Меню

А как быть если отношения с подругой

AD
Anonymous
10 июл 2007, 13:00
уже исчерпаны, и хочется их минимизировать, а решиться и что-либо сказать трудно. Наступил такой момент, что меня эта дружба стала напрягать и я бы хотела сохранить приятельские отношения но не больше, а человек ставит вопрос ребром, или все или ничего.Как бы вы поступили на моем месте?
10 июл 2007, 13:44
перестать звонить и встречаться. она наверное сделает также
Anonymous
10 июл 2007, 13:51
А в чем для вас отличие приятельских отношений от дружбы?
10 июл 2007, 13:55
Наверно узнать последние новости и "до свиданья". ;) ;)
Anonymous
10 июл 2007, 16:06
Я просто перестала звонить ей. Не могу сказать, что отношения себя исчерпали, просто она пару раз сделала мне оочень больно. Но разборки устраивать не хочу по многим причинам. Если звонит, разговариваю спокойно, без энтузиазма, а сама на контакт не иду. Не могу себя пересилить, где-то глубоко все это засело. Думаю, она сама со временем утихнет. Сейчас уже меньше общаемся.
автор
10 июл 2007, 14:54
Да нет не в новостях дело.Просто стало напрягать слишком тесное общение.напр: звонить бы хотелось не каждый день а раз в 2 или 3 дня например, надоели разговоры на пустые темы.А еще может глупость скажу, она почему-то считает себя всегда и во всем правой.Не говорю , что раньше такого небыло, просто спокойно относилась, а сейчас тяжеловато.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325