебе уже 58 лет...и все:(:(
09 июл 2007, 21:55
у подруги муж на той неделе погиб, 29 было. Вот тут если честно жалко, и ребенка не то что на ноги поставил, до старшей группы дет/сада не дорастил. Тетка родная в том году в 44 ушла.. Смерти возраста не бывает хорошего к сожалению, и 80 летних жалко. Просто не понятно в чем вопрос в вашем топе? То что друг родителей умер в 58 или что ВАМ делать в этом случае?
Anonymous
09 июл 2007, 22:02
Звонить или нет? Что говорить? Вы знаете и в 58 лет люди живут и строят планы....
09 июл 2007, 22:25
Да Вы то почему должны звонить? Если Вы были с ним близки то звоните (если уверены что не придется 20 минут объяснять кто вы такая и чего хотите). Но я так поняла это друг РОДИТЕЛЕЙ, для Вас видимо просто знакомый.
10 июл 2007, 07:37
Если на Ваш взгляд, его семью Вы можете поддержать морально, то позвоните и выразите соболезнования! Ехать - это я бы посоветовалась с мамой и папой. Они эту семью знают лучше, и смогут посоветовать... Жаль человека... к сожалению, 55-60 лет - это критический возраст для мужчин. :(
автор
10 июл 2007, 22:17
Ехать я не собиралась, а звонить думала, но не позвонила. Папа с мамой вчера просидели у нее до часа ночи, сегодня папа ездил договаривался насчет места на кладбище. Мой папа и он - земляки. Дружили с 18 лет...В общем, так..жизнь коротка...как тут топы заводили: вырастили детей и пускай родители поживут для себя...и когда жить спрашивается, только вырастил и вот ..тебе уже 58-60.....
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325