Меню

она думает, что все только через постель

AD
Anonymous
10 июл 2007, 01:06
У меня есть приятельница... я уже лет 10 делаю у нее маникюр-педикюр, в салоне мы с ней и познакомились. У нас с ней похожие высшие образования, но она, имея маленького ребенка на руках в начале 90-х, когда все было плохо, переквалифицировалась. У меня тогда ребенка не было, да я и помладше ее. Я тем временем ни шатко ни валко устраивалась в жизни, получила еще одно образование, замуж вышла только около 30-ти, сейчас работаю на высокооплачиваемой работе. И только. Никакой особенной карьеры не было и уже не предвидится. Она весьма интеллигентный человек, сдержанный в оценках, отношения у нас вполне дружеские, обычно мы болтаем о текущих делах, пока она работает. Ее ребенок сейчас абитуриент, в связи с этим она распрашивает меня о том, как я устроилась на свою работу. И не верит, что я туда устроилась ни с кем не переспав. Она не от зависти, насколько я могу судить. Она действительно думает, что все хорошее и успешное достигается только так. Мне интересно ваше мнение, мнение разных людей. Как бы вы реагировали на такое? Общались бы дальше? Пытались бы разубедить?
Anonymous
10 июл 2007, 07:50
когда меня спрашивают, как я устроилась на свою работу, а устроилась я через объявление в инете, и с кем я переспала для этого, то я обычно отвечаю: да я бы с удовольствием переспала, чтобы устроиться на должность повыше, так никто не захотел, по-этому пришлось довольствоваться пока малым, но всё ещё впереди. Сразу отстают. А что до слухов, то мне пофиг.
11 июл 2007, 12:00
А вам зачем ее переубеждать. Так приятно иметь иллюзию, что где-то тебя ждет тепленькая постелька, после которой сразу к звездам карьеры :-) А так - пахать, пахать, пахать - скучно...
10 июл 2007, 04:03
Ни в коем случае не пыталась бы. И по душам беседовать с маникюршей тоже не стала бы. Достаточно разговоров о погоде.
10 июл 2007, 08:56
+1.
10 июл 2007, 09:10
ППКС!
10 июл 2007, 09:13
+2, но не по тому что она маникюрша, а потому что в судьбе случайный человек.
10 июл 2007, 17:09
Именно. Да еще с такими взглядами.
10 июл 2007, 08:25
Надо же, как высоко девушка ценит свою постель :-)
10 июл 2007, 08:56
:)
10 июл 2007, 09:15
Не свою - подруги. Свою-то она ни в грош не ставит, вот и прозябает... комплексы, комплексы...
10 июл 2007, 11:59
Нее, у ней принСипы... что-нибудь типа "умри, но не отдавай поцелуя без любви"...и кругом мерещатся враги, покушающиеся на её честь...
Anonymous
10 июл 2007, 11:49
МЧ моей подруги, теперь уже бывший, слава Богу, один раз сказал ей, что не надо на меня ровнятся. Тк я в свои 23 года имею машину (пусть недорогую но иномарку) и работу с приличной зарплатой, я все это получила через постель! Так противно стало. Он в свои 30 ни хрена не заработал, ездит на метро, живет с мамой. Работает охранником. Козел одним словом. Зависть душит, что девченка молодая, а уже его переплюнула. Они расстались, не из-за меня, а по своим причинам. Она тоже заработала себе на машину, а он так лохом и остался. Видимо переспать ему не с кем, не берет никто :evil
10 июл 2007, 12:16
Это она вам рассказала?!! Что этот МЧ про вас так говорил?! Вы зачем вообще из маникюрши подругу делаете? Пришли, сделали маникюр, заплатили, дали на чай, ушли. Какая она вам приятельница?!!
Anonymous
10 июл 2007, 12:28
Она сказала, когда они расстались. Он просто козел, больше вариантов я не вижу. А про маникюрш это не ко мне. Я не автор топика.
10 июл 2007, 12:48
По-моему, это она коза. Не представляю, чтобы я подруге передавала какие-то негативные отзывы про нее от мч, от мужа, да какая разница.
Anonymous
10 июл 2007, 15:56
Когда он это говорил он уже был бывшим. Мы вместе над ним поржали, ну комплексы у человека, что поделать.
10 июл 2007, 14:06
Люди, да скажите же, наконец, где стоит эта постель, через которую все решается. А то я все по сайтам кадровых агентств работу новую ищу и не нахожу.
10 июл 2007, 15:55
И мне!
Anonymous
11 июл 2007, 09:00
Нам уборщицы требуются ... и постелька есть. Пойдёте?
AD
AD
11 июл 2007, 11:02
Нет. Я сейчас руководящую должность подыскиваю. Уборщицей я уже работала, в начале своей карьеры, до того, как два образования получила.
Знаем такое
10 июл 2007, 16:22
Я бы никак не прореагировала. Тут у меня была похожая ситуация, но на работе. Я нашла себе новое место работы ;-) сама. С з/п ровно в два раза больше чем на предыдущем месте. Так вот перед уходом меня главный инженер и спрашивает - А сколько исполнительному директору, который тебя взял на работу лет? Я - Мне ровесник. (даже подвоха сначала не поняла :-)) Гл. инженер - А ты не думаешь, что он берет тебя на работу в расчете на то что будет с тобой спать. Я - :-D Ага, а то он помоложе меня не найдет. Вот сейчас сижу и думаю - бедный гл. инженер, (мне тут опять поступило новое предложение с еще больше з/п опять практически в 2 раза больше, чем сейчас) вот если он узнает точно будет мучаться решит, что я по рукам пошла :-D
10 июл 2007, 21:33
когда женщина думает, что успех либо через постель, либо никак, то она сама себя лишает возможности прийти к успеху другим путем. Что-то вроде самопрограммирования. Видимо поэтому приятельница работает маникюршей.
11 июл 2007, 01:21
Мне кажется, что это банальные комплексы. Женщина с высшим образованием работает маникюршей и комплексует на свой счет. Нужно же ей как то оправдать себя, хотя бы в собственных глазах. Мол, вот я вся такая порядочная и честная, не могу через постель, потому тут и сижу, а вы вон все поустраивались и конечно же через постель. Все это не имеет никакого отношения к этой профессии. Можно ведь и в ней стать крутым спецом. Это касается лишь самоощущения себя в этой жизни.
11 июл 2007, 09:04
а где женские маникюрши находят "удачные" постели? Мужья клиенток, что ли, во время выездов на дом?
11 июл 2007, 12:31
Не трогайте эту маникюршу. Она переживает, что ничего ен добилась, и пытается самооправдаться выской моралью. Пусть ее. Вы ей не можете помочь.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325